Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 161 страница 180 из 249

161

Неракнн скинул с себя Тумана-
-Нет. Не рано!-Ухмыльнулся чужак, тряхнул головой и забил задними лапами по животу Тумана.
-Думаешь зря меня азывают одним из самых сильных котов банды Мрака?- прошипел чужак, скинул с себя Тумана и  вскочил.Нерканн подпрыгнул и, развернувшись в воздухе, упал на спину Тумана и впился когтями передних лап ему в голову, а задних в спину.
-Шутишь?Запугать пытаешься?-Яростно прошипел Туман и стряхнул чужака со своей спины-Не выйдет-Воин теней ударил Нераканна когтями по морде, и укусив за хвост, ударил чужака лбом так, что тот повалился на землю.Снова запрыгнув на чужака, Туман посмотрел Нерканну прямо в глаза, сказал:
-Не боишься умереть?-Воином теней, никогда не любившим битв, охватил боевой азарт, который придал Туману сил и ярости.С мирным котом такого раньше не было, но в этой битве он Яростно защищал своё племя и предводительницу.Глубже впившись противнику в бок он произнёс:
-Видал Полярную звезду?Вы её уже убили, а она снова, ещё яростнее учавствует в битве!А она сможет делать это много, много раз...-Туман почти касался мордой морды чужака-Так что бегите отсюда, пока вы ещё целы!

офф: Рейвар, а почему вы постоянно отписываетесь за Нерканна?

Отредактировано Туман (28-11-2011 18:39:32)

0

162

Офф: Пуши,прекрати делать из меня лошару,ну т.т.Обыдно,да? :no:
Повекрь плз)
¡Pienso a ti tiene que estudiar algo que está más, el nene!-надменно усмехнулась противница.
Sí?Es posible que haya algún tipo de especial?(исп.)Peut-être lui fournir? Mal à l'aise que ça, mais je sais pourquoi votre étoile ancêtres oubliés nom?(франц.)-фыркнула в ответ Небо,уходя от когтей,скользящих по шее.Силы прибывали с каждой секундой боя, Серебряный давал полезные советы.
-Не уходи далеко, она специально тебя заманивает.Есть у меня одна идея...-воин подумав,изложил ее мысленно в голову черной кошке и она усмехнулась.Шаг вперед..Взгляд говорит о том,что она и не подозревает об опасности.
-Ой, моя лапа-а!- вскрикивает кошка,поджимая под себя левую переднюю лапу,на которую якобы больно ступать.
План предельно прост: притвориться,что болит лапа и проделать пару интересных приемов, подсказанных Сером.

0

163

офф. Ну сори, такая уж у меня кошка. Постараюсь...

Sí?Es posible que haya algún tipo de especial?(исп.)Peut-être lui fournir? Mal à l'aise que ça, mais je sais pourquoi votre étoile ancêtres oubliés nom?(франц.)-- говорила соперница, но Озалия не стала слушать её болтовню. Прижавшись к земле она подкралась поближе. -Ой, моя лапа-а! - завизжала кошка, и Озалия гордо вскинув мордочку победоносно захохотала. Глаза её прикрыли она не следила за соперницей, она все равно была уже повержена. Рейстли дернула усами, вспоминая свои триумфы в городе. Она немного скучала по огням, людям, городским шалостям... Но зато здесь она тоже могла поразвлечься.

