Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 181 страница 200 из 249

181

––Откуда-то.
Меченый, от нечего делать, тайно следовал за Хризастелией.Увидев, что ученица вздыбила загривок и прыгнула в кусты, а только затем услышал звуки битвы, Меч насторожился.Выглянув из кустов он увидел, как племенные коты дерутся с бандой Мрака.Преимущество явно было за бандой.Что-за?Банда мрака...Меченый обнажил клыки и вздыбил загривок.Ну чтож...Встречайте мои когти.Молчаливой тенью выскочив из кустов, Он прыгнул на чёрного кота,(Нерканна), который прижал к земле белого племенного.Пригвоздив Мраковца к земле, он стал безжалостно драть его когтями.Вы ещё натерпитесь от нас, жалкие котишки.Мрачно подумал Меч.Он ударил Нерканна по морде и вцепился зубами в ухо.
офф: Нерканн
Не против, если я освобожу себя?

0

182

От Нерканна
офф: нет не против.

Молчаливой тенью выскочив из кустов, новый кот прыгнул на Нерканна. Пригвоздив его к земле, он стал безжалостно драть его когтями, а потом вцепился зубами в ухо.
Нерк принюхался.
Банда Смерти! А эти что тут делают?
-Меченый! - прошипел Нерканн, внезапно узнав кота. - Здравствуй и прощай! - вывернувшись, чёрный цапнул меченого за хвост и рванул. Потом, прыгнув на кота, Нерк стал рвать того когтями.
-Ты так просто не уйдёшь! - прищурившись, прорычал Нерканн. - Это племя Теней я могу пощадить, а вас нет!

0

183

-Руна! - прорычал Рей. - Ты! Что тебе здесь нужно?! Это наша война! - кот скинул с себя предводительницу  банды.
-Не смей указывать мне,что я должна!
Он развернулся лицом к Руне и повалил её на землю. - Не нужно меня злить, "подружка"! А то хуже будет! - Рейвар резко провёл когтями по боку кошки. Из раны брызнула кровь, прямо на морду Рея. Он ухмыльнулся и облизнул кровь с морды. Потом ударил ещё раз и ещё.
Руна ударила кота в самую чувствительную часть морды - нос. Позволив коту выразить все свои чувства в возмущенном вопле, кошка уверенно скользнула под него, глубоко вонзая когти в живот и даже задев гениталии - запрещенный прием. Выскользнув из- под соперника она едва ли не начала слизывать кровь прямо сейчас, тут - настолько ей была противна кровь предателя. Руна встала в особую боевую стойку - стойку личной дуэли,платы за оскорбления.

офф|топ

Офф: Руна победит и тогда ваша банда сможет убраться восвояси)
Не против же, да?

0

184

Полярная Звезда встала, слегка пошатываясь и, видя, что её противник занят очередной "партнёршей по танцам", фыркнула, сегодня ей не везло - не выспавшаяся, усталая, да ещё и противника увели... От этого она бы точно обиделась, если была бы воительницей или глашатой, а сейчас она предводитель.
- Успокойся, помощь тоже надо уметь принимать, к тому же одни бы мы не справились... Так что заткни пасть своей гордости и жди, когда ты сможешь помочь, - сумрачная кошка слизнула с повреждённой лапы кровь и вновь ринулась в битву - на этот раз, она вцепилась в кого-то из приспешников Рейвара, спокойно кромсая его когтями - Проворный... Спокойно, я справлюсь...
Бросив косой взгляд на сражающихся Руну и Рейвара, она не сдержала улыбки и поспешно спрятала её в усы - Жестко... Интересный удар, беру на вооружение...
Лидер Теней проскочила под противником и превратила шерсть на животе котишки в покрашенные алым полоски...

+1

185

Темный долгое время сражался с каким то котом, но тут его внимание стали привлекать другие коты, появляющиеся на поляне.
"Их становится всё больше!"
Но присмотревшись он понял, что это больше похоже на помощь нежели на атаку. Как только белоснежный кот заставил своего противника обратиться в бегство он осмотрелся в поисках предводительницы. К несчастью, среди стоячих он нашел ее не сразу. Опустив глаза на землю, Темный увидел ее лежащей.
"О нет! Ее первая жизнь!"
Он уже собирался бежать к ней, как тут заметил, что она встала и снова кинулась в бой.
Неугомонная кошка!
Полярная Звезда, прекрати!
Хорошо, что у Темного был достаточно громкий голос и предводительница должна была его услышать. Кот бросился на противника Полярной Звезды и столкнул его с кошки.
Хватит!
Посмотрев на глубокие порезы на ее теле, он окончательно убедился в своих словах.
Тебе нельзя больше сражаться, иначе потеряешь еще одну жизнь. Раны слишком глубоки!
Взгляд кота был настойчив и холоден и сразе могло стать ясно, что возражений, он не примет.

