Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 41 страница 60 из 249

41

Невесомая одобрительно заурчала, когда Ястреб первым опробовал свои лапки. Кошка с гордостью смотрела, как чёрный котик присматривается к ветке, затем присобирается и прыгает! Птицей забилось сердце воительницы, когда её сын без особого труда оказался на дереве чуть ниже её самой. Кажется, котёнок и сам был удивлён своим прыжком.
- Отлично, Ястреб, - проурчала Неви вниз. - Неплохо, очень неплохо. Ты всё правильно сделал. Отталкивайся хорошенько, и всё будет хорошо. Ты можешь, сынок, если постараешься.
Затем настала очередь Лазурьки. Младшая дочка была явно настроена более скептично. Но всё же тоже приготовилась совершить прыжок. Поначалу всё шло очень даже неплохо. Только вот не всегда так бывает. Всё гладко.
Увидев повисшую на передних лапах дочь, Невесомая уже было напружинила лапы, чтобы поймать её, но малышка сама влезла на ветку и вжалась в неё как в своё спасение. Воительница выдохнула застрявший в горле воздух. Она помнила, как много падала в ученичестве...
Кошка потянулась и спрыгнула на ветку ниже, оказавшись как раз над детьми. Для неё всё это было просто забавой. Она не боялась высоты. Не боялась упасть. Потому что знала, что не упадёт. Воздух - её стихия.
- Сильнее выпускай когти, Лазурька, - наставительно проурчала кошка, коснувшись хвостом макушки дочери, словно подбадривая. - Хватайся за ветку и не выпускай её из лап. И тогда ты справишься в любой ситуации. Молодец.
Бело-серая воительница потянулась и зевнула. Они сидели не слишком высоко. А вот если забраться выше... Наверное, можно было бы увидеть горы, через которые они шли. Но для учеников ещё слишком рано заниматься такими уроками.
- Чувствуете ветер, ерошащий вашу шерстку? - прошептала Неви, вдохнув полной грудкой. - Этот ветер всегда гуляет в кронах деревьев. Он - ваш друг. Он всегда поможет и придаст сил. Просто представьте себя перьями. лёгкими перьями, кружащимися на ветру. Представьте, что вы ничего не весите. Как облако, навпример. и верьте в свои силы. И в своих предков, передавших вам свои знания и кровь.

0

42

Лаз с ужасом и одновременно с восхищением смотрела вниз. С ужасом, так как только, что чуть не упала, да и высота ее порядком пугала. А с восхищением, потому что все же смогла, все же запрыгнула.
Лазурька подняла голову и посмотрела на мать, не рискуя подниматься во весь рост. Невесомая спокойно прыгала с ветки на ветку, словно белка.
Сильнее выпускай когти, Лазурька, - наставительно проурчала кошка, коснувшись хвостом макушки дочери, словно подбадривая. - Хватайся за ветку и не выпускай её из лап. И тогда ты справишься в любой ситуации. Молодец.
Лаз неуверенно кивнула. На словах все было просто, а на самом же деле... -Кажется, не выпускать ветку из лап я научилась, - опасливо подумала Лазурька, представляя, как глупо выглядит. - Осталась научиться здесь, двигаться...
Лапы начали болеть от перенапряжения, и Лаз увидела, как глубоко она впилась когтями в кору дерева.
- Чувствуете ветер, ерошащий вашу шерстку? - прошептала Неви, вдохнув полной грудкой.
Лазурька все же решилась выпустить ветку из лап и отползти ближе к стволу. Да, именно отползти, так как кошечка еще не решалась спокойно прыгать по веткам. - Этот ветер всегда гуляет в кронах деревьев. Он - ваш друг. Он всегда поможет и придаст сил. Просто представьте себя перьями. лёгкими перьями, кружащимися на ветру. Представьте, что вы ничего не весите. Как облако, навпример. и верьте в свои силы. И в своих предков, передавших вам свои знания и кровь.
-Друг? - нахмурилась Лазурька, отползая к стволу. - Если он подует сильнее, то собьет меня с лап.
-А и так на них еле стою... - добавила про себя беленькая, не отрывая взгляда от земли.
Пока кошечка чувствовала себя неуверенно на высоте. Голова кружилась, стоило только посмотреть вниз. Когда толстый ствол дерева оказался рядом, Лазурька тут же облокотилась на него, переведя дух. Неуверенность овладевала ученицей, от чего эти прыжки по деревьям не доставляли особого удовольствия. - Но я должна любить прыгать! Ведь в моих жилах течет кровь Небесного племени! - пыталась приободрить себя Лазурька и встав на лапы, попыталась пройтись по ветке. -Нужно лишь найти равновесие... Качаясь, беленькая пыталась пройти по ветке и доказать, что может. Но при каждом шаге Лаз судорожно выпускала когти, впиваясь ими в кору, а сердце от страха уходило в пятки. Наконец дойдя до середины, Лазурька решила остановиться. Кошечка опасливо посмотрела вниз, с ужасом представляя, как будет спускаться...

