Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Светлый лес


Светлый лес

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

—Конечно, помню, - фыркнул Огнеглазик
Ястреб покосил на него своими ушами. Он уже был готов ответить немного грубовато, но Огнеглазик поспешил пошевелить ушами, извиняясь за свою оплошность. Кажется говорили, что теневые коты довольно вспыльчивые, - пронеслось в его голове
—Постой-ка. Твой отец, случайно, не Грач?
Ястреб гордо распушил свою шерстку и важно заявил:
- Да. Мой отец Грач. А я на него так похож? - ученик гордо сверкнул своими глазами. - Мое имя Ястреб, - черный оруженосец немного вытянул вперед свою лапку. - Я назван в честь него. Ты видел Лазуринку? Она моя сестра. Я безумно скучаю по ней... - он пошевелил своими ушами, вспоминая белую сестренку

0

22

Да. Мой отец Грач. А я на него так похож? - распушился оруженосец, и Огнеглазик кивнул: Да, внешне ты очень похож на него.
Мое имя Ястреб, - черный оруженосец немного вытянул вперед свою лапку. - Я назван в честь него. Ты видел Лазуринку? Она моя сестра. Я безумно скучаю по ней...
Лазуринку? - и тут Огни полностью осенило: Конечно! Она моя лучшая подруга. И она мне говорила, что очень скучает по тебе, и по маме! - будущий оруженосец покосился в сторону белоснежной кошки: Вы ведь мама Лазуринку и Ястреба, да? И любимая Грача? Он вроде говорил о вас, я помню...
Но не могу вспомнить имя, - упрекнул сам себя Огнеглазик. Присев на землю, он аккуратно обвил хвостиком лапы.

0

23

Невесомая чуть улыбнулась. Ястреб ужасно гордился тем, что похож на отца. Это развеселило кошку. А малыш Теней оказался наблюдательным! И очень догадливым, раз понял, кто перед ним.
Услышать снова о Граче и Лазуринке было для кошки большой радостью, и она тихо замурлыкала. Ей очень хотелось увидеть их. Снова прижаться к тёплому боку чёрного ворчуна, лизнуть между ушек беленькую непоседу...
- Моё имя Невесомая, - кивнула воительница. - Да, ты прав. Я мать Ястреба и Лазури.
Охотница сделала пару шагов и чуть завалилась набок. Прижав рану сильнее, она посмотрела на Огнеглазика и чуть улыбнцлась.
- Мы отведём тебя в лагерь, чтобы ещё кто-нибудь не напал, - проурчала она. - А там посмотрим... Хорошо?

0

24

Да, внешне ты очень похож на него.
Ястреб гордо приподнял голову и поднял трубой обрубок своего хвоста
—Лазуринку? - и тут Огни полностью осенило: Конечно! Она моя лучшая подруга. И она мне говорила, что очень скучает по тебе, и по маме!
Черный оруженосец замурлыкал. Я тоже безумно скучаю по своей сестре. С Лункой я почти не общался, но все равно по ней скучаю. Невесомая чуть завалилась на бок. Ястреб взволнованно посмотрел на неё
- Мы отведём тебя в лагерь, чтобы ещё кто-нибудь не напал, - проурчала она. - А там посмотрим... Хорошо?
- Ты сильно ранена? Не хочешь передохнуть? Или мы отправимся прямо сейчас? - спросил он, глядя на мать

офф: огни, можешь уже вести в лагерь теней?) фантазия отключена и находится в не зоне действия сети хд

0

25

Моё имя Невесомая, - кивнула воительница. - Да, ты прав. Я мать Ястреба и Лазури.
Не ожидал их встретить здесь... - мелькнула мысль.
Мы отведём тебя в лагерь, чтобы ещё кто-нибудь не напал. А там посмотрим... Хорошо?
Да, конечно, - кивнул Огнеглазик. Взмахнув хвост, он приподнялся на лапы и, развернувшись, по запаху и оставленным следам зашагал обратно к лагерю. Он бежал по прямой тропе, так что проблем с ориентированием в пространстве не было.
Но я так не хочу возвращаться в лагерь! - Огни зажмурилась и, тяжко вздохнув, зашагал ещё быстрее...
⇒Поляна, лагерь Теней

0

26

Невесомая посмотрела на Ястреба и отрицательно показала головой, давая понять, что всё впорядке. Ей не хотелось думать о ране. Конечно, её нужно было вылизать, но у кошки не было на это сил и мыслей. Все её думы ушли на то, чтобы сообразить план их дальнейших действий. В голове как по волшебству устраивалась цепочка предприятий. Приведут Огнеглазика, встретят Грача и Лазуринку, а там... Пойдут с повинной к Звёздному Ворону? Возможно, если Грач поможет, их примут в племя. Ворон должен понять...
- Отлично, тогда идём, - Неви улыбнулась Огнеглазику.
Зажав рану хвостом, воительница пошла за котёнком, принюхиваясь, запоминая дорогу.

--- Лагерь племени Теней --- Поляна

0

27

—Да, конечно,
Ястреб почувствовал, что сердце забилось еще быстрее. Совсем скоро я увижу отца и Лазуринку! - ученик был готов подпрыгнуть и пустится в пляс, но он сохранил подобающий серьезный вид и лишь поднял хвост, махая им
- Отлично, тогда идём
Ястреб пошел около своей матери. Он боялся, что у Невесомой серьезная рана. Черный ученик еще не знал, что такое настоящая битва с когтями и клыками, поэтому любая рана была для него серьезной особенно у любимой Невесомой
⇒ Поляна

0

28

Лунолапка осторожно продиралась сквозь колючие ветви утесника и едва удержалась, что бы шумно вздохнуть от облегчения, когда вереск сменился травкой, а чистое небо- белыми ветвями. Трава соблазнительно заколыхалась, но кошечка еще не умела охотиться, поэтому с сожалением сглотнула слюну и помотала головой, выбрасывая все ненужные мысли и вновь сосредотачиваясь на слабом запахе матери и Крыло. Тщетно. Запах тонкой слабой струйкой переплетался с другим, незнакомым, и исчезал. Или она просто еще не умела следовать за запахом. Все- таки, она гораздо больше из-за этого путешествия оставалась ученицей. Малышка села на землю и опустила головку. Она и сама не заметила, как стемнело и на небе зажглись первые звезды. Было глупостью на закате отправляться их искать. Зато она уверилась, что тут они были. Забравшись под корни одного из деревьев, она сжалась в комочек, прислушиваясь к далекому тявканью лисы. Луни даже зажмурилась и сама не заметила, как провалилась в глубокий, тревожный сон.

0

29

Сорри...|Ладно?

(Совсем потерял счет времени. Скоро отыгрова главного сюжета, поэтому, я давно нахожусь на главной поляне, мм :flirt: )

0

30

-----------------Старая лисья нора, т. Одиночек
Зима шла по территории племени ветра. Теперь её белая шубка выделялась в рыжих и темно зеленых тонах земли. Кошка осмотрелась, на этой территории уже давно ни кто не был. - Интересно племена тоже вымерли? Или я пролежала в пещере целую вечность? Зима понюхала ветер, ни Химерой ни Смерчем ни где не пахло. Белая кошка хотела найти тех, кто остался от банды. Остальные все кого она знала раньше исчезли еще на тех территориях. - Жаль нет Черного Луча. Он бы не распустил банду как Змей! В мыслях все путалось и Зима остановилась смотря на небо, солнце медленно поднималось на верхушку, а возможно наоборот опускалось - Значит все таки утро, или вечер? Зима потрясла головой, в глазах по прежнему была муть, не такая сильная, но все же...

0

31

⇒ Территория племени Ветра
Сероглазка шла на охоту. Старательно принюхиваясь, она пыталась почуять дичь. Что, вся дичь исчезла, что ли? Какая то сегодня неудачная охота выдалась! Может из-за того, что я всё время думаю о другом? Кошка остановилась и стала прислушиваться к шорохам леса. Ей послышался какой-то неясный шум. Что это? Она принюхалась и медленно продолжила свой путь. Ей встретилась мышь. Сероглазка медленно нацелилась на добычу. Подкравшись, она прыгнула на мышь и быстро перекусила ей глотку. Закопав добычу, она двинулась дальше.

Отредактировано Сероглазка (08-04-2011 23:52:20)

0

32

Зима сидела смотря на небо, и отходя от темноты. Послышался шорох, белая кошка пригнулась к земле и пошла на источник звука. Вскоре Зима заметила серую кошку которая ловила дичь. Ветер дул не в ту сторону, что бы воительница заметила Зиму. На морде белой появилась хитрая улыбка. Дождавшись пока кошка исчезнет из виду, Зима подскочила к месту в котором спрятана мышь и раскопала. Взяв в пасть добычу Зима убежала в сторону, и обогнала кошку. Ветер принес её запах и белая хулиганка залезла на дерево. Наконец под деревом показалась серая шерсть. Зима скинула мышь прямо на голову воительнице.

0

33

Закопав добычу, Сероглазка огляделась и пошла дальше, надеясь поймать что-нибудь ещё. Она вдыхала запах леса и от лесной свежести у нее немного кружилась голова. Всё-таки я люблю свою территорию, свое племя. Я счастлива, что родилась здесь. Настроение у кошки поднялось после пойманной дичи, а то весь день у нее сегодня пошёл наперекосяк. Мало того, что она поссорилась с подругой из племени, да ещё и не очень удачно поохотилась. Думая об этом, она остановилась, отряхнула шерсть от приставших соринок и вдруг на ее голову что-то свалилось с дерева. Сначала она даже не поняла, что произошло. Опешив, Сероглазка встряхнулась и перед её носом на траву упала какая-то разодранная мышь. Она посмотрела на дерево в недоумении и среди листвы увидела белую шерсть. Или ей только показалось? Нет, не показалось. Сероглазка отчетливо увидела белую кошку. Что ты здесь делаешь? Кто дал тебе право вступать на нашу территорию?Сероглазка ощетинилась и со злостью посмотрела на чужую кошку.

