Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы


Пещерка Целительницы

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

К камню Собраний прислоняется обломок стены. Под ним, в небольшой пещерке, живут целители. Вся земля внутри палатки изрыта ямками, где целители хранят травы, а рядом, в кустах папоротника, спят больные коты.

0

2

*Кошка вошла в свою пешеру и обвела глазами пустынную пешеру*
-Когда здесь никого нет, кажется, что жинь остановилась. -вздохнула кошка и принялась расчищать травы.

0

3

Привет!-кошка расплылась в улыбке, но тут же осеклась.
Извини...тут просто редко кто бывает...вот я и обрадовалась..У тебя что-то болит?-Ирис вскочила с пола пещеры и подошла к Лунному СвеТу.

0

4

Вроде да...-кошка посмотрера по сторонам и с ужасом заметила...
Ой нет кошачая мята почти на исходе! Я дожна была помнить! Я же сегодня разберала травы!

0

5

Каллипсо прибежала в палатку целительницы. В зубаху неё был небольшой пучок кошачьей мяты.
-Привет, сказала кошка, выпюнув на землю пучёк. Представляете - я заблудилась и нашла кустик мяты, только вот забыла где. Каллипсо смущённо переминаясь с лапы на лапу, опустила глаза в пол

0

6

-Спасибо Каллипсо-улыбнулась Ирис. Если вспомнишь, где этот куст, то приходи, а то скоро сезон Голых листьев!

0

7

Каллипсо изумлённо вскинула бровь вверх.

0

8

Извини-смутилась кошкаЯ в последнее время коплю травы и стала совсем расстерянной!

0

9

Каллипсо подарила всем очаровательную улыбку и пошла к камню

0

10

*Ирис улыбнулась и вздохнув принялась за свою работу*

0

11

*Малина прихрамывая вошла в пещеру целительниц и стала ждать, пока кто-нибудь зайдёт. из её подушечки на левой лапе тоненькой струйкой текла кровь*

0

12

Тенюшка забежала в пещеру, но не только для того, чтобы проведать Малину, но и чтобы самой вылечиться. Будучи кошкой достаточно неосторожной, она пока бежала мимо ежевики умудрилась посадить себе колючку за ухо. Теперь оно жутко болело и чесалось.
- Здравствуй, Лунный Свет... ай! - зашипела она, когда снова хотела схватить колючку, но кажется она только сильнее впилась ей в кожу.

0

13

*малина появилась в пещерке с первыми лучами солнца*
"наконец-то меня больше не будет мучать эта жудкая ранка!!!"

0

14

-спасибо сестричка, ты лучшая целительница в лесу!!!

0

15

Тенюшка подошла к Пестролистой Звёздочке и сказала: "не могла бы ты мне помочь? У меня за ухом колючка и я не могу её вытащить..."

0

16

Сероблестка зашла в пещрку.
Кошка совсем недавно стала целительницей и поэтому ей еще было слишком трудно привыкнуть к этой жизни.

0

17

К ней подошла маленькая кошечка.-Скажи,а я правда смогу стать твоей ученицей?

0

18

Конечно - улыбнулась Сероблестка А ты этого хочешь?

0

19

Очень,очень!Это же так здорово-лечить больных,разговаривать со звёздными предками,получать пророчества!!!-кошечка запрыгала аокруг целительницы

0

20

Сероблестка улыбнулась
Я очень рада что ты так думаешь! Но знай, что выбрав путь целительницы, ты не сможешь любить! Твое сердце должно принадлежать лишь долгу перед племенем!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка Целительницы