Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 141 страница 160 из 196

141

все согласны?

0

142

Малина
ааа))фух,ти мя так не пугай!хватит нам смерти Снежной Метели! :insane:

Малина написал(а):

катались на каньках на берегу

ой,эт идея для наших сумашедших игр! :crazyfun:  :D теперь будем не только играть в снежки,но еще и по льду разъезжать! :D

0

143

Фокс написал(а):

хватит нам смерти Снежной Метели!

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

144

Фокс написал(а):

хватит нам смерти Снежной Метели

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Малина написал(а):

тип катались на каньках на берегу а я такая неуклюжая свалилась в воду

Простыла и заболела

0

145

Хитроглазка написал(а):

остыла и заболела

а ты меня естественно вылечила!

0

146

у меня вопросик! а что будет когда мы найдём небесное племя?

0

147

Малина
ну мы хотели спасти их от Кровавого племени и забрать с собой в лес))

0

148

Жемчужина
А с кровавыми что делать будем? Давайте те у кого в Кровавом вторые персы, погибнут, а остальные уцелеют и будут жить недалеко от нашего леса... а потом можно или чтобы они снова на нас напали, из мести, или чтобы они стали хорошими и мы помирились... или хотя бы признали права на мирное сосуществование...

0

149

Ночная Вьюга
эм.... а что? хорошая идея! :cool:

Ночная Вьюга написал(а):

а потом можно или чтобы они снова на нас напали, из мести

ага!

Ночная Вьюга написал(а):

чтобы они стали хорошими и мы помирились...

после того как они на нас напали!
:cool:

0

150

Сумрак написал(а):

чтобы они стали хорошими и мы помирились...после того как они на нас напали!

кхм... а ты уверен?.. ну впринципе можно...  :idea: а в Кровавом есть котята? Вроде там Соколёнок, да? Рыська с ним подружится и они нас помирят! Ромео и Джульетта  :D Ток надо спросить у Соколёнка, а то не согласится ещё...

Они подружатся, потом будет драчка, потом они не дадут нам друг друга поубивать и помирят нас. Тип как в Корольве 2. Мы с Рыськой будем вмсесто Киары, а Соколик с... например, с Бичем... будут вместо Кову!

:question:  :rolleyes:  :question:

0

151

Ночная Вьюга
И как всегда ,кто в главной роли??
Конечно же ты!

0

152

Волна
Ну извини, Волна! Прости, но я по другому не могууу!  :'(
Всегда так: Я-Хитроглазка-Рыська)))
Зато если хочешь, сейчас устроим приключеньице с тобой и Рыськой! А мы с Хитроглазкой к вам подбежим по сюжету позже... Иди в "путешествие"!

0

153

Знаешь...не буду говорить за всех...Но за себя скажу...
Ты конечно  извини,но мне надоело,когда ты,Хитроглазка и выдуманный котенок,вечно везде где-то участвуют и во что вляпываются...

0

154

Волна
да я думаю всем надоело... :disappointed:  но никто ведь никому не мешает придумывать лично себе приключения! :flag:  а так... в книге, например, (я имею в виду original warriors) один Огнезвёзд везде участвовал! :)
Придумай себе приключения и реализовывай их!  :tomato:

0

155

Ночная Вьюга
знаешь, Хитроглазка во всех приключениях учавствует!
Волна
ничего, у нас будут свои приключения, где не будет ни летающих кошек, ни выдуманных котят))) будем парами ходить я и Акаема и ты с Сумраком :jumping:

0

156

Волна
да лан те! я уже даже к этому привык!
Малина
ага! :D

0

157

Ночная Вьюга написал(а):

кхм... а ты уверен?.. ну впринципе можно...  :idea: а в Кровавом есть котята? Вроде там Соколёнок, да? Рыська с ним подружится и они нас помирят! Ромео и Джульетта  :D Ток надо спросить у Соколёнка, а то не согласится ещё...

Они подружатся, потом будет драчка, потом они не дадут нам друг друга поубивать и помирят нас. Тип как в Корольве 2. Мы с Рыськой будем вмсесто Киары, а Соколик с... например, с Бичем... будут вместо Кову!

:question:  :rolleyes:  :question:

почему я не удивляюсь? а можно мы тогда вообще в лагерях останемся? :question: вы так и так всё за нас решите! а зачем же нам тогда себя калечить? :sceptic:   :question:

0

158

Сумрак
ды забей ты))) мне вот лично про котят не нравится :no: пусть кровавые так и остануться плохишами=) вот вернёмся домой и придумаем супер-пупер приключение в котором учавствовать будут все кто захочет и каждый сможет побывать в главной роли)))

0

159

Малина написал(а):

знаешь, Хитроглазка во всех приключениях учавствует!

конечно! она же моя сюжетная сестрёнка!

Сумрак написал(а):

а можно мы тогда вообще в лагерях останемся?

можно. но не нужно.  :)

Малина написал(а):

ничего, у нас будут свои приключения, где не будет ни летающих кошек, ни выдуманных котят))) будем парами ходить я и Акаема и ты с Сумраком

вот и отлично))) не обижайтесь на меня... пожааалуйста!!!!!!!!!!!!!!  :'(  :'(  :'(

я попробую что-нить вам придумать... просто сложно сделать главными героями приключений кошек, которые мне по сюжету ни друзья, ни враги... а просто уступить кому-то главную роль... не могу.  :'(  такая уж я эгоистка...  :disappointed:  :'(

ну блин, извините! ну не могу я себя изменить! не могууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :'(         хотите, самоудалюсь?  ну что мне делааааааааааааать!?!?!?!?!!!!  скажите, как мне измениться? я не могуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

160

Ночная Вьюга написал(а):

попробую что-нить вам придумать...

мы сами в состоянии придумывать супер приключения! не ставь себя выше всех и может к тебе будут относиться лучше

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Основной сюжет