Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 221 страница 240 из 249

221

Положив белку под сосну, кошка отошла подальше, чтобы запах не был в нос, а затем снова принюхалась. Так, теперь дичь находилась определённо далековато, но ничего, разомнём лапы. Пыша спокойно пошла вперёд, почти не издавая никаких звуков, ну кроме дыхания и еле слышного стука сердца... Поблизости был кролик, это точно. Ох, только у кролика уши хорошо слышат, надо быть ещё тише. Вот, кошка начала слышать дыхание жертвы, потом, как кролик что - то копал, а вот и сам стал виден. Вспышка подползла с боку и прыгнула. В этот раз не было никаких проблем, так что убитый кролик уже лежал около лап кошки. Она взяла его и побежала к белке, которая всё ещё лежала под деревом. Пыша взяла в зубы и белку, а затем побежала в лагерь. Пока кошка бежала по сосновому бору, ветер дул в её сторону, что было бы удачно для дальнейшей охоты, но она решила не оставаться, а поскорее вернуться в лагерь.
⇒Поляна

0

222

Положив белку под сосну, кошка отошла подальше, чтобы запах не был в нос, а затем снова принюхалась. Так, теперь дичь находилась определённо далековато, но ничего, разомнём лапы. Пыша спокойно пошла вперёд, почти не издавая никаких звуков, ну кроме дыхания и еле слышного стука сердца... Поблизости был кролик, это точно. Ох, только у кролика уши хорошо слышат, надо быть ещё тише. Вот, кошка начала слышать дыхание жертвы, потом, как кролик что - то копал, а вот и сам стал виден. Вспышка подползла сбоку и прыгнула. В этот раз не было никаких проблем, так что убитый кролик уже лежал около лап кошки. Она взяла его и побежала к белке, которая всё ещё лежала под деревом. Пыша взяла в зубы и белку, а затем побежала в лагерь. Пока кошка бежала по сосновому бору, ветер дул в её сторону, что было бы удачно для дальнейшей охоты, но она решила не оставаться, а поскорее вернуться в лагерь.
⇒Куча с дичью.

0

223

----Лагерь.
Ну где они там?-подумал Чернолик. Вспышка и Корнехвост шли медлено, ведь Чернолик ринулся быстрее них. Ну, если вы такие капуши, то я успею проследить за Доком! К тому же мне ужасно интересно... А вдруг он мне кто-то? Ну.. нет. Мне просто интересно!
---Обгорелый дуб.

0

224

Очередность постов: Чернолик - Корнехвост - Вспышка

[<--Главная поляна, лагерь]
Корнехвост шел не спеша - торопиться было некуда. Чернолик убежал вперед - и Корнехвост как-то даже не волновался по поводу него. "Не думаю, что с ним что-то случиться," - подумал он про себя, но на всякий случай крикнул вперед:
- Не убегай далеко!
"Ну вот. Я становлюсь старым - уже волнуюсь об ученике," - с улыбкой покачал он головой. "Дочери мало мне." В лесу непривычно тихо - но так же мрачно, как и всегда. Лес будто замер в предвкушении чего-то особенного. "Чертовы олени," - хмурится он. Корнехвост решает нарушить тишину.
- Что будет дальше? - просто спросил он у Вспышки. Кошка шла рядом и, казалось, снова была погружена в свои мысли. - Лучше хорошая драка с котами, чем беготня от рогатых, - мрачно заканчивает он. "Как давно не было хорошей битвы! Хорошо бы лапы размять."

0

225

Корнехвост написал(а):

Очередность постов: Чернолик - Корнехвост - Вспышка

Не думаю что выйдет...

---откуда-то
Чернолик шёл с весьма "кислым" видом. Что будет? Что же будет?-вопросы сыпались на него, словно град с небес. Корнехвост...-тихо обратился он к наставнику.-Волчонок ушёл... навсегда... Ушёл с Доком... Мы обязаны его вернуть!!! Это наш долг! Хотя... зачем?-он уже начал разговаривать сам с собой-Он же сказал, что племя и воинский закон для него-оковы... Он хочет свободы!-он презрительно фыркнул.

