Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Ветра


Регистрация в племя Ветра

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Ванилька, принята!)

0

62

Эли, принята! Добро пожаловать в племя Ветра.

0

63

Клубок, мало, конечно, но принят. Добро пожаловать в племя Ветра.

0

64

Сказочка, хорошая анкета. Принята! Добро пожаловать в племя Ветра.

0

65

1.И м я:Цветочек
2.В о з р а с т:0 лун
3 луны
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Цветик-Цветочек-Цветок-Звёздный Цветок-Цветостар
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Котёнок
Котёнок
5.В н е ш н и й  в и д:Маленький рыжий пушистый комочек с голубыми глазками,грудка белая.
6.Б и о г р а ф и я Родилась в племени Ветра.Моя мама Невесомая мой папа Стекло. Я их очень люблю.
7.Х а р а к т е р:Добрая,отзывчивая,ласковая и дружелюбная. Обожаю приключения и весьлья а также игры!
Добрая  и отзывчивая, всегда спешит на помощь. Немного неуклюжа, но из-за этого не унывает. Всегда радуется жизни. Но иногда бывает грустной, только этого никто не замечает. Любит приключения и играть с ровесниками. Обожает яркие солнечные дни. Злой почти не бывает, вернее не бывает таких случаев, чтоб ей быть злой. Может заступиться за любого. Хочет быть похожей на целителей, таких же отважных и справедливых.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Хочу стать целительницой,но мне страшно кому-нибуть это говорить но всё равн надеюсь на чуда

11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у Быть счастливым

12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
Каждый день

0

66

Аллогривка
принята, Цветик.

0

67

Ладно, принят. Добро пожаловать в племя Ветра.

0

68

1.И м я:
Сиренька
2.В о з р а с т:
5 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Сиренька - Сирень - Голубоглазка - Серая Звезда - Голубоглазка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
Хотелось бы быть будущей ученицей целительницы
5.В н е ш н и й  в и д:
Серая кошка, с длинным пушистым серым хвостом. Нос голубовато-серый, ушки внутри такие же. Глаза небесно голубые и пронзительные, сама кошка слепа, вот почему у неё затуманенный взгляд. Полторы двух передних лап светло-серые, на концах чёрные когти. Подушечки лап серые. На спине есть как у тигра несколько тёмно-серых полосок.
6.Б и о г р а ф и я:
Родилась в Племени Ветра как и многие другие котята. Всегда ей снились разные коты и кошки которые куда-то бегут по звёздам и всякое другое. Многие котята с ней не общались из-за слепоты, хотя она сама не общительна. Мать у неё умерла рано, из-за зелёного кашля, отец же просто покинул племя, потому что не смог пережить потерю любимой. Он хотел взять дочь с собой, но её не отпустили. Предводитель племени очень дорожил ей, потому что она напоминала ему его сестру которая пропала во время Великого путешествия. сама же Сиренька хотела стать оруженосцем, а вскоре и воином, но слепота помешала.
7.Х а р а к т е р:
Дерзковата со старшими, да и со сверстниками. Не болтлива, как в общем и не общительна, но назвать её скромной нельзя. Не любит командиров, хоть всегда делает всё по своему. Никогда не попросит помощи у других. Бывает слишком грубой, но редка, и когда заносчива. Добра в ней не видно, но в душе она очень хорошая, только вот не ранимая. Не любит наивных кошек и котов, хоть их и легко обвести вокруг пальца.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
А что делать, то? Приходиться
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Ага
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Обрести зрение, только этого не произойдёт
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Удачи
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
КД

0

69

Сиренька, принята!

0

70

1.И м я: Коготь  тьмы
2.В о з р а с т:30 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Коготок,Коготь,Коготь  тьмы, Звездный  коготь, Коготь  тьмы.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  воин
5.В н е ш н и й  в и д:Черный кот с зелеными глазами, и шрамом на груди, а хвоста нет вовсе.
6.Б и о г р а ф и я:Был  одиночка, потом его нашли одного в лесу и привели в племя Ветра, его мать и отец живут у двуногих, сам он случайно потерялся, когда его привели в племя, он сторонился всех, но потом привык.
7.Х а р а к т е р:Спокойный, осторожный, не любит неожиданности.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: ...
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Всего хорошего.
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Как смогу.

