Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы


Пещерка Целительницы

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

Ничего!Я буду целительницей,ура!!!!!!!!!-кошечка завизжала от радости и стала забрасывать наставницу вопросами-А ты научишь меня травам?А беседовать со звёздными предками?Научишь?

0

22

Не задавай столько вопросов!! Я обязательно тебя всему научу!!!

0

23

Ученица закивала головой и побежала в глубь пещеры.Она взяла Тысячалистник и спросила-Я видела как ты давала эту траву Сумеречнице,когда она отравилась.Она помогает от отравления?

0

24

ДА! А от чего помогает можжевельник? поинтересовалась кошка хоть и знала что ученица врят ли даст ответ на этот вопрос.
Но все таки Сероблестке было интересно на сколько Реченька разбирается в травах

0

25

м-м-м-м....Вроде он помогает....А вспомнила!Ты даёшь можжевельник для того что-бы после отравления или после боя больной набрался силы!-неуверенно воскликнула ученица
офф:я уже не помню,поомему для силы....

0

26

Можжевельник уменьшает головную боль и помогает при затруднении дыхания сказала Сероблестка

офф: зайди в интересную информацию:для целителей. Там все есть!

0

27

Давай сделаем обход границ и я покажу рассположение племен! предложила Сероблестка

0

28

кошка вбижала в пешеру и спросила
-Где целитель?У меня кажется поломана лапа.
Помогите!

0

29

Сероблестка услышала крик Лунной
Покажи свою лапу

0

30

Кошечка подбежала к Лунной и попросила её пошевелить лапой.-А что делать если лапа поломана?-спросила она у целительницы,осторожно осматривая лапу

0

31

Окопник лекарственный! Толстые, разжеванные черные корни этого растения успокаивают раны и места сломанных костей. - сказала Сероблестка и подбежала к Лунной.
Целительница осмотрела лапу.
Серьезно...Реченька принеси окопник лекарственный! Это растение имеет крупные идентифицирующее листья и малые колокола

0

32

Реченька убежала в глубь пещеры и принесла окопник и разжевав один корешок осторожно стала намазывать лапу Лунной,как показывала Сересброблёстка

0

33

Отлично! похвалила ученицу Сероблестка и повернулась к Лунной
Больно? спросила она у кошки

0

34

-А что надо делать если лапа вывихнута,а окопник не помогает?Как её вправлять?

0

35

Посторайся нажать на лапу, потом сново намаж окпник от боли!

0

36

Реченька сделала так как сказала учительница и кошка застонала.Реченька немного растерялась и посмотрела на целительницу испуганным взглядом-А...что делать дальше7

0

37

Сумеречница зашла в палатку к целителям  и села она не могла стерпеть боль которая терзала её много лун назад и терзает сейчас Реченька,Сероблестка у меня болит рана на передней лапе она кровоточит и сильно не отсановить - Сказала Сумеречница и упала не не шевелясь она лежала около входа ей было так больно что тольок Звездное Племя может послать эту боль и тут в её паматя пролнеслась та ужасная картина гремящая тропа маленькая черная ученица которая стоит на ней и нешевелится смотрит на чудовище которое несется на неё и вот вот её задавит но оно  проехалось по передней лапе отсавив рану которая не затягивается очень много лун Сумеречница потресла головой как смогла и закрыла глаза....

0

38

Дай Лунной ромашки! Это ее успокоит! сказала Сероблестка

Отредактировано Сероблестка (23-03-2009 13:00:23)

0

39

Кошечка принесла Лунной Ромашки и дала её Лунной.Боль сразу прошла.

0

40

офф:Я не Лунная!!!Я Сумеречница

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы