Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » Флуд » Флуд и все, все, все)


Флуд и все, все, все)

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Ностальгия)

0

62

Маскаа. Масочкааа. У меня тоже ностальгия:( Слушай. А кто мне пароль сменить может? Я бы почитала, повспоминала.

0

63

Химера 2 написал(а):

Антонио, вы молодцы. Но так мило читать старые посты. Многие здесь запомнили именно эту ролевую.

Да, ролевая сыграла огромную роль в жизни)

0

64

Химера 2 написал(а):

( Слушай. А кто мне пароль сменить может? Я бы почитала, повспоминала.

Ну я могу. Ибо другие никак не могут (админам запрещено менять пароли админов по новым правилам майба.

На какой поменять?

Змей написал(а):

Да, ролевая сыграла огромную роль в жизни)

Пхах с этим не поспоришь) Яб другим человеком была, если бы не эта рола

0

65

Не ожидала, что мне тут таки глав. админа дадут лол. Я уж и забыла, что просила

0

66

На любой. Хоть 12345

0

67

Химера 2 написал(а):

На любой. Хоть 12345

Готово. Удачной ностальгии

На скольких бы форумах по кв я не бывала, этот лучше всех был Х)

0

68

ААААААААААААААААААААААААААААААА, Боже!!! Спустя столько лет вновь сюда забрел!!! У меня экзамены на носу, а я сижу и листаю форум в поисках знакомых сообщений! Пытался войти, да только профили удалили. Как же это было круто!
Не знаю, помнит ли кто меня, я тут обитал (судя по сообщениям, которые я таки умудрился найти) в 2008-м, 2009-м и немного в 2010-м годах. Из тех, с кем общался, только Невесомую помню. Такая ностальгия пробила! Так грустно видеть, что форум канул в лету, но радостно, что о нём хотя бы парочка людей, но помнит. Особенно приятно осознавать, что они такие же старички, как и я. Даже жаль становится, что тогда ушел, хочется вернуться именно в те времена.
Кстати, я ещё Сердце Демона вспомнил.
У меня слов нет, мысли в кучу сбиваются, как же тут было круто!!! Спасибо!!!

0

69

Змей
Вот это да.) Кого-то возраст еще не скосил.
Лист,
Как приятно, и меня еще помнят.)

Интересно, кто чем занимается сейчас. Работает, учится?

0

70

Сердце Демона
Привет с:
Я вот работаю в офисе, попутно сайтики создаю, учусь заочно :D

А ты?

0

71

Обалдеть) Не думала, что спустя столько лет зайду сюда и увижу старых знакомых) эээх, прям ностальгия)

0

72

О, какие люди)) А я вас помню) А вы - меня?
Я, кстати, теперь Frontend-разработчик, пишу сайты, рисую дизайн) Уже не столь вырвиглазный, как в форумные времена делала :D

0

73

:jumping:

0

74

Етить... Какие тут люди собрались
Я сейчас очень долго пыталась зайти. Пробовала все самые активные аккаунты - не получалось войти, в итоге вот оказалось, что я давно уже не Снежная Метель, а Синеглазка?.. Не помню, уже почему) Ахах. А аккаунт Пушистого Хвоста я вроде и вообще удалила.

До сих пор вспоминаю эту нашу ролевую добрым словом... Она меня многому научила. Ну а сейчас я уже давно студентка. Ничего особенного :)

Но поддерживаю слова Листа ака Стекло "У меня слов нет, мысли в кучу сбиваются, как же тут было круто!!! Спасибо!!!"  :cool:  :love:

0

75

Виссу помню очень хорошо... эх! Когда только пришла на форум, помню, Висса была одной из самых активных игроков

0

76

и Черная Пыль.... эх

0

77

:glasses:

0

78

:shine:

0

79

Зашла сюда спустя годы
Помню Виссу, Льда (с ними даже в реале виделись лет 7-8 назад))
Степную Птицу помню, Иву (хорошо общались)
Спасибо за воспоминания

+1

80

Хей) Ребята, привет всем) а также тем, кто меня помнит и с кем мы общались и переписывались на этом форуме огромный приветище  :blush:
Это на самом деле такое совпадение, что все вспоминают про этот форум и заходят посмотреть что да как тут. Я оказывается с 2011 года тут не была, очень расстроилась, что форум закрылся, но зато приятные воспоминания остались) Как я убегала из школы, чтобы зайти сюда, такая тут была особенная атмосфера.
А сейчас захожу — смотрю все взрослые такие, кто возраст указывал, по 20 лет и выше. Ну я и сама уже такая)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии    
Мои цвета


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » Флуд » Флуд и все, все, все)