0

226

Вспышка шла, опустив голову и смотрела в землю, которая лежала под лапами. "Вот что опять со мной? Конечно, настроение... Спасибо, что ухудшаешься, да..." - вздохнула серая и на мгновение подняла взгляд. Корнехвост что - то сказал, а потом и ещё что - то.
- Что будет дальше не знаю, да и не хочу знать, совершенно, как то не хочется, - наконец додумала свой ответ воительница. Сколько же будет продолжаться её резкая перемена настроений? Луну? Две? А может год? На этот вопрос она не знает ответа, а просто подчиняется сознанию, тому, что происходит в нём. Множество разных воспоминаний, картинок, моментов пролетало в голове у серой, она будто пропускала из сквозь себя, сканировала, пыталась найти что - то определённое, но не знала что.

0

227

Вспышка как-то отстранено шагала рядом, пропуская его слова мимо ушей; Корнехвост не обижался - с ним тоже такое бывает. А ему и не важно, чтобы она слушала - достаточно того, что она здесь, с ним. За что он и любил Вспышку, так за то, что с ней можно просто молчать.
Что будет дальше не знаю, да и не хочу знать, совершенно, как то не хочется - наконец выдавила она из себя, будто бы слушала его. Корнехвост пожал плечами - может, так оно и лучше.
Наконец, появился Чернолик.
Корнехвост...-тихо обратился он к наставнику.-Волчонок ушёл... навсегда... Ушёл с Доком... Мы обязаны его вернуть!!! Это наш долг! Хотя... зачем?-он уже начал разговаривать сам с собой-Он же сказал, что племя и воинский закон для него-оковы... Он хочет свободы! - начал Чернолик тарахтеть, как Чудище на Гремящей Тропе. Корнехвост остановил его знаком хвоста, и, обдумав его слова, ухмыльнулся.
- Следовало ожидать, что жалкий бродяга вызовет большее уважение, чем воины племени, - огрызнулся он и в раздражении махнул хвостом. - Ушел - значит ушел. Горевать не будем, - решил он.

0

228

- Пожалуй, не будем, у него характер такой, ничего, к сожалению, уже не сделаешь, - продолжила кошка, разглядывая Чернолика, чтобы понять, что он думает об этом. Не его морде было недоумение, и, да, похоже, что была малая доля ярости. Обычно этот кот мало выражал эту эмоцию, но Док разрушил этот, теперь уже миф. "Неужели Племя Теней начнёт меняться из - за него? Из - за этого задиры - одиночки?!" - кипела кошка, а шерсть на её спине вздыбилась. Вспышка не любила перемен, особенно в племени. Ничего уже не сделать, он пришёл, нарушил идилию племени, если её можно так назвать. Воительница взмахнула хвостом, так сильно, что позади начали свой танец тучи пыли.
- Простите, я случайно, - смущённо произнесла серая.

0

229

И.. мы даже не расскажем об уходе глашатаю или предводителю???...-спросил он, удивлённый поведением и словами Корнехвоста. Ну ладно... Я просто сказал-вдруг важно. Если нет, то может начнём тренировки или хотя бы охоту? Время идёт быстро...-напомнил он и тихо подошёл к деревцу, в корнях которого что-то шевелилось. Ловкое движение лапами, прыжок... ПИСК! Поймал!- сказал он, будто он наставник, а Корнехвост и Вспышка-ученики.

0

230

И.. мы даже не расскажем об уходе глашатаю или предводителю???... - спросил Чернолик. Корнехвост в задумчивости склонил голову на бок.
- Конечно, расскажем. Но не сейчас. Мы же вышли на охоту, верно?.. - промяукал он, нетерпеливо взмахнув хвостом. "Просто великолепно! Мало того, что он зачем-то пришел в племя - видно, чтобы тут же из него выйти, - так он еще и учеников на свою сторону сманивает!" - подумал он,  и между бровями пролегла глубокая морщина.
Пожалуй, не будем, у него характер такой, ничего, к сожалению, уже не сделаешь - сказала Вспышка. Теневой воитель коротко кивнул, соглашаясь с ней.
Ну ладно... Я просто сказал-вдруг важно. Если нет, то может начнём тренировки или хотя бы охоту? Время идёт быстро... - напомнил о себе котенок - или уже ученик? Нос учуял запах мыши, а Чернолик странно дернулся в сторону. Одно мгновение - и Чернолик разделался с мышью. Корнехвост не показал своего удивления, а только слегка улыбнулся.
- Скорей бы начать тебе учиться - нетерпится уже, видимо, - усмехнулся он. - Ты молодец, только в следующий раз надо быть осторожней. Незадачливая мышь просто по каким-то странным причинам не пожелала уйти подальше от трех котов и ты застал ее в нужный момент. А прыжок бы отличный, - похвалил воитель Чернолика и сам исчез в кустах. Замечательная охота, на которую так надеялся сумрачный воитель, была омрачена новостью о Волчонке. "Скучать по нему не будем," - решительно подумал он и тут же сосредоточился на охоте. Воитель чуть приоткрыл пасть, чтобы лучше почуять добычу, и втянул весенний воздух носом. На земле, чуть вдалеке, лесной голубь пытался найти что-то в промерзлой земле. Корнехвост тут же пригнулся, благо он стоял от добычи так, что тот - спасибо ветру, - не мог его учуять. Пригнувшись и высоко подняв хвост - чтобы не волочился по земле, воитель медленно приближался к жертве. Но голубь, в самый неподходящий момент, поднялся в воздух. Корнехвост тоже не промах - один прыжок - и голубь крепко зажал в пасти. "Не люблю я такие прыжки. Я же Теневой воин, а не котик из Ветра!" - ухмыльнулся он и вышел на поляну, где стояли Вспышка и Чернолик.

