Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Снежи, Сияние

Помните, мы как-то договаривались, что будем убегать из лагеря? Предлагаю начать прямо сейчас)))

- Что бы было если бы у меня не было такой замечательной сестры, как ты. Я даже не могу себе представить. Утречка растроганно улыбнулась. - Вы у меня тоже просто замечательные. У меня самые чудесные сёстры, каких только можно пожелать, - она кивнула вошедшей Сияние. - Вот только мне бы хотелось ещё и брата... Старшего брата. Который понимал бы и во всём поддерживал. Вот у нашей мамы был брат... И Вечерней Зари есть брат - Ястреб - пусть не родной, двоюродный, зато они очень хорошие друзья... - Чудесное имя! И почему только всех называют в честь Вечерней зари? - Ну как же? - голубоглазке как раз было всё понятно. - Вечерняя Заря смогла стать всеобщей любимицей. С ней все хотят дружить, и она замечательная котёнка - одновременно и весёлая, и добрая, и заботливая, и разумная и себе цену знает... - Мне до неё далеко. Однако она моя конкурентка на пути к власти, ведь от меня не укрылось, что и она метит на предводительское место... - неожиданно поймала себя на мысли Утри. - Мне сейчас так скучно! Когда мы были котятами все играли с нами и проводили больше времени рядом, а сейчас мы уже большие и никому никакого дела до нас... - А может, с другой стороны, это и хорошо... - задумчиво протянула кремовошерстка. - То, что на нас не обращают внимание, значит, что за нами меньше следят и нас меньше контролируют. Я, пожалуй, знаю, как нам развеять свою скуку. Почему бы всем вместе, втроём, не сходить на то чудесное озеро, где мы учились плавать? Её глаза воодушевлённо заблестели, она переглянулась с сёстрами.

0

22

Утри|...

впринципе можно. только я вот Звезде В Траве обещала не убегать...Ну давай, только если Сияние тоже согласиться и если ты сможешь уговорить мою Снежи. Ок? давай уговаривай)

Снежи на минуточку задумалась...И опять о Сероглазой, опять и опять.
"А что если Сероглазая меня не простит???!!! Никогда! Не за что! Что тогда будет?-нервно шлёпая себя по бокам думала Снежиночка.
тут пришла Сияние и легла спать. Котёнка подошла к сестре и лезнула её в макушку.
-Сияние, а почему ты такая грусная? Тебя кто-то обидел? Ты скажи мне, я может помогу чем-нибудь...Мы же родные сёстры.-лаского сказала добрая кошечка и посмотрела на Сияние.
- Вечерняя Заря смогла стать всеобщей любимицей. С ней все хотят дружить, и она замечательная котёнка - одновременно и весёлая, и добрая, и заботливая, и разумная и себе цену знает...
Снежиночка немного подумалась и согласилась:
-Да и в правду! Вечерняя заря просто замечательная котёнка! Она добрая, милая и весёлая, а ещё она очень ответственная, но вот...Есть же много котов в которых можно назвать котят, а вообще почему котят должны называть в четь кого-то? Что нельзя просто дать красивое имя? Меня вот тоже назвали в честь кого-то. А именно в честь маминой сестры. Она была очень похожа на меня и имя мне дали практически как у неё.
Тут Утри сказала:
- А может, с другой стороны, это и хорошо... - задумчиво протянула кремовошерстка. - То, что на нас не обращают внимание, значит, что за нами меньше следят и нас меньше контролируют. Я, пожалуй, знаю, как нам развеять свою скуку. Почему бы всем вместе, втроём, не сходить на то чудесное озеро, где мы учились плавать? Её глаза воодушевлённо заблестели, она переглянулась с сёстрами.
Снежиночка немного испугалась. Ей сразу припомнилось, как она сбежала не предупредив мать. И как потом ей было плохо.
-Тоесть ты придлогаешь нам сбежать? Но... ты же не знаешь, как это опасно. Я то сбегала с Громом, а ты хочешь что бы мы троём сбежали без взрослого. да ещё вечером? А потом нас постигнет жестокое накозание...Я обещала маме больше не сбегать...

