Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Я уже говорила что Утри ушла куда то .- сказала Загад.Малышка сердито ответила:
Раз на поляне её нет, где же она?- прозвенел её голосок.Это уже насторажило бы кого угодно, но не котёнку.Она улыбнулась и спросила:
Играть будем?

0

62

Заряночка тихо сидела в сторонке, не вмешиваясь в разговор. Ей было скучно. Когда Лёд ушёл, оставив их одних, златоглазая кошечка ничем не могла себя занять. Она перевела взгляды на котят, находившихся в яслях. Птичка о чём-то щебетала со старшими котятами - Загадочкой и Снежиночкой, которые не поделили Дождика. "Дождик... Откуда он взялся? Он такой тихий и замкнутый..." - Думала Заряночка, мельком поглядывая на котика янтарными глазами. Она перевела взгляд на сестру. Зеленоглазка всё ещё спала. "Надо бы её разбудить, а то мне не с кем играть!" - Думала она. Тем временем её бойкая сестричка - Птичка - озвучила разумную мысль - поиграть. Заряночка, недолго думая, с громким криком накинулась на сестрицу.
- Защищайся! Я - воительница племени Теней! Я пришла захватить этот лагерь! - Она залилась смехом, повалив на бок Птичку, которая явно не ожидала нападения.

Отредактировано Заряночка (28-04-2011 21:46:26)

0

63

Снежи|Снежи

Надеюсь, не помешала?

⇐ Главная поляна
Сероглазая проскользнула в ясли, втянув носом воздух. Здесь было темно и царил полумрак, пахло молоком и материнской любовью... сердце на мгновение стиснулось от тоски, но все эмоции померкли, когда она заметила белую шёрстку.
Снежиночка, - пролепетала Сер, а затем мотнула головой, спокойно промяукав: Прошу прощение за беспокойство, но мне нужно поговорить со Снежиночкой, - в глазах воительницы блистала холодная уверенность, а на слове "нужно" она сделала ударение интонацией.

0

64

Сер

конечно нет)

Снежиночка посмотрела на малышку Птичку и улыбнулась ей. Маленькие котята всегда такие милые и забавные. Могу сказать что Снежи очень любила этих малюток, хотя сама была ещё котёнком.
-Снежи!!- очередной вопль на всю детскую.
Белоснежная котёнка рассмеялась и погладила Птичку по голове.
-Привет Птичка! И тебе привет Заряночка!-весело проговорила котёнка с улыбкой на лице.
Тут Загадочка подошла к ней и когда Снежи стала говорить с Дождиком Снежиночка увидела ревность в глазах своей лучшей подруги.
Снежи отошла в сторонку и поманила за собой Загад.
-Загадочка ты что ревнуешь меня к Дождику? ты чего? мы же просто друзья! Он тебе нравиться? Давай рассказывай, ты можешь мне рассказывать всё! Ведь мы лучшие подруги! Я тебе всегда помогу и поддержу тебя.-шёпотом сказала кошечка и посмотрела на подругу.
Затем к котятам подошла Сер и увидев её Снежи чуть не побежала к ней от радости, но сдержалась и спокойно подошла к воительнице.
—Снежиночка, - пролепетала Сер, а затем мотнула головой, спокойно промяукав: Прошу прощение за беспокойство, но мне нужно поговорить со Снежиночкой, - в глазах воительницы блистала холодная уверенность, а на слове "нужно" она сделала ударение интонацией.
Снежи понимающе кивнула и отошла к Сер.
-Я сейчас приду, мне нужно поговорить с Сероглазой.-сказала на последок она друзьям.

0

65

-Привет Птичка! И тебе привет Заряночка!-весело проговорила Снежи с улыбкой на лице.
- Защищайся! Я - воительница племени Теней! Я пришла захватить этот лагерь! - Она залилась смехом, повалив на бок Птичку, которая явно не ожидала нападения.Котенка вскочила и прыгнула на сестру сверху.Потом заорала:
-А я - предводительница...Вольная Звезда!Я спасу наш лагерь!И , довольная собой, котенка спрыгнула с сестрички и приняла оборонительную позу.