0

164

Валькирия наблюдала, как Ву вместе с пестрой кошкой отходит в сторону от самой гущи битвы. Шоколадный котик выжидал момент, умело справляясь со своей ролью беспомощного котенка. Еще мгновение и вот перед лесной кошкой стоит уже готовый к бою молодой кот. На морде Валькирии появилась ехидная улыбка, когда она заметила удивление на морде пестрой кошки. Да, такого поворота она явно не ожидала.
Удар за ударом сыпался на Ву Зи Ву, но тот уворачивался, будто все прекрасно видел. Валькирия с восхищением наблюдала за плавными уворотами Ву, за его резкими ударами. Такой техники боя можно было лишь позавидовать. Для слепого кота это было очень даже не плохо. Вот шоколадный котик отбросил лесную кошку в сторону, и та тяжело рухнула на землю. Валькирия ухмыльнулась, глядя как пестрая незнакомка, с усилием поднимается на лапы, что ж, похоже Ву прекрасно справляется. Резкий толчок в бок, заставил Валькирию подскочить от неожиданности и с раздраженном шипением обернутся. Она вновь отвлеклась, а в битве это делать совсем нежелательно. Но, как оказалось, это был не кто-то из лесных, а просто катившейся мимо клубок из дерущихся котов. Валькирия недовольно проводила их взглядом. Черная вновь перевела взгляд на пару, которая ее интересовала. Ву подошел ближе к пестрой кошке, явно чувствуя ее слабость. У Валькирии не возникало сомнений, что победа будет за Вузи. - Какие же эти лесные все-таки хиленькие, - с ухмылкой подумала Валькирия. Однако все пошло совсем никак ожидала ученица.
Неожиданно и для Валькирии и для Ву, лесная кошка вскочила на лапы и обрушила сильный удар на голову шоколадного котика, не забыв при этом пройтись когтями по морде ученика. Валькирия в ярости зашипела. Кошечку частенько раздражало то, что шло не по ее плану, ни так как она ожидала. И этот случай был как раз из таких. Валькирия уже была настроена на победу над этой кошкой и такого поворота событий совсем не ожидала. С громким мявом, черная бросилась вперед, и с разбегу прошлась когтями по морде лесной кошки. Не желая терять времени, Валькирия, резко развернувшись, высоко подпрыгнула и оказалась на спине противницы. Вцепившись зубами в загривок кошки, Валькирия начала рвать когтями шерсть на ее боках. На языке чувствовался привкус чужой крови..

0

165

Итак,противник отвлечен.Глаза закрыты,а лапы ученицы уже отталкиваются от корней дерева и черная тень в черном небе,на котором уже исчезла луна,незаметно проносится над головой Рейстли.Легкое дуновение ветерка сносит запах кошки и через мгновение она уже за спиной соперницы.
-Глупо,весьма глупо...-кошка укусила незнакомку за одну из тех точек на загривке,что парализуют тело любого кота. Ближайшие полминуты она будет неподвижна.
Сильный удар сбивает обездвиженную кошку с ног.Лапа расцарапала до крови морду.Ненависть горит в глазах кошечки.Битва скоро кончиться...
-Реванш, говоришь, не возьму??
Офф: немного не по Небски,ну да ладно)
В конце концов,мне надо хоть раз врезать по-крупному х)

0

166

Пуши.

После ударов, которые воительницы обрушила на котика  в ней закипела жажда боя. Внезапно на неё сверху обрушилась еще один противник, а вернее противница. Зашипев от боли, кошка ухмыльнулась. Она придумала план. Сипло захрипев Пушихвостка слабо подергала лапами и стала тяжело дышать, будто бы у неё кончаются силы. дыхание с хрипом выходило из легких, а слабые глаза смотрели на противницу, будто сдаваясь. Воительница прижала уши к голове, притворяясь поверженной. Но как только соперник ослабил хватку кошка резко дернулась и подсекла противницу. бросившись вперед она зло зарычала на неё. Рванула когтями по боку. Силы у неё были, она была храброй воительницей. Но Пуши чувствовала, что еще немного она не протянет. Ярость поддерживала её. Воительница бросилась на кошку с целью укусить её за заднюю лапу. В глазах горел огонь. В прыжке она зло прорычала, что её голос разнесся по поляне: - Племя Теней никогда не сдается!!! - и совсем тихо прошептала - Звездное племя помоги нам!

офф. Если почитать и понять сколько у меня ран, то я уже давно - труп)
Валькирия
добивай)

Озалия

Смех застрял в горле Рейстли. Эта лесная кошка притворялась! Зубы той сомкнулись на загривки Озы и она повалилась на землю не в силах что-либо сделать. Яростно шипя Оза через узкие щелочки глаз смотрела на кошку и слушала её голос. Кошка слабо попыталась вырваться но ничего не вышло. Лизнула мордочку, которая была в крови и слабо засмеялась. Совсем не тот злорадный смех. Озалия ждала момента, когда сможет напасть. Пока же она не могла ни пошевельнутся,  ни увернутся от нападавшей. Только смотрела своими хищными глазами на лесную кошку, в глазах Рейстли плясали дьявольские огоньки... фыркнула попробовала вырваться, почти, но не получилось. Попыталась рвануть когтями. Попытка увенчалась слабым успехом.

