Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

-Пока красавицы! Мы скоро вернёмся! Лишь выйдем на главную поляну!-сказала Снежинка.Пти недоверчиво посмотрела ей вслед.Что за Главная поляна!??-искренне изумилась малышка.Ей сразу захотелось туда.Малышка потихоньку подползла к выходу, оглянулась на мать и увидев, что она не смотрит, выскочила(как смогла) из палатки.За пологом Птичка перевела дыхание и поползла в центр большой поляны, на которой она оказалась.
Гп-

Я ко Льду)|Не заметьте меня!

Я выползу на ГП и там меня встретит Лёд.Он узнает меня по запаху Тучи.

Отредактировано Птичка (17-04-2011 12:29:22)

0

42

От Птички(зашла как Небо)
- Больше не убегай, хорошо?- ласково прошептал большой,такой же чёрный как Пти кот лизнув дочь в макушку.Она поняла , что это папа.Он начал вылизывать ей и сестрам шёрстки, убаюкивая их.Малышка почти заснула, но мама сказала:
- Где ты был? - Тучегривка присела пристально глядя на друга, а затем лизнула котят. - Можешь немного поседеть с котятами, я бы хотела прогуляться. скоро их можно будет кормить мясом. - малышка поглядела на мать обиженным взглядом- ещё бы, ведь они любят папу и не хотят, что бы он поседел.Тучи неправильно произнесла одну букву и наглая котёнка исправила её:
-Папа с нами не поседеет!Он ещё не дедушка!

Тучи|)

Твоя дочь зазнайка))И + наглая)))

Отредактировано Небо (18-04-2011 18:33:37)

0

43

Котёнка не заметила, как задремала.Пти подумала, что отец спит и подкралась к его хвосту.С диким воплем "Поймала!" она оседлала папин хвост.Потом, не теряя времени даром, малышка перебралась на спину Льду и начала мутузить его слабенькими лапками, довольно урча.

0

44

- Конечно, посижу. Кстати, ты ведь уже дала им имена?-спросил папа маму.Но она не успела ответить, так как малышка, уже тарабанящая , как пулемёт, ответила сама:
-Я Птичка, Это Заряночка, а это ....Ой, я не слышала, как её зовут!- провозгласила с отцовской спины Пти.Потом она добавила.-А я дружу С Утречкой!Да-да!

0

45

Малышка внимательно посмотрела маме вслед и заявила:
-Я с ней пойду!- и, спрыгнув с отца она поторопилась на лапках за мамой.Но далеко уйти не успела, упала  и жалобно запищала.Пока отец освобождался, заревела ещё больше.

0

46

от Льда:
И зачем же воитель ходил на лунное озеро? - тихо прошептала подруга опалив ухо своим дыханием. Лед так же тихо усмехнулся:
- Воитель ходил на Лунное озеро нарушать закон.
За время разговора котенка успела нацелится на его хвост. Лед покачал головой, почувствовав легкие уколы крошечных коготков. Вдобавок, она была самой языкастой и неуемной из всех троих, потому, черный воитель невольно согласился со словами Тучи. Его первый молодняк был поспокойнее. Неужели, его подруга в детстве была такой же озорной?
- Иди, и ни о чем не беспокойся,- улыбнулся отец.
Расслабляться, однако, было рано. Едва Тучи вышла наружу, за ней устремилась Птичка на слабых, не окрепших лапках, и почти сразу свалилась на пол. Лед, торопливо вскочив, уложил ее рядом, сердито, но ласково вылизывая.
- Ты не ушиблась? Великое Звездное племя! Вам еще нельзя покидать стены яслей.
А ведь правда, они и ходить еще не умеют. Вроде, уже пора.
- Значит так, вы, трое,- строго начал он.- вскоре вы перейдете во взрослую жизнь. В этой палатке, в безопасности вы пооведете всего шесть лун. Потом вы станете учениками и вам придется нести на себе все невзгоды и радости племени. Сейчас мы поучимся ходить. Во-первых, запомните: сразу ни у кого не получается, поэтому, не расстравайтесь. Нужны тренировки, что бы лапы окрепли.
Он с гордостью обвел взглядом молодняк. Сейчас они самые младшие обитатели яслей!
Лед осторожно, приподняв зубами за шкирку, поднял на лапки всех троих, поддерживая хвостом самых неустойчивых. Если кто-то падал, его ласково вылизывали, проверяли на наличиие ушибов, и вновь ставили на лапы, заставляя пробовать снова.
- Скажите мне, как устанете. И чтобы я больше не видел вас за стенами яслей! Поняла, Птичка?

