Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Координаторская


Координаторская

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

А я и на барсука, и на лисицу согласна ^ ^

0

22

Полярная Звезда
A может лучше волков? Темое Пятно уже прогоняла лисицу

0

23

Темное Пятно
А откуда волки в лесу? Одиночек быть не может, а целую стаю мы заметили бы. Другое дело - они вернуться на свои земли, а на этих землях мы... Но тогда это уже будет общий сюжет, а не только для Племени Теней.

Темное Пятно написал(а):

лисицу

Лисы, лисы... Их может быть немерено - территории новые, ещё не обжиты и не изучены до конца...
И так...
Ситуация спорная, делаю рассылку всему Племени Теней...

0

24

Волк) Оригинально и ещё ни разу не было. Лиса слишком мелко для всего племени, барсуки и собаки - заезжанная пластинка.

0

25

Невесомая
волков не было в книгах х.х и волк слишком огромен для котов и сильнее

0

26

Барсук. Его сложнее прогнать, нежели лису или собаку. А волк... Неестественно как-то, по моему мнению.

Отредактировано Царапка (07-04-2011 12:23:15)

0

27

Когтезвёзд написал(а):

волков не было в книгах

Ну так в этом-то и соль) Оригинально)

Когтезвёзд написал(а):

и волк слишком огромен для котов и сильнее

Поэтому его и будут прогонять всем племенем, а не каким-то патрулём.

0

28

волк!

0

29

Думаю, что волк. Пусть его не было в книгах, а лис прогонять все таки скучновато...(все лисы, да лисы...) И потом если смотреть с такой точки зрения. Откуда взялся этот волк. Он мог жить на территориях, до нашего прихода, или просто набрести на племя... ( а может прогоним полувзрослого волка-подростка?)

0

30

Вот и я о чём...Это ж интересней!)

0

31

на счёт времени посвящения...я тут без определённого графика, но я точно смогу ночью)

0

32

Волк Волк Волк!
Этого и не было и как раз работёнка для целого племени! А не для патруля из трёх котов)

0

33

Когтезвёзд
Я тоже за волка, это интересней. Тем более, что если учитывать рост Пятнистой, то Лисица даже не захочет подходить, барсук может и будет посложнее но все же не настолько как Волк.

0

34

Я выбираю между волком и лисицей... лисица подходит для сюжета, а волк оригинален...
Но я считаю, что по-любому в голосовании победит волк =D

0

35

В который раз выскажусь перед написанием мини-сюжета.
И так, большинство за волка. Отлично, будет ли у него разум иль нет? Даже если будет - то создавать новый аккаунт не вижу смысла - всё сами отыграем. Чуточку фантазии - и всё свершиться.

Тогда, может, он нарушил устав его стаи и его изгнали? И как только он находит лес, полный дичи, появляются коты - Племя Теней. Волк решает изгнать их со своей территории. Ну а Сумрак пытается ему противостоять. Потом чуточку хитрости - и волка прогоняют, однако он грозится вернуться, дабы отомстить...

0

36

Полярная Звезда
подойдет, только лучше с небольшим умом

0

37

Темное Пятно написал(а):

Тем более, что если учитывать рост Пятнистой, то Лисица даже не захочет подходить

у нас по идее оцелотов в лесу не может быть ><
Полярная Звезда
волк по кошачьи будет разговаривать?

0

38

Может его речь будет немного напоминать кошачью, вообщем чтобы общий смысл его слов был понятен. А остальное нравится.

0

39

Я на волка тоже согласна) Необязательно, чтобы говорил по кошачьи. Может некоторые слова будем понимать. Или как Пушихвостка говорит.
В "опасной тропе" коты не понимали собак, но сумели разобрать некоторые слова ;)

0

40

Насчет волка, Рашид ушел и разрешил убить его персонажа Темного. Возможно пусть он будет первой жертвой волка?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Координаторская