Отредактировано Лазурька (02-04-2011 20:03:06)

0

43

- Отлично, Ястреб, - проурчала Неви вниз. - Неплохо, очень неплохо. Ты всё правильно сделал. Отталкивайся хорошенько, и всё будет хорошо. Ты можешь, сынок, если постараешься.
- Я буду стараться мам! - промурлыкал Ястреб, распушая свою шерсть.
Он немного покачивался, и ему было тяжело почувствовать равновесие. Он наблюдал, как Лазуринка едва не свалилась с дерева. Ястреб округлил свои глаза от страха за свою сестру, но та смогла устоять на ветке. Ястреб стал важно вышагивать на ветке дерева, а затем напряг лапы и бросился на более верхнюю ветку. На сей раз он смог вскочить на неё более грациозно. Ястреб чувствовал, как ветерок поглаживает его мягкую шерстку. Казалось, если он раскроет лапы, то на них появятся перья. Вот бы Вечерняя Заря меня видела! - внезапно подумал черный ученик и удивленно пошевелил ушами. Почему я о ней подумал?
- Мам! Идём в лагерь! Скоро совет. Вдруг нас туда пригласят! - Ястреб вцепился когтями в основу дерева и стал медленно спускаться. Спускался он немного коряво, но все-таки он слез и оказался на земле
- Идём? - черный ученик улыбнулся и направился в сторону поляны
⇒ Поляна

0

44

Лазурька сидела на ветке, вцепившись в нее когтями. Шерсть на загривке была немного приподнята от неуверенности.  Высота уже не так сильно ее пугала, беленькая постепенно привыкала. Лаз видела, как Ястреб перепрыгнул с ветки на ветку, и дернула кончиком хвоста. - И почему я такая трусиха?! Ястреб намного смелее меня! И то ли пытаясь доказать самой себе, то ли брату и матери, но Лазурька решила побороть свой страх. Встав на лапы и выпрямившись во весь рост, Лазурька сделала шаг вперед. Ветер дул в мордочку, но кошечка старалась не обращать на это внимание, пытаясь сконцентрироваться на ветке. Аккуратно переставляя лапы, и стараясь не смотреть вниз, Лазурька достигла, таким образом, другого конца ветки. - А это не так уж и страшно...
Обратно, к стволу, Лаз шла  уже с большей уверенностью. Только теперь беленькая обратила внимание на ветер, ерошивший ее шерстку. - А мама права... Это действительно приятно, - улыбнулась Лаз и села, выпрямив спинку.
- Мам! Идём в лагерь! Скоро совет. Вдруг нас туда пригласят! - раздался голос Ястреба.
- Совет! Может быть, меня тоже возьмут, ведь я стала ученицей...
Вцепившись когтями в ствол, Лазурька стала аккуратно спускаться вниз. Спуск дался ей удачнее всего остального, и, спрыгнув на землю, кошечка посмотрела на ветку где только, что сидела.
- А это проще, чем, кажется, - улыбнулась Лаз, довольная, что смогла преодолеть свой страх.
Беленькая направилась следом за братом.
--- Лагерь Теней

Отредактировано Лазурька (02-04-2011 20:32:36)

0

45

⇐Лагерь племени теней.

Пушихвостка выбежала в лес. Она не спеша бежала, немного останавливаясь что бы Темнолап поспевал за ней. недалеко от лагеря кошка остановилась и понюхала воздух. Здесь Темное Пятно не была. Ладно может найдет нас,или мы ее... надо наловить как можно больше дичи, что бы накормить все племя! Кошка  немножко отряхнулась. Сейчас придет Темнолап и мы начнем занятия.