Отредактировано Коготь тьмы (18-05-2009 14:20:31)

0

71

Коготь Тьмы, теперь принят. Добро пожаловать в племя Ветра.

0

72

1.И м я: Лучинка (Shiny)
2.В о з р а с т: только родилась
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Лучинка - Легколапка - Небесная - Звезда на Небе
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: котенок
5.В н е ш н и й  в и д: Рыженькая кошечка с голубыми глазками и кисточками на ушах.
6.Б и о г р а ф и я: Родилась в детской племени Ветра. Отец Стекло, мама Невесомая. Пока на этом Биографии нет.
7.Х а р а к т е р: Спокойная и тихая. Но иногда Лучинку тянет на приключения. Тогда ее глаза загораются таинственным блеском, и она начинает переминаться с лапки на лапку.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: найти приключения))
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: всего-всего
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: почти Кд

0

73

1.Имя.Лунночка
2.Возраст.4 луны.
3.Цепь имён.Лунночка-Белая Луна-Луннолапка-Лунная Звезда
4.Статус в племени.Котёнок
5.Внешний вид.Это маленький белый котёнок .Глаза голубые.
6.БИО.Родилась Лунночка во время полнолуния.Отсюда и такое имя.Больше пока ничего нет.
7.Характер.Что сказать?Кошечка очень любопытна и неугомонна.Лишь ночью,становится она спокойной.Она не подчиняется никаким законам,и не слушается никого.Может дерзить старшим.Если её ругают,она замыкается в себе.Обожает приключения и игры.На этот  момент,хочет вырватся из детской.
8.Будете верны своему племени?Да.
9.Верите в Звёздное племя?Да
10В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Найти подругу такую же как я!
11.Ваши пожелания форуму:Ха!Развиватся,набрать 2000 человек...Извиняюсь котов и переехать на другую планету.
12.Частота посещений:Каждую секунду!

Отредактировано Луночка (26-05-2009 09:29:35)

0

74

1.И м я: Граченок
2.В о з р а с т: еще не родился
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Граченок - Грачик - Грач - Черная Звезда - Грач
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: котенок
5.В н е ш н и й  в и д: Это котик чернее ночи. Глаза его холодные. небесно-голубые. Взгляд всегда холодный. слова колкие. Когти маленькие но уже острые. Зубки белоснежные, острее осколков стекла.
6.Б и о г р а ф и я: а что тут скажешь?он еще не родился)
7.Х а р а к т е р:Дерзкий, малообщительный, холодный. Но это только пока что! Ведь он совсем еще маленький им ало чего понимает. ктому же он очень смелый и храбрый.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?ага
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?ага
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: стать предводителем племени
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: всего хорошего!расти и процветай!активных участников!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: кд

Смените плиз имя на Грачонок!

Отредактировано Грачевой (24-05-2009 19:08:06)

0

75

Грачонок, Луночка, приняты! Добро пожаловать в племя Ветра!

0

76

Хвоиночка, принята! Добро пожаловать в племя Ветра!

0

77

Ветролап как всегда тупит!!!! Поэтому он попросил меня (По телефону) переписать анку ему!!!!

1.И м я: Ветролап
2.В о з р а с т: 14 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Ветерок,Ветролап,Ветрогрив,Ветрозвёзд,Ветер.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Воин
5.В н е ш н и й  в и д::рыжий кот, сторойный, сильный, большие зеленые глаза, очень пушистый хвостик, красивые не очень большие не очень короткие усы.
6.Б и о г р а ф и я:Папа бывший предводитель племени, а мама была лучшей воительницей в племени. Сначала рос простым, добрым и нежным котенком. Но когда пришло время принять бой с другим племенем стал отважным, сильным, выносливым, умным котом.
7.Х а р а к т е р:характер Ласковый и добрый котик и одновременно могу заступиться за себя.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Нуууууу
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:  Нету!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Все и так есть!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Как получиться (Вообщето Раза 3-4 в неделю)

0

78

Ладно, принят.

0

79

Слезинка, принята! Только насчёт ученицы целителя вряд ли.

0

80

Ветролапа, принята воином! Неплохая анка. Добро пожаловать в племя Ветра. Имя изменю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Ветра