0

186

Полярная Звезда спокойно посмотрела на целителя.
- То, что я предводительница не даёт мне право отсиживаться тогда, когда мои воины сражаются, - она ответила твёрдо, смотря в глаза Тёмному Свету - Звёздное Племя вверило в мои лапы Сумрачное Племя, я обязана его защищать, даже ценой своих жизней... У меня их больше, чем у какого-либо простого воина
Она задумчиво посмотрела куда-то сквозь кота, на мгновение переместившись мыслями куда-то далеко, за горы, в старый лес, в овраг... Сфокусировав серьёзный взгляд она окинула поляну взглядом, полным печали...
- Осмотри воинов и учеников, потом займёшься мной, - лидер Сумрака выделила интонацией последнюю часть предложения, показывая, что она справиться и не потеряет ещё одну жизнь - Кого хочешь осмотреть в первую очередь? Я заменю его
Она вопросительно взглянула на Тёмного Света, закрывая тему насчёт её ран. Её долг обязывал быть в битве первой, а у целителя - последней.

0

187

От Темного Света:

Поняв, что с предводительницей спорить бесполезно, Темный не стал настаивать на своем. Как не крути, а коты этого племени всегда были упрямы.
Осмотри воинов и учеников, потом займёшься мной. Кого хочешь осмотреть в первую очередь? Я заменю его
Он посмотрел на котов. Все выглядели достаточно хорошо, но это могло легко измениться в любой момент.
Начну с Пушихвостки.
Да, кот не стал показывать того, что ему не безразлична эта кошка.
"Сейчас, она прежде всего воин!"

0

188

От Неба
Кошка ударила ее и Небо едва не упала - настолько быстро силы покидали ее.
Соперница завалилась на бок и кошка не переминула этим воспользоваться.Правда,удар получился совсем слабым.
- Руна! - злобно прошипела противница, глядя на кошку, дерущуюся с Рейваром. -  Чертова Банда Смерти!
Ага..Значит, все прямо такие крутые...Ну,давай, Хэд шот!Вот это удар!-прокомментировала Небо, царапнув черную за нос,- У меня нет ни сил, ни желания драться с тобой, негодная. Но если я еще раз увижу тебя рядом с моей подругой, я порву тебя на тысячу клочков, ясно?- в глазах появились разноцветные круги и кошка  как можно быстрее подошла к Пушихвостке.
-Пуши..Пушихвостка...Давай, проснись..Мне не выстоять, Пуши.. , - земля как то подозрительно зашаталась. Кошка с тихим вскриком свалилась на бок. Перед глазами замелькали картинки..
- Дымохвооост!Ды-мо-хвооост! -  вопит совсем юная, шестилунная ученица Небо. Наставник грозно хмурясь,выходит из палатки.
-Встань!НЕМЕДЛЕННО ПОДНИМИСЬ,НЕБО! - рявкнул он.
Глаза, небесно-голубые глаза, вот уже несколько минут закрытые,открылись. Над ней было лишь черное небо и луна, Луна для нее одной.Глаза снова автоматом закрываются. Вдох- выдох, вдох - выдох, вдох...Всем известная формула жизни. Но на ней одной не протянуть.
Кошечка закашлялась. Кровь мешала дышать. Сознание то появлялось, то исчезало. Но внутренний стержень не давал мирно уйти в небытие, слишком просто, слишком глупо...
У-ух... - застонала она.Краем глаза засекла движение рядом. - Уйди, мне не до.. кха-кха... - новый приступ кашля потряс все небольшое тело. Она не знала, кому говорила, что говорила и как говорила.