0

231

Скорей бы начать тебе учиться - нетерпится уже, видимо,Ты молодец, только в следующий раз надо быть осторожней. Незадачливая мышь просто по каким-то странным причинам не пожелала уйти подальше от трех котов и ты застал ее в нужный момент. А прыжок бы отличный,,-сказал Корнехвост.Да, ужастно нетерпится!-сказал Чернолик-Спасибо... Честно говоря, я сам учился- взрослые воины и ученики показывали приёмы, а я учился...в сторонке.Хорошо, в следующий раз я буду ещё осторожнее!-пообещал он. Корнехвост что-то почуял, видимо дичь, и пригнулся. Он медленно приближался к птице, но та поднялась в воздух и Корнехвост прыгнул, поймав её. Здорово! А я так не умею...-он низко склонил голову и выглядел слегда виновато.

0

232

Вспышка слушала слова своих соплеменников и, так сказать, переваривала их.  С каждым шагом идти становилось всё тяжелее и тяжелее. Воительница списывала это на настроение, ведь оно было не таким уж и прекрасным. "Как - то не хочется расстраивать друзей своим видом, пожалуй, оставлю их, да", - подумала серая, мельком взглянув на занятых Корнехвоста и Чернолика. Сев на землю, она принялась вылизываться, тянула время. Хотелось побыть с ними, но и расстраивать, а уж те более раздражать совершенно не на лапу Вспышке.
- Простите, но я должна вас оставить, думаю, вы поймёте меня и не обидитесь, - тихо произнесла кошка, неровно проглатывая слюну. Между прочим, настроение у неё как - то даже повысилось, понимая, что друзьям будет лучше. Ведь почти все последние дни она думала, что обуза для них, да и сознавала это. Она кивнула котам и скрылась в лесу.
⇒Граница с Рекой.

0

233

Здорово! А я так не умею... - склонил голову Чернолик. Корнехвост улыбнулся и потрепал его хвостом по голове.
- Когда-то я тоже ничего не умел. Не переживай, всему-то ты научишься. Лучшим воином племени станешь! - сказал воитель и вдруг понял, что ему действительно хотелось бы, чтобы Чернолик стал лучшим. "Главное - чтобы его хорошо научили. Плохой наставник - плохой ученик," - подумал он. Сумрачный воин кинул взгляд на Вспышку - выглядела она плохо, как будто ей было тяжело переносить их общество. Наконец, вылизав уже себя всю, она встала на лапа и сказала:
Простите, но я должна вас оставить, думаю, вы поймёте меня и не обидитесь
Корнехвост склонил голову набок. "Может ей и вправду необходимо развеяться," - подумал он, провожая подругу глазами. Затем, когда кошка ушла, посмотрел на ученика.
- Ну что, в лагерь? Надо же похвастаться твоей добычей! Еще не ученик, а уже пользу племени приносишь... - сказал Корнехвост и засеменил в сторону лагеря.
[---Лагерь. Куча с дичью--->]

