Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Как только Пушихвостка заснула, Темный испытал какое-то облегчение. Он с любовью посмотрел на эту глашатую, и сел с ней рядом, что бы беречь ее сон.
"Не смейте ее забирать у меня! Слышите? Не смейте! Иначе я лично убью вас - снова!"
Он с вызовом посмотрел на небо, и снова перевел взгляд на кошку. Сердце его бешенно колотилось, хоть внешне, он и оставался спокойным. Сейчас кота вообще не интересовало, что происходит во круг. Мир замкнулся на ней - на Пушихвостой.

0

42

------Начало игры------
Темнолапка вошла в пещеру и, увидев раненную Пушихвостку, обратилась к Тёмному Свету.
-Тёмный Свет, тебе нужна помощь? - кошечка прошла вперёд и села рядом с наставником. Она обнюхала глашатаю и поняла, что раны её очень серьёзны. - Что делать? - пискнула Темнолапка. - Она же выживет, да?
Темнолапка очень боялась, что кто-нибудь когда-нибудь умрёт, хотя смерть неизбежна для всех. Но, как ни странно, своей смерти она не боялась, она боялась смерти своих родных и соплеменников.
Звёздное племя, дай ей сил! - мысленно воззвала Темнолапка.

0

43

От Темного Света:
Тёмный Свет, тебе нужна помощь? Что делать? Она же выживет, да?
Темный повернул морду на голос своей ученицы и снова стал серьезным. Нежный и печальный взгляд, быстро пропал с морды кота.
"Никто не должен знать о моих слабостях!"
Он еще раз посмотрел на Пушихвостую, а затем обернулся к Темнолапке.
Я бы хотел тебя попросить принести еще маковых семян, на случай, если она проснется. Раны серьезные, поэтому будут очень сильно болеть.
Он задумчиво посмотрел куда то в сторону, а затем снова повернулся к ней.
Нужно проверить запас трав. В прошлом сезоне падающих листьев, я их не много собирал и мне интересно, что осталось.

0

44

Я бы хотел тебя попросить принести еще маковых семян, на случай, если она проснется. Раны серьезные, поэтому будут очень сильно болеть.
Тёмный Свет задумчиво посмотрел куда то в сторону, а затем снова повернулся к Темнолапке.
Нужно проверить запас трав. В прошлом сезоне падающих листьев, я их не много собирал и мне интересно, что осталось.
-Я сейчас! - сказала Темнолапка и пошла за маковыми семенами. Она выгребла оставшиеся семечки, которых, кстати сказать, было не так уж много. Ученица положила все семена, кроме трёх обратно и, облизнув свою лапку, подхватила то, что ей было нужно и положила около Пушихвостки. Потом Темнолапка вернулась обратно и стала осматривать то, что осталось от запаса трав. - Почти ничего не осталось, - пожаловалась она наставнику.

0

45

Темнота. Она вокруг, окутывает, полностью, словно шаль. Но она спасительная. Она как воздух... Нужно только дать поглотить ей себя и все... Все беды отступят, вся боль останется там, внизу. Волнения, мысли, чувства... Все останется... Просто дать поглотить себя тьме. И взлететь. Высоко-высоко. К облакам, скрывающих солнце, туда ввысь к бесконечным миллиардам звезд. Быть сотканной из тумана и звездной пыли комет, оставить все внизу, взлететь... Тьма... Но нельзя, нельзя! Нельзя вот так просто сдавать! Ни за что! Вот так просто, казалось бы. Миллиметр, вздох и... Вот он - конец. Такой печальный и трогательный. Последнее дыхание. Нельзя сдаваться! Я не сдамся! Я не хочу! Я не должна! Не сейчас!!! Еще слишком рано!!! Тьма отступает, она придет, но не сейчас... Я победила? Кошка вздрогнула, вырваться из тьме, равносильно тому, что бы оттолкнуться лапами от земли и взлететь высоко в небо... Столько усилий... Свет, такой яркий. Но это не свет звезд, это свет солнца! Я жива!!! Пушихвостка приоткрывает глаза и тут же закрывает их. Слишком много света. Нужно привыкнуть. Вторая попытка. Размытые силуэты.  Моргнуть, вздохнуть, биение сердца. Взгляд сфокусировался. Пошевелиться. Попробовать. Кошечка аккуратно шевелит лапой, утыкаясь во что-то мягкое, белое и пушистое. Она направляет взгляд своих уставших, но ясных янтарных глаз вверх.
- Кхе... Темный свет? - хрипит она, лапу пронзает боль, все тело - как будто один сплошной синяк. Но нужно справится! Голос вновь становится прежним, меньше хрипов. - Я жива, да? - глупый вопрос, и Пуши это знает. Но нужно же что-то промолвить. На мордочке кошки возникает улыбка. Счастья помогает ей бороться с болью и та отступает. Ну уж нет, сейчас не её время. Глаза лучатся счастьем.

