Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кленовая роща


Кленовая роща

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Офф: Туча и Мири дальше от вас, где то в роще

-------------- Племя ветра. Каменная долина
Мири шла по лесу речного племени. Здесь лапы не запинались о камни, а трава была ниже. Черная кошка понюхала воздух, ощущая два похожих запаха и  один другой. Вот сквозь листву она заметила большую, серую кошку. И видимо та тоже почувствовала приближение Мири. - Так серая, большая, с зелеными глазами и шрамом на спине. Тучегривка! - Мири прижалась к земле, медленно подбираясь к лесной кошке. Нет, нападать пока не было смысла. Нужно узнать она ли это, иначе у меня будут свидетели - Тут в небе сверкнула вспышка молнии, которой никак не могло быть. Поскольку вечернее солнце спокойно опускалось к горизонту. И не одна туча его не скрывала. - странно - Мирам выбежала из укрытия, сразу спрятавшись в тени. Ветер слегка покачивал шерсть, а лучи солнца отражались от синих глаз Мири. Кошка испепеляющим взглядом посмотрела на серую - Тучегривка? Голос разнесся по лесу. Казалось сейчас в тени, сидит взрослый кот, а не молодая кошка.  Мири выпустила когти, которые сразу впились в мягкую землю.

0

42

-Конечно, научу.Заходи в воду!-скомандовал Мрак.-По грудь и дальше.Так легче.-пояснил кот.Внезапно ярко полыхнула молния на совершено чистом небе и на него с укором мгновение глядела Серая Тьма.В душе этого сильного и смелого воина поселилось странное беспокойство.Но оно исчезло, когда кот подумал, что с Тучи все хорошо.Она в лагере, в детской, играет с котятами...-и кот развернулся к Мелли.
-Отталкивайся и шевели лапами.Сильно и равномерно.Это поможет... -но душу Мрака С Небес еще терзало необъяснимое беспокойство.Снова блеснула молния.И снова укоряющий взгляд Тьмы прожигал насквозь.

Отредактировано Мрак С Небес (26-07-2011 14:33:22)

0

43

Что происходит?! - Мелисса посмотрела на небо где только что была молния. Вроде все спокойно. Вдохнув воздух, кошка почувствовала чей то не знакомый запах. Затем выражение морды Мрака С небес изменилось. Все в порядке? Ты чувствуешь этот запах? - с беспокойством спросила кошка. Кот выглядел напуганным и встревоженным. Мелисса решила пока не заходить в воду. Её серые глаза стали почти голубыми. Так всегда происходило, когда настроение менялось.

Отредактировано Мелисса (26-07-2011 14:42:19)

0

44

-Запах...-одними губами прошептал кот.Запах.Запах Черного Луча.Дело принимало нешуточный оборот.Но спустя секунду запах исчез.Кот резко выскочил из воды в погоне за ним, но запаха как не бывало.Ветер унес его и остался только запах Речного племени.Тучегривка...Во что ты опять вляпалась?-взволнованно думал кот.
- Ты знаешь кто такой был Черный Луч?

0

45

Как он странно себя ведёт... - подумала Мелисса, наблюдая за тем, как Мрак С небес выбежал из воды и побежал куда - то затем внезапно остановился. Ты знаешь кто такой был Черный Луч? - спросил он. Нет, но я где то слышала это имя. Расскажи пожалуйста о нем. - кошка села в привычную для неё позу - обвив хвостиком лапки и приготовилась слушать, чем же так знаменит этот кот...

Отредактировано Мелисса (26-07-2011 14:59:48)

0

46

Мири сидела под деревом, довольно смотря как зеленые глаза кошки расширились. Серая постепенно отступала назад, и наконец обронила нужную фразу. Ветер сменился, и кошка постаралась убежать от его направления. - Мне не нужны свидетели! - Поскольку сейчас ветер нес запах, в сторону кота и кошки. Мири резко нырнула в куст, замечая как Тучегривка крутит головой. - Недолго тебе осталось - Мирам быстро бежала, все же стараясь не шуметь. Хвост кошки слегка покачивался, а на лапах блестели когти. Кошка высунула голову за спиной Тучегривки, и засмеялась. Осторожно переступая через ветки в куста кошка выскочила на открытое пространство. - Умри! - Лапы черной кошки сразу пропитались кровью, когда она резко царапнула лоб кошки. Кровь стала заливать глаза противницы, и Мирам пригнувшись резко впилась её в шею. Задние лапы стали разрывать грудь, тоже пропитывая шерсть кровью. В характере не было ничего кроме спокойствия и жажды крови. Отпустив шею упавшей кошки Мири отпрыгнула, цапнувший Тучегривку по боку.

0

47

Кот горько усмехнулся.Черный Луч не ушел в небытие.Для него и Тучи.
-Это жутко кровавый и опасный кот.Он совершил множество убийств вместе со своей подругой Химерой-..Солнцеглазкой.Он охотился и за нами с Тучегривкой.Считается, что его убил Рашид и теперь его нет.Тот запах, что ты почувствовала - его.-вдруг пришло "сообщение от Тучегривки.Кот аж подпрыгнул и зашипел:
- Надо было добить!- и столько ярости прозвучало в его голосе, что становилось страшно.Ты уверена, Тучи?Если твоя жизнь в опасности...- и тут кот почувствовал боль сестры.Он яростно взревел и бросился туда, где находилась, по его мнению сестра - в гущу рощи.
-Черный Луч!!!!
Вот передним такая картина: Луч треплет его сестру, а она ничего не видит.
-Убью!-свирепо крикнул кот и, сделав огромный прыжок, оказался на спине одиночки.Тут же его когти прошлись по старому шраму на боку.Лапа окрасилась кровью, а Мрак спрыгнул с кошки.

Отредактировано Мрак С Небес (26-07-2011 15:16:30)

0

48

Мелисса так удивилась поведению Мрака с Небес, что сначала чуть не подпрыгнула. Но затем она бросилась за ним вдогонку. Кота уже не было видно, но запах свежий и поэтому кошка быстро догнала Мрака. Тот резко остановился. Мелисса чуть - чуть не влетела в него, но вовремя затормозила. Она увидела двух кошек, сражавшихся друг против друга. вернее одна кошка нападала, а другая истекала кровью...

0

49

Мрак снова ударил по боку одиночки.Сестра не держала ментальный контакт и кот понял, что ей совсем плохо.Серая Тьма!-и как по мановению волшебной палочки, все замерло на секунду,блеснула молния и вот видимаю только ему одному кошка стоит рядом.Что мне делать?Спаси ее, спаси!!!-мысленно закричал кот.Тьма покачала головой и оглядела Тучегривку.А Мрак вернулся в битву.
Ты, гадская кучка мышиного помета, проклятый Черный Луч!Мало тебе было мучать ее раньше!Я отомщу!Отомщу-у!- крик перешел в ужасающий вой.

0

50

Мирам довольно стояла рядом с серой кошкой. Её черная морда была в крови. Язык стал облизывать усы и нос, с делом было покончено. Даже если помощь придет, дотащить её до лагеря будет невозможно. Мири гадко засмеялась, смотря на тело воительницы. Сзади послышались шаги и оглушительный вой. Мири зашипела от досады. И вот за спиной послышался гневный голос кота. И тихие шаги кошечки, по видимому подростка. Отвечать на реплики кошка не собиралась. Она закрыла глаза прислушиваясь к тишине, и укладывая злость в душу. Легкий ветер охладил вскипевшую кровь, и кошка резко повернулась. Мири оттолкнулась от земли, и прыгнула к ученице. Её лапа набрала горсть земли и песка, который полетел в глаза кошке. Отпрыгнув от удара кота Мири, прыгнула слегка вцепившись ему в шею, и отпрыгнув. Хвост черной кошки забил по бокам, и она стала бегать от кота, не давая ему разглядеть себя.

0

51

-Ты!Ты!-у Мрака не было слов.Кот атаковал его дочь, куснул Мрака в шею..А Мрак бросился к нему, крикнув Мел:
-Подорожник!Паутина!Найди и быстр-р-ро!!!-последнее слово кот прорычал, прыгнув на Луча.Глубокая царапина украсила морду кота, но Мрак тут же отпрыгнул, не удосужившись оглядеть соперника.Тьма, как она?Я правильно сказал?-мысленно спрашивал Мрак.Все правильно, успокойся.Ее до лагеря тащить не советую, не протянет.Но с паутиной можно попытаться ее спасти...Так, слушай что еще: корень лопуха, док, можно крапиву..
-Мрак заорал, не спуская глаз с противника:
-А еще корень лопуха, док, крапиву...Мелли, ты слышала?Ищи их, они нам нужны!

0

52

Из глаз кошки покатились слезы. Не слезы горя, а защитная реакция глаз. Кошка быстро заморгала пытаясь очистить глаза, но безрезультатно. Где то неподалёку кошка услышала всплеск. Видимо какая то рыба выпрыгнула из воды. Значит можно промыть глаза! Ринувшись в ту сторону, где послышался звук. Мелисса наступила на воду. Видимо это крохотный пруд. Быстро окунув в него голову, кошка открыла в воде глаза. Повторив эту процедуру несколько раз, глаза наконец снова смогли видеть. Мелисса вернулась к тому месту где происходила драка с чистыми глазами. но на этот раз она была осторожна. Нельзя давать снова ослепить себя.

0

53

Мелисса, кинулась искать целебные травы. Она примерно знала как они выглядят. Так, паутина. Кошка нашла её рядом с прудиком в котором промывала глаза. Крапива росла еще дальше от того места где нашлась паутина. Подорожник, корень лопуха, док. все это кошка нашла в разных частях кленовой рощи. Быстро вернувшись на место происходящего, кошка стала дальше ждать указаний. Она совершенно не разбиралась в медицине.

0

54

Небольшая царапина украсила морду кошки. Но враг отпрыгнул, не осмотрев Мири. - Отлично, а теперь исчезновение - Черная кошка сделала ложный выпад. Это был её любимый прием, который всегда срабатывал при побеге. Через выпад кошка подманила кота к кустам. Он стоял перед ней боком, и мири начала действовать. Она сделала вид, что хочет нанести удар в голову, а сама резко нырнула под кота. Приземлившись она сразу оттолкнулась, полетев вниз спиной. Её лапа задела бок кота, и кошка скрылась в куста. Послышался глухой удар и Мири сразу встала на лапы. Отряхнув шерсть от пыли, кошка побежала прочь. Догонять её не было смысла и возможности. Остановившись Мири начала вылизывать шерсть. Кровь Тучегривки еще не засохла и её удалось удачно слизать. Уши кошки слегка подрагивали прислушиваясь ко звукам, но было тихо. Она успела уйти, оставив только их выдумки. Ведь никто так и не понял, что она не Черный луч. Мири поднялась на лапы, вдыхая свежий воздух ночи. Скоро настанет её в время, в котором она сможет закончить начатое. Кончик хвоста опять стал извиваться как змея, стоило кошке начать идти. Её глаза поблёскивали в тени деревьев, а на усах свисали капли крови. Этот день принес ей хоть малую, но удачу. Теперь по лесу разлетится слух о вернувшемся Черном луче.
----------------Кудато