0

46

Темнолап слегка запыхавшись прибежал за запахом своей наставницы. Надеюсь она не видела что вместо того чтобы бежать за ней я трепал языком с Лазурькой и Огнеглозом. Он подошёл к Пушихвостке и спросил.
- А когда мы будем заниматься боевой подготовкой? - котик просто мечтал стал лучшим воином племени и никак не мог дождаться изучения боевых приёмов. Да и война скоро, подумал он, если я не смогу постоять за себя это будет плохо.

0

47

- А когда мы будем заниматься боевой подготовкой? - к Пушихвсотке наконц-то подбежал Темнолап. До этого кошечка терпеливо ждала своего ученика. - Успеется! - улыбнулась Пуши. - Для начала ты должен освоить охоту. Позже начнем заниматся боевой подготовкой. Да, и еще заниматся будем по более скорой программе. Думаю мы уделим немного, но достаточно времени для изучения охоты, а потом займемя усиленными занятиями боем. - Пушихвостка чуть-чуть привстала. - Воинский закон гласит: Сначала накорми племя, а потом позаботься о себе! Поэтому давай-ка начнем. Пушихвостка замерла. В лесу стало тихо. Где-то вдали уже начали петь весенние птицы. Пушихвостка тихо прошептала: - Понюхай воздух,  почувству не только лес, но тех, кто в нем живет. Принюхайся и скажи мне. Кошеа отошла. Она тоже принюхалась. Птичка! Похоже воробей... А в корнях вон того дерева похоже шевелится мышка... Если Темнолап учует ее... я расскажу ему как охотится на мышей... птицы сложнее это будет позже. Решила кошечка и стала наблюдать за учеником.

0

48

Темнолап внимательно выслушал свою наставницу и серьёзно кинул. Он мгновенно превратился из весёлого котика в серьёзного кота. По приказу Пушихвостки серый принюхался. Он вдохнул во всю грудь запахи леса и попытался сосредоточиться не на болотах и хвое а на дичи. - Эм.. вроде бы мышь где то в корнях... - с закрытыми глазами произнёс Темнолап. Он представил себе серого зверка где то у корней. - И чтото... чтото с перьями наверное птица, но я таких еще не нюхал. - сказал серый котик и наконец открыв глаза посмотрел на Пушихвостку.

0

49

----------------------Пещеры у реки
Темное пятно нашла запах Пушихвостки и следовала по нему. Вскоре она заметила трехцветную шерстку воительницы. Большая кошка спиральность встала по ветру, что бы не напугать своим появлением вторую часть патруля. В пасти болталась добыча, а рыба издавала непонятный запах, похожий на запах речного племени. Наконец Темное пятно приблизилась к Пушихвостке и положила рядом свою добычу. Кошка почуяла запах мыши, видимо Пушихвостка учила Темнолапа охоте. Большая кошка тихо присела не мешая ученику познавать навыки охоты. Посмотрев на Темнолапа кошка вздохнула - Темный пропал, мне кажется, что он уже не вернется. Но стоит ли говорить Темнолапу? Может потом?

Отредактировано Темное Пятно (07-04-2011 22:17:19)

0

50

Пушихвостка услышала легкие шаги. Темное Пятно! Приветливо кивнув воительнице кошка не спеша подошла к Темнолапу. И все так же тихо сказала, что бы не спугнуть дичь. - Отлично! сейчас я научу тебя охотится на мышей. Ты медленно подкрадываешься к добыче. Важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следи, с какой стороны дует ветер. Хвост поднимать нельзя, мышь может заметить. Ни в коем случае нельзя касаться животом земли-мышка услышит тебя! Идти надо очень тихо, едва передвигая лапами. Когда добыча близко, или она уже забеспокоилась, нужно быстро рассчитать прыжок и прыгнуть. Кусаешь мышь за шею и у племени больше еды... Попробуй, но помни живот не касается земли, хвост оупущен но тоже не касается земли, а лапы тихо-тихо передвигаются. Доверься своим охотничьим инстинктам Темнолап, но не забудь про ум... У тебя все получится! Вперед! - Пушихвотка тихо отошла.