0

46

Сота подошла к пещере и поскребла когтями землю.
Интересно, он тут? Хотя, может мне лучше уйти, царапина небольшая, просто побаливает. Да, лучше уйти, а то придется объяснять от чего у меня рана. Нет... нет, лучше все-таки остаться, вдруг в царапину что-то попала, ещё не дай бог помру толком жизни и не увидев... Остальные мысли кошки были посвящены брату и тому, что она с ним сделала, она начала бояться саму себя, Сота настолько задумалась, что не услышала шагов раздающихся из пещеры.

0

47

- Кхе... Темный свет? - услышала Темнолапка.
Пушихвостка!
- Я жива, да?
-Она очнулась! - радостно завопила Темнолапка и тут же потупилась.
Зачем я так кричу? Пусть Тёмный Свет сам справляется, я боюсь её даже трогать, вдруг что-нибудь не то сделаю, и ей будет больно, - Темь покосилась на глашатаю и вздохнула.
Ученица услышала шорох и повернулась ко входу. Там стояла Сотка. Темь потихоньку подошла к ней.
-Здравствуй, Сотка, - вежливо поздоровалась Темнолапка. - Я надеюсь, ты не заболела?

0

48

Граница Теней и Ветра>>>
Кристалл заглянул в палатку.
Что у нас тут? Пуши, Сотка, Темнолапка... А! Вот и сам целитель!
Крис подошел к Темному Свету и спросил:
- Здравствуй. Слушай, а у тебя нет чего нибудь от головной боли? Голова что-то разболелась.-пожаловался он.

0

49

- Я надеюсь, ты не заболела? Сота оторвалась взглядом с земли и посмотрела на юную целительницу.
- Привет Темнолапка, как поживаешь? На самом деле Сота не представляла, как котенок может стать целителем, она считала, что это слишком занудно и котенок обязательно будет сбегать с уроков, однако на её удивление она не разу не видела Темнолапку прогуливающейся или шляешься без дела.
- Я вот что зашла, слушай Темнолапка, у меня царапина, сначала я думала, что ничего особенного,  она не первая и не последняя в моей жизни... Ну да ладно, дело не в этом. Сначала она просто болела, теперь ещё и щипать начала. Посмотри пожалуйста.

0

50

- Привет Темнолапка, как поживаешь?
-Всё хорошо, - ответила Темь.
Если она пришла только за тем, чтобы поболтать, то это радует, - подумала ученица.
- Я вот что зашла, слушай Темнолапка, у меня царапина, сначала я думала, что ничего особенного,  она не первая и не последняя в моей жизни... Ну да ладно, дело не в этом. Сначала она просто болела, теперь ещё и щипать начала. Посмотри пожалуйста.
-Показывай свою царапину, - сказала Темнолапка. - Сейчас посмотрю и скажу, потребуется мазь или нет.
В пещеру вошёл Кристалл.
-Здравствуй! - сказала ему Темь, но кот пошёл к Тёмному Свету.
Почему взрослые воители никогда не воспринимают меня в серьёз? Как целительницу? Нуда, я же ещё ученица! Я же ничего не знаю! - мысленно возмутилась Темнолапка, но тут же успокоилась. Нужно было осмотреть Сотку.

+1

51

Сотка тоже заметила Кристалла, сначала в её планы входило поздороваться с ним, но кошка увидела, что его что-то тревожит. Ладно, поздороваюсь с ним позже. Похоже, Темнолапка немного рассержена, мне кажется, она немного похожа на того странного котенка из племени Ветра... Кажется, Нерка? Ах котёнок, котёнок. Соте было интересно, о чём думает юная целительница.
- Темнолапка, тебя что-то беспокоит? Кошка сверкнула изумрудными глазами и посмотрела на ученицу.

0

52

- Темнолапка, тебя что-то беспокоит? Сотка сверкнула изумрудными глазами и посмотрела на ученицу.
-Нет, - ответила Темь. - Хотя, нет, вру. Меня буспокоит состояние Пушихвостки. Вот, - сказала кошечка, задумчиво посмотрев на Сотку. - У неё мног тяжёлых ран. Но мы её спасём.
Темнолапка обернулась на глашатаю и глаза её потемнели от жалости.
Надеюсь, спасём, - грустно подумала она. Потом она снова повернулась и изобразила улыбку. Сотка вроде бы не заметила её секундной печали.
-Так что с царапиной-то? - снова повторила Темь.

0

53

-Так что с царапиной-то?
-Я думаю ничего, только она мне другое говорит. Щипет...покалывает. На самом деле Сотку беспокоило не это, ей не с кем было поговорить. Она тоже посмотрела в сторону Пушихвостки, надеюсь ей скоро станет лучше...
-Ты заметила, в племени без Пушихвостки ничего не происходит, словно все застыло...
Сота бросила немного злой взгляд на Кристалла. Интересно, он нас хотя бы заметил!?