Отредактировано Ветерок (01-12-2011 21:59:01)

0

189

Темнота резала глаза, боль во всем теле заставляло вяло выть, сильно болело горло, плечо... Да, что говорить все! Пушихвостка в бреду еле слышно что-то хрипела. Перед ней ярко мелькали картинки, звенело в ушах, а перед глазами переодически появлялись голубые, словно замерзшая вода на реке под тонким слоем льда, глаза... Глаза её сестры. Воспоминания, пронзали душу словно стрелы, но и раны не давали о себе знать. Словно откуда-то, сквозь пелену мрака, бреда и боли послышился голос.-Пуши..Пушихвостка...Давай, проснись..Мне не выстоять, Пуши.. - кошка слабо шевельнулась, судорога прошлась по телу, глаза попытались открыться, но пелена мрака и боил вновь застыла в них. Через несколько минут кошка провалилась в безпамятственный бред, как будто стоя на границе, либо в пустоту без боли, либо в жизнь, бороться и сражаться....

Свернутый текст

офф. Пуши в тяжелом состояние, потребуется несколько деньков, что бы восстановить её силы.

0

190

- Позови..Позови..По..Зови..- шептали пересохшие губы.Вот рядом резко дернулась Пушихвостка и небо померкло от боли, причинённой, хоть и невольно,Пуши. Небо,как в тумане осознавала все происходящее, уже почти лишившись сил на борьбу. Их двое, а Темный Свет, даже если он рядом, один.
- Спаси..Спас..и.. Пуши..хвостку..Понял?..Про..шу..- едва смогла выдавить ученица. Темный Свет должен был услышать.
Вдох.. Выдох... Вдох..Нервный, почти неслышный выдох... Прерывистый, почти оборвавшийся вдох..
Сердце бьётся все тише, веки все тяжелее,  но Небо пытается встретить смерть так, с широко открытыми глазами..
Рядом слышны голоса стонущих котов, раненых, убегающих.Я..Готова умереть.Жаль, что не воином..Жаль, что в первой битве..Жаль...
Глаза медленно стекленеют, тело холодеет. Уже нет веры, нет надежды. Впереди небо обрастает звездами..И я там..Тоже там..Нет!Да...

0

191

- Хорошо, Тёмный Свет, - Полярная Звезда кивнула и бросилась на Валькирию, заменяя Небо и Пушихвостку...
- Выиграю столько времени, сколько смогу, а там - посмотрим, - она улыбнулась, показав клыки. Раны не щипали - казалось, Рейвар вовсе не окрашивал её и без того чёрную шерсть в ржаво-бордовый оттенок... Но лидер Сумрака прекрасно понимала, что это ненадолго, и шрамы останутся на всю жизнь... Не на теле - в душе.
- Потанцуем? - она ударила приспешницу Рейвара по голове, спешно увлекая её в битву. Мелькали лапы, сверкали когти, словно в танце. Да, она была медленней, чем обычно. Держалась только благодаря опыту и выносливости...
- А она похожа на меня... И так же отличается, как и небо от земли... - она почувствовала, как над ухом просвистел ветер - ещё бы немного и... - Повезло!

0

192

Свернутый текст

Так и должно быть

-Не смей указывать мне,что я должна!
Руна ударила кота в самую чувствительную часть морды - нос. Позволив коту выразить все свои чувства в возмущенном вопле, кошка уверенно скользнула под него, глубоко вонзая когти в живот и даже задев гениталии - запрещенный прием. Выскользнув из- под соперника она едва ли не начала слизывать кровь прямо сейчас, тут - настолько ей была противна кровь предателя. Руна встала в особую боевую стойку - стойку личной дуэли,платы за оскорбления.
Из горла Рейвара неслось приглушенное рычание. Он слишком устал и был сильно изранен, чтобы продолжать битву, но он пока не собирался сдаваться.
Будь, что будет!
Рей вновь прыгнул на Руну. Он прижал передними лапами её пплечи, а задними лапами стал бить её живот. Потом он отпрыгнул подальше и позволил себе короткую передышку. Рейвар приготовился биться дальше.

