Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

От Снежиночки:
Птичка рванулась к выходу и была чем то очень напугана. Снежи ринулась за подругой. Она очень переживала за неё. Но тут она и сама поняла в чём дело. Внутри поселился страх. Кошка погналась за Птичкой.
-Птичка подожди меня!-кричала она.
Но котёнка похоже никого не слышала. Наверное она была очень ошарашена.
Снежиночка очень испугалась и дышала часто часто. Ей не хотелось, что бы кто-нибудь из соплеменников умирал. "Если это тот чёрный кот с хитрой ухмылкой я выколю ему глаза за Птичку, а потом ещё и переломаю лапы за Тучегривку!"-с ненавистью решила Снежи.
------пещера целителя

0

102

Снежи лежала на мягкой постилке и пыталась уснуть, но её всё не как не оставляли мысли. Вот совсем недавно , кошка видела свою сестру, но та её даже не заметила. А ещё...новость о потери матери убила Снежиночку. Она уже несколько дней лежала в яслях и не выходила от туда. Она не могла поверить, что её мать умерла. Ей не хотелось никого видеть, даже сестёр и отца. Почему все кто ей так дорог пропали? Сероглазая наверное опять ушла в одиночки, Сияние как будто бы растворилась, Вечерняя Заря...Все говорят её больше нету, но Снежиночка почему то думала что эта молодая кошка ещё жива, ну  конечно Звезда В Траве... Почему всё так получилось?
Этого Снежи к сожалению понять не могла...

0

103

Звезда В Траве проскользнула в ясли. Её можно было почувствовать лишь благодаря едва уловимому морозному запаху. Она подошла к дочери и лизнула её в макушку. - Ты должна быть сильной, Снежи, - сказала она. - Впереди тебя ждут многие тяжёлые испытания... Она вздохнула. Серебристая кошка была уверена, что место Снежиночки там, на Совете, рядом с высокомерной сестрой, но никак не здесь, в тесных стенах яслей. - Чтобы ни было, я всегда буду рядом с вами. И будь терпимой к Утро. Ей сейчас тяжелее всех. - Как жаль, что ты не можешь меня ни видеть, ни слышать... Только чувствовать. Я думаю, ты меня почувствовала... И поняла, что я хотела тебя сказать. Береги себя, дитя моё... Она вышла из пещерки и взмыла к звёздам.

-----Звёздное племя-----

0

104

Снежиночка повернулась к выходу и почувствовала легкий ветерок. Что то в нём было такое, от чего по шерсти пробежали мурашки. Кошка почувствовала присутствие кого-то. И это была мать! Снежи обернулась ища глазами бывшую предводительницу, но не нашла. Тогда она закрыла глаза и на входе увидела прозрачную шерсть Звезды В Траве. Не веря в такое чудо Снежиночка впервые улыбнулась.
-Мамочка...Я тебя поняла! Я обязательно буду сильной-у меня получится! И я помогу Утро...ведь она ведь моя сестра.Приходи ко мне в моих снах! Пожалуйста! Я буду тебя ждать...мама...-прошептала белоснежная кошка и открыла глаза, как раз в тот момент когда предводительница исчезла.

0

105

Сразу по возвращению в лагерь Утро пошла в детскую, проведать сестру. Она увидела, что Снежиночка не спит. - Привет, - мяукнула она. - Рассказать, что было на Совете? - Интересно, почему Снежиночка не стала ученицей? Она же старше меня... - удивлялась голубоглазка, но в то же время это её даже радовало. - Мне и Пламенной дали наставников, а ей - нет. То, что со светлошерстной ученицей произошли перемены после инцидента на границе с племенем Теней, могли заметить только самые близкие. Её голубые глаза стали холодными и равнодушными. - У племён теперь новые предводители. Все выражали свои соболезнования друг другу. Потом обсуждали какую-то историю с одиночками, а Пламенная, моя новая подруга, болтала с какой-то Грозовой кошкой. Она задумалась. - Говорить ли ей про Ястреба? - А ещё мне довелось перекинуться парой слов с Ястребом. Сообщила ему печальную новость о пропаже его двоюродной сестры. - И всё из-за неё, из-за Звезды В Траве!