0

66

Заряночка, которая легко повалила на бок Птичку, с такой же лёгкостью была повалена на бок ей же. Она прижала златоглазую к полу, а сама закричала.
- А я - предводительница... Вольная Звезда! Я спасу наш лагерь! - Птичка, отскочив от Заряночки, приняла оборонительную позицию. Точнее, котятам казалось, что это так. На самом деле это было лишь отдалённо похоже на оборону. Но, конечно, котята этого не знали. Да и им это было не нужно. Пока.
Тем временем, Заряночка вскочила на лапки и распушила свою шерсть, став зрительно больше ростом.
"Ах, предводительница, значит? Ну, тогда..."
- А ты знаешь, Вольная Звезда, кто я? Нет?! - Она ударила мягкой лапкой сестру по ушку, тут же отскочив, что бы ей не нанесли ответного удара. - А я не просто воительница - я великая глашатая, а зовут меня... Кровавой Зарёй! Думаю, ты догадалась почему... Не жди пощады, предводительница! - Закончив свой монолог, Заряночка с воинственным криком кинулась на Птичку и слегка куснула её за хвост, повалив на пол. Так как Заряночка была старше и тяжелее Птички, её чёрно-белая сестра не могла выбраться из-под златоглазой, не применив какую-то хитрость.

0

67

- А ты знаешь, Вольная Звезда, кто я? Нет?! - Она ударила мягкой лапкой сестру по ушку, тут же отскочив, что бы ей не нанесли ответного удара. - А я не просто воительница - я великая глашатая, а зовут меня... Кровавой Зарёй! Думаю, ты догадалась почему... Не жди пощады, предводительница! - Закончив свой монолог, Заряночка с воинственным криком кинулась на Птичку и слегка куснула её за хвост, повалив на пол. Так как Заряночка была старше и тяжелее Птички, её чёрно-белая сестра не могла выбраться из-под златоглазой, не применив какую-то хитрость.Она и придумала.С воплем:
Грозовое племя!На помощь!- сестра обернулась а Пти мгновенно выскользнула из-под неё и взобралась ей на спину.-Воительница Снежная Буря?!Чего ты ждешь?-хитро спросила она у Снежиночки.-А ты, Тайна?- эти слова адресовались Загад.-Давай, Яростный Дождь, ты- верный воин Кровавой Зари!- весело крикнула мрачному котёнку Птичка.
Защитим родное племя от злой глашатой!- с этим воплем котенка тоже ударила сестру по уху.

Отредактировано Птичка (29-04-2011 15:35:19)

0

68

Я сейчас приду, мне нужно поговорить с Сероглазой, - мяукнула Снежиночка, и Сер махнула хвостом.
Выйдем на порог яслей? - с этими словами кошка вышла из душной детской, усевшись рядом с входом в неё. Рядом присела кошечка, и воительница прошлась спиной по её спине.
Спасибо тебе. Ты помогла мне вовремя одуматься, - спокойно промяукала Сероглазая, хотя поняла, что её голос слегка дрогнул. — Я хотела бы извиниться, если ты держишь на меня обиду. Я тебя очень люблю и не хочу, чтобы между нами были какие-то разногласия.

0

69

Играть будем? И тут же начала играть с сестрой.Загадочка ты что ревнуешь меня к Дождику? ты чего? мы же просто друзья! Он тебе нравиться? Давай рассказывай, ты можешь мне рассказывать всё! Ведь мы лучшие подруги! Я тебе всегда помогу и поддержу тебя.- Сказала Снежи оборачиваясь. Загад хотела поговорить но пришла Сероглазая и они со Снежи оттошли поговорить.Хорошо я подожд.Грозовое племя!На помощь!- -А ты, Тайна?- Згад обернулась и с визгом врезалась и Заряночку. Но постаралась сделать котёнке не больно. В атаку!

Все!!|Все!!

Загадочки не будет какое то время так что прошу писать что Загад играет, сидит, веселиться... и т. д. Вместе с вами! НЕ ТЕРЯЙТЕ!!!