0

234

Когда-то я тоже ничего не умел. Не переживай, всему-то ты научишься. Лучшим воином племени станешь!Чернолик просиял. Неужели?! Я стану лучшим?-не верил он. - Ну что, в лагерь? Надо же похвастаться твоей добычей! Еще не ученик, а уже пользу племени приносишь... Да!-согласился он, так как немного проголодался и даже успел устать. Ну конечно, ведь это его первый выход из лагеря и он ещё никогда не ходил так далеко. Чернолик прямо-таки светился от счастья и гордости. Он уже совсем забыл о власти и мести, о Доке и родных, о своём будущем... Он уже не желал быть таким как Бич или Звездоцап. Или просто забыл о этом... Он лишь был горд за себя. А когда-то я хотел стать таким как Бич или... как другие злые коты. Я хотел власти...в плохих целях. Но теперь не хочу! Я хочу быть сильным, смелым воином! Я хочу власти... но лишь с добрыми намерениями! Я хочу быть мудрым, добрым и справедливым предводителем! Вот!-подумал он и схватив дичь, "вприпрыжку" поскакал за Корнехвостом.
----Лагерь.Куча с дичью---

0

235

⇐ Поляна ⇐ Лагерь племени Теней
Мягко ступая по весенней листве, кошка вдыхала аромат леса, чувствуя, что нем кипит жизнь. Нос охотницы уже уловил дятла, который расклевывал улитку на камне, в трех лисьих прыжках и мышку под корнями сосны. Дернув ушами и подавив желание тут же начать охоту, Пушихвостка подождала Хризастелию и тихо ответила её на её нескончаемые вопросы.
- Про воинский закон я буду тебе рассказывать по мере обучения, если, конечно мне выпадет честь стать твоей наставницей. Сезон юных листьев, это то самое время, когда тает снег, начинает распускаться листва, земля оживает. Это чудесно время, ведь после долгого сезона Голых деревьев, племена могут насытиться свежей добычей и забыть о голоде и холоде... - улыбнулась глашатая, присаживаясь на молодую травку и вдыхая весенний воздух. - Про дятла ты вскоре узнаешь. А сейчас, расскажи и покажи, свои охотничьи навыки, мне будет легче, узнав твои навыки.

0

236

⇐ Поляна ⇐ Лагерь племени Теней
Хризастелия весело бежала за Пушихвосткой. Ученица была счастлива выбраться, наконец, из лагеря и почувствовать запах свободы.
- Про воинский закон я буду тебе рассказывать по мере обучения, если, конечно мне выпадет честь стать твоей наставницей. Сезон юных листьев, это то самое время, когда тает снег, начинает распускаться листва, земля оживает. Это чудесно время, ведь после долгого сезона Голых деревьев, племена могут насытиться свежей добычей и забыть о голоде и холоде... - улыбнулась глашатая, присаживаясь на молодую травку. Хризи села рядом с ней и по привычке обвила лапки хвостом.
-Я хочу, чтобы ты была моей наставницей! - улыбнулась кошечка.
А Сезон юных листьев, если я правильно поняла, это весна.
А расскажи про другие племена, пожалуйста, - попросила Хриз. - Мне очень интересно узнать, какие они.
- Про дятла ты вскоре узнаешь. А сейчас, расскажи и покажи, свои охотничьи навыки, мне будет легче, узнав твои навыки.
-Ну, я же всегда охотилась, плохо охотилась, в городе, а там много открытых пространств, - протянула Хризастелия. - И ещё там было много щелей, в которые могла забежать дичь, поэтому надо было быть очень быстрой и ловкой. А в лесу я в жизни не охотилась.
Но учиться надо!
Стели вздохнула и стала принюхиваться. Запах незнакомой птицы защекотал нос. Кошечка повернулась в сторону, откуда шёл запах и увидела невдалеке птицу с красной "шапочкой" на голове, которая расклёвывала улитку.
Дятел? - подумала Хриз и бесшумно покралась в ту сторону, но она случайно наступила на веточку, которая треснула под её лапой. Птица тут же улетела, а Хризи грустно села прямо на том самом месте, где стояла.