0

106

Снежиночка сидела и думала о приходе матери, её было грустно что Звезды больше нету тут...В её лагере, но она знала что мать всегда будет рядом.
"Интересно а Утри знает что произошло? Мне кажется она в курсе всех событий...просто не хочет говорить..."-подумала Снежи и тут услышала голос сестры совсем рядом.
- Привет, - мяукнула она. - Рассказать, что было на Совете? -сказала она.
Снежиночка не стала поворачиваться к сестре и лишь неопределённо кивнула.
-Привет...-прошептала кошка.
- У племён теперь новые предводители. Все выражали свои соболезнования друг другу. Потом обсуждали какую-то историю с одиночками, а Пламенная, моя новая подруга, болтала с какой-то Грозовой кошкой. Она задумалась. - А ещё мне довелось перекинуться парой слов с Ястребом. Сообщила ему печальную новость о пропаже его двоюродной сестры.
Снежиночка внимательно слушала Утро. В её голосе было что то злобное и странное. Как будто Утро на кого то сильно рассерженна и теперь пытается выразить это. Снежиночка дослушала до конца, а потом её глаза расширились и её голос вздрогнул:
-То есть?! Где Вечерняя Заря?!
Снежи повернулась и посмотрела своими огромными глазами на сестру.

0

107

- Привет... Утро поняла, что Снежиночка не собирается выражать свою бурную радость по поводу её прихода. Голубоглазка втянула в себя воздух. В пещерке витал какой-то странный морозный запах. - Ты только что с улицы? - спросила ученица, деловито осматривая детскую, хотя почти сразу поняла, что запах идёт не от шерстки сестры. - Кто здесь был? - поинтересовалась кремошерстка, сверкнув глазами. - То есть?! Где Вечерняя Заря?! - Где Вечерняя Заря? - с горечью в голосе повторила ученица. - Ушла из племени, где все считают её предательницей, и подалась в одиночки! - Утри сама не знала, на основании чего сделала такой вывод. - Во всяком случае, среди других племён на Совете я её не видела. Да и Ястреб бы наверняка сказал мне, если бы Вечери перешла к нему в племя... - Или уже охотится со Звёздными предками! - закончила она со стальными нотками в голосе. - И за всё скажи спасибо своей любимой матери!

0

108

- Ты только что с улицы? - спросила ученица, деловито осматривая детскую, хотя почти сразу поняла, что запах идёт не от шерстки сестры. - Кто здесь был? - поинтересовалась кремошерстка, сверкнув глазами.
Cежиночка странно уставилась на выход.
-Нет, я тут уже второй день. Ещё не выходила. А что? А кто тут мог быть? Кроме меня...Всех уже посвятили.-грустно произнесла кошка и устроилась по удобнее.
- Где Вечерняя Заря? - с горечью в голосе повторила ученица. - Ушла из племени, где все считают её предательницей, и подалась в одиночки! - Утри сама не знала, на основании чего сделала такой вывод.
Снежи не могла поверить этим словам. "Почему? За чем? Неужели её было плохо в племени, так же как и Сероглазой? Нет просто так она уйти не могла! Должна быть причина..."-подумала белоснежная кошка и хотела было спросить о той самой причине, как сестра сказала.
Или уже охотится со Звёздными предками! - закончила она со стальными нотками в голосе. - И за всё скажи спасибо своей любимой матери!
Шерсть начала подниматься и Снежиночка казалась намного больше. Она встала и серьёзно сказала:
-Что ты знаешь?

0

109

- Нет, я тут уже второй день. Ещё не выходила. А что? А кто тут мог быть? Кроме меня...Всех уже посвятили. - Не знаю, - задумчиво протянула Утро. - Просто в пещерке витает какой-то свежий морозный запах... Как знать... Может, сквозняк... Ей было больше не до этого странного запаха. Сейчас её заботило совсем другое - как доказать сестре, что Звезда В Траве была вовсе не такой идеальной, какой её все запомнили, и открыть ей глаза на правду. Горькую, страшную правду. - Что ты знаешь? Голубоглазка слегка удивилась такому серьёзному тону Снежиночки, но не дала себе растеряться. - Всё, что видела, - сказала она. - В тот день какое-то тревожное предчувствие заставило меня уйти из лагеря и последовать за патрулём. И это предчувствие меня не обмануло. - Оно никогда меня не обманывает, - добавила Утри про себя. - На границе с племенем Теней я застала жуткую сцену - Лёд и Закат напали на двух учеников племени Теней, а Звезда В Траве накинулась на Вечернюю Зарю! Они обвинили Вечери в предательстве только лишь за то, что она возле границы перебросилась парой слов с двоюродным братом и его товарищем! А потом ещё этот кот из Звёздного племени... - Ну или не из Звёздного, хотя какая теперь разница... - Он мне сказал, что наша мать творит жуткие вещи, и что она плохая кошка, а значит, этим своим поступком она прогневала Звёздное племя! А Звёздное племя не может ошибаться! Ученица победоносно вздёрнула подбородок.

