Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Снежиночка тихоньку всхлипнула и посмотрела на Сероглазую своими зплакаными глазами...Но даже если они были заплаканными они ещё были очень радостными и весёлыми. Наполненные счастьем. Котёнка ещё раз уткнулась в шерсть юной воительницы и на немного замерла.
- Сероглазая с улыбкой лизнула Снежи в макушку, а потом проговорила: Ладно, иди поиграй с другими котятами. Я чуть позже загляну, - выпрямившись, Сер посмотрела на Грома и спросила: Ну так что, идём охотиться? Я плохо знаю территорию, так что покажи, пожалуйста, хорошие охотничьи места.
Снежи кивнула и отошла всторонку.
-Теперь мы с тобой часто видеться будем! Ладно идите охотесь, а то поздно уже.-сказала котёнка и мило улыбнулась. Она отошла к котятам и посмотрела на котят, они уже активно играли и Загад даже не заметила Снежиночку. Снежи грусно опустила голову и отошла в самый тёмный уголок. Даже Утри не было рядом, уже так долго, что Снежи уже начала скучать.

0

82

Молодец, моя верная глашатая Тайна!-Подыграла Загадочке Птичка и посмотрела на котёнку. Загадочка стала придумывать что делать дальше,но Дождик оттолкнул её и Птичку к Заряночке. Подождешь еще!Выбирайте вам по лапе или по спине?Кровавая заря!Расправься c ними по предводительски.Крикнул он. Загад упала прямо на Заряночку,но потом подскочила на лапы. И тут Загадочка увидела,что Снежиночка ушла в самый тёмный уголок детской. Загад подбежала к лучшей подруге. Почему ты тут сидишь одна? Пошли поиграем с нами ! Будет весело.Загад обняла Снежиночку хвостом. Если ты обижаешься из-за того,что я дружу с Птичкой,то не расстраивайся ,я ведь про тебя никогда не забуду!Загад пощекотала Снежи хвостом.

Снежиночка!!!!!!!!|Снежиночка!!!!!!!!!

А можно,чтобы Снежиночка чуть-чуть пообижалась на Загад за то,что Птичка её золотой друг /подруга,а потом простила.Загад про Снежи не забудет!!!!! :flirt:

0

83

Подождешь еще!Выбирайте вам по лапе или по спине?-Он оттолкнул Птичку и Загадочку к Заряночке.Кровавая заря!Расправься c ними по предводительски.-возопил (это ж надо слово-то придумать!) Дождик.А потом Пти увлеклась.Они остались один на один с Зар.Сдавайся!Твой глашатай побежден!- закричала котенка.

0

84

Загадочка встала и снова решила продолжить игру. Сдавайся!Твой глашатай побежден!Завопила Птичка. Загадочка прыгнула на помощь котёнке. Да сдавайся!Загад напрыгнула на Заряночку ,слегка ударив её лапами в бок. Затем отскочила и встала в боевую стойку. Покажем им!Обратилась она к Птичке. Игра очень затянулась...А может...Загад встала и шепнула Птичке. Может вместе поотрабатываем боевые приёмы? Где Дождик? Пойду посмотрю...

-----Камыши-----

Отредактировано Загадочка (22-05-2011 21:55:26)

0

85

Загадочка!!!!!!!!!!!|Вах!

Я наконец то тут! Прости что меня очень долго не было...Были проблеммы в школе и родители отключили интернет...Так что я даже и предупредить не могла. Конечно же я могу на теюя немного пообижаться...

Снежиночка тихонько сидела в сторонке. С ней такого никогда ещё не случалось. Укол ревности кольнул маленькую котёнку. Обида поглотила её с головой. Хотелось просто убежать ненадолго и побыть одной. Но Снежиночка вовсе не должна была стать такой. Она была ужасно дружелюбной и доброй кошечкой. А сейчас ей было одиноко. Но так длилось не всё время. Вскоре к белоснежной Снежи подошла лучшая подруга.
Почему ты тут сидишь одна? Пошли поиграем с нами ! Будет весело.Загад обняла Снежиночку хвостом. Если ты обижаешься из-за того,что я дружу с Птичкой,то не расстраивайся ,я ведь про тебя никогда не забуду!Загад пощекотала Снежи хвостом.
Снежи тоже обняла Загад хвостом и улыбнувшись замурлыкала. Ей было приятно, что Загадочка вовсе не оставила её одну. Снежиночка дернула хвостиком и сказала:
-Я знаю Загадочка! Знаю что ты меня никогда не забудешь! 
Но в душе всё ещё сидела обида...Глубоко, глубоко внутри...