0

237

-Я хочу, чтобы ты была моей наставницей! А расскажи про другие племена, пожалуйста, - попросила Хриз. - Мне очень интересно узнать, какие они.
- В лесу живут четыре племени. Грозовое племя, Племя ветра, Речное племя и наше, Племя теней. Каждое племя отличается своими навыками и местом обитания. Речное племя, например живет у реки, любит воду, умеет плавать, а едят они в основном рыбу, которую только они могут ловить. Племя ветра быстрое и живет на пустоши, где нет деревьев, из дичи они препочитают кроликов. Грозовое племя живет в лесу, но он не очень похож на этот, там много широколиственных деревьев, дубов и берез... Они умеют охотиться в таком лесу. Они всегда стараются быть хорошими, - Пушихвостка чуть фыркнула сказав это. - Ну а мы, племя Теней, можно сказать полная противоположность Грозовому. Хотя, не смотря на вражду между племена, а в особенности между нашим племенем и грозовым, я знала пару кошек, с которым у меня были хорошие отношения... - кошка направила свой туманный взгляд в даль, вспоминая путешествие. Белку, которая тогда помогла ей во время путешествия сразиться с лисой, Пепел... Огнегривку с её котятами...
- Это было еще во время путешествия... Уже столько времени прошло... - туманно промурлыкала Пушихвостка, еще не покидая страну воспоминаний. Картинки так и мелькали у неё перед глазами. Незнакомые, скалы, крылатые коты, зима, а потом незнакомая каменная пустошь, и вновь река...
Кошка мотнула головой, пусть эти воспоминания были дороги ей и она любила о них вспоминать, сейчас было не время думать о них.
-Ну, я же всегда охотилась, плохо охотилась, в городе, а там много открытых пространств, - протянула Хризастелия. - И ещё там было много щелей, в которые могла забежать дичь, поэтому надо было быть очень быстрой и ловкой. А в лесу я в жизни не охотилась.
Пушихвостка кивнула, все же желая посмотреть как именно охотиться Хризастелия. После того, как птица упорхнула, Пушихвостка кивнула и подошла к кошечке.
- Не отчаивайся, все получится! Конечно, охота в городе и в лесу отличается. Когда подкрадываешься, нужны быть более внимательной. Соблюдать осторожность и переносить вес с одной лапы на другую. Всегда нужно охотиться против ветра, потому, что у птиц хороший нюх. Когда подкрадешься на хорошее расстояние нужно рассчитать прыжок. - кошечка принюхалась, в лесу стояла тишина, застыв, глашатая услышала как у корней на землю приземлился крупный голубь с червяком в клюве. Видимо, он собирался позавтракать, однако у Пушихвостки были другие планы. Медленно ступая по пушистой листве, кошка подкрадывалась к ничего не подозревающей добыче. Рассчитав прыжок, Пушихвостка стремглав прыгнула и её когти уже вонзились в птицу, когда та поняла, в чем дело. Прикончив голубя одним укусом в шею, глашатая уже хотела повернутся к кошечке, чтобы объяснить ей, как внезапно странно теплый и казалось бы непривычный ветер взъерошил шерстку Пушихвостки. Кошка обернулась, ей казалось, будто кто-то призывал её.
Взмахнув пушистейшим хвостом, Пушихвостка медленно ступая по траве и иголкам направилась чуть дальше в лес. Всего через пару шагов, глашатая почувствовала чей-то незнакомый запах и насторожилась.  Нос чувствовала присутствие кого-то, однако в лесу было по прежнему тихо, Пуши показалось, что птицы умолкли, а теплый ветерок подгонял её вперед.
- Пушихвостка... - послышался чей-то мелодичный и бархатный голос, кошка изумленно обернулась. В свете солнечных лучей, что пробивались сквозь сосны и ели, глашатая заметила звездное мерцание и уже в следующий миг увидела, как к ней направляется полупрозрачная кошка с серой шерстью и белой мордочкой, её глаза были похожи на два изумруда, а в шерсти... А в темно-серой шерсти запутались звезды.
Сначала Пушихвостка это привело в замешательство, но в следующий миг глашатая поняла, что перед ней звездная воительница. В тот же миг, когда Пушихвостка подняла свои удивленные глаза на кошку, та, взмахнув своим хвостом промолвила:
- Пушихвостка! Подойди ко мне... У меня для тебя вести... - её голос бархатом доносился до ушей кошки и та покорно подошла к ней.
- Кто ты? - спросила глашатая.
- Я была предводительницей племени Теней за много лун до твоего рождения, ты меня не знаешь... - промурлыкала, чуть улыбаясь звездная воительница. - Но сейчас не об этом. Пушихвостка, Полярная Звезда пропала и больше не вернется. У племени Теней теперь будет новая предводительница... И ею станешь ты! - Пушихвостка отшатнулась назад, колеблясь и обдумывая все то, что сказала ей предводительница из звездного племени. " Полярная Звезда пропала?! Значит, она больше никогда не вернется... И... Я буду предводительницей? Меня выбрало звездное племя? Хотя... Все же вроде бы правильно... Я глашатая. Теперь же..."
- Не беспокойся, - нежно промурлыкала предводительница, но её взгляд становился все серьезнее и серьезнее. - Мы будем ждать тебя. - звездная воительница постепенно растворялась в тени деревьев. - Я думаю ты станешь хорошей предводительницей... - бархатный голос смолк, оставив Пушихвостку одну, через пару секунд в лесу снова запели птицы, защебетали, завели свои трели, в кустах завозилась дичь. Воительница снова осталась одна, аниедине со своими раздумьями, в её голове была лишь одна мысль, которая повергала её в шок: " Я буду предводительницей?!" Однако уже через несколько секунд, кошка встала и взяла себя в лапы. " Что ж, раз такова моя судьба, я готова! Если именно я должна стать предводительницей я буду ей, и буду защищать своё племя ценой всех своих девяти жизней, и сделаю все, чтобы оно процветало. Обещаю!"
С этими мыслями Пушихвостка рванулась с места и уже меньше чем через пол минуты выбежала  к Хризастелии, которая явно не понимала в чем дело. "Наверное она ничего не видела и не слышала..." - подумала Пуши.
- Извини, Хризастелия, но нашу охоту придется прервать... - начала кошка, думая рассказать кошечке о случившемся или нет. И все же первый вариант взял вверх. - [b]Со мной только что говорило Звездное племя... Они сообщили мне, что Полярная Звезда пропала и больше не вернется. Теперь я стану предводительницей

