Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 201 страница 220 из 249

201

Офф: месье Меченый, то, что я не могу побить наорать на Вас в школе, не  дает Вам права хамить главе Банды, подрывая мой авторитет т.т
Что?...Меченый осёкся.
-Ну, Руна, чёрт бы тебя побрал.Я в жизни повидал побольше твоего.И кидала она меня неожиданно и резко.И я не совсем понимаю, как ты смеешь разговаривать со мной таким тоном.Мне плевать, что ты глава банды.Он говорил едва сдерживаясь, чтобы не прыгнуть на кошку.Руна зашипела и выгнула спину, а Меченый недобро прищурился.
- Ужель, наш Меченый, голосок прорезался? Несмотря на то, что выгляжу я всего то на два года, я куда старшшшше тебя, - Руна почти шипела. Гадкий, мелкий... Лисий помет!
-Но чтож-остыл кот-В лагерь так в лагерь-Процедил сквозь зубы меченый, бросил ещё один прожигающий взгляд на Руну и отошёл в сторону, не желая больше ни с кем общаться.
- Еще раз услышу - убью на месте, ты меня понял???

0

202

- Ужель, наш Меченый, голосок прорезался? Несмотря на то, что выгляжу я всего то на два года, я куда старшшшше тебя,-Руна почти шипела.- Еще раз услышу - убью на месте, ты меня понял???
Меченый молчал.******.Он даже не смотрел в сторону Руны.Вобщем, почти про неё забыл, задумавшись о чём-то.
Развернувшись, он выжидающе посмотрел на котов.Подойдя к Руне, он шепнул.
Может, скажем хотя-бы что-нибудь племенам?А то так мы их словно не замечаем.И вследующий раз, пока вежливо, прошу мне не хамить.Ведь у меня не только голос есть.Ты забыла про когти.-едва слышно произнёс он.
Племенных как-будто здесь нет.-Закончил он и сел недалеко от всех.Это была уже привычка.Сидеть вдали от всех.

офф:Я не виноват.У мусье Меченого характер таков.Чтож поделаешь?и вообще, я вживаюсь в роль персонажа.Нэ хамила бы мнэ, нэ хамил бы тэбэ.

Отредактировано Меченый (05-12-2011 19:59:23)

0

203

Меченому|т.т

Меченый
Когда я злюсь, я всем на Вы пишу.
Нет, честно, изобью после болезни т.т

Развернувшись, Меч выжидающе посмотрел на котов.Подойдя к Руне, он шепнул.
Может, скажем хотя-бы что-нибудь племенам?А то так мы их словно не замечаем.И в следующий раз, пока вежливо, прошу мне не хамить.Ведь у меня не только голос есть.Ты забыла про когти.-едва слышно произнёс он.
- Кто предводитель, я, или ты, котеночек? Верно, я. И наплевать мне, что ты "приближенный" ко мне. Приближенный - и одиночка в банде?? Одно слово - и ты вылетишь из банды с позором и каждый из нас будет вправе убить тебя, если увидит.
Племенных как-будто здесь нет.-Закончил кот и сел недалеко от всех.
- Они зализывают раны, неужели ты не видишь? Вон та черная кошка, дерущая Валькирию, между прочим, тут главная.- бешенство медленно, но верно завладевало кошкой. Еще секунда - и кота действительно выгонять из банды.
- Мне плевать, сколько и чего ты видел. Поверь, я видела больше.

Отредактировано Ветерок (04-12-2011 13:30:50)

0

204

Ещё раз увижу, как ты пытаешься навредить моему племени - найду где бы ты не была и закончу начатое... - Полярная Звезда наконец повалила Валькирию и прошипела ей в ухо - А теперь - беги, падаль...
Она спрыгнула с кошки и проводила её взглядом до тех пор, пока она не скрылась в из виду.

Затем повернулась к целителю своего племени, но увидев, как он занят, решила ему не мешать - Там был где-то мох на поваленном стволе...
Предводительница Сумрака подошла к давно умершему дереву и когтями срывала засыпанную снегом материю, которая могла сейчас спасти жизнь её воителям. Она тщательно отряхнула её и положила около Тёмного Света, не сказав ни слова.

Раны начали покалывать, вызывая у чёрной кошки острое желание их вылизать, но сейчас было ещё одно важное дело. Она направилась к Руне - надо поблагодарить этих одиночек за помощь, даже если они помогали в своих интересах.
Они выясняли отношения и она решила чуть-чуть подождать, дабы сохранить тактичность.
- Мне бы не понравилось, если бы чужие племена узнали о непорядках в племени...