0

86

Теперь мы с тобой часто видеться будем! Ладно идите охотесь, а то поздно уже, - улыбнувшись, Снежиночка зашагала в сторону ровестников. Сероглазая негромко вздохнула, а затем набрала полные легкие воздуха. Запах молока и уюта...
Да-а, повезло малышам. Защищенность и уют, тепло и забота в этом маленьком месте... сюда-то я уже никогда не вернусь, как жилец. Ну, только если буду ждать своих детей, - хихикнув, протянула Сер и посмотрела на Грома, ожидая его ответа на вопрос о том, куда идти охотиться.
И как всё-таки хорошо - вернуться в родное племя и знать, что под твоими лапами всегда есть твёрдая земля! - в который раз подумала воительница, вскинув голову.
А у нас на территории ведь есть водопад? Сходим к нему? Я примерно помню к нему дорогу, - с этими словами Сер побрела в сторону территории племени.
=>Водопад

Грому|Грому

Извини, мне просто нужно вписаться в другой квест, поэтому пытаюсь соединить)

0

87

--------Водопад--------------

Загадочка прибежала в детскую. Вроде никто не заметил моего отсутствия...Загад посмотрела на ранку на лапе. Она уже затянулась корочкой и не болела. Загад осмотрела ясли. Похоже игра уже кончилась. Она подошла к Снежиночке. Что мы уже больше не играем? А кстати ты не знаешь,где Утречка или Вечерняя Заря? Да и Звезду В Траве я давно не видела...Загад села рядом с лучшей подругой и обвила хвостиком лапы. Как скучно!

0

88

От Грома:
----------от куда-то
Воитель тихо вошёл в Детскую и увидел Снежиночку и Сер. Кот был счастлив, что молодая воительница вернулась и простила его. А как было грустно, когда её не было рядом. А сейчас совсем другое дело! На морже рыжего воителя играла счастливая улыбка и глаза светились от радости! Как же он был счастлив.
После того, как Сероглазая поговорила со Снежи, кот подошёд к беленькой малышке.
-Привет Снежи, надеюсь ты на меня не сердишься за то что тебя наказали? -неловко проговорил охотник и опустил глаза. Ему было ужасно грусно, когда Сер не было, так что он замкнулся в себе и даже не поговорил с белоснежной котёнкой.
—Да-а, повезло малышам. Защищенность и уют, тепло и забота в этом маленьком месте... сюда-то я уже никогда не вернусь, как жилец. Ну, только если буду ждать своих детей, - хихикнув, протянула Сер и посмотрела на Грома, ожидая его ответа на вопрос о том, куда идти охотиться.
-Это точно...раньше, когда мы были маленькими нам всегда хотелось убежать из детской, а сейчас наоборот.-весело сказал Гром.
Нам лучше пойти осмотреться на новой территории, если хочешь.
—А у нас на территории ведь есть водопад? Сходим к нему? Я примерно помню к нему дорогу, - с этими словами Сер побрела в сторону территории племени.
-Да конечно!И там полно дичи.
С этими словами кот погладил Снежиночку по голове и вышел следом за Сер.
-------------Водопад

0

89

----Начало игры----
Рябка потянулась, перекатилась на другой бок, широко зевнула и, наконец, распахнула глаза. Она сразу поняла, что сочная полевка - предмет её охоты - оказалась не более чем сном, но кошечка проснулась, понимая, что она пока еще не посвящена в оруженосцы, а потому доступ к охоте для неё закрыт. От этой мысли у Рябки зачесались лапки, и она резко встала со своего спального места, уютно нагретого за время сна, и оглядела Ясли. Прямо рядом с кошечкой мирно посапывала её сестра - Снежка, а когда Рябка встала, и её сестра заворочалась. Пестрая кошечка тихо мяукнула и лизнула сестричку между её белоснежных ушек.
-Вставай! - прошептала кошечка, а затем схватила сестру за хвост и начала с ним играть, прекрасно зная, что этот способ поднимет с подстилки белоснежную кошечку очень быстро.
-Вставай! - еще раз повторила Рябка и, отпустив хвостик сестрички на волю, устроилась рядом и начала вылизываться, приглаживая всклоченную за время сна шерстку.
Вот соня! - пронеслось в голове у маленькой пестрой кошечки, когда она закончила вылизываться, а её сестра все еще продолжала спать, не обращая ни на что внимания, даже на Рябку, которая уже начинала злиться из-за того, что она хотела прогуляться по лагерю вместе с сестрой, а та не хотела просыпаться.
-Ну, Снеженька! - промяукала Рябка. - Вставай быстрее, пошли гулять!

Отредактировано Рябка (09-06-2011 16:57:16)

0

90

.:Начало:. 

.:Начало:.