0

238

Пушихвостка рассказала всё о племенах. Хризастелия слушала, с любопытством впитывая новую информацию.
- Это было еще во время путешествия... Уже столько времени прошло... - туманно промурлыкала Пушихвостка, заканчивая свой рассказ.
-Что за путешествие? - тут же задала новый вопрос Хриз.
- Не отчаивайся, все получится! Конечно, охота в городе и в лесу отличается. Когда подкрадываешься, нужны быть более внимательной. Соблюдать осторожность и переносить вес с одной лапы на другую. Всегда нужно охотиться против ветра, потому, что у птиц хороший нюх. Когда подкрадешься на хорошее расстояние нужно рассчитать прыжок. - Глашатая стала показывать, как нужно правильно охотиться. Стели внимательно следила за ней, а когда Пушихвостка поймала голубя, радостно помахала хвостом.
-Я тоже так научусь, обещаю! - торжественно произнесла Хризи. Но глашатая её не слушала, она куда-то пошла. Ученица удивлённо глядела на неё, но не двигалась с места. Приказа не было. Но вскоре Пушихвостка вернулась и сказала странные для Хризы вещи.
- Извини, Хризастелия, но нашу охоту придется прервать... Со мной только что говорило Звездное племя... Они сообщили мне, что Полярная Звезда пропала и больше не вернется. Теперь я стану предводительницей
Хризастелия охнула.
-Да, конечно, раз такое дело... какая может быть охота? Нужно скорее возвращаться в лагерь, да?
Звёздное племя...неужели оно правда существует? Ну, не может быть такого, чтобы мёртвые коты жили! Или, может?..

0

239

-Да, конечно, раз такое дело... какая может быть охота? Нужно скорее возвращаться в лагерь, да? - охнула Хризастелия услышав от Пушихвостки такую новость. Кошечка, взмахнув хвостом кивнула и подняла с земли еще теплого, только что пойманного голубя.
- Да, я думаю стоит как можно быстрее возвратиться в лагерь и... Мне нужно идти к Лунному Озеру, я возьму с собой Темнолапку. Однако перед этим. Стоит сообщить это известие всему племени. - "Или все же стоит сразу жу направиться к Лунному Озеру?!" - подумала кошка.  Но все же, она решила разобраться со всем в лагере и еще раз кивнув Хризастелии. Уже через пару секунд Пушихвостка уже бежала по лесу, к лагерю, чувствуя как в ней проявляется уверенность и сила, которая поможет ей стать настоящей предводительницей.
⇒Лагерь племени Теней ⇒ Поляна

0

240

- Да, я думаю стоит как можно быстрее возвратиться в лагерь и... Мне нужно идти к Лунному Озеру, я возьму с собой Темнолапку. Однако перед этим. Стоит сообщить это известие всему племени.
-А что такое Лунное Озеро? Да, племени нужно знать.
Вслед за Пушихвосткой Хризастелия побежала в лагерь. Грустные мысли витали в её голове.
⇒Лагерь племени Теней ⇒ Поляна
Офф: извиняюсь, что так мало

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый бор