0

205

Ветерок, Меченый. не разводите здесь флуд.

0

206

Ребят, нам надо бы уже заканчивать этот этап сюжета! Просьба всех быстрее отписываться и выдвигаться в лагерь Теней.

0

207

Валькирия дралась с кошкой, на вид чуть старше ее самой. Черная уже не думала о какой-то тактике, а лишь уворачивалась и вновь наносила удары. Она видела, что ее соперница сейчас слаба и очень устала. В прочем, как и сама Валькирия. Когтистая лапа соперницы со свистом рассекла воздух рядом с ухом черной ученицы, и та с шипением отпрыгнула в сторону. Вновь удар лапой по боку, из-за которого Валькирия чуть не свалилась набок. Нужно собраться если она не хочет проиграть. Неожиданный прыжок назад, а затем резкий выпад вперед, с силой ударяя противницу лапой по голове. Какое-то секундное замешательство, когда Валькирия и лесная кошка встретились глазами. Та ясно увидела в них усталость, удивление и дикую ярость. Лесная ученица упала на землю как-то медленно и плавно. Ее глаза закрылись. Валькирия, тяжело дыша, смотрела на черную лесную кошку, кстати, очень похожую на нее саму. - Неужели я убила и ее? Что же я делаю... Но на вновь навеявшие совестные мысли не было времени. Битва вокруг шла полным ходом, и сейчас Валькирия с трудом могла разобрать, где коты ее банды и кто побеждает. Запахи смешались, но даже среди ароматов леса и запахов Банды Мрака и лесного племени, кошечка отчетливо чувствовала эту вонь, от которой шерсть поднималась дыбом, а внутри клокотало бешенство. Да, конечно же, речь о Банде Смерти. - Что Руна и ее блохастые шестерки здесь забыли?! Это наш бой, сколько можно вмешиваться?! Рейвару это не понравится...
Валькирия моргнула и увидела, что возле двух лесных кошек, с которыми она дралась ранее, крутится белоснежный лесной кот. В ту же секунду напротив Валькирии появилась черная кошка, явно бросая вызов. Валькирия перевела взгляд на свою новую соперницу. Справится ли она с третьей кошкой? Голубые глаза широко раскрылись от удивления, когда ученица смогла рассмотреть черную кошку под светом луны более внимательно. Перед Валькирией стояла та самая особа, которую при ней убил Рейвар. - Не может быть... Кошечка мотнула головой, зажмурив глаза, и надеясь, что это ей лишь мерещится, но все оставалось, как прежде. Пока Валькирия находилась в небольшом шоке, лесная с силой ударила ее лапой по голове, что та еле удержалась на лапах. Вновь когти, зубы и яростный визг. Валькирия уже не видела, куда приходятся ее удары, с какой силой она бьет. Она просто махала лапами стараясь сделать своему врагу, как можно больнее. Но силы явно были неравными. Ее соперница была гораздо старше самой Валькирии, а так же опытнее. Да и это явно было не простая кошка, раз она сумела ожить каким-то образом. Черная ученица прошлась когтями по боку предводительницы лесного племени, и вновь отпрыгнула в сторону. Послышался крик Рейвара о прекращении битвы. Валькирия машинально обернулась на голос вожака, а ее соперница тут же этим воспользовалась. Черная сильно ударилась головой о землю и на какую-то долю секунды в глазах потемнело. Над самым ухом Валькирия услышала шепот лесной кошки:
Ещё раз увижу, как ты пытаешься навредить моему племени - найду где бы ты не была и закончу начатое... А теперь - беги, падаль...
Валькирия, шипя, вскочила и с ненавистью посмотрела на черную предводительницу. Желание хорошенько пройтись когтями по ее наглой морде не оставляло кошку. Но Валькирия понимала, что сейчас она не сможет справиться больше  не с кем и если сейчас не уйдет, то погибнет.
- Вы еще узнаете, кто такие коты из Банды Мрака, - злобно прошипела Валькирия, сузив глаза. - Просто так мы не отступимся.
Хлестая себя хвостом по расцарапанным бокам, кошка черной тенью скользнула в кусты.
⇒ За всеми из Мрака.

0

208

От Руны
Руна нервно, почти истерически, повернула голову вправо, а после влево. Коты Мрака рассеялись в Ночи, матери Земли и Жизни. Кошка заметила предводительницу этих странных племенных.
- Меня зовут Руна, а вас?- спросила кошка, подойдя к кошке слева и обходя ее вокруг справа,- Советую усилить патрули, они мстительные. - взмах хвостом. Красиво и грациозно. Зеленые глаза, как яркие огни, то и дело вспыхивают во тьме, отыскивая своих котов, осматривая их состояние. Боеспособность банды восстановлена.