0

51

⇒ Главная Поляна ⇒

Полярная Звезда могла бежать и быстрее, но она хотела насладится движением и свободой - поэтому скорость выбрала для себя среднюю. Иногда она оборачивалась и останавливалась, чтобы проверить - не отстаёт ли Лазурька? Но всё было в порядке и она продолжала свой лёгкий бег - И всё же, я постарела... - предводительница Сумрака начала слегка замедляться, пока совсем не перешла на шаг и не остановилась.
Она подняла голову вверх и улыбнулась - сосны были всё такими же высокими, как и вчера. А значит, всё в порядке.
- Вот и пришли, - наставница оглядела полянку, окружённую высокими хвойными красавицами. Где-то снег уже подтаял, где-то из под изрядно истощившегося слоя белого и мокрого зимнего ковра торчали ветки рябин. Было тихо - только ворон изредка кричал от тоски по теплу - Сейчас я расскажу тебе о твоих физических достоинствах и недостатках, научу пользоваться и теми и другими, а так же превращать плохое своё качество в более лучшее.
- Прежде, чем я начну, я хочу тебе сказать одну вещь. Это касается Племени Ветра... - она повела ухом в сторону границы со злосчастным племенем - У тебя там ещё родственники есть?

0

52

Лазурька бежала по лесу, не отставая от Полярной Звезды. Бег всегда доставлял Лаз удовольствие, еще с детства. Кошечка с наслаждением втягивала носом весенний воздух, теплый ветерок приятно ерошил шерстку.
- Вот и пришли - проговорила Полярная Звезда, остановившись на небольшой полянке.
Лазурька огляделась. Кое-где уже растаял снег, и виднелась желтоватая трава. Лаз подняла голову и посмотрела на небо. То было голубое и без единого облачка.
- Сейчас я расскажу тебе о твоих физических достоинствах и недостатках, научу пользоваться и теми и другими, а так же превращать плохое своё качество в более лучшее.
Лазурька послушно села напротив наставницы, приготовившись слушать. Но следующие слова Полярной Звезды застали кошечку врасплох.
- Прежде, чем я начну, я хочу тебе сказать одну вещь. Это касается Племени Ветра... - черная кошка повела ухом в сторону границы со злосчастным племенем - У тебя там ещё родственники есть?
Лазурька нервно сглотнула. - Неужели она все слышала? Какая же я мышеголовая! Теперь из-за меня наш план с Темнолапом провалится!
- Да... - проговорила Лаз, старательно рассматривая свои лапки. - Сестра - Лунка.

0

53

На согласие Лазурьки Полярная звезда ответила - Ясно... - Значит, ты хочешь с ней повидаться? Измини, но мне придётся за тобой последить в ближайшее время...
- С этого и началась моя история, начнётся и твоя... - она оглядела кошечку внимательным взглядом, а затем продолжила - И так, продолжим. У тебя длинные и сильные лапы, лёгкое тело. Недостаток у этого, обычно, слабая сила. Достоинство - большая скорость и изворотливость...
- ... Как и у Ветряных котов, что приравнивает тебя им. Техника Сумрака сделает тебя сильнее любого Ветряного воина, но используй эту силу с осторожностью...
- ...Это значит, что большинство атак лучше проводить сверху, как и мне, впрочем, - черная кошка встала в более удобное для себя положение и перенесла вес на задние лапы - Я хочу показать тебе один приём, который поможет тебе быть "невидимой". Это легко, однако надо очень много тренироваться.
Наставница легко подпрыгнула в небо и беззвучно приземлилась сзади, а затем стала быстро и тихо передвигаться от взгляда своей ученицы. В конце она снова прыгнула вверх и приземлилась перед её носом - Просто прыгай. Ты ведь умеешь так - тебя этому научила недавно Невесомая. Просто подпрыгни как можно выше и прячься в слепой зоне противника - сзади. Старайся ступать и приземляться как можно тише и мягче, и тебя никто не сможет увидеть. - она села на задние лапы и прикрыла глаза - Я думаю, именно из-за этого наше племя и называется именем Тени - мы сами становимся темнотой, сумраком... Этот приём универсален - он хорош и для слежки, и для охоты, и для боя... Для разведки. - предводительницы Племени Теней выделила голосом последние два слова, а затем показала снова новый приём - Для того, чтобы беззвучно ходить нужно переносить вес на задние лапы, как я показываю. Когда так идёшь, вжимай живот в себя, а хвост приподнимай над землёй - чтобы шуршание травы и упавших листьев не выдавало тебя. - она снова села - Попробуешь?