Ой, кто это? Разные картины мелькали в голове котёнка. Вот она старается поймать какое - то ползучее существо, а теперь они с Рябкой бегут по землянистым тропинкам говоря что - то неразборчивое, но ужасно интересное. Картина вновь сменилась. Малышке стало немного неуютно, но затем тельце привыкло и полностью окунулось в воду. Шерсть намокла, словно была усердно вылизана. Правой, левой, левой, правой.. получается-я-я.. Котёнка от усердия даже высунула кончик языка. Был яркий погожий денек. Солнышко светило во все свои бесконечные лучи. Но настроение сна быстро изменилось. Солнышко ушло за тучи. Пошел дождь. Стремительные капли тонули в речке и частенько попадали по макушке котёнка. Вдруг что - то острое потянуло мокрый комочек за хвост, прямо ко дну. Снежка запаниковала, стала вырываться и вдруг все прекратилось. Девочка недовольно открыла глаза и увидела перед собой сестрёнку Рябку. Та недовольно на нее смотрела.-Ну почему.. встаю - встаю.. Девочка невольно перекатилась на другой бок, чтоб проснуться и встала на лапки, которые чуть тряслись от сна - кошмара.-Знаешь, это не самый лучший способ будить вообще кого - либо.. Снежка почесала правой задней лапкой за правым ушком и приготовилась слушать сестрёнку.

0

91

Рябка внимательно посмотрела на сестричку и фыркнула.
-Ты ведешь себя со мной, как с наставником. Такое ощущение, что я тебя ругать собралась! - промяукала кошечка, склонив голову набок. - Может пойдем погуляем? - добавила кошечка после небольшой паузы.
Она весело подмигнула Снежке и лизнула её прямо в белую мордочку.
-Снежк, только ты сначала вылижись, а то такое ощущение, что ты в нору к барсуку лазила! И растрепалась к тому же. - Рябка улыбнулась сестре и уселась рядом с ней, ожидая когда сестра закончит свои ежедневные утренние процедуры. Незаметно, кошечка задумалась, потеряв из виду и сестру, и ясли.
Она вновь бежала. Только теперь по берегу реки. В своих грезах Рябка представляла себя сильной и смелой воительницей, которая спасает свое племя, помогает маленьким котятам... Кошечка уже не могла дождаться момента, когда станет оруженосцем, а затем и воительницей, чтобы наконец-таки получить возможность доказать, что она не просто маленький и несмышленый котенок. Конечно Рябка понимала, что на всех котов звания героя не хватит, а значит возможно она станет одной из многих котов, которые служат верно своему племени, но не становятся легендой. Но так её было приятно помечтать...
А потом я побежала бы ловить рыбу, а потом принесла бы её в племя и положила бы её в кучу с едой, чтобы каждый кот мог утолить голод... - подумала малышка, не заметно для себя улыбнувшись своим мыслям. Будущее представлялось ей очень хорошим и ярким. А в буднях котят она видела совсем мало приключений. Хотя и они конечно были, а потому Рябка решила больше не думать о будущем, а наслаждаться настоящим.
Впрочем, эта умная мысль пришла ей в головку совсем не сразу, но сначала она задумчиво просидела несколько минут, до тех пор, когда Снежка закончила умывание и обратила свое внимание на сестру.

0

92

От Загадочки

В детской проснулись котята: Рябка и Снежка. ЗЗагад заскучала и подошла к ним.Какие котятки?Привет! Что гулять собрались? Загад говорила весело и поддерживала идею о прогулке.Вы меня не знаеете если так то я Загадочка. А сколько вам лун? Загд улыбнулась онна хотела по играть, потому что скучала.

0

93

Рябка весело мяукнула, увидев Загадочку, и подмигнула сестре.
-Нам уже по шесть лун, а тебе? Мы тоже поиграть хотим. А вообще у нас со Снежкой была идея, насчет того, чтобы побегать около предводительницы. Но мы решили подождать с этим. Не к спешке. - Рябка мяукнула сестричке, призывая её внимание и вновь обратилась к Загадочке. - Ну, где тут можно поиграть и во что? А то у меня лапки затекли жутко!
После этих слов, Рябка весело заскакала по яслям, окончательно пробуждаясь ото сна и разминая затекшие лапки.

0

94

-Ррр.. опять вылизываться, ну я же не виновата, что мне приснился страшный сон.. меня вообще утопить хотели, а ты тут про умывание что - то говоришь Обиженно сказала Снежка, но спустя несколько секунд по привычке стала вылизывать шерстку опираясь на правую лапку. Когда тело было чистеньким, девочка стала вылизывать лапки и мыть мордочку и за ушками и в них тоже. Пока малышка умывалась, а ее сестра смиренно ждала Снежку в игровой раздался еще чей - то голосок, затем из тени вышла и его обладательница. То была котёнка Загадочка. Голосок был у нее довольно милый, нежный и веселый. Загадочка с Рябкой начали разговор, Снежка уже закончила умываться, встревать в разговор не особо хотелось и вскоре ей стало скучно. По - началу девочка играла с хвостом Рябки, который порой недовольно вертелся из стороны в сторону. Когда сестренка шикнула на Снежку, призывая к вниманию котёнка стала просто сидеть, но и это ей надоело, потому она плюхнулась на пол переворачивая с боку на бок и что - то сладко мурлыкая.

