Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » Флуд » Флуд и все, все, все)


Флуд и все, все, все)

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Пришла предаться настальгии на ночь глядя.
Меня могут помнить под ником Полярная Звезда (ex Полярная Ночь). Я была здесь в 2010-2012-ых годах. Отдельный привет Чёрной Пыли (aka Шиповничку), Шалфее (aka НФеду) и другим членам скайповской команды))
Вспоминаю вас всех -- и так тепло на сердце становится, жаль я как тогда особо с людьми общаться не умела, так и сейчас на этом поприще не блистаю. Если я кого-то обидела, не поняла, не услышала, подвела -- я искренне прошу прощения.
Если бы я однажды не набрела на этот форум, моё разочарование в людях было бы неизбежным) Форум был очень дружным. Сразу вспоминается успех Хеллоуина и как все собирали конфеты))) (спасибо Искорке, Хитроглазой и другим)
Вы тепло приняли меня) Я и не знала, что мои каракули могут быть кому-то интересны (а иногда и полезны), более того, здесь давали советы, кто-то даже учил меня по Скайпу делать мягкие контуры (спасибо тебе большущее)))

Сейчас я отучилась и продолжаю учиться на биолога (которые стереотипные учёные в белых халатах, но иногда мы попадаем на выездные полевые практики и превращаемся в смесь из Рембо, Халка и Всемогущего) в Казани. Рада буду пересечься с кем-нибудь в реальности или на просторах интернета)

0

82

божечки, мой первый форум, ну привет! помню Матрицу и Химеру, множество сообщений в личке, и что Матрица из моего родного города, помню себя глупой дурочкой, которая не умела играть и пиздила стихи из интернета :D
у меня все окей, переросла свои 12 лет, мне уже 21ый пошел, я будущий медик. не могу найти старые сообщения или хоть один профиль, не помню своих ролей, но люблю вас с:

0

83

скучаю по вам, дорогие. помню Зимушку и Дольку Луны. спасибо за чудесные воспоминания и время, которое я здесь провела. помню, что даже уехав в другой город, обязательно брала с собой комп и несмотря ни на что заходила посидеть здесь. ролевки воистину сделали мое детство. <3

а если кто меня помнит / хочет вместе поностальгировать по квшным дням, я всегда вам буду рада: vk. com/ forzyth  :shine:

0

84

0

85

Маскааа, привет
К сожалению, обычными силами этого нельзя сделать, тут нужны права главного админа, а его нет с 2018 в сети.
Напиши мне под спойлером имя, email и пароль, я создам тебе персонажа участника, сможешь посмотреть архив.

0

86

Как здорово видеть, что столько людей помнят этот форум и даже заходят сюда)

Я Искоркой была. Столько времени провела на этом форуме, столько приятных воспоминаний. Помню, как мы играли за котят и создавали Солнечное племя с таким энтузиазмом :3 И вечно активную флудилку, праздники... как мы устраивали сходки в ПВ, делились творчеством. У нас был такой дружный коллектив. 

Тогда мне было лет 11, сегодня уже 24, а форум все не забывается. Сейчас вспоминали его с Молнелапкой. Мы здесь познакомились и вышло очень забавно. Через неделю мы съезжаемся ИРЛ, а все началось с того, как мы отмечали Хэллоуин на НП2 :D
Этот форум правда повлиял на жизнь. Не говорю уже про счастливое детство) Большое всем спасибо)

0

87

уду рада видеть народ отсюда у себя на форуме
https:// volki.0bb.ru/

В гостевой для просто поболтать, так и для игры. Вдруг вас зацепит)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии    
Мои цвета


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » Флуд » Флуд и все, все, все)