0

193

Стоило коту посмотреть на Пушихвостку и Небо, как ему стало не по себе.
"О нет!"
Темный подбежал к кошкам и внимательно посмотрел на них. Они были в очень плачевном состоянии и те слова, что произнесла Небо, кот с большим трудом смог понять.
Спаси..Спас..и.. Пуши..хвостку..Понял?..Про..шу..
Раны были очень глубокие, а нужных трав с собой конечно же не было, ведь они шли с совета.
"Мне нужна паутина!"
Он осмотрелся. Хуже места не найти. Паутины нигде не было, а кошки погибали просто на глазах, поэтому коту пришлось креативить. Он собрал сосновые иголки, которые были ядом и начал их класть на раны обеим кошкам. Это должно было немного обеззаразить, ведь иголки содержат вещества, которые препятствуют многим заболеваниям.
"Долго они так не протянут!"
Он наклонился и лизнул Пушихвостку в бок.
"Прошу тебя, не умирай. Ты нужна племени..."
"И мне..."

+1

194

От Меченого.
-Меченый!-Прорычал Нерканн узнав кота-- Здравствуй и прощай! - вывернувшись, чёрный цапнул меченого за хвост и рванул. Потом, прыгнув на кота, Нерк стал рвать того когтями.
-Ты так просто не уйдёшь!-прищурившись, прорычал Нерканн.-Это племя Теней я могу пощадить, а вас нет!-Прошипел Нерканн.
-Чёртов котишка!-резко вышел из себя меченый.Мощно ударив лапами с выпущеными когтями по брюху Нерканна,он вскочил.Хм...Мраковцы должны уйти если прикончить Рейвара? Хладнокровно подумал Меченый и посмотрел на сражающихся Руну и Рейвара.Молнией сорвавшись с места, Меченый прыгнул на спину Рейвару и глубоко впился зубами в шею.
-Руна!Заканчивай битву.-Посмотрел он на предводителя банды смерти-
Пока пока-а, Рейвар!-Распевно произнёс Меченый
-Руна!Не медли!

Отредактировано Туман (03-12-2011 10:14:37)

0

195

От Нерканна
-Чёртов котишка! - резко вышел из себя меченый.Мощно ударив лапами с выпущеными когтями по брюху Нерканна,он вскочил. Вдруг, молнией сорвавшись с места, Меченый прыгнул на спину Рейвару и глубоко впился зубами в шею.
-Руна!Заканчивай битву. -Посмотрел он на предводителя банды смерти-
Пока пока-а, Рейвар! -Распевно произнёс Меченый
-Руна!Не медли!
Нерк, было, бросился на помощь вожаку, но тут его остановила мысль:
Если он умрёт, я стану свободен!
Но кот тут же отогнал эту мыль и сорвал Меченого с Рейвара.
-Я ещё не закончил! - прошипел Нерканнн и впился когтями в бок Меченого.
От Рейвара
Рейвар почувствовал когти кота Смерти на спине. Он попытался стряхнуть его с себя, но у него ничего не вышло. Краем глаза Рей заметил, как, немного затормозив, ему на помощь пришёл Нерканн.
Похоже, что он не уверен в себе. Когда-нибудь может предать банду. Придётся его убить потом. А жаль, - безразлично подумал вожак Мрака и вновь занялся Руной.
-Что, киска, продолжим?
От Хризастелии
Хризастелия пыталась найти себе врага, который был бы ей по силам. Но ученица так и не смогла никого найти.
Ну ни сидеть же мне просто так!
Хризи увидела дерущихся Руну и Рейвара и прищурилась.
Нужно помочь Руне!
Стели бросилась на помощь предводительнице. Кошечка вцепилась зубами в заднюю лапу Рейвара и замотала головой, но мраковей просто отбросил её. Храза вновь бросилась на кота, но на этот раз, ученица прыгнула ему на спину и, крепко впившись в неё когтями передних лап, стала рвать когтями задних.
Рейвар зарычал и попытался сбросить кошку, но у него ничего не вышло, Хризастелия вцепилась в него мёртвой хваткой.

0

196

Из горла Рейвара неслось приглушенное рычание. Он слишком устал и был сильно изранен, чтобы продолжать битву, но он пока не собирался сдаваться.
Это упрямство было хорошо знакомо Руне.
Рей вновь прыгнул на Руну. Он прижал передними лапами её плечи, а задними лапами стал бить её живот. Кошка расслабилась и даже смогла забыть о боли.  Потом он отпрыгнул подальше и позволил себе короткую передышку. Рейвар приготовился биться дальше. Как вдруг..
Молнией сорвавшись с места, Меченый прыгнул на спину Рейвару и глубоко впился зубами в шею.
-Руна!Заканчивай битву.-Посмотрел он на предводителя банды смерти-
Пока пока-а, Рейвар!-Распевно произнёс Меченый
-Руна!Не медли!
Кошка не была намерена медлить. Она подскочила к Рею и когтями глубока прошлась по морде, задев глаз. У кота хлынула кровь, загораживая обзор, мешая дышать.
- Уходи, Рейвар! Уходи, пока от твоей банды не остался один ты!
Вот и Хриза пришла на помощь. Кошка снова ударила лапой с когтями, по больной и израненной лапе предводителя Мрака.
Офф: можете поиграть за меня.
Ну, не пишите посты, а действия)))
Чур, лоха не делать. Узнаю (а я узнаю) убью.