Отредактировано Янтарик (28-11-2011 19:50:41)

0

167

Лизнула мордочку, которая была в крови и слабо засмеялась. Совсем не тот злорадный смех. Озалия ждала момента, когда сможет напасть. Пока же она не могла ни пошевельнутся,  ни увернутся от нападавшей. Только смотрела своими хищными глазами на лесную кошку, в глазах Рейстли плясали дьявольские огоньки... фыркнула попробовала вырваться, почти, но не получилось. Попыталась рвануть когтями. Попытка увенчалась слабым успехом.
Небо с любопытством наблюдала за ее попытками.Подошла. сжала горло чуть сильнее,чем в прошлый раз.
-Мон ами,прости, надо бежать..-кошка убежала,зная,что мстительная одиночка,найдет ее,но это будет после.
Сейчас надо помочь Пушихвостке.
Кошка ввалилась в гущу битвы,отшвырнув слупца и пытаясь оттащить Валькирию от глашатаи.
Офф: делать мне не фиг,а так пост писать удобнее.

0

168

-Мон ами,прости, надо бежать..- напоследок сказала противница. Озалия здо фыркнула, а та сдавила горло и бросилась спасать какую-то кошку. Откашлявшись и прохрипев, Оза вскочила и крикнула кошке вслед. - Мы с тобой еще встретимся, киска! Я тебя найду!!! - она слабо зарычала и захрипела. Ей потребовалась еще несколько минут, что бы прийти в себя. Она повертела головой, улавливая звуки битвы и думала, куда бы ей пройтись и по пути выместить ярость....

Лунный Блик
Ок, помогай. Только меня все равно  до потеря сознания, ладно...
Решила зайти с Озы. (вот с кем ты дралась)))

0

169

Офф|НичО такая)

- Мы с тобой еще встретимся, киска! Я тебя найду!!! - она слабо зарычала и захрипела.Озалия Рейстли
Озалия Рейстли

0

170

Лунный Блик
прекрати писать посты на английском и другом языке!
Хватит нам уже таких котов
Рашид вон из пустыни, но он иероглифами не говорит!

0

171

Свернутый текст

Матрица
Ладно,ладно,я сдаюююсь
Это моя страсть т.т
И вообще,это она меня дразнить начала!*обвиняющий перст*
х)

0

172

Зубы все сильнее сжимали загривок лесной кошки, а лапы Валькирии продолжали неистово рвать ее шкуру. Ученица чувствовала, что силы покидают ее противника. Вот она уже ослабила охватку, и отбивается уже не так активно, как прежде. Дыхание с хрипом вырывается из груди. Но Валькирия продолжала смыкать челюсти на загривке лесной кошки, пока не встретилась с ней глазами. Потухшие и помутневшие, в них ясно читалась слабость и усталость, которую испытывала сейчас лесная незнакомка. Неподдельный ужас застыл в сине-голубых глазах Валькирии. Сейчас, черная стала осознавать, что делает и поняла, что чуть не лишила эту кошку жизни. Странно, не правда ли? Странно, что такое вообще приходит на ум кошке, которая живет в окружении убийц. - Но я не хочу никого убивать! Не хочу! Валькирия со страхом смотрела в глаза лесной кошке, мотая головой и повторяя про себя одни и те же слова. Слова, что она не хочет становиться убийцей. Конечно, хватка была уже ослаблена, да и какая хватка? Валькирия практически втянула окровавленные когти, и сейчас тупо сидела на обмякшем теле своей противницы. - Но ведь ты пришла сюда именно за этим, глупая! Ведь ты с самого начала знала, что живя в этой банде, тебе придется убивать! Придется стать такой же, как и они! И идя в этот лес, ты прекрасно знала, что Рейвар ведет банду, чтобы убить лесных котов. Убить всех до единого! Но осознание всего происходящего лишь сильнее напугало Валькирию. Казалось, что она уже целую вечность, вот так сидит на мертвом теле кошки, с ужасом глядя на нее и мотая головой.
Но яростное шипение из уст противницы, привело ученицу в чувство, вернув в реальность. В ту же секунду, пестрая кошка сбросила с себя Валькирию. Черной еле удалось приземлиться на лапы, но все же она больно ударилась задней о какой-то камень, незаметный во тьме леса. Валькирия зашипела сквозь стиснутые зубы от боли и злости на лесную кошку. Она обманула ее! Обвела вокруг когтя, словно безмозглого котёнка! Перед ней стояла кошка готовая к бою, подхлестываемая яростью, а главное живая. Злость заклокотала в груди черной ученицы. Обида, что она попалась на фокус этой лесной тупицы, сжигала Валькирию изнутри, вызывая бешеную ярость. Как она могла попасться на эту уловку?! - Эта блохастая тварь применила стратегию Ву Зи Ву! Как я могла позволить себе стать такой наивной?! Рванувшись вперед, лесная с рыком, когтями прошлась по боку Валькирии. Та зашипела от боли и замахнулась лапой, пытаясь расцарапать пестрой кошке морду, но та вовремя увернулась. Кусты, деревья, камни и скользкая земля под лапами - все мешало городским котам сражаться. За то лесные чувствовали себя вполне уютно и "в своей тарелке". Вновь атака со стороны лесной кошки. Она прыгнула вперед, норовя укусить Валькирию за заднюю лапу, как раз ту, что она повредила о камень. Но черная ученица заранее разгадала уловку кошки. Словно черная молния, сливаясь с окружающей темнотой, Валькирия отскочила в сторону, оказавшись с боку своей соперницы. Та явно не ожидала столь резкого изменения положения врага, и Валькирия воспользовалась этим секундным замешательством. С яростным рыком, черная бросилась на кошку, повалив ее на землю, царапая задними лапами ее незащищенный живот. Ярость застилала глаза молодой кошке, в ушах был слышен лишь стук собственного сердца. Разум сейчас был туманен.
Что-то тяжелое свалилось на спину Валькирии. От неожиданности та, не устояла на лапах, и упала на землю. Но вовремя собравшись, Валькирия тут же перевернулась на земле, выбираясь из- под нового соперника. Шипя и тяжело дыша, черная кошка злобно смотрела на новую соперницу, находясь все еще в боевой стойке.