ПЗ|-.-

Полярная Звезда
Ой, прости, просто без поста Меченого было как-то неудобно отписываться.
Офф: я с дальнейшим сюжетом воооооообще не ознакомлена. Хотя вроде бы основной персонаж. Должна знать.
И, да. Знаю, мало.

От Неба.
Тело, в местах царапин и порезов, кололо и щипало. Рядом, прямо на расстоянии языка лежала кучка мха. Ученица поморщилась. Темный Свет стоял, уткнувшись в бок Пуши.
-К-ха - кха! - кашлянула темная ученица. Когда кот посмотрел на нее, она прошептала, так как голос не слушался, - Мох возьми. Хоть какая - то помощь.
Что он делал???Молил ли Звездных предков??Молился ли ей??А вдруг..Нет, Темный Свет просто не сможет сделать это...Он полюбил глашатаю!Нет, нет, вовсе нет! - орали в ней, противоборствуя, два голоса.

0

209

Полярная Звезда про себя улыбнулась - Грациозна на показ... И так, кто она? Руна, что же... - она спокойно повернула голову к предводительнице банды и представилась:
- Меня зовут Полярная Звезда и я предводительница Сумрачного Племени, - эта кошка уже устала за вечер выражать свои эмоции, поэтому сохраняла каменную маску хладнокровия. И, всё же, следующий совет Руны заставил её сдержанно улыбнуться - Спасибо за совет, но всё что касается управлением племени взвалено на мои плечи. Я не могу нагружать окружающих. Но, всё равно, спасибо.
- Надо возвращаться в лагерь... - лидер Сумрака обвела глазами котов: и своих и чужих. Она взвешивала решение, которое родилось у неё в мыслях - Мы все устали...

- И мои и Ваши воины ранены, - она повернулась к собеседнице и продолжила, глядя ей в глаза - В благодарность за помощь я бы хотела пригласить Вас в наш лагерь - там есть пища, лечебные травы и место для ночлега.

Предводительница молча прикинула, что еды до утра хватит, а там она снарядит охотников и они наловят дичи на обед. К тому же, она решила посвятить в воины тех, кто достойно сражался в этой битве и давно уже должен был стать воином. Но сначала надо вернуться в лагерь.

0

210

Пост  от Руны, в конце и от Неба.
- Меня зовут Полярная Звезда и я предводительница Сумрачного Племени, - эта кошка уже устала за вечер выражать свои эмоции, поэтому сохраняла каменную маску хладнокровия. И, всё же, следующий совет Руны заставил её сдержанно улыбнуться
- Спасибо за совет, но всё что касается управлением племени взвалено на мои плечи. Я не могу нагружать окружающих. Но, всё равно, спасибо.
Руна мягко улыбнулась. Черная кошка нравилась ей и внесла капельку умиротворения в ее снедаемую адом  душу.
- И мои и Ваши воины ранены, - она повернулась к собеседнице и продолжила, глядя ей в глаза - В благодарность за помощь я бы хотела пригласить Вас в наш лагерь - там есть пища, лечебные травы и место для ночлега.
- Возможно, в другое время я бы и отказалась, не желая перегружать и тому подобное. Но у нас больше здоровых котов и они могут помочь вашему.. племени. А, что бы не переполнять лагерь, мы могли бы после уйти куда- нибудь в нежилую зону. - кошка уже яро фонтанировала идеями. Живая и деятельная, на посту предводителя она держалась уже больше шести лет. Хотя казалась многим безобидной юной воительницей, единственным оружием которой служит красота..
Кошка обернулась назад, посмотрела на черную кошку, лежащую на земле. Рядом с ней стоял еще кот, он, видно пытался вылечить ученицу и еще одну кошку с пушистым хвостом, заметным даже отсюда. Вот черная открыла глаза. Небесно - голубые маяки были притушены ресницами.
Она едва стоит на лапах, но медленно, уверенно движется к Полярной. Полосатая подивилась такой стойкости. Едва держат лапы, а она уже спешит к предводительнице!   
- Полярная Звезда.. Тяжелораненых нет, ну, только Пушихвостка..А, - а лапы дрожат, выдавая все твое напряжение, твою слабость и possibly, ты уже очень скоро станешь воином.
- Мы воины банды Смерти и мы против тех, кто на вас напал. Мы все из города, у нас - кошка хмыкнула, - свои приемы. Меня зовут Руна.

