Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 21 страница 40 из 196

21

Хитроглазка
конечно ты!не я же! :D

0

22

Хитроглазка
Поздравляю! Еще одна удачная карьера! :D

0

23

Плющ, просто я больше всего подхожу на эту роль.

0

24

Хитроглазка
Понимаю вас, леди... Я раньше тоже думал, что лучше всего подхожу именно для этой роли))

0

25

Жемчужина написал(а):

я написала Мрамозвезду и Льдине на мыло,но они так и не появлялись

:idea: а они есть вконтакте? если нет - дело плохо... Но впринципе я знаю кем можно заменить Мрамозвёзда... Давайте если они не появятся, разыграем гибель Льдины, а Мрамозвёзд... Я могу привести на сайт одного человека и он будет играть за Мрама! Я просто не хочу, чтобы тот погибал...

0

26

Ночная Вьюга написал(а):

разыграем гибель Льдины

А я не хочу, чтобы она умирала! Может, её позвало Зв. пл., и она куда-нить ушла?

0

27

В Речном пленеми исчезла куча котов. Это обозвали загадочными исчезновениями и, не парясь, выбрали новых предводителя, глашатого и целителя)))

0

28

Хитроглазка написал(а):

А я не хочу, чтобы она умирала! Может, её позвало Зв. пл., и она куда-нить ушла

ха-ха. можно разыграть конечно... ну лан, давайте... но я не особо за... а почему ты её смерти не хочешь? она со своей Рёвой будет... будет к нам с тобой приходить во снах...

0

29

Ночная Вьюга
Слюшай, что ты мне хотела сказать? А то в ЛС пусто как... не знаю как где, но, в общем, пусто.

0

30

Плющ написал(а):

Речном пленеми исчезла куча котов. Это обозвали загадочными исчезновениями и, не парясь, выбрали новых предводителя, глашатого и целителя)))

:sceptic: зафига исчезновения? Пусть бы на них напал кто-нить и эти "пропавшие" погибли...

0

31

Ночная Вьюга
ну воть ты ж не хочешь чтоб Мрамик погибал,вот и Хитроглазик не хочет чтоб Льдина погибала ^^ пусть тогда она лучше исчезнет...а то что у вас глашатой нет,это я заметила еще на совете племен,когда еще Алукард появился.

0

32

Где наша с Сумраком мама? Быстролапа, ау! "грустит"

0

33

Жемчужина
ну ладно... а глашатая... пусть Молния будет глашатаем. А насчёт Мрама... я драгу позвала на сайт, он обещал зарегиться, но пока он этого не сделал, я предложу ему роль Мрама. Ток не буду о наших с Мрамом отношениях говорить ему...

0

34

Плющ
в ЛС пусто? странно, я тебе отправляла... лан, эт наверное мой комп глючит
я тя хотела спросить - будем мы друзьями по сюжету или нет? давай будем...

Плющ написал(а):

Слюшай

Под Эр-Тара играешь, э?  :question:  :D  :P
Я тебе не Тишш...  :D

0

35

Ночная Вьюга написал(а):

Ток не буду о наших с Мрамом отношениях говорить ему...

почему...? :unsure: как же ти без Мрамика..?у вас,на сколько я знаю,такой глобальный сюжет был... :unsure:

0

36

Жемчужина
нуу... потом узнает... просто он мой одноклассник... и я, дурында, посмела в него влюбиться!!!!! ГРРРРРРРРРРР!!!!!

0

37

Ночная Вьюга
аааа :| тогда все ясно! :) а от кого тогда Рыська?

0

38

кстати,может на роль Рыськи игрока найти?)просто как-то не оч удобно,что ты за двоих пишешь :unsure: или,если хочешь сама за Рысю писать,зарегь второго перса :idea:

0

39

Ночная Вьюга
Не... Под ЭрТара у меня, к сожалению, играть не слишком получается. Характер не тот. Впрочем, некоторые персы немного на него похожи... Но не Плющ!
P.S. Мне уже три человека сказали, что я похож на Шикамару из Наруто. И в игре, и по жизни...

0

40

Да уж,ладно,что нового?)
Надо путешествие закончить сначала..-_-

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Основной сюжет