0

23

- Сияние, а почему ты такая грусная? Тебя кто-то обидел? Ты скажи мне, я может помогу чем-нибудь...Мы же родные сёстры. Утречка подошла к Сиянию следом за Снежиночкой и ободряюще лизнула старшую сестрёнку в макушку. - Не грусти, - сказала она, тепло улыбнувшись. - Сейчас повеселимся. Ты же хочешь отправиться туда, где мы учились плавать? Снежиночке, я абсолютно уверена, там понравится. Она снова посмотрела сначала на одну сестру, потом на другую. - Есть же много котов в которых можно назвать котят, а вообще почему котят должны называть в четь кого-то? Что нельзя просто дать красивое имя? - А мне кажется, назвать котёнка в честь кого-то - это здорово, - мечтательно улыбнулась Утри. - Это значит, выказать особое уважение и доверие кому-то, а для самого котёнка это честь - называться в честь кого-то, кто обладает особым расположением его родителей. - Если у меня когда-нибудь родятся котята, то я назову их в честь сестёр и матери... а ещё в честь Вечерней Зари... - Меня вот тоже назвали в честь кого-то. А именно в честь маминой сестры. Она была очень похожа на меня и имя мне дали практически как у неё. - Да, я помню эту кошку, - мяукнула голубоглазка. - Её звали Снежная Метель, и она была двоюродной сестрой нашей мамы, но они были близкими, словно родные сёстры. - Прямо как Вечерняя Заря и Ястреб, - подумала она. - Несмотря даже на то, что они в разных племенах... - Тоесть ты придлогаешь нам сбежать? Но... ты же не знаешь, как это опасно. - Ну почему сразу сбежать? - на губах кремошерстки заиграла беззаботная улыбка. - Просто пойти прогуляться. Всё равно, говоришь, никто не обращает на нас внимание. А мы тоже живые, и нам скучно. И мы имеем права развеять свою скуку. К тому же, это совсем недалеко и полностью безопасно. Ты там даже ещё не была, но я уверена, тебе там понравится, потому, что там так здорово! - А потом нас постигнет жестокое накозание...Я обещала маме больше не сбегать... - А мы и не сбежим, а просто пойдём, погуляем. И сразу же вернёмся. Никто и не заметит нашей отлучки. Никому ведь и дела до нас нет. А ты как думаешь, Сияние?

0

24

Вот эта в которой больше беленького будет Листонька, в честь умершего листочка, а вторая будет Птичка-вот первые слова, которые произнесла её мама, перед тем, как малышка открыла глазки.Они были такие же зелёные, как и у мамы, хотя Птичка была чёрная, как отец.Увидев, что её сестра, получившая имя Заряночка наелась и заснула, а две каких-то кошки о чём-то беседуют, Пти заинтересовалась ими.Она еле как встала на лапки, которые только только окрепли и медленно направилась к котятам.Малышка тихо пискнула, привлекая внимание и посмотрела мамиными глазками на старшую(ей казалось, что Сияние старше всех).Кошки не услышали её, тогда она пискнула громче и стала ждать реакции.

0

25

-----Пещера целительницы------

- Пока, Загадочка. Я скоро приду, надеюсь. Сказала Вечерняя Заря на прощанье. - А мы и не сбежим, а просто пойдём, погуляем. И сразу же вернёмся. Никто и не заметит нашей отлучки. Никому ведь и дела до нас нет. А ты как думаешь, Сияние?Услышала Загадочка последние слова Утречки. Вы собираетесь сбежать из лагеря? Загадочка не знала,что сказать. С одной стороны она поддерживала сестёр и хотела сбежать вместе с ними,но с другой стороны--понимала,что они поступают не правильно и их ждёт наказание.А можно я пойду с вами?Робко спросила Загадочка.

Все!!!!!!!!!|Все!!!!!!!!!!!