0

70

- Грозовое племя! На помощь! - Громко крикнула Птичка, а Заряночка, обернувшись, выпустила младшую сестру из своей хватки.
- Воительница Снежная Буря?! Чего ты ждешь? А ты, Тайна? - Выкрикнула Птичка, отпрыгивая в сторону и подзывая своё племя.
- Значит, трое против одной? - Немного обидчиво воскликнула Заряночка, гордо вкидывая голову. "Да я и с тремя справлюсь!" В янтарных глазах загорелся боевой азарт. Похоже, сестра, услышав это, исправила ситуацию.
- Давай, Яростный Дождь, ты - верный воин Кровавой Зари! - Сказала она Дождику. "Вот здорово! Вместе с Дождиком мы победим их!" - Весело подумала Заряночка, но тут Птичка вывела её из раздумий, ударив по уху.
- В атаку! - Загадочка с победным криком толкнула златоглазую кошечку, от чего та откатилась в сторону, мягко врезавшись в мягкую подстилку. Малышка не растерялась, крикнув подмогу.
- Яростный Дождь! Разве ты можешь терпеть, как они в нечестном бою хотят победить меня количеством?! - Воинственно крикнула Заряночка, обращаясь к молчаливому котику. - Вперёд! Не дадим им сломить наш боевой дух! - Заряночка ловко перепрыгнула Птичку, куснув её за заднюю лапку, а за тем, отскочив от неё, кинулась на Загадочку, старясь ударить мягкой лапкой по носу рыженькой кошечки.

Отредактировано Заряночка (30-04-2011 12:52:59)

0

71

- Значит, трое против одной? - Немного обидчиво воскликнула Заряночка, гордо вкидывая голову.
- Яростный Дождь! Разве ты можешь терпеть, как они в нечестном бою хотят победить меня количеством?! - Воинственно крикнула Заряночка, обращаясь к молчаливому котику. - Вперёд! Не дадим им сломить наш боевой дух! - Заряночка ловко перепрыгнула Птичку, куснув её за заднюю лапку, а за тем, отскочив от неё, кинулась на Загадочку, старясь ударить мягкой лапкой по носу рыженькой кошечки.
Пти яростно зашипела и подскочив к сестре, ловко треснула её по уху.Потом  обернулась и, подскочив к Дождику, куснула его за переднюю лапке, ловко отскочив.Котенка обернулась.Загад отлично справлялась : увернувшись от сестренки - котёнки она тоже легонько ударила её по уху.Пти сконцентрировалась на Дождике.

0

72

Снежи посмотрела на своих друзей и отошла в сторонку. Видимо Птичка и Заряночка устроили войну, ну конечно они играли! Снежиночке эта идея очень понравилась, но перед тем как играть нужно было поговорить с Сероглазой. Если честно Снежи немного волновалась от предстоящеко разговора. Она не знала, что будет. А вдруг Сер на неё обиделась и хочет это ей сейчас сказать? А что если молодая воительница очень сильно злиться или очень расстроенна? От этого Снежи было немного не ловко. Она сразу вспомнила, как нагрубила Сероглазой в день встречи, когда то там в старой лисьей пещере. Как грубо и недовольно она ушла. Как они поссорились. все эти картинки всплывали перед глазами будущей ученицы. Но оказалось, что бояться было совершенно не чего. Сероглазая спокойно и с такой же лаской в голосе проговорила:
—Спасибо тебе. Ты помогла мне вовремя одуматься, - спокойно промяукала Сероглазая, хотя поняла, что её голос слегка дрогнул. — Я хотела бы извиниться, если ты держишь на меня обиду. Я тебя очень люблю и не хочу, чтобы между нами были какие-то разногласия.
Снежи уже не смогла себя сдержать. Она прыгнула на Сероглазую, но не снесла её и обняла своим хвостом. Котёнка уткнулась в шерсть вернувшейся воительницы и слеза стекла по её щеке.
-Я...я так рада, что ты вернулась...Я тебя тоже люблю...-прошептала котёнка, так что могла услышать только Сер.

0

73

- Яростный Дождь! Разве ты можешь терпеть, как они в нечестном бою хотят победить меня количеством?! - Вперёд! Не дадим им сломить наш боевой дух! Крикнула Заряночка Дождику. И укусив Птичку за заднюю лапу,стала целится Загад в нос. Загад сразу не сообразила что к чему,но на помощь к ней пришла Птичка. Слегка очухавшись,Загадочка увидела,что Птичка занята Дождиком и вновь кинулась на Заряночку. Она бросилась котёнке под лапы и сбила её точным ударом на бок. Но сама подскользнулась и завалилась рядом с Заряночкой ,слегка толкнув её лапами,но так чтобы котёнке было не больно.

0

74

Снежиночка прыгнула на Сероглазую, обняв ту хвостом. Воительница почувствовала, как слеза кошечки течёт по её щеке, и что-то в сердце Сер ёкнуло. Появилось ощущение, что огромная гора, давящая до этого момента плечи, раскололась и испарилась. Так, что даже легче стало дышать.
Я...я так рада, что ты вернулась...Я тебя тоже люблю... - Сероглазая с улыбкой лизнула Снежи в макушку, а потом проговорила: Ладно, иди поиграй с другими котятами. Я чуть позже загляну, - выпрямившись, Сер посмотрела на Грома и спросила: Ну так что, идём охотиться? Я плохо знаю территорию, так что покажи, пожалуйста, хорошие охотничьи места.

0

75

От Птички)
Что????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Дождик аж воскликнул от удивления.
Какой такой Яростный Дождь?
-Дождик был вне себя от злости что не он сам придумал себе имя.
Лучше уж.....уж...уж.-он пыхтел от злости и все равно отбивался лапами как воитель.
Лучше ...лучше ...Молниеносный Дождь.
-Ладно, только не пыхти на всю пещеру!- рассмеялась котенка.-Куда ты, трус несчастный!Я с тобой сражаюсь!- и тут же, подскочив, толкнула Дождика прямо на  Заряночку.
- Вы побеждены!

Отредактировано Мрак С Небес (04-05-2011 22:37:08)

0

76

От Птички
Дождик со всей силы замахнулся на Птичку и повалил ее.Птичка видимо не ожидала и Дождик со злорадным смехом покатился за ней.Катись , катись!-крикнул он ей.
-Ах ты!Получи!- увернувшись, котенка в ярости ударила врага по голове.Не сильно, она же добрая предводительница.Потом использовала свой лучший прием: прыгнула на спину, дала по уху и отпрыгнув, заняла оборонительную позицию( или что-то её напоминающее)

0

77

Что????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой такой Яростный Дождь?
Лучше уж.....уж...уж.
Лучше ...лучше ...Молниеносный Дождь.

Дождик очень возмутился. Котёнок повалил Загадочку и она попыталась брыкаться, но в это время Птичка вмешалась.Ладно, только не пыхти на всю пещеру!- рассмеялась котенка.-Куда ты, трус несчастный!Я с тобой сражаюсь!- и тут же, подскочив, толкнула Дождика прямо на  Заряночку.
- Вы побеждены!
Загад хотела ещё поиграть ей непременно нужно было побороть Дождика. Она вскачила и хотела кинуться на него , но он опередил её.Загад я до тебя еще доберусь.... Шепнул Дождик и занялся Птичкой. Загад со смехом вскочила на лапы.-Ах ты!Получи!- Птичка выполнила приём и приняла оборону. Какой интересный приём для котёнки... А я могу вот так! Держись Дождик!!! Загад перепрыгнула Дождика и куснула за заднюю лапу затем ловко развернувшись проскользнула под животом слегка ударив лапами и сделав подсечку на передние лапы повалила противника.Ага!!!

Отредактировано Загадочка (05-05-2011 18:24:16)

0

78

А я могу вот так! Держись Дождик!!! Загад перепрыгнула Дождика и куснула за заднюю лапу затем ловко развернувшись проскользнула под животом слегка ударив лапами и сделав подсечку на передние лапы повалила противника.Ага!!!
Попался!!!- завопила котенка.Но не тут то было, ведь Дождик силен!Он может и скинуть с себя Загад!Пти напряглась и выжидательно посмотрела на котика.

0

79

Попался!!! Закричала Птичка и посмотрела на Дождика. Потому что сильный котик мог скинуть Загад. Загадочка напряглась и поставила на Дождика лапы. Она ожидала нападения. Ты повержен ..Молниеносный Дождь. Она улыбнулась Птичке и  тихонько сказала. А можно я буду твоей верной глашатой? Она встряхнула головой. Я поймала вражеского война!!! Теперь не уйдёшь Молниеносный Дождь!!!

0

80

От Птички
Загад прижала Дождика и тихо спросила:А можно я буду твоей верной глашатой? Она встряхнула головой. Я поймала вражеского война!!! Теперь не уйдёшь Молниеносный Дождь!!!
Молодец, моя верная глашатая Тайна!- подыграла ей котенка.Ей нравилась игра.Ведь было весело.Она посмотрела на Загад.Что будем дальше делать?- спрашивал её взгляд.

0