Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

⇐Главная поляна.
Пыль и Бой охотились. Добыча сама прыгала в пасть. Уже набрав полные пасти свежей, ароматной и жирной дичи, Пыль сказала:
--Я кого-то чую.
Коты закопали дичь. Бой принюхался и переглянулся с наставницей.
--Где то на границе. Тут запах одиночек, Грозового и Речного племён!проговорила ПыльНужно проверить
Ученик и наставница помчались к границе.
⇒Граница между Речным и Сумрачным племенем.

Отредактировано Пыль (27-06-2012 18:07:05)

0

242

⇐Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней
Пыль мчалась к лесу вместе с Боем, догнавшим её по дороге. Не знаю как Бой, но я в бешенстве! Это надо такому случиться!в который раз за день думала ПыльКуда патрули смотрят? Наконец Пыль и Бой добежали до бора. Вскоре они нашли и место, где закопали добычу. Откопав еду, они пошли в лагерь.
⇒Главная поляна

0

243

Лунная Тропа сидела на невысоком камне и смотрела вдаль, думая о чем-то своем. В синее небо, украшенное легкими облаками. А внизу, окрашенным розово-оранжевым цветом расположился закат. Лунная Тропа любила такую погоду. В последнее время ненавистная ею жара охватила лес. И кошка была рада вечеру. Было прохладно. Но ещё было не поздно половить дичь, возможно, какая-нибудь полевка или мышка, опоздавшая в свой домик, выявиться, и охотница сможет поймать хоть какую-то дичь. Лунная Тропа постаралась найти свою будующую дичь с помощью нюха. Прошло примерно 10 минут, после того как она вынюхала полевку. Абсолютно бесшумно Сумрачная кошка направилась к дичи. Наконец, она увидела в этой вечерней темноте полевку, достаточно жирную. Приняв охотничью стойку, она стала красться к полевке, отдавая весь свой вес на свои ловкие лапы. Подобравшись к ней на давольно близкое расстояние, как это было возможно, охотница выпустила когти и одним ударом лапы прикончила свою дичь.
- М... какая удача встретить в столь позднее время полевку, особенно жирную. - Лунная Тропа облизнулась, схватила в зубы жирную полевку и поспешно покинула это место.
⇒Лагерь племени Теней.

0

244

⇐Водопад⇐Территория речного племени
Знакомые запахи, ударяли в нос кота.
"Давненько я тут не был."
Хоть Змей и редко бывал на территории племенах, однако эти земли он любил больше всего. Несмотря на то, что он родился в речном, роднее, всё же было именно племя его отца. Каждый вдох этого "запаха" доставлял Змею множество удовольствий.
"Интересно, как там моя девочка?"
Как тебе здесь? Нравится?
Неожиданно спросил он у Нерка.

0

245

⇐Водопад на территории Речного племени
Нерканн переступил границу племени Теней. Он вспомнил, как некоторое время назад приходил сюда. Его тогда чуть не поймали. Но не зря же Нерк был мраковцем. Чёрный легко сумел скрыться, но после того сучая он ни разу не был здесь.
Кажется, как будто это было много веков назад...
Как тебе здесь? Нравится?
Неожиданно спросил Змей. Нерканн с удивлением уставился на него.
-Я не знаю, - подумав, ответил мраковец. - Я здесь был всего раз, и воспоминания остались не очень приятные. Но вообще-то мне нравятся сосны. - Кот улыбнулся. - Я бы хотел жить в таком лесу.

0

246

Я не знаю. - Я здесь был всего раз, и воспоминания остались не очень приятные. Но вообще-то мне нравятся сосны. - Я бы хотел жить в таком лесу.
Змей снова осмотрел территорию.
Ну это самая красивая часть этого племени. В основном тут болота, топи, да и охотиться практически не на что. Однако... тут хорошо
Черный великан лег на землю и положил морду на лапы.
"О времена, о нравы! Как же всё меняется. "
А снег всё падал и падал, но коту вовсе не хотелось вставать со своего места несмотря на то, что он уже начал немного подмерзать.

0

247

Ну это самая красивая часть этого племени. В основном тут болота, топи, да и охотиться практически не на что. Однако... тут хорошо
Нерканн смотрел на падающие снежинки. Он поднял лапу и поймал ею несколько белоснежных кристалликов.
-Правда, снег красивый? - внезапно выдал мраковец, разглядывая пойманые снежинки.
Начинается, - ехидно произнесла Айрина. - Сейчас ещё начнёшь вслух мечать.
Нерк помотал головой и поставил лапу на землю.
Не буду.
И слава Богу. А то я знаю твои мечтатия - бред всякий.
-Что будем дальше делать? - спросил Нерканн, посмотрев на Змея.

0

248

Правда, снег красивый? Что будем дальше делать?
Ну осмотр территорий лесных котов, мы окончили, поэтому теперь можно и разойтись не на долго.
Он еще раз внимательно осмотрел сосновый бор.
Да и делать нам тут особо то и нечего. Я планирую наведаться непосредственно на их совет.
Кот слегка улыбнулся.
Правда, если признаться честно, то я еще не решил зачем нам это.

0

249

Ну осмотр территорий лесных котов, мы окончили, поэтому теперь можно и разойтись не на долго. Да и делать нам тут особо то и нечего. Я планирую наведаться непосредственно на их совет. Правда, если признаться честно, то я еще не решил зачем нам это.
Нерканн покачал головой.
-Смотри, не наживи себе проблем раньше времени.
Мраковец встал и потянулся.
-Что ж, раз осмотр уже закончен, то я, пожалуй, уйду. Меня, наверное,уже заждались... - Нерк мечтательно улыбнулся. - До встречи, Змей.
Чёрный взмахнул хвостом и пошёл куда-то.
⇒Куда-то))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый бор