0

211

Полярная Звезда кивнула на ответ Руны, медленно обдумывая в фоновом режиме куда поселит неожиданных гостей. Решение пришло почти сразу.

На территории Племени Теней есть озеро, окружённое старыми елями. Средь деревьев есть и несколько поваленных, больших и старых, в которых вполне бы могли уместиться коты банды, а от лагеря это было относительно недалеко. Мох там есть, дичь кое-какая тоже водилась, несмотря на теперешний Сезон Голых Веток. Еловые лапы прекрасно бы защитили от стужи, а добыть их Сумрачному коту - не проблема...

Предводительница Сумрака обернулась, услышав знакомое шарканье лап. Небо.

- Ясно, - она поднялась, размяла лапы и посмотрела на ученицу, а затем ответила Руне - Враг моего врага - мой друг. Приятно познакомиться, Руна.

- Пушихвостка ранена, многие едва на лапах держатся, - кошка оглядела саму себя и хмыкнула - Мне тоже досталось, в следующий раз надо по-аккуратнее быть... А то следующего раза может и не случиться...

Многие раны уже перестали кровоточить, покрывшись лёгкой коркой, парочка царапин всё ещё источала жидкость, пахнущую сладким нектаром смерти. Она представила, как выглядела со стороны и едва не рассмеялась - настолько потрёпанный у неё был вид. А в душе... А в душе тяжёлым булыжником лежала усталость...

- Пора возвращаться домой, - зычно сказала она. И направилась в сторону лагеря.

⇒ Сосновый Бор ⇒ Лагерь Племени Теней.

0

212

- Ясно, - она поднялась, размяла лапы и посмотрела на ученицу, а затем ответила Руне - Враг моего врага - мой друг. Приятно познакомиться, Руна.
- Большая честь, Полярная Звезда , - склонила голову кошка. Когда предводительница Сумрака двинулась в лагерь, Руна громко, залихватски присвистнула.
О да, свистеть она умела. Вышел громкий, переливчатый, хорошо поставленный свист, и это - у кошки! Тем не менее, ее услышали и поняли .
- Меченый, Дэрнэк, Хризастелия, все остальные тоже, давайте, шевелите лапами! - кошка махнула хвостом в сторону лагеря.
- Лагерь.

0

213

Хризастелия внимательно слушала, о чём говорят две предводительницы и в то же время думала. Одно другому не мешало. У Хризи была одна особенность головы: она могла одновременно размышлять и запоминать то, о чём говорят рядом с обладательницей этой самой головы.
И зачем Рейвару понадобилось нападать на Сумрачное племя? Хотя этот кот любит проливать кровь. Наверное, ему нужны новые территории? Ну вот кто его знает? Жаль, что я ещё очень мало понимаю во всём этом.
- Меченый, Дэрнэк, Хризастелия, все остальные тоже, давайте, шевелите лапами! - сказала Руна и махнула хвостом в сторону лагеря.
Стели тут же поднялась на лапы и последовала за вожаком банды Смерти.
-----Лагерь племени Теней

0

214

Темнота окутывала кошку своим черным покрывалом, изредка её мерещились фигуры котов, какие-то обрывки прошлого мелькали перед глазами, разводы, не более чем бред, который не отпускал её. Была некая тяжесть, что давила её на грудь, заставляло хрипло дышать. Но вскоре ей стало легче. Глубоко вздохнула, дернулась, лапа наткнулась на чей-то мех, кто-то был с ней рядом. Вдох. Бред отпускал, но не надолго. Выдох. Кошка провалилась в сон...

Свернутый текст

P.S. Кто-нить меня  в лагерь отнесите, ок? Как раненую в палатку...

0

215

Пушихвостка
охохох... так то Ты давным давно по постам остальных участников в палатке целителя, и темный свет тебя лечит

0

216

Сарен

КППЦ, бегу туда(

0

217

Хвоя шла по сосновому бору и увидела в темноте леса белоснежную шерстку Кто это там может быть думала про себя кошка. Было раннее утро и было еще не очень светло и кошка про себя думала Мда плохо что я так рано встала, я просто с лап валюсь от усталости! кошка чувствовала себя расклеенной и чутли с лап не валилась. Она зевнула и показался ее розовенький язычок Может мне это все мерещется? Я то не выспалась, но кошка не стала обходить это белое пятно стороной, а стала идти на него. Хвоя заметила и поняла, что это ей не мерещелось Пушихвостка? Здравствуй воительница про себя подумала Как я могла ее запах не понять в темноте? Белоснежная кошка повалилась на пол и провалилась в сон. Черная воительница не понимала что ей теперь делать, и с испуганными глазами смотрела на Пушихвостку.