0

95

От Загадочки

-Нам уже по шесть лун, а тебе? Мы тоже поиграть хотим. А вообще у нас со Снежкой была идея, насчет того, чтобы побегать около предводительницы. Но мы решили подождать с этим. Не к спешке. - Рябка мяукнула сестричке, призывая её внимание и вновь обратилась к Загадочке. - Ну, где тут можно поиграть и во что? А то у меня лапки затекли жутко! Сказала Рябка. А мне только 5. Котёнка улыбнулась.Ну незнаю... Во что можно поигать? Хоть во что нибудь а то я за скучала. Загад обернулась к Снежке. А ты что грустишь? Котёнка подбежала к подруге.Пойдём поиграем, а? Загад снова улыбнулась. Она обернулась к Снежиночке и поманила её хвостом.

Отредактировано Огнегривка (14-06-2011 16:32:06)

0

96

Малышка довольно сладко зевнула и собиралась уже снова заснуть, как услышала что разговор слегка изменился. Загадочка - рыжий котенок, словно обращался к Снежке. Девочка недовольно подняла голову и поняла, что Загадочка обращается точно к ней. Хи, какая она забавная Подумала Снежка.-Я не грущу, а скорее скучаю, в этих яслях совершенно нечего делать.. Как будто эти взрослые сами никогда не были детьми.. Проговорила котёнка все тем же недовольным тоном.-Поиграть? А давай! Только не тут, предлагаю отправиться в поход, изведывая что там делают старшие, мне всегда это было интересно, только чур уговор, не попадаться им на глаза. Весело сказала Снежка и встала на все четыре лапки, а затем запрыгала вокруг Загадочки уговаривая ее пойти. Рябка же не будет против..

0

97

Снежиночка тиихо лежала. Ей казалось, что если она ещё чуть-чуть тут пролежит, то умрёт со скуки. Кошечка увидела, как Загадочка поманила хвостом и немного обиженно подогла к ним. Она вышла на свет, что бы три котёнки наконец то могли её увидеть.
-Привет, я Снежиночка, а вас как зовут?-обернувшись к Снежке и Рябке спросила Снежи.
Она ещё не разу не видела этих котёнок. Видимо они были немного старше Снежи, но всё ещё были котятами. Кошечка села рядом с Загад и приобняв её прошептала:
-Я так скучала! Где вы были? Вас так долго не было, что я подумала, что с вами что то случилось. от одной мысли о том, что я могла потерять лучшую подругу, мне стало очень грусно. И кстати, я не видела Сияние и Утречку уже очень много времени! А вдруг с ними что-нибудь случилось?

0

98

Я не грущу, а скорее скучаю, в этих яслях совершенно нечего делать.. Как будто эти взрослые сами никогда не были детьми.. -Поиграть? А давай! Только не тут, предлагаю отправиться в поход, изведывая что там делают старшие, мне всегда это было интересно, только чур уговор, не попадаться им на глаза. Сказала Снежка. Загад утвердительно кивнула. По моему отличная идея! Поддержала Загад. Но тут к котятам подошла Снежиночка. -Привет, я Снежиночка, а вас как зовут?-Обратилась Снежиночка к Рябке и Снежке. А потом ,сев рядом с Загад ,прошептала Ничего с нами не случилось. Просто у нас было небольшое путешествие. Загад прижалась к лучшей подруге. А на счёт Сияния и Утречки... Я даже не знаю, где они могут находиться.

0

99

---Гп.
Пти у самой детской вырвалась из "объятия" хвоста подружки и влетела в детскую.Обычно мрачную котенку было не узнать!Они попискавала, подпрыгивала и радовалась жизни.А все из-за того, что вернулась Тучегривка!
-Мама вернулась!Ура!!!-носилась котенка по пещере, шутливо пихая всех в бок.-Загаад!!!-обрадовалась она.Снежи, наверное, сейчас смеется над ней, но котенка уже подросла и имеет право порадоваться.Веселый черный комок носился по детской.

0

100

От Птички.
С поляны донесся вопль, из которого котенка разобрала только "Тучегривка умирает!"
-Нееет!!!-и котенка, увернувшись от Снежиночки, бросилась вперед.Она бежала так, словно за ней гналась лиса и мчалась прямиком в пещеру целительницы.Умирает..Умирает!!!Нееет!!-стучало в голове.Кто то из воинов попытался поймать ее, но попытка провалилась и Птичка влетела в
------⇒Пещеру целительницы

0