0

55

Черный Луч сбежал и Мрак прислушался.А Тьма, которая поняла, что вокруг одни несведущие в медицине, рявкнула на ухо Мелли:
-Дождалась!Паутину осмотрите на наличие пауков и коконов, потом засу... приложите к ее ранам .Мрак, разжуй корень лопуха, положи его на раны, а потом уже паутина.Это первый компресс, потом будем еще готовить.И еще...Думаю, он вернется, поэтому как закончите, ты, юная ученица, бегом в лагерь.Дичь сюда тащите, подстилку устройте... - давала указания старая кошка.Сноровка у нее была отменная.
-Эгхм...Это..Моя прабабушка, Серая Тьма....Знает почти про все на свете...-пояснил Мрак, делая большие паузы - он жевал корень."Бабушка" улыбнулась:
-Льстец!-и вновь стала серьезной.-Ты..
-Мелисса, - подсказал Мрак.
-Ты, Мелисса, приведешь сюда двух здоровых опытных воинов, ну или одного.Она вернется, как чувствую...И еще - пронеси все, что сможешь из пещеры целительницы.Все из того, что ты искала и еще...Ладно, как вспомню, скажу.Работайте, не стойте!

Отредактировано Мрак С Небес (26-07-2011 16:36:35)

0

56

Кошка начала действовать по указания Серой Тьмы.  Паутина оказалась чистой, без пауков и прочего. Положив паутину перед Мраком кока кинулась в лагерь. Она бежала так, как никогда еще не бегала. Хотя... Нет так она бегала в тот день, когда её нашли и привели в речное племя. Но сейчас не до воспоминаний. Лапы работали так быстро, как только могли. Вот уже совсем немного лагерь почти рядом...

0

57

Ученица убежала в лагерь и Мрак остался один.
-Посмотри, пожалуйста, что бы он не вернулся...Я сейчас... - и кот отправился искать гнездо, в котором нашел Темноглаза.Оказалось, что это то самое дерево, возле которого лежала Тучи, только вход был с другой стороны.Кот быстро выгреб старую подстилку, натаскал гору новой и, довольный собой, вернулся.Он рассказал Серой Тьме о своем плане и она его одобрила.
- Только АККУРАТНО.Очень.
И кот осторожно перенес Тучегривку в пещеру.там было сухо и тепло.Кот положил сестру поближе к выходу, а Серая неподвижно улеглась рядом с ней.Она следила, что бы паутина не пропитывалась кровь.Мрак менял ее уже три раза.

0

58

От Птички
Из лагеря она летела, как на крыльях, сжимая в зубах облако - паутину.Вскоре запах Мрака и ее матери стал так ясен, что котенка аж подпрыгнула и подскочила к пещере.Увидев возле матери какую-то кошку, она зашипела: кто такая?Но разглядев звезды в шерсти, успокоилась и положила паутину у ног кошки.

0

59

Мелисса потеряла время, когда просила Сокола, поэтому прибежав чуть позднее малышки. Положив травы на пол, кошка стала ждать следующих указаний. Мы должны ее спасти! Должны! - думала Мелисса. Её глаза, которые были ярко серые, теперь стали голубыми как небо. Это случалось крайне редко, но сейчас был именно такой случай.

0

60

От Мрака и Птички.
Мрак укоряюще глянул на котенку.Опять она...О-о-о-о...-подумал он, возводя глаза к небу.А вот Тьма заинтересовалась котенкой.У нее были очень неплохие зачатки телепатической связи, да только вот с кем связываться.. Тут явилась и Мелли с травами, поэтому кошка подала голос:
-Теперь ты, Птичка, иди, сядь и жди.Или нет, лучше иди найди тех двух рыб и мышь, которых эти растяпы бросили в траве.Мелли, ты травы разложи тут..Так, Мрак, повязки промокли, ты новые приготовил?- в общем, все занялись своим делом.Птичка отправилась в полумрак и нашла еду.Ее кто то заботливо спрятал и Пти выкопав и обмыв ее, отнесла в "лагерь".Потом она молча села рядом с матерью.
А Мрак тем временем вертелся и крутился, готовя повязки.Тучегривке стало немного лучше, кровь почти не текла.
Офф: Рашид, в студию!)

Отредактировано Мрак С Небес (26-07-2011 17:16:07)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кленовая роща