Отредактировано Сероглазка (09-04-2011 00:33:23)

0

34

Зима недовольно качнула хвостом, мышь упала чуть дальше от головы кошки. Серая подняла голову и стала всматриваться в дерево. Наконец она заметила Зиму и зашипела. Что ты здесь делаешь? Кто дал тебе право вступать на нашу территорию?Сероглазка ощетинилась и со злостью посмотрела на чужую кошку. Зима улыбнулась и засмеялась - А кто мне не даёт это право? Здесь не ходили почти месяц, было такое чувство, что все ваше племя вымерло. Зима лукаво прищурилась, смотря как надрывается серая кошка

0

35

Белая улыбнулась и засмеялась - А кто мне не даёт это право? Здесь не ходили почти месяц, было такое чувство, что все ваше племя вымерло. И она лукаво прищурилась. Сероглазку ещё больше разозлил тон одиночки. Какое ты имеешь право следить за нами? Убирайся вон! Здесь не твоя территория! Сероглазка пыталась держать себя в лапах, однако злость так и выплескивалась из нее. Что она здесь делает? Нужно выгнать её немедленно. Шерсть на спине кошки вздыбилась и она ощутила прилив ярости. Как эта особа ещё смеет смеяться надо мной, над воительницей племени. Ну уж нет! Нужно выдворить незваную гостью! Сероглазка приняла воинственный вид. Убирайся, иначе я сама заставлю тебя сделать это.

0

36

Зима легко улыбнулась смотря как надрывается кошка. - Вечно они готовы из шкуры вылезти, стоит коготь поставить на их землю - Белая кошка перепрыгнула на другую ветку, тем самым осыпав на голову кошки мусор. - А ты бы и не заметила, что я здесь. Если бы я не захотела - Фыркнула Зима и сверкнула глазами. Ей нравилось выводить из себя других котов, что поделаешь у каждого свое развлечение. - Сначала попробуй достань - Медленно проговорила одиночка и улеглась на ветку - я прекрасно знаю, что воины ветра очень плохо лазают по деревьям.

0

37

- А ты бы и не заметила, что я здесь. Если бы я не захотела - Фыркнула белая кошка и сверкнула глазами. Ей нравилось выводить из себя других котов, что поделаешь у каждого свое развлечение. - Сначала попробуй достань - Медленно проговорила одиночка и улеглась на ветку - я прекрасно знаю, что воины ветра очень плохо лазают по деревьям. -Это не так! Мы нормально лазаем!- От такой наглости у Серолазки перехватило дыхание. Она стряхнула мусор с головы. Её глаза блестели от злости. -Эта одиночка ещё и смеет судить о том, как мы лазаем по деревьям. -Я бы и так тебя заметила. Даже если бы ты этого не хотела.- С этими словами серая кошка начала карабкаться на дерево. Запрыгнув на нижнюю ветку, Сероглазка слегка покачнулась. -Эх, давно я не лазала по деревьям. А надо было бы потренироваться. Как бы не опозориться перед этой кошкой.- Сероглазка, вцепившись когтями в ствол дерева, медленно приближалась к нахалке.

0

38

⇒ Граница Теней и Ветра
Сов шел на охоту как тут увидел как Сероглазка лезет на дерево за белой кошкой. Она сорвется! Сов услышал нахальный выкрик Зимы - Я прекрасно знаю, что воины ветра очень плохо лазают по деревьям. Он подошел к дереву и крикнул одиночке - Сейчас ты это забудешь! Сов напряг задние лапы, и высоко прыгнул, приземлившись на одну из веток ближе к Зиме. (офф: Сов не чистокровный ветряной кот, высоко прыгает, хотя и не небесный)) Потом Сов быстро начал карабкаться, пока не оказался на ветке которая была рядом с той веткой на которой была незнакомка. Сов зашипел на нее и выпустил когти - Не так уж и плохо мы лазаем, м? Эй, птичка, ты сама слезешь и уберешься восвояси, или мне тебя столкнуть?

Отредактировано Совокрыл (10-04-2011 13:22:16)

0

39

Серая кошка прыгнула на дерево и стала карабкаться по нему, но выходило у нее это плохо. Тут с низу прыгнул  еще один кот, и быстрее серой кошки добрался до Зимы. - Значит не чистокровный - Хмыкнула про себя Зима и хитро посмотрела на кота. - Обойдёшься Свовокрыл - Зима сделала вид, что сейчас спрыгнет, а вместо того прыгнула на Совокрыла и оттолкнулась от его спины. Таким образом белая кошка прыгнула на ветку по выше.

0

40

Кошка перепрыгнула через Сова и оказалась на ветке выше. Тут Сов решил действовать. Он прыгнул за ней, но ветка на которой она была ни выдержала их двоих и обломалась. Сов с одиночкой полетели вниз. Воин Ветра попробовал зацепиться когтями за кору. У него получилось и он вцепился всеми лапами в дерево, не видя что случилось с Зимой. Потом он ослабил хватку и спрыгнул вниз.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Светлый лес