Пуши.|)

Извиняюсь за столь грубые слова в адрес Пушихвостки, но такой перс)

0

173

Офф: Туман, просто Нерканн тоже мой перс, но мне заходить с него лень))
От Нерканна
-Шутишь?Запугать пытаешься? - Яростно прошипел Туман и стряхнул чужака со своей спины. Нерканн только тихонько засмеялся. -Не выйдет -Воин теней ударил Нераканна когтями по морде, и укусив за хвост, ударил чужака лбом так, что тот повалился на землю.Снова запрыгнув на чужака, Туман посмотрел Нерканну прямо в глаза, сказал:
-Не боишься умереть?
-Нет, - просто ответил Нерк. - Я знаю, что если я умру, то мне будет только лучше. Мне Айрина расказывала. Когда умру - попаду к единственной любимой сестре. Но что-то я заговорился с тобой.
Глубже впившись противнику в бок Туман произнёс:
-Видал Полярную звезду?Вы её уже убили, а она снова, ещё яростнее учавствует в битве!А она сможет делать это много, много раз...-Туман почти касался мордой морды чужака -Так что бегите отсюда, пока вы ещё целы!
-Печально, - грустно сказал Нерканн и скнул с себя Тумана. Потом он посмотрел на него и сказал: - Если бы мы не были врагами, а я бы не хотел, чтобы мы ими были, мне бы было интересно с тобой поговорить. Если б не моя глупость... - протянул чёрный и вновь прыгнул на Тумана. На этот раз Нерканн прошёлся когтями по спине противника, нырнул под живот, ударил белого кота задними лапами и бвстро выскользнув укусил Тумана за заднюю лапу. Потом Нерк резко рванул и Туман упал. Чёрный поставил лапу на бок кота и, с улыбкой, сказал:
-Прдолжим дуэль или может будем сражаться с другими противниками? Мне как-то не хочется тебя убивать. Впрочем... - дальше Нерк заговорил так тихо, что вряд ли Туман смог его услышать. - Впрочем как и всех здесь.

0

174

-Нет, -просто ответил Нерканн.- Я знаю, что если я умру, то мне будет только лучше. Мне Айрина расказывала. Когда умру - попаду к единственной любимой сестре. Но что-то я заговорился с тобой.
Глубже впившись противнику в бок Туман произнёс:
-Видал Полярную звезду?Вы её уже убили, а она снова, ещё яростнее учавствует в битве!А она сможет делать это много, много раз...-Туман почти касался мордой морды чужака-Так что бегите отсюда, пока вы ещё целы!
--Печально,-Грустно сказал чужак-[/u]Если бы мы не были врагами, а я бы не хотел, чтобы мы ими были, мне бы было интересно с тобой поговорить. Если б не моя глупость...[/u]- протянул чёрный и вновь прыгнул на Тумана. На этот раз Нерканн прошёлся когтями по спине противника, нырнул под живот, ударил белого кота задними лапами и бвстро выскользнув укусил Тумана за заднюю лапу. Потом Нерк резко рванул и Туман упал. Чёрный поставил лапу на бок кота и, с улыбкой, сказал:
--Прдолжим дуэль или может будем сражаться с другими противниками? Мне как-то не хочется тебя убивать. Впрочем... -дальше Нерк заговорил так тихо, что вряд ли Туман смог его услышать.-Впрочем как и всех здесь.
-Если, возможно, не твоя глупость, вы бы не сунулись сюда!-Прошипел Туман, токнул Нерканна задними лапами в живот и, вскочив, укусил его за хвост и потащил.
-Что-то ты не очень серьёзно подходишь к этой битве-Прошипел воин теней неразборчиво.

офф|...

Рейвар.
Ну тогда понятно.А действительно, так и будем драться?

Отредактировано Туман (29-11-2011 20:07:09)

0

175

Пушихвостка зашипела, когда противница вновь ринулась в бой. Кошки дрались с неистовой яростью и силой. Теперь уже глашатая понимала, что долго не продержится. Яростно шипя, рыча и кусаясь Пушихвостка дралась, не собираясь сдаваться. Когда так кошка запрыгнула на неё, на секунду плена заволокла глаза кошке и она чуть не потеряла сознание. Но выдержала, а все благодаря небо, что взлетела на соперницу и скинула её с воительницы. Кошка приподнялась с земли, отряхнулась, кровь яркими, алыми капельками окрасила листу вокруг. Кошка покачнулась. Взгляд прошелся по коту, обманувшему её, на Небо сражающийся с соперницей, кажется Валикирией. Глашатая слабо зарычала собираясь продолжить бой, но лапы подкосились. Глаза её медленно закрылись и заволоклись туманом. Пытаясь что-либо сделать, она упала на землю. И сделав глубокий вздох провалилась в темноту...

0

176

-Если, возможно, не твоя глупость, вы бы не сунулись сюда! - Прошипел Туман, токнул Нерканна задними лапами в живот и, вскочив, укусил его за хвост и потащил.
-Как будто бы я в этом виноват, - грустно протянул Нерканн и выдернул свой хвост. - Знаешь, я вообще полный идиот.
-Что-то ты не очень серьёзно подходишь к этой битве-Прошипел воин теней неразборчиво.
-А надо серьёзно? - улыбнувшись, спросил Нерк и ударил Тумана по уху. Потом он махнул хвостом и опять прыгнул на белого кота.

Свернутый текст

А может они убегут и поболтают? Шутка!
Я не знаю, что делать. Только драться.

0

177

От Неба
Пуши!- воскликнула она.
Соперница стала в стойку и Неб ничего не оставалось, кроме как начать атаку.
Кошка подпрыгнула, подлетела к черной кошке и ударила ее по морде.
Внезапно она поняла, что Звездное племя оставляет ее.Лапы начали подкашиваться *,глаза застилала пленка. Но упрямая кошка все равно решила продолжать бой.
-Ну, что, нападай!-крикнула она.
От Руны.
- Могу ли я помочь вам? Мне сказала о вас Хризастелия. Моё имя Ромео, - на бегу склонил угольно - чёрную голову кот, а затем продолжил: - Я хочу стать одним из вас. Думаю, что сейчас это не лучшая тема для беседы, и всё же.
-Мне приятно приветствовать вас, Ромео, в нашей банде..И,я думаю, ты хороший боец, - с этими словами кошка бросилась к Рейвару.
-РЕЙВАР!-кота сшибли на землю, полоснули когтями и укусили за и так уже болящую лапу.Кошка яростно смотрела на бывшего друга.Хотя ее характер разлучил их,она по прежнему считала,что виновен именно он.

