Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 161 страница 180 из 196

161

Малина написал(а):

вот вернёмся домой и придумаем супер-пупер приключение в котором учавствовать будут все кто захочет и каждый сможет побывать в главной роли)))

а возможно не совсем все.
Ночная Вьюга
ты конечно извини, но я имею в виду тебя. Просто ты итак в главно роли во всех приключениях.
Малина
а так согласен!

Отредактировано Сумрак (06-01-2009 21:59:30)

0

162

Сумрак
Малина
Я с вами полностью согласна...
Бесят,когда притесняют мои права и делают себя выше других

0

163

Сумрак
Волна
мы прям команда единомышленников борющихся за равноправие :jumping:

0

164

Малина написал(а):

мне вот лично про котят не нравится

Ночная Вьюга
сорри,но я тоже не в восторге..копировать Король-лев я чет не горю желанием..да и потом,реально буд мягко сказать не чесно то что всех опять спасет Рыська..сбавь обороты...
Малина
вай,ти мне идейку подкинула! 8-) давайте когда вернемся,устроим сюжет для тех кто в парочках?)с вещим сном от ЗП!например,что-нить типа там "только истинная любовь спасет лес" или еще что-то вроде этого))) :question:

+1

165

Малина написал(а):

мы прям команда единомышленников борющихся за равноправие

команда,я с вами;) хД

0

166

Жемчужина написал(а):

давайте когда вернемся,устроим сюжет для тех кто в парочках?)с вещим сном от ЗП!например,что-нить типа там "только истинная любовь спасет лес" или еще что-то вроде этого)))

отличная идея!! просто блеск!!!!

0

167

Малина
пасипки 8-) теперь надо придумывать что и от чего именно мы будем "спасать"))

0

168

Кульная идейка,единомышленники!! :music:

0

169

Жемчужина
мне нрав твоя идея!
а можно типо одиночки на лес напали... объединилясь в банду там какую-нить и напали.......... блин больше ниче в голову не приходит.

0

170

Всем прифки!
Что новенького?

0

171

хи)))как в старые добрые времена,когда мы все придумывали сюжет с НП)))
Сумрак
ща все остальные подключатся и мы тут такого напридумываем ;)

0

172

Хитроглазка
много всего! уже придумываем сюжет на время когда вернемся в родное лес! 8-)  :D  ^^

0

173

Жемчужина
а может темку отдельную создать????))) мне кажется так удобнее будет!)

0

174

Сумрак
*поффла создавать*

0

175

Сумрак написал(а):

уже придумываем сюжет на время когда вернемся в родное лес!

А не рано ли?

0

176

Малина написал(а):

вот вернёмся домой и придумаем супер-пупер приключение в котором учавствовать будут все кто захочет и каждый сможет побывать в главной роли)))

вот и молодцы! :cool:
вообще я к глобальным приключениям отношусь не очень. по-моему лучше когда у каждого племени и у каждого кота и кошки свои приключения))) тогда получается гораздо больше главных ролей! и все в итоге довольны!  :jumping:
я с удовольствием продолжу придумывать приключения для племени Ветра и, в частности, для себя, Рыськи и Хитроглазки если глобального приключения не будет :shine:
а вы придумывайте для себя! :idea:  к тому же, если мы не будем все вместе, я смогу придумывать для вас приключения без моего участия!  :jumping:  :)

0

177

Хитроглазка
в самый раз!мы уже в предпоследней теме!
Ночная Вьюга
хорошо,что ты понимаешь и не обижаешься) ;)
вощем народ,темку создала,все тудЫ)))

0

178

народ, кажись мы все забыли об основном сюжете!! кроваве и нбесное племя ведь щас тоже в путешествии, что делать :question:

0

179

Малина
омг :suspicious: воть реально,не охота мне бродить в этом племени Проклятых душ..там вообще почти никто ниче не пишет...может свалим оттуда,типа мы всех спасли?прост не будем обыгрывать всю эту муть... %-)

0

180

Жемчужина
я вот тут кое что придумала. они же сейчас в теме лес! и наша последняя тема тоже лес! улавливаешь мою мысль?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Основной сюжет