1)Вы не против,если к вам присоединится Загадочка?
2)СНЕЖИНОЧКА!!!!! Я к тебе в семью записывалась как лучшая подруга,а мы до сих пор не отыграли. МОЖЕТ ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛКИ ОТЫГРАЕМ??????????? и ещё я к тебе опять в СЕМЕЙКУ НАПИСАЛА,добавь,плиз!

0

26

Снежиночка неловко посмотрела на сестру и еле-еле улыбнулась. ей очень хотелось пойти, но она боялась Звезды В Траве. Кошечка посмотрела на Утри, а затем сказала:
-Ну ладно...Только если недолго и если Загадочка и Сияние пойдут с нами...-тихо сказала котёнка и уже не была так напугана.
Затем к ним подползла котёнка Тучегривки и мяукнула. Снежи подбежала к ней и с лаской сказала:
-Какая ты красавица! Такие красивые глаза, прямо как у мамы. Ты такая милая! -улыбнувшись проговорила кошка и погладила котёнку своим пушистым хвотом.
Да, у Снежи было самое доброе сердце. Она легко могла найти язык с разными котами и кошками.
Затем к ним подошла Загадочка и Снежиночка легко прыгнула на неё:
-Загадочка!!!!!!!!! Как я по тебе скучала! Где ты была? Я тебя ждала! Конечно тебе с нами можно, ведь я сама сказала, что без тебя не пойду.-сказала Снежи.

Загад|)

я думаю что тебе с нами можно, я согласна. осталось только Утречку спросить
хорошо семью сейчас проверю

0

27

От Птички)
-Какая ты красавица! Такие красивые глаза, прямо как у мамы. Ты такая милая! -улыбнувшись проговорила кошка и погладила котёнку своим пушистым хвостом.Пти была довольна собой, она смутно понимала, что говорят о ней.Она улыбнулась, мурлыкнула и прижалась к лапке Снежинки, как её все звали.Кошки о чём-то договаривались, но о чём?
офф: я мешать не буду, просто потрусь рядом)а сколько дней прошло, а?

Отредактировано Небо (13-04-2011 08:40:21)

0

28

Утречка напряжённо ждала ответа сестёр. Вдруг к ним подползла одна из дочек Тучегривки. Котёнка с нежностью посмотрела на малышку, а потом провела своим пушистым хвостиком по её макушке. - Какие славные малышки, - подумала она. - Вы собираетесь сбежать из лагеря? Утречка чуть не зашипела от разочарования. В пещеру вошла Загадочка. Мало того, что она отвлекла на себя всё внимание Вечерней Зари, её Вечерней Зари, так ещё, пусть даже случайно, услышала такой важный разговор... Теперь все планы псу под хвост... Но она сдержалась, ибо умела с детства скрывать истинные эмоции. Она повернулась к вошедшей и сладко улыбнулась. У неё уже была готова убедительная речь, что никуда они не собираются, и всё такое, но тут Загадочка сказала: А можно я пойду с вами? Льдистоглазка задумалась. С одной стороны, ей бы очень хотелось побыть наедине с сёстрами, но если Загадочка останется в лагере, то вполне может рассказать всё Звезде В Траве... - Ну ладно...Только если недолго и если Загадочка и Сияние пойдут с нами... Утри напряглась. Против Сияния она не возражала, даже наоборот, но вот Загадочка... Теперь и Снежиночку она больше занимает, чем сестра... - Ладно, - сказала она себе. - Имей достаточную силу не отступаться от предложенного. - Загадочка!!!!!!!!! Как я по тебе скучала! Где ты была? Я тебя ждала! Конечно тебе с нами можно, ведь я сама сказала, что без тебя не пойду. Утречка слегка скривила губы от досады, но заставила себя мило улыбнуться и сказать: Конечно, можно! Чем больше народу - тем веселее! Ведь ты же знаешь это озеро, училась с нами там плавать. Только запомни - ни слова никому - даже Вечерней Заре! - Я сама ей расскажу, - подумала малышка, а потом добавила: Если сочту нужным. Она уже не доверяла тёмной ученице, как раньше. Не из-за Вечер, а потому, что изменилась сама Утречка.