Отредактировано Сотка (09-03-2012 20:34:03)

0

54

-Я думаю ничего, только она мне другое говорит. Щипет...покалывает.
-Вылижи хорошенько, - посоветовала Темнолапка. - Если станет хуже, то скажешь мне, я дам лекарство.
-Ты заметила, в племени без Пушихвостки ничего не происходит, словно все застыло...
Сота бросила немного злой взгляд на Кристалла.
Похоже она думает о Кристалле тоже. что и я, - мысленно хихикнула Темь, а вслух сказала:
-Ну не знаю. Для меня время совсем не застыло, особенно если учесть, что после той битвы с бандой, в племени появилась куча раненых.
Темнолапка фыркнула. Она взглянула на Кристалла, а потом тихо прошептала Сотке:
-Тебе не кажется, что Кристалл ведёт себя грубо?

0

55

- Тебе не кажется, что Кристалл ведет себя грубо? Сота повернула мордочку в сторону Темнолапки.
- Кажется, меня еще можно не заметить... но кота, который в будующем возможно не раз спасет твою шкуру не замечать нельзя... В любом случае, он был обязан поздороваться с дамами...  Нет, наверное последнее было сказанно слишком грубо. Может Кристалл слишком устал, или заболел. Да, наверно так и есть, иначи он неприменно поздоровался. Кошка задумчиво глядела на кота. Вот, она опять повернулась к юной спасительнице жизней.
- Темнолапка, как ты поняла, что тебе предназначенно быть целителем?

0

56

офф: девушки, хватит меня своими постами взывать к отыгрышу! ПОка Змея нет - я отписаться немогу. А то по дурацки выглядеть будет :)))

0

57

офф: Кристалл, извини, просто надо же что-то говорить)))
- Кажется, меня еще можно не заметить... но кота, который в будующем возможно не раз спасет твою шкуру не замечать нельзя... В любом случае, он был обязан поздороваться с дамами...
-Да ну его! - фыркнула Темнолапка.
Не хочет и не хочет. Его дело. Но всё равно не вежливо.
- Темнолапка, как ты поняла, что тебе предназначенно быть целителем? - вопрос, заданный Соткой, застал Темь врасплох. Ученица задумалась.
-Ну, мне нравиться ухаживать за больными, я радуюсь, когда они выздоравливают. И ещё мне интересно узнавать всё новое. Но самое главное - это общение со Звёздным племенем. Так необычно и интересно, - Темнолапка выдохнула. - И вообще мне нравится спасать жизни. Хотя я знаю, что это не всегда будет получаться, - кошечка грустно опустила голову. - А может, мне и повезёт, и плохих моментов в моей жизни не будет.
Вот чушь же я наговорила. А может, и не чушь.

0

58

Кристалл окинул взгядом пещеру целителя. Пучки трав, скатанная в клубки паутинка... Его взгяд упер в Пушихвостку, лежащюю рядом. Глашатая была не в лучшем состоянии.
Нехорошо получилось. Пуши раненная лежит, а я тут со своей головной болью. Нет, не буду отнимать время у Темного Света. Переживу как нибудь.
- А хотя... Я как-нибудь переживу. Пока Темный. - с этими словами Кристалл вышел из пещеры и попал на главную поляну.

>>>Поляна.

Отредактировано Кристалл (11-03-2012 22:54:21)

0

59

Кошка переводила взгляд с одного кота на другого. Ей казалось все немного странным, однако благодаря травам целителей боль постепенно уменьшалась, а отдых и сон тоже сделали часть своего дела. Пуши попробовала потянутся, что ей весьма удалось, спустя минуту она уже стояла на лапах, оглядывая себя.
- Думаю, я уже в порядке, и чувствую себя лучше! - промолвила она, взмахивая хвостом, и прилизывая взъерошенную шерстку. Она умылась, провела лапкой между ушами и бросила благодарный взгляд на целителей.
_ Спасибо вам.. - промурлыкала она тихо, и повернулась к Темному Свету. Всего за мгновение кошка вспомнила, как встретилась с ним в первый раз и как произошло их знакомство. Что-то всколыхнулось в ней и заставило подойти к белоснежному коту. Пушихвостка с признательностью потерлась щекой о щеку кота и еле слышно прошептала:
- Спасибо, если бы не ты, я возможно бы наблюдала за племен с высоты звездного пояса... - мягко отстранившись она еще раз благодарно улыбнулась и вышла из палатки целителей...
⇒Главная поляна.
З.Ы. Я не буду отыгрывать лечение и все остальное, пусть будет так, что Пуши полежала и все же выздоровела, так как времени прошло уже довольно таки много, а Темный Свет тут не отписывался, а играть все же надо и хочется.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы