Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кленовая роща


Кленовая роща

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Мелисса начала аккуратно раскладывать травы по кучкам.  Все листья и корни внешне не очень то отличались друг от друга, но вот запах у них был очень разный. Спустя несколько минут, все лекарства были разложены как надо. Ещё раз все проверив, кошка снова стала ждать указаний. Мы просто обязаны спасти ей жизнь! - из голубого, цвет глаз кошки превратился в темно синий.

0

62

Народ, сейчас.Мне надо целительницу забить.Она придет и поможет, а то матри смылась.Тут будет пост.

0

63

Фух, наконец-то добрался... Хоть не встретил никого, а то было бы мне худо. Да еще с моими ранениями. Зачем я полез к этим двуногим?! Молока захотелось... Тьфу! Еще и это четырелапое чудовище... Как всегда, залезу куда-нибудь, а потом шерсть по всему лесу собираю...
А вот и граница! Территория одиночек, там я смогу зализать раны...

Территория одиночек. Лесная Чаща.⇒
Офф: Сорри за несогласование во времени. Были пролемы с интернетом. Сейчас все в порядке, продолжаю активно играть.

0

64

(Птичка, надеюсь я никому не помешаю)
От Снежиночки:
Из далека показалось чёрная шерсть Птички и ещё много других котов. Сердце билось, как сумасшедшее. Внутри всё горело пламенем. Белая шерсть скаталась комками. Но сейчас это было не самое важное.
Снежи подбежала к Птичке и принялась успокаивать её.
-Не волнуйся Пти, всё будет хорошо. Я уверенна! Кто это сделал? Какой подлец смог тронуть твою мать!?-нежно, но всё же с ненавистью проговорила кошка.
Она посмотрела на Птичку и увидела в глазах той такую печаль, что ей стало ужасно жаль подругу.
Она подошла поближе и обняла Птичку хвостом.

0

65

----------Пещера в камне
От Смерча и от Тучи
Белый кот бежал под деревьями слегка принюхиваясь. Сюда его привел знакомый запах, запах отца. - Неужели он еще не умер? Смерч перепрыгнул через кусты, заметив группу котов. В воздухе пахло ненавистью и кровью. Чуть дальше на подстилке лежала серая кошка. Она еще не пришла в себя, но вполне могла говорить. Белый кот уверенно подошел к ней, слегка дотронувшись лапой. - Кто это сделал? Кто на тебя напал? Белый кот злобно сверкнул глазами в сторону других воителей. Сейчас драки он не хотел, просто ему нужна была информация. Серая кошка с трудом подняла голову и проговорила: ты Белый? На. меняя.... напал.... твой отец..... Черны.... луч Смерч кивнул и медленно стал уходить в сторону, стараясь переварить информацию. Но времени на это не было, поскольку Смерч вспомнил эту кошку. - тучеривка, она была врагом Луча. неужели он убирает всех, кто его предал? Одиночка повернулся и снова прыгнул в кусты. Лапы слегка подкашивались, ведь он уже смирился со смертью Черного луча!
----------куда то

0

66

простите, что так долго не было, неполадки с интернетом. Здесь будет мой пост, только чуть позже, обещаю)

0

67

Ох, мать моя Тереза.Обещаю, посты будут.когда комп починят.Соооорри.

0

68

офф|офф

Последний пост Сероглазой

Мышеголовая. Ты сделаешь больно тем, кто остается в племени. А ты опять уходишь якобы в одиночки. Потом захочешь вернуться, а ты думаешь, тебя примут туда обратно? Да не за что. На этот раз у тебя даже надежды не будет, - Сероглазая уверенно шла, хвост раскачивался влево-вправо. Мысли пчелиным роем кружились в голове. Но это кричал лишь здравый смысл. Сердце взвывало к неограниченной свободе.
Спасибо за такие гены, - усмехнулась она. Уже сколько дней ее мучали кошмары, как она тонула в водовороте, а одиночки, которые стояли на берегу напротив, равнодушно смотрели на нее. Их холодные беспринципные взгляды, а она захлебывалась и кричала...
Это мой выбор, - по щеке прокатилась слеза. Все-таки трудно было расставаться со всем тем, что сопровождало тебя всю жизнь, но она не могла представить свою дальнейшую жизнь в Речном племени. Мысль о том, что она до конца дней будет преданной воительницей, не грела душу, а заставляло сердце обливаться кровью. Подавив вздох, она помчалась с территории, вперед, не останавливаясь.
Мы еще когда-нибудь увидимся.

0

69

От Птички и Мрака.
Вскоре сердце Тучегривки перестало биться.Серая Тьма печально качнула головой и растворилась,не желая слышать...А слышать было что:
-Тучи?Тучи!Нееет!-кот вскрикнул,как раненый зверь.Птичка,едва задремавшая,услышав этот вопль вскочила:
-Мама!Мама!!Нет...-тихий писк вместо громкого вопля.И боль в груди,убивающая боль.Кошечка,опустив голову,бросилась обратно в лагерь.
Мрак поднял голову.Во взгляде его была пустота.
-Мелисса,идем.Нам пора!-глухим и страшным голосом проговорил МСН.Взвалив ставшую легкой Тучегривку на плечи,кот тяжелой поступью направился за Птичкой.В лагерь племени.
-Г.П.

0

70

эм. Вообщето я тучегривку не убила. Просто стерла ее прошлую жизнь и перевела стрелки назад

0

71

Зима
а что тогда мне делать?Может, тело вдруг исчезнет по пути в лагерь?

0

72

да и кошка резко по молодеет. Мрак тоже молодой. Птичка приемная дочь тучи

0

73

-------откуда-то
Скорпион шел медленным шагом, по неизвестной для себя территории. Разные запахи окружали кота, однако ни одного знакомого запаха, он так и не почувствовал. Пройдя еще немного, кот всё решил немного передохнуть, поэтому сел около клена. Есть ему, как странно, не хотелось, а спать здесь было достаточно опасно.
Ночь еще не прошла, а значит вероятность наткнуться на котов, была минимальна. Немного подумав, Скорпион всё же решил забраться на дерево, т.к. там намного безопаснее, чем внизу, поэтому не долго думая, он полез на ближайшую ветку.

0

74

Достаточно долгое время, Скорпион провел на ветке. Он даже задремал ненадолго. Однако, лапы всё же стали сильно замерзать и он принял решение уйти от сюда.
Как только его лапы коснулись земли, он слегка потянул конечности.
"Прохладно стало! Надо бы уже позаботиться об убежище, пока не начались морозы."
Распушив свою короткую шерсть, он легкой походкой направился в сторону неизвестных для себя земель, в поисках временного "дома".
⇒куда то

0

75

⇐Граница Речного племени и племени Теней
Синелапка медленно шла по роще. И тут ученица уловила запах. Домашняя! По дороге бежала толстенькая домашняя киска, ростом с Синелапку.
--Эй,-окликнула неженку Синелапка,-это территория леса!
Я уничтожу всех, кто встанет на моём пути! Как и тебя
И домашняя прыгнула Синелапке на спину и вцепилась зубами ей в горло. Ученица поняла, что нужно притвориться мёртвой. Так она и сделала.
Домашняя постояла и сказала:
--Я же говорила,-и пошла дальше.
Дав ей отойти подальше, Синелапка прыгнула ей на спину и полоснула чужачку когтями. У домашней была мяконькая шёрстка, мягче, чем у котёнка! А под этой шёрсткой была тоненькая, словно лепесток розы, кожица. Домашняя завизжала от боли. Больно? А ты мне не больно сделала? И полоснула ещё раз. Тут домашняя перевернулась. Синелапка упала и домашняя прыгнула ей на грудь. Синелапка ударила её когтями в живот. Та ослабла и Синелапка опрокинула её и проговорила:
--Зря ты, подружка забралась так далеко от гнезда. Лежала бы там, да толстела. Потому-что тут обитаем мы - дикие коты,-как говорила Синелапке Рина,-а мы умееем убивать. Как я с тобой и поступлю.
И Синелапка впилась клыками в горло домашней, а потом закопала её тело. Кошечка знала, что не докажет ничего этим Рине, но убивать ей понравилось.
⇒Главная поляна Речного племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кленовая роща