Загадочка

С нами можно, вот только Утри это не будет нравиться, ок? Ничего личного, просто у меня по игре характер у Утри будет всё портиться и портиться...

0

29

Котёнка определённо всем нравилась, ей это нравилось и самой.Самая белая, кажется Утречка, ласково погладила её по головке.Довольная собой Птичка прижалась и к её лапке, но вдруг резко отшатнулась, почувствовав своей чувствительной душой что Утри(сокращённое имя Утречки) очень разозлились.Котёнка удивлённо подняла на неё глаза.Довольно странно.чего это она ?Я только первый раз подумала, вооще(- удивлённый взгляд переходил с одной кошки на другую, пока не нашёл причину - яркую кошечку по имени Загадочка.Пораженная котёнка посмотрела на У(ещё одно сокращение имени Утречка) понимающим взглядом.Кошка должна была сразу понять, что малышка смышлёнее, чем кажется.

Сестрам|...

Так, дорогие мои, нам уже пять дней.Пытаемся говорить)))

Теперь малышка поняла, что может что-то сказать.Она попыталась произнести такую фразу:"Не обижайся!", но получилось:
Е обишаша!

Отредактировано Птичка (13-04-2011 15:07:13)

0

30

Тучегривка
Это ошибка Серца Демона.Исправим)
Малышка обернулась на мать и одарила её своим взглядом.На морде матери играла лёгкая улыбка, именно поэтому кошечка сначала не поняла, что это из-за её слов.А сто тут такого?- уже гораздо четче произнесла она.В её голосе любой мог различить маленькую обиду.

Отредактировано Птичка (13-04-2011 17:50:41)

0

31

Маленькая серенькая кошечка проснулась от холода. Сладко зевнув, она вскочила с подстилки и огляделась. На том месте, где спала её сестра, было пусто, но её запах был очень сильным. В яслях было много разных кошек и Заряночка, чихнув, обернулась на чей-то голос.
- Е обишаша! - Пропищала Птичка. Это была её младшая сестрёнка, чёрненькая с беленькими пятнами. "Так вот куда она делась!" - подумала Заряночка. Её мама ласково улыбнулась, а Птичка, распушив свой хвостик, обиженно пропищала:
- А сто тут такого?
- А я тозе праснулась! - Гордо произнесла кошечка с янтарными глазами, показав ряды острых зубок. "А же старше Птички, так почему она заговорила первой?" - Недоумённо покачала головкой Заряночка.

0

32

Утречка всё ещё прибывала в напряжении, однако ничем этого не выдавала - не давала даже кончику своего хвоста подёргиваться. Однако окружающие уловили её раздражение, несмотря на все её старания. Вот Птичка, очаровательная малышка, прижавшаяся, было, к её лапе, резко отшатнулась от неё. - Е обишаша! Юная котёнка сразу отметила, что взгляд у малышки очень-очень смышлёный. - Какая интересная малышка, - подумала она. - И уже даже заговорила... - А я разве обижаюсь? - голубоглазка снова погладила кончиком хвоста Птичкину головку. Она ласково улыбнулась, и улыбка не получилась натянутой. Утри действительно нравились дочери Тучегривки, и она надеялась в будущем с ними подружиться. - А я тозе праснулась! - Какие у вас замечательные малышки, а какие смышлёные! - искренне восхитилась кремовошерстка, обращаясь к Тучегривке. Но параллельно она всё ещё ждала ответа Сияния.

0

33

Снежи радостно посмотрела на Загадочку, но потом заметила что Утречка немного неуверенна и очень нервничает. Котёнка улыбнулась и прищурилась. "Неужели она ревнует меня к Загадочке?"-пронеслось в голове у Снежиночки. Котёнка подошла поближе к Утри и обнула её своим хвостом.
-Утри, ты чего? Ты же знаешь, что я ТЕБЯ больше всех люблю! Да! -прошептала Снежиночка, так что никто не мог слышать.
Котёнка немного расслабилась когда увидела двух замечательных котят- Заряночку и Птичку. Одна из котят потёрлась об лапу Снежи и она улыбнувшись лезнула птичку в макушку.
-Как тебя зовут? -спросила кошка и котёнки.
Затем Снежи лезнула в макушку и другую котёнку-Заряночку.
-Утри а мы такими тоже были...совсем недавно. Вы все такие хорошие!
Да, снежиночка очень любила тех кто относиться к ней хорошо. Но конечно сестёр она любила больше всех, потому что они с самого детства были вместе и не разлучались.

0

34

- Утри, ты чего? Ты же знаешь, что я ТЕБЯ больше всех люблю! Да! - Снежиночка подошла к ней и обняла своим хвостом. Утречка улыбнулась. - Ну конечно, я знаю, - прошептала она так же тихо. - Просто последнее время со мной что-то творится. Я даже не могу понять, что... Но тут она слукавила - она очень хорошо знала, что с ней творится. Чем старше она становится, тем сильнее проявляется властолюбивый и необузданный характер родичей дедушки - воинов племени Теней. И хоть её любовь к матери и сёстрам была по-прежнему велика, и хоть она по-прежнему была всего лишь капризным маленьким котёнком... - Возможно, я перебешусь, и в будущем такого не будет. Вечер рассказывала, что у неё в котячестве, примерно в том же возрасте, в котором мы сейчас, был период, когда она свято верила, что по крови принадлежит к Небесному племени... Но потом же всё прошло... Пока ещё Утри искренне надеялась, что и у неё это пройдёт... - Утри а мы такими тоже были...совсем недавно. Вы все такие хорошие! - Я тоже часто об этом думаю, - призналась голубоглазка. - Вот когда у меня будут дети, я назову их в честь вас с Сиянием и мамы... Потом она снова оглядела пещеру и едва слышно шепнула Снежиночке: Так мы идём или нет?

0

35

Загадочка!!!!!!!!! Как я по тебе скучала! Где ты была? Я тебя ждала! Конечно тебе с нами можно, ведь я сама сказала, что без тебя не пойду. Бело снежный вихрь кинулся на Загадочку и повалил на пол. Она узнала Снежи.Снежиночка!!!!!!!! Я то же по тебе очень скучала! Загад легко перевернулась и вскочила на лапы успев пощекотать Снежиночку хвостом. Утречка то же согласилась взять котёнку с собой. Тут заговорили котята и все повернулись к ним.Утри а мы такими тоже были...совсем недавно. Вы все такие хорошие! Сказала Снежи. Загад согласно кивнула.Какие у вас замечательные малышки, а какие смышлёные! Сказала Утри.Правда. Они такие красивые! От Утречки исходил запах раздражения и Загадочка поняла что котёнка сердится на неё.Из за Вечерней Зари...  И наверное Снежи... Тут Снежиночка подошла утешить Утри.Загад завертелась на полу.Так мы идём??? Она подошла поближе к Снежи и слегка прижалась боком к её боку.

Утречка|Утречка

Конечно я не против. Если надо так надо.

0

36

- Правда. Они такие красивые! Утречка согласно кивнула, продолжая рассматривать дочерей Тучегривки. - Какие замечательные родственницы есть теперь у наших Вечерней Зари и Огнеглазки, - промурлыкала она, пощекотав Заряночку хвостом по ушкам. Она до боли в глазах смотрела на котят, ведь только это позволяло ей сейчас не сорваться. Котята ей искренне нравились. - Ну, не задались у нас отношения с Загадочкой... - подумала она рассеянно. - А никто и не обязан нравиться всем и каждому... - Так мы идём??? Когда Загадочка прижалась к Снежиночке, Утри отпрянула от сестры. Но всё же ей удалось взять себя в лапы. - Просто успокойся, - приказала она себе. - В конце концов, эта Загадочка ничего плохого тебе не сделала. Как там сказала мама? Мир не вращается вокруг тебя, меня или кого бы то ни было, вот. - Я никуда не пойду без своей сестры Сияние, - тихо, но твёрдо заявила светлошерстка.

0

37

Сияние лишь закивала своим сестренкам. Пока Тучегривка была занята своими котятами, Сияние стала неслышно выдвигаться в сторону выхода.
Не бойся Снежиночка! Мы ведь не на территорию других племен идем. - улыбнулась котенка. Мы просто будем продолжать тренировать наши навыки плаванья. - неслышно пискнула котенка сестре
Песчаная малышка уже была готова гордо выйти из яслей, но не тут то было. Внезапно появилась Загадочка. Снежиночка явно была рада видеть эту котенку. А вот Утречка кажется нет. Сияние слишком хорошо знала свою младшенькую сестренку, чтобы понять какие чувства искажаются на её мордашке. А что Сияние? Она тоже хотела сходить лишь со своими сестренками. Хотела узнать их поближе. Раздражение где-то в глубине души поползло по сердцу. «Снежиночка слишком сдружилась с этой Загадочкой! Но мы ведь сестры!»
Вот когда у меня будут дети, я назову их в честь вас с Сиянием и мамы...
Сияние замурлыкала и прижалась к боку Утречки. Шерстка её сестренки была такой мягкой и пушистой.
- Я никуда не пойду без своей сестры Сияние
Я уже иду. - сухо мяукнула котенка странно смерив взглядом Загадочку
В её чертах характера тоже присутствовало теневое происхождение.
==> За сестрами

0

38

- Не бойся Снежиночка! Мы ведь не на территорию других племен идем. - Вот именно! - подтвердила Утречка. - Хотя, в будущем, это было бы интересно... - Мы просто будем продолжать тренировать наши навыки плаванья. - Это так здорово! - воскликнула светлошерстка. - Ты просто не представляешь, мы словно почувствовали себя в родной стихии! Пока они рассматривали котят, Утри заметила, что Сияние потихоньку стала направляться в сторону выхода. Кажется, её тоже не восхищало, что Загадочка отправляется вместе с ними. Когда Сияние прижалась к Утри, та тихонько замурлыкала. Её очень обрадовало, что Сияние её понимала... Они были чем-то похожи по характеру - обе унаследовали какие-то черты от дедушки и его племени. А вот Снежиночка была другая. Не сказать, что это плохо, просто, как казалось Утречке, она унаследовала какие-то черты характера от родичей из Грозового племени... - Я уже иду. Голубоглазка довольно улыбнулась. - Снежиночка, Загадочка, не отставайте! - мяукнула она.
-------Водопад--------

0

39

- А я разве обижаюсь? - голубоглазка снова погладила кончиком хвоста Птичкину головку. Она ласково улыбнулась, и улыбка не получилась натянутой. Утри действительно нравились дочери Тучегривки, и она надеялась в будущем с ними подружиться. - А я тозе праснулась!- заявила сестричка.Птичка повернула к ней головку и совсем чётко сказала:-А у меня есть большая подружка! - Какие у вас замечательные малышки, а какие смышлёные! - искренне восхитилась Утречка, обращаясь к Тучегривке.Котёнка прищурила глазки.Уж она-то почуствовала если не обиду, то ревность.Когда сестры начали пробираться к выходу, Пти не стала им  мешать, хотя удивлённо посмотрела им вслед.

0

40

Снежи лишь кивнула головой и подошла  к сестрам. Увидев, что сестры очень странно отреагировали на появление Загадочки Снежи немного расстроилась. "Почему они не хотят дружить с Загад? Я думаю она очень хорошая... Мои же сестры против меня!"-грусно подумала Снежи. Она услышала, что Сияние тоже пойдёт с ними и это немного успокоило добродушную котёнку. Она вдохнула в себя побольше воздуха, а потом прикрыв глаза выдохнула. Все о чём то говорили, но Снежи не стала отвечать сестрам ничего...Уж слишком она была расстроенна. Подойдя к малышкам Тучегривки Снежи лезнула из в макушки и сказала:
-Пока красавицы! Мы скоро вернёмся! Лишь выйдем на главную поляну!
Пока Тучегривка не видела котёнка быстро выскользнула за сёстрами из палатки и скрылась из виду.
--------------Водопад

0