Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Прошу, не переименовывайте в "Детскую"...
у Реки всегда на моей памяти были ясли.

0

2

Звезда В Траве вошла в ясли, ведя за собой Сияние. Здесь было тепло, сухо и довольно уютно. - Вот мы и пришли, - объявила предводительница. - Здесь будете жить вы с сёстрами. То, что вы дочери предводительницы, не даёт вам никаких особых привилегий перед остальным племенем. Она махнула хвостом, а затем соорудила тёплое мягкое гнёздышка из мха, чтобы в нём могли поместиться три её дочери. Но Утречка, казалось бы, абсолютно неутомимая, и не думала о сне. Сейчас она играла на улице с Огнеглазочкой и Загадочкой. - Так похожа на Вечернюю Зарю... Её тоже было никакими уговорами не заставить спать, когда в мире было столько всего интересного и неизведанного. Но в то же время есть в ней и черты характера Совки - она сурова, горда, очень правильна... Я буду видеть в своей младшей дочери отражение погибших малышек, и тем утешусь... Но утешит ли это Чернегу?.. А вот средней её дочери, Снежиночки, до сих пор не было... Она вздохнула и собиралась, было, выйти на главную поляну, как в ясли вбежала Снежиночка, а вслед за ней - Гром. - Маленькая моя! - предводительница кинулась к дочери, обвила её хвостом и прижала к себе. - Ты в порядке? Тебя никто не обидел? Потом она подняла взгляд на Грома, и её тёмно-изумрудные глаза недобро сверкнули. - Как это понимать, Гром? - спросила она, и в её голосе прозвучал не гнев, но горечь. - Куда ты носил Снежиночку? И почему не предупредил меня, прежде, чем взять её куда-то? Тебе не пришло в голову, что мать и сёстры могут волноваться за неё?

0

3

От Снежиночки и Грома:
Снежи бежала, что бы скрыться от всех, но вместо этого попалась матери на глаза. Звезда В Траве прижала котёнку к себе и малышка немного успокоилась