0

47

Малышка проснулась. "Ой, кажется, я задремала!" Подумала Заряночка. Она перевернулась на бок и принялась вылизывать светло-серую шерстку. В палатке появился ещё один кот - большой, чёрный как смоль, но от него пахло не так, как от тех взрослых котят. Запах был родным. "Папа!" - Восторженно подумала котёнка с янтарными глазками.
Рядом с ним она увидела Птичку. Она о чём-то щебетала и мяукала, а потом напала на этого чёрного кота. Заряночка удивлённо мяукнула. Её мама куда-то собралась. Серенькая кошечка вскочила и хотела побежать за мамой, но тут упала Птичка, которая хотела выбежать перед Заряночкой. Кошечка, фыркнув, уселась на пол.
- Ты не ушиблась? - Её папа ловко поднял Птичку на лапки. -  Великое Звездное племя! Вам еще нельзя покидать стены яслей.
- А почему? - Мяукнула Заряночка. - Я очень-очень хочу выбраться наружу!
Тем временем её отец поднял на лапки её и Зеленоглазку.
- Значит так, вы, трое, - строго начал отец.- вскоре вы перейдете во взрослую жизнь. В этой палатке, в безопасности вы проведете всего шесть лун. Потом вы станете учениками и вам придется нести на себе все невзгоды и радости племени. Сейчас мы поучимся ходить. Во-первых, запомните: сразу ни у кого не получается, поэтому, не расстраивайтесь. Нужны тренировки, что бы лапы окрепли.
Заряночка послушно замерла на месте, немного расставив лапки для устойчивости. Она высоко подняла хвост, с вызовом посмотрев на своих сестёр. "А я уже могу стоять, не падая!" - гордо подумала Заряночка. Она повернула голову в сторону сестёр и закачалась, но, взмахнув хвостиком, вновь обрела равновесие.
- Смотри, как у меня получается! - Гордо воскликнула малышка, обращаясь к отцу. Её шёрстка распушилась, а глаза ярко сверкали янтарём.

0

48

- Ты не ушиблась? Великое Звездное племя! Вам еще нельзя покидать стены яслей.- малышка кивнула.Выслушав речь отца, она подумала, как бы половчее двигаться.Вдруг Зар встала  и пошла!Котёнка, хотевшая(и приуспевшая в этом) быть первой, тихо зашипела, и вскочила на лапки.Потом сделала первый, уверенный шаг.А потом...Она поняла, что лапки её слушаются и решила снова поймать папин хвост, она будто бы просто подошла к отцу и... быстро оседлала его хвост и сказала :
-Я тебя поймала!

0

49

Простите.....|....

Люди простите. Я долго не была. ибо заболела, а возможности зайти в интеренет и отписаться не было.(

0

50

Вечерняя Заря вошла в ясли. Яркий солнечный день тут же сменился мягким полумраком. Она сделала ещё пару шагов, и тогда увидела Льда в окружении маленьких дочек. Малышки уже вовсю тренировались ходить. - Доброй охоты, Лёд, - тихо мяукнула ученица, а потом перевела взгляд на котят. - Какие милые, - тихо заурчала тёмношерстка. - И какие уже самостоятельные! - Мы с Совкой такие же были в их возрасте... Вечер очень хотелось поговорить с сестрой или мамой, но она уже давно не видела их. - Нет, не стоит говорить им о том, что я хочу увидеться с Ястребом. Они меня просто не поймут... - А как этих красавиц зовут? - она ласково погладила хвостом серенькую кошечку с красивыми янтарными глазами (Заряночку). - Надо же, - подумала она, глядя на малышку. - Глаза, прямо, как у моего папы. И Совки... - Мне сказали, одну из малышек назвали в честь меня... - Мы с вами родственницы, - мяукнула голубоглазка. Да, её глаза были льдисто-голубые, как у Утречки, но с возрастом они немного изменили свой цвет из бледно-голубого в прекрасный серебристо-голубой и даже лазурный. И у Вечер глаза были теплее и добрее, чем у Утри. - Так что давайте знакомиться. Я ваша двоюродная сестра Вечерняя Заря.

0

51

Я- Птичка!- выскочила вперед Пти.Посмотрев на Вечернюю Зарю, она подошла к ней...И спросила:А ты умеешь  драться? И, не дожидаясь ответа, оседлала хвостик и этой кошечки, радостно урча.