0

54

- Ясно... - просто ответила Полярная Звезда.
Лазурька с удивлением посмотрела на наставницу. Такого ответа она совсем не ожидала. - Но может это и к лучшему... Кажется, она ничего не заподозрила...
- И так, продолжим...
Лаз села напротив предводительницы, слушая и прокручивая в голове каждое слово Полярной Звезды. Черная кошка поднялась, готовая показать один из приемов.
Один приём, который поможет тебе быть "невидимой"...
Полярная Звезда подпрыгнула и приземлилась позади Лазурьки. Беленькая начала крутить головой, но предводительница быстро передвигалась вокруг нее, а что самое интересное, практически беззвучно.
Просто прыгай. Ты ведь умеешь так - тебя этому научила недавно Невесомая.
Лаз кивнула. Что - что, а прыгать она умела еще с детства. Возможно на деревьях, кошечка чувствовала себя не слишком уверенной, но ведь сейчас ей нужно просто подпрыгнуть. Полярная Звезда снова села напротив своей ученицы и принялась объяснять, как правильно беззвучно передвигаться.
Попробуешь?
Лазурька неуверенно кивнула. Всю полученную информацию теперь нужно было связать воедино и применить на практике. - Прыгнуть, приземлиться, быстро перемещаться. Должно получиться... Лаз поднялась и напружинила задние лапы, стараясь определить, как высоко нужно подпрыгнуть, дабы приземлиться в нужную точку - позади наставницы. Хорошенько оттолкнувшись задними лапами от земли, Лазурька подпрыгнула и приземлилась точно за спиной Полярной Звезды. Теперь нужно было лишь передвигаться от взгляда черной кошки. Стараясь сделать все, как можно быстрее, беленькая совсем позабыла про втянутый живот. Про хвост, который нужно было приподнять, Лазурька вспомнила лишь через несколько шагов. Желая не попасться взгляду наставницы, Лазурька позабыла про тишину, которую также стоило соблюдать, и шлепала по растаявшему снегу. Остановившись и поняв, что от нее больше шуму, чем от барсуков, Лаз виновато посмотрела на Полярную Звезду.
- Не так, да? Нужно быть тише, намного тише?

0

55

Темнолап приветливо кивнул Тёмному Пятну и внимательно выслушав наставления Пушихвостки об охоте на мышей принял охотничью стойку. Ученик не касаясь животом земли аккуратно пополз к добыче которая по видимому была занята завтраком. Однако за хвостом котик не уследил и он у него был поднят. подобравшись на неплохое расстояние от добычи Темнолап приготовился к прыжку. Но видимо мышка его заметила потому что бросив свой завтрак побежала к норке. Мышиный помёт! Выругался про себя ученик но всё же прыгнул и не напрасно. Его когти впились к мышиный хвост. И дело осталось за малым, серый котик прикончил добычу укусом в шею. Спасибо Звёздному племени за жизнь этой дичи, отданную моему племени. мысленно поблагодарил Предков Темнолап и подошёл к Пушихвостке с мышью в зубах и виновато выпалил. - Это из-за хвоста она меня заметила?

0

56

Пушихвостка наблюдала за тем, как Темнолап поймал свою мышь. После того как добыча уже была у него в пасти он выпалил. -Это из-за хвоста она меня заметила? - Пушихвостка улыбнулась. - Да, в следующий раз постарайся держать его ниже, но это ведь твоя первая охота, так что ничего страшного! Ведь ты все таки сумел исправить ошибку тем, что поймал добычу? - ответила кошечка. Она осмотрелась и принюхалась. - Давайте немного поохотимся, а потом отправися в лагерь! - сказала Пушихвостка, обращаясь теперь и к Темнолапу и к Темному Пятну. Воительница отошла от них и впитала в себя запахи леса. Белочка! Почуяла Пушихвостка. неплохо, неплохо... Кошечка была там, где ее мог видеть Темнолап. Он мог наблюдать как охотится наставница и выучить уже второй прием охоты, но теперь уже на белок. Кошечка тихо, тихо и как можно незаметней прокралась вперед. Ага! Вот большая, пушистая белка сидела на земле и рыскала в поисках желудей и орешков. Пушихвостка насторожилась, потом выбрала момент и быстрым и ловким движением накрыла пушистую дичь.  Та  стала ловко вырываться из когтей охотницы и добилась бы своего, если бы не быстрый укус в шею. Пушихвостка взяла дичь и подошла к Темнолапу. - Охота на белок очень сложная, главное быть незаметным и тихим, а потом быстрым и ловким, - поясняла кошечка, складывая свою дичь около высокой сосны - Но лучше всего охотится на белок на земле, они быстро теряются, если же ты охотишься за ними на дереве скидывай ее на землю. - Пушихвостка присыпала свою белку землей, что бы кто-то еще, кто не прояь полакомится ее не нашел добычу. Пушихвостка кивнула ученику, что было понять проще простого: Давай, вперед! У тебя все получится.

0

57

Темнолап так и просиял от счастья. Моя первая дичь! Но его наставница решила не останавливаться на достигнутом и показала как охотиться на белок.
Охота на белок очень сложная, главное быть незаметным и тихим, а потом быстрым и ловким, - поясняла кошечка Темнолап кивнул. - Вот ловкости мне не занимать. - с высоко поднятым хвостом сказал серый котик. Это была чистая правда малыш всегда был очень ловким. Потом Пушихвтска кивнула ему чтобы он сам попробовал. Темнолап хорошенько обнюхал только что убитую дичь чтобы запомнить беличьей запах. Затем ученик отошёл на несколько шагов и вдохнул окружающие запахи. Но запаха белки нигде не было. Темнолап прижал ушки к затылку. - Я не чую запаха белки.

0

58

- Я не чую запаха белки. - Пушихвостка тоже вдохнула свежий воздух. белки не было, зато чувствовался запах мышки. - Поищи, другие запахи, Темнолап. Потренируемся сейчас не на отдельной добыче, а на тех, чей запах уловим. Попробуй! - Пушихвостка еще раз принюхалась. Хм... А  Темнолап быстро учится! Если поймает ту мышку, что возится в корнях елки, позади нас, то пожалуй покажу ему охоту на птиц! Пушихвостка отошла.

0

59

Темнолап был рад что он не ошибся в белковом запахе. А тем временем Пушихвостка дала ему новое задание.
- Поищи, другие запахи, Темнолап. Потренируемся сейчас не на отдельной добыче, а на тех, чей запах уловим. Попробуй!
Серый котик кивнул и вдохнул поглубже.- Так... запах очень похожий на мышиный, но чем то отличается. Видимо полёвка. - проговорил Темнолап. - Потом какая то птица. И какое то очень противно пахнущее животное.(Лиса) - котик поморщил нос. - Но запах старый.
Затем получив утвердительный кивок об охоте Темнолап стал в охотничью стойку. Теперь он все держал под контролем, и хвост и живот и преставление лап. Подкравшись к полёвке он точным ударом прихлопнул дичь и подошёл к Пушихвостке.

0

60

- Так... запах очень похожий на мышиный, но чем то отличается. Видимо полёвка. Потом какая то птица. И какое то очень противно пахнущее животное. Но запах старый. - ответил Темнолап. Пушихвостка довольно кивнула, - Тот незнакомый запах это лиса, довольно неприятное животное, поэтому с ним лучше не сталкиватся... нам повезло, что запах старый... - кошечка принюахалсь еще. Кажется лиса убежала из леса... Это хорошо. Позже когда ученик по всем правилам поймал плевку она  гордо улыбнулась. - Молодец, Темнолап! Из тебя выйдет отличный ученик, а потом и воитель! - Пушихвостка похвалила Темнолапа метко и точно, но сразу же решила продолжить занятие, что бы Темнолап не забвал укреплять свои навыки. Однако немного подумав кошечка спросила: - Темнолап, мы можем продолжить занятие, а если притомился, то соберем всю пойманную добычу, а у нас ее довольно много, и отправися в лагерь. Не переоценивай свои силы, если устал, то лучше отдохнуть иначе позже ты слишком переутомишься. - кошечка легко, невзначай взмахнула хвостом. С одной стороны Пуши хотела научить Темнолапа еще одной сложной охоте, ей нравилось обучать такого опытного ученика, но с другой она понимала, что нужно беречь силы и свои и Темнолапа. Он подвижный и шустрый! Подумала кошечка, но все таки решила предоставить выбор котику, ведь наставница не знала состояние оруженосца наверняка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый бор