+1

110

- Просто в пещерке витает какой-то свежий морозный запах... Как знать... Может, сквозняк...
Снежиночка уставилась на выход из детской и вспомнила что несколько минут назад сюда заходила мать. Но...Это всё было больше похоже на сон. На очень странный и непонятный сон. Была такое ощущение, что это было видение, но это была реальность. И не самая приятная реальность. Которая слегка шокировала Снежиночку.
-Может и сквозняк...-безразлично ответила сестре Снежи.
Но это было не всё. После этого Утро ещё рассказала историю, которая окончательно добила кошку.
- Всё, что видела, - сказала она. - В тот день какое-то тревожное предчувствие заставило меня уйти из лагеря и последовать за патрулём. И это предчувствие меня не обмануло. - Оно никогда меня не обманывает, - добавила Утри про себя. - На границе с племенем Теней я застала жуткую сцену - Лёд и Закат напали на двух учеников племени Теней, а Звезда В Траве накинулась на Вечернюю Зарю! Они обвинили Вечери в предательстве только лишь за то, что она возле границы перебросилась парой слов с двоюродным братом и его товарищем! А потом ещё этот кот из Звёздного племени... - Он мне сказал, что наша мать творит жуткие вещи, и что она плохая кошка, а значит, этим своим поступком она прогневала Звёздное племя! А Звёздное племя не может ошибаться! Ученица победоносно вздёрнула подбородок.
Снежиночка повернулась к сестре и протяжно посмотрела на сестру. В её голове появились вопросы. Ей было плохо. Внутри как будто бы что то оборвалось. Сердце стало биться то чуть сильнее, то замедляло свой ход. Снежи услышала свой пульс. Он отдавал в голову. И тут кошка посмотрела на Утро такими жалостливыми глазами. Из глаз прокатилась единственная слеза. А голубые глаза похолодели и превратились в льдинки.
-Утро...Я знаю, что возможно это всё правда. Но... Может были какие нибудь обстоятельства? Я не говорю, что кто то прав и что кто то виноват. Что было то было. Неужели ты никогда не сможешь простить мать? Неужели ты никогда не сможешь просто простить? Я...я...я не знаю, что делать. В последнее время я чувствую себя какой то лишней. Везде. Я всегда думала, что мы с тобой лучшие подруги, но ты отдалилась от меня...Может племя вообще не нуждается во мне?-тихо проговорила кошка дрожащим голосом и выбежала из детской. Её лапы больно бились об землю. Но это было не важно. Она неслась куда то вдаль. Она не знала, что ей делать...Она просто потеряла смысл в жизни.
--------------Водопад

Свернутый текст

Может догонишь? :)

Отредактировано Снежиночка (10-02-2012 03:24:58)

0

111

⇐ Поляна

оффик|-

Снежиночка, я могу догнать)))) Можно, ведь, с тобой поролевить?

Когда Слива подошла лозёйке, из него выскочила Снежиночка и помчалась в сторону выхода из лагеря.
- Куда это ты собралась?! - недоумевала Слива; ответа не послышалось - Ох, от малых никаого сладу нет! Всё равно догонять придётся.. - воительница быстро пробралась к гнёздышкам. Она положила тушку на землю, завидев Утро, бодро сказала: - Это вам. Я погляжу, куда побежала Снежиночка. - кошка выбралась обратно наружу и последовала за Снежи, не пытаяь её догнать. - Только следить.

⇒Водопад

0

112

=Пещера целительницы=
Полночь вошла в ясли и весело сказала:
-Привет! Как дела! Ничего не случилось?-протараторила ученица целительницы и посмотрела на королев. -Молока хватает? -спросила чёрная, но убедилась что молока у королев вполне хватает. Кошка посмотрела на Утро. -Что в яслях делаешь? Тренировка кончилась или скоро начнётся?-бодро спросила кошка. -Ну ладно, я пойду в пещеру.-закончила Полночь и направилась к выходу из Яслей.
=Пещера целительницы=

0