0

52

- Я- Птичка! - Приятно познакомиться! - мяукнула Вечерняя Заря. - Драться? Немного. Я совсем недавно начала свою обучение, но скоро моя наставница Серебрика покажет мне несколько приёмов. Тут тёмненькая котёнка, назвавшаяся Птичкой, прыгнула на её длинный пушистый хвост. - Ты будешь хорошей воительницей, - улыбнулась голубоглазка, пытаясь вытащить свой хвост из-под малышки. - А ведь я в детстве точно также прыгала на мамин хвост... Знать бы только, где она... - Думаю, ее представлять уже не надо. Птичка, немедленно слезь с Вечерней Зари, это невежливо! Вечер тихонько засмеялась. Наконец ей удалось выдернуть свой хвост из-под Птички. Она лизнула её в макушку и тихонько заурчала. - Все котята в их возрасте такие непоседливые! - Жаль, что я не видела большую часть детства Утречки, Снежиночки и Сияния... Возможно, я тогда бы могла чем-то помочь Утри... Вечери тоже, как и Звезда В Траве, прозревала тьму в её сердце. - Зовут Заряночка. Тучегривка назвала ее в твою честь. Ты ведь у нас важная персона! Тёмношерстка смутилась. - Никакая я не важная персона... - смущённо проговорила она. - Но всё равно приятно. Она снова потрепала свою "почти тёзку" по головке хвостом. - Зовут Зеленоглазочка. Втроем они меня точно уморят. Может, уже пора переходить к старейшинам? - Ну что ты! - рассмеялась голубоглазка. - Ты замечательный отец для них. - Как жаль, что наш папа не занимался вот так с нами в детстве... Ну ничего, у нас теперь есть время наверстать упущенное... - Спасибо, Лёд, - мяукнула она. - Мне пора идти. Да хранят вас Звёздные предки. Пока, малышки! - она улыбнулась и выбежала из пещеры.
-----Граница Река-Тени----

0

53

Снежи, Сияние

Нам уже около трёх с половиной-четырёх лун. Ученицами, я думаю, мы станем в начале лета.

Внимание!

Идёт отыгрыш частного квеста. Никто не должен ни идти вместе с Утри, ни запалить её.

Утречка вернулась в ясли. Её лапы были натружены, поэтому ныли от усталости. Ещё бы - пройти такое расстояние пешком, а лапки у Утри были короткие. Единственным её желанием было рухнуть на подстилку и забыться сном. Но что-то удерживало её от этого. А именно то, как Звезда В Траве оглядывала поляну. Она явно собиралась созвать патруль. У малышки была блестящая интуиция, и что-то подсказывало ей, что она обязательно должна пойти вместе с тем патрулём. - Но ведь котят не берут в патрули... - подумала она, но тут же ответила самой себе: А кто сказал, что они узнают, что я пойду с ними? Она улыбнулась Снежиночке и потёрлась головкой о её бочок. - Не расстраивайся из-за мамы, - мяукнула она. - Она у нас очень умная и сможет решить все свои проблемы. Она задумалась и ответила на вопрос сестры: Откуда я знаю? Да слышала где-то... На главной поляне, или когда выходила из яслей... Там Вечерняя Заря с Серебрикой как раз о Совете разговаривали... Она задумалась и принюхалась. Здесь был свежий запах Вечерней Зари. - Наверное, проведывала двоюродных сестёр... - Привет, красавицы! Здравствуйте, Лёд! - поздоровалась малышка, а потом повернулась к Снежиночке: Слушай, что-то мне так есть захотелось. Схожу-ка я к куче с едой, принесу нам чего-нибудь поесть, - сказала она и тут же выбежала.
------Главная поляна------

0

54

Загадочка зашла в детскую и приветливо посмотрела на котят потом кивнула здороваясь Льду.Слушай, что-то мне так есть захотелось. Схожу-ка я к куче с едой, принесу нам чего-нибудь поесть, - Сказала Утри и выбежала из десткой. Загад села на пол и повернулась к Снежи. Жаль что пришлось так быстро уйти с водопада.. сказала она подумав. Интересно куда Утри ушла. Что то её долго нет... Ну да ладно что с ней случиться скоро вернётся... Загадочка размышляла в слух. Потом посмотрела на Снежи. Загад было очень скучно и скука выражалась на её лице.

0

55

От Льда

Спасибо, Лёд, - попрощалась Вечерняя Заря. - Мне пора идти. Да хранят вас Звёздные предки. Пока, малышки!
- Заходи как-нибудь! А то я начинаю бояться их энергии!- весело крикнул ей вслед Лед. Нежно посмотрел на уже забросивших занятия и весело тузящих друг друга котят. Да, детство прекрасно.
В палатку ворвались Утречка с Загадочкой. Лед приветливо махнул хвостом, полностью поглощенный детьми. Казалось, сейчас его не интересует ничто другое.
Слушай, что-то мне так есть захотелось. Схожу-ка я к куче с едой, принесу нам чего-нибудь поесть,
Лед тоже почувствовал зверский голод. Он почти ничего не ел с самого Совета.
- Загадчка,- мяукнул он рыженькой малышке, поднимаясь с подстилки.- Можешь присмотреть за ними? Я ненадолго отлучусь.
А вы ведите себя хорошо, что бы мне не было стыдно!
⇒ Главная поляна

Отредактировано Лунолапка (24-04-2011 22:59:58)

0

56

сорри|(

Болела я, теперь вернулась)

Пти пропустила все монологи отца мимо ушек.Едва увидев Загад, она подскочила к ней и пискнула : Привет!!Ну, как там на главной поляне?И почему мне туда нельзя?!Папа увидел меня и принес сюда...- на едином дыхании рассказала Пти.Потом она внимательно взглянула на Загад.Она кажется, была смущена и не знала, что ответить...