Отредактировано Ветерок (03-12-2011 15:00:41)

0

197

От Рейвара
- Уходи, Рейвар! Уходи, пока от твоей банды не остался один ты!
Она права! - устало подумал Рейвар. - Не нужно уничтожать банду из-за своей гордости.
-На этот раз ты победила, Руна, но в следующий раз, ты так легко не отделаешься! - прорычал Рей, обращаясь к враждебной предводительнице. - Банда Мрака! Отступаем!
Рейвар бросился в кусты и побежал вперёд.
Это было уже второе поражение! Чёрт! Нельзя этого допускать! В следующий раз я одержу победу!
⇒Поляна банды Мрака
От Нерканна
Нерканн удивился, когда услышал приказ Рейвара об отступлении.
Слишком легко ты сдался!
-Тебе же лучше! - услышал Нерк шипение Айрины. - Скажи спасибо благоразумию твоего вожака, а иначе от тебя ничего бы не осталось!
Я надеюсь, что ты права, Айри.
-Я всегда права, братишка!
Нерк вырвался из лап Меченого и побежал за своим предводителем.
⇒Поляна банды Мрака

0

198

Меченый, израненный, но полный сил мрачно смотрел  вслед удаляющейся банде мрака.Всё-таки, у Рейвара имеется немного мозговС насмешкой подумал он.
Ха-ха-ха.-Невесело хихикнул он.Приведя себя в нормальное  состояние, ог подошёл к Руне.
И что мы намерены делать дальше?Надеюсь мы не отправимся в лагерь к племенным котишкам?Эта мысль его не радовала.Как племена умудряются выжить,если даже не смогли отразить атаку Мрака?Приди бы мы позже, от племя остались лишь одни косточки.С презрением подумал Меченый.
Руна, чего молчишь?-Вообще-то он уже понял, что придётся отправиться.Р-р-р...

0

199

На этот раз ты победила, Руна, но в следующий раз, ты так легко не отделаешься! - прорычал Рей, обращаясь к враждебной предводительнице. - Банда Мрака! Отступаем!
- Я отделаюсь? Да я тебя отделаю! - фыркнула Ру.
Ха-ха-ха.-Невесело хихикнул Меченый.Приведя себя в нормальное  состояние, кот подошёл к Руне.
И что мы намерены делать дальше?Надеюсь мы не отправимся в лагерь к племенным котишкам?
- Имей уважение, - пробурчала Руна. Бестолочь. Не просто так же мы пришли им на помощь?
Посмотрев на черную кошку, которая драла Валькирию, и ухмыльнулась.
-Руна, чего молчишь?-Вообще-то он уже понял, что придётся отправиться.
-Заткнись, я сказала. Надо. - недовольно прорычала предводительница. - Коты Банды Смерти! Поздравляю с победой!

0

200

-Заткнись, я сказала. Надо.-недовольно прорычала Руна.-Коты Банды Смерти! Поздравляю с победой!
Что?...Меченый осёкся.Она сказала это МНЕ?
-Ну, Руна, чёрт бы тебя побрал.Я в жизни повидал побольше твоего.И кидала она меня неожиданно и резко.И я не совсем понимаю, как ты смеешь разговаривать со мной таким тоном.Мне плевать, что ты глава банды.Он говорил едва сдерживаясь, чтобы не прыгнуть на кошку.Меченый недобро прищурился.
-Но чтож-остыл он-В лагерь так в лагерь-Процедил сквозь зубы меченый, бросил ещё один прожигающий взгляд на Руну и отошёл в сторону, не желая больше ни с кем общаться.И всё-таки я ей не грубил сначала?Внезапно для самого себя подумал Меченый.Впиваясь когтями в землю от боли он стал вылизывать рану на плече.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый бор