*|nb

(как у меня после танцев сегодня)
У меня нифига не выделяется.Баг

Отредактировано Руна (01-12-2011 19:00:50)

0

178

Та пестрая кошка тоже поднялась на лапы и с рычанием обвела глазами дерущихся. Валькирия напряженно смотрела на своих противниц. Уши были прижаты к голове, а угольно-черная шерсть по всей спине стояла дыбом. Но вот лесная, которую обманул Ву, неожиданно рухнула на землю. Валькирия растеряно уставилась на тело пестрой кошки. Другая лесная, стоявшая напротив черной ученицы, с крикам бросилась к своей соплеменнице. Страх  с головой накрыл Валькирию. - Неужели я убила ее? Нет, не может этого быть... Сердце черной кошки билось, как сумасшедшее, будто пытаясь выпрыгнуть из груди. Валькирия испугано за озиралась по сторонам. Казалось, что стук ее сердца сейчас слышен всем котам. Перед глазами замелькали картинки из детства. Да, Валькирия с самого рождения была чужой в своей семье. Осуждающий взгляд ее матери Райли, до сих пор преследовал кошечку. Мать с детства смотрела на нее то с тревогой, то со злостью, то и с испугом.
- Ты чуть не убила собственного брата! О чем ты думала только, Алео?! - слова матери вновь прозвучали в ушах Валькирии.
Вот она маленькая, забившись в угол подъезда, с ужасом смотрит на мать. Та с шипением и безумным видом, орет о какой-то попытке убийства.
- Мы просто играли, мамочка... Я не хотела никого убивать, правда...
Но слова были напрасны. Райли будто сорвалась с цепи. Она ничего не хотела слушать, а лишь твердила, что Алео убийца. Да, в тот день малышка и вправду не рассчитала силы. На ее рыжем братики, сейчас красовались глубокие отметины от когтей. Но ведь это не повод обвинять ее в замыслах об убийстве.
- Ты такая же, как и твой отец! Я так и знала, что из тебя вырастит убийца! Унаследовала все "лучшие" папашины черты!
Тот момент был первым и последним, когда Райли заговорила об отце Валькирии. Правда в ту же секунду кошка осеклась, поняв, что сболтнула лишнего. О своем отце Сэме, Валькирия узнала позже, от уличных котов. Как оказалось, он был известным убийцей в районе, и как ни странно, Валькирия очень походила на него... внешне.
Черная ученица в немом ужасе смотрела на тело лесной кошки. - Убийца! Такая же, как и твой отец! - голос матери эхом отдавался в ушах Валькирии.
Неожиданный удар по морде привел черную в чувство. Перед ней стояла та молодая кошечка, на вид чуть старше самой Валькирии.
-Ну, что, нападай!-крикнула она.
Валькирия старалась заглушить слова матери, упорно звучавшие в ее ушах, и не смотреть в сторону, где лежала без чувств пестрая кошка, кажется, ее звали Пушихвостка. Царапины на морде ужасно щипали. Валькирия с рыком, оттолкнулась задними лапами от земли, и высоко подпрыгнув, прошлась когтями по спине противницы. Но приземление было не очень удачное. Все же та задняя лапа, которую кошка ушибла еще в начале драки, дала о себе знать. Валькирия не удержавшись, неловко приземлилась на бок, таким образом, дав своей сопернице, достаточно времени, чтобы нанести новый удар. Но взгляд Валькирии сейчас был обращен совсем в другую сторону. Шерсть на спине мгновенно встала дыбом, когда ученица узнала, кто присоединился к ним.
- Руна! - злобно прошипела Валькирия, глядя на кошку, дерущуюся с Рейваром. -  Чертова Банда Смерти!

Отредактировано Валькирия (30-11-2011 23:07:04)

0

179

-РЕЙВАР! -кота сшибли на землю, полоснули когтями и укусили за и так уже болящую лапу.Кошка яростно смотрела на бывшего друга.
-Руна! - прорычал Рей. - Ты! Что тебе здесь нужно?! Это наша война! - кот скинул с себя предводительницу враждебной банды. Он развернулся лицом к Руне и повалил её на землю. - Не нужно меня злить, "подружка"! А то хуже будет! - Рейвар резко провёл когтями по боку кошки. Из раны брызнула кровь, прямо на морду Рея. Он ухмыльнулся и облизнул кровь с морды. Потом ударил ещё раз и ещё.

0

180

Хризастелия удивлённо мяукнула, когда увидела драку между котами банды Мрака и племенными котами.
-Ррр! - прорычала Хриза, когда увидела, что банда побеждает. - Ничего у вас не выйдет!
Кошечка увидела, как Руна бросилась на Рейвара. Стели огляделась и увидела котика из Мрака, примерно её возраста.
Как раз то, что мне нужно!
Хризи бросилась на котика и, повалив его на землю стала беспощадно рвать его кгтями. Вскоре кот, с визгом, убежал.
-Так будет с каждым членом банды Мрака! С которым я смогу справиться...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый бор