0

218

Кошка не знала что ей делать и подумала Может она спит? Но она же недавно в битве сильно поранилась! Мне нужно что нибудь предпринять! Я не могу ее тут оставить! кошка так и сделала. Она побежала в сторону лагеря, но от очень сильного перепуга хотела есть и решила Пойду ка я к границе нашего племени и племени Ветра, поохочусь и заодно проверю границы. кошка побежала на границы оставив Пушихвостку одну лежать на мягкой траве бес сознания.

0

219

Граница Племени Теней и Речного Племени⇐
Вспышка неслышно шла по земле, поочерёдно переставляя лапы и опустив голову. Тишина вокруг радовала кошку, как никогда. Не было слышно ни единого шороха, звука и хруста. Всё было спокойно, можно было уйти в свои мысли, что Пыша и сделала. В её голове мелькали эпизоды свидания Криса и какой - то белой кошки, мысли о её будущем и о любви конечно. Сейчас все эти мысли бушевали, как ураган в её сознании. Было множество вопросов, на которые Вспышка пока не могла дать ответ. И это странное чувство, когда ты понимаешь, что никому не нужен, что ты - никто, ничтожество... Природа вокруг соответствовала настроению серой, потому что она забрела поглубже в лес, чтобы ни дай Звёздному Племени, кого - нибудь встретить. Вот, нашлось идеальное место под сосной. Тихо, темно и трава виднеется, снега нет. Отлично! Кошка легла туда и, поняв, что очень устала, провалилась в сон. Там её ждал отец. Он сердито смотрел на Вспышку и покачивал хвостом. Серая подошла к папе и спросила:
- Папа, что ты тут делаешь? Что - то случилось? - Белый кот покачал головой и, сделав взгляд ещё серьёзнее, ответил:
- Не совсем, но случилось! И случилось с тобой! Ты уже во второй раз уходишь с головой в депрессию, мне это надоело! Если в первый раз тебя друзья вытащили, то сейчас они заняты другим делом и дежа не знают, где ты! Успокайвайся давай, и помоги лучше племени! Налови дичи что ли! -  Кот был сердит, чего Вспышка очень сильно боялась, она не любила, когда он был такой.
- Хорошо, я постараюсь, - ответила Пыша. Она подбежала к отцу, чтобы потереться о его бок, но то, выполнив своё дело, начал испаряться. Тогда кошка провалилась в темноту и стала спать спокойным сном.

Отредактировано Вспышка (18-03-2012 15:21:36)

0

220

Вспышка проснулась, сонно открыв глаза. Она прокручивала в голове слова отца, сейчас ей было всё равно, что он сказал, ей не хотелось успокаиваться, не хотелось и всё тут. Рядом блестел ещё не растаявший снег, где - то вдалеке пели птицы, слышался шорох, примерно в десяти лисьих хвостах от кошки. Странно, но она будто попала в другое место. До её пробуждения здесь было тихо и темно, сейчас же бор, словно очнулся от сна вместе со Вспышкой. Это было и хорошо и плохо, так как кошка не хотела радоваться, но в душе у неё расцветал белый цветок счастья, пока непонятно какого, но расцветал. Вспышка наконец по - настоящему взбодрилась и решила встать, она приподнялась сначала на передних лапах и потянулась, а потом твёрдо встала на все четыре конечности. Теперь надо было с толком провести время в лесу. Чтобы и себе приятно, и племени полезно. Надо было поохотиться, конечно. Пыша встала в боевую стойку, затем пошевелила ушами и принюхалась. Отчётливо чувствовался запах белки, она была на сосне, что стояла через три дерева отсюда. А точнее, белка уже сидела на земле. Осталось только незаметно подкрасться. Кошка неслышно пошла вперёд, но что - то подвело её, и она наступила на сучок, он предательски хрустнул, и булка помчалась стремглав через опушку. Ничего не оставалось делать, как бежать, это Вспышка и сделала. Она прыжком преодолела расстояние между ними, но белка убегала всё дальше, тогда кошке пришлось поднажать, и она сделала это. Белка была обита укусом в шею. "Отлично! Поймаю ещё парочку полёвок, если найду и отнесу их племени. Очень хорошо, - подумала Вспышка. Она положила белку рядом с ближней сосной и села, задумавшись снова.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый бор