Отредактировано Птичка (28-04-2011 16:03:37)

0

57

- Загадочка. Можешь присмотреть за ними? Я ненадолго отлучусь.А вы ведите себя хорошо, что бы мне не было стыдно!Сказал Лёд,вставая с подстилки и выходя на поляну. Конечно .Сказала Загадочка и кивнула. Привет!Сухо поздоровался,сидящий в глубине детской ,Дождик. Как дела?Привет. У меня всё отлично. Также сухо сказала Загадочка.Ха!Дождик...Совсем не давно появился ,а уже...Что бы поддержать разговор Загадочка спросила.А у тебя как дела?Тут к котёнке подлетела малютка Птичка. Привет!!Ну, как там на главной поляне?И почему мне туда нельзя?!Папа увидел меня и принес сюда...на главной поляне очень хорошо. Но тебе туда нельзя,потому что ты ещё маленькая. Но когда подрастёшь,сможешь выходить на поляну!Загадочка пощекотала котёнку хвостом. какая милая малышка!

0

58

Птичка
посты нельзя писать такие маленькие, админы будут ругаться.
---------------Главная Поляна
Котёнка тихо вошла в детскую. Она увидела свою лучшую подругу-Загадочку и замурлыкала.
-Привет, Загад! извини я немного задержалась на главной поляне. Нужно кое-что было проверить. А где Утречка? Она как будто исчезла.
Молодая кошечка сило улыбнулась подруге, а про себя подумала: "Раньше Утри всегда была со мной...а сейчас...а сейчас, как под землю провалилась."
Снежиночка огляделась вокруг и увидела двух активных котёнок-птичку и заряночку.
-Привет умницы вы наши! Как дела? Вы делаете успехи в общение! Какие вы умницы! Из вас вырастут замечательные воительницы. -с лаской проговорила белоснежная котёнка и погладила малышек своим пушистым, длинным хвостом.
Так же Снежи заметила Дождика. Кошечка улыбнулась крапчатому котёнку и подошла к нему.
-Привет Дождик! Ты в порядке? Выглядишь ужасно устало.- проговорила Снежиночка и посмотрела на него своими красивыми голубыми глазами.

0

59

на главной поляне очень хорошо. Но тебе туда нельзя,потому что ты ещё маленькая. Но когда подрастёшь,сможешь выходить на поляну!Загадочка пощекотала котёнку хвостом.Пти мурлыкнула.Она упрямо игнорировала "высокомерного выскочку", Дождика.Тут в детскую вернулась Снежи.
-Снежи!!- очередной вопль на всю детскую.
-Привет умницы вы наши! Как дела? Вы делаете успехи в общение! Какие вы умницы! Из вас вырастут замечательные воительницы. -с лаской проговорила белоснежная котёнка и погладила малышек своим пушистым, длинным хвостом.
Пти принялась пересказывать весь этот длинный день: и про поляну и про науку ходить.Котенка была очень собой довольна.Она прижалась к Снежи, подумала и спросила:
- А где Утри?

0

60

Привет, Загад! извини я немного задержалась на главной поляне. Нужно кое-что было проверить. А где Утречка? Она как будто исчезла. Загад улыбнулась.Привет Снежи! Утречка кажется пошла к куче с дичью... А потом как сквозь землю провалилась... Я её жду жду а её нет и нет... Згад снова весело посмотрелка на котят.-Снежи!! Завопила Птичка.-Привет умницы вы наши! Как дела? Вы делаете успехи в общение! Какие вы умницы! Из вас вырастут замечательные воительницы Сказала Снежи. И Загадочка закивала. Такие милые малышки... - А где Утри? Спросила Пти. Я уже говорила что Утри ушла куда то .-Привет Дождик! Ты в порядке? Выглядишь ужасно устало Сказала Снежиночка Дождику. Как вообще можно с ним разговаривать...! Снежи посмотрела на него голубыми глазами. Тут Загадочка почувствовала что то не понятное. Она всегда знала что Дожддик разговаривает с ней. Она считала только себя его" хозяйкой".  И стала ревновать, но пока не понимала что это за чувство. Она просто чувствовала что её "обделили". Это " мой" Дождик! " Мой" " мой" "мой" !!! Она покосилась на Дождика и стараясь подовить неприязнь спросила. Да, Дождик. Правда как ты? Она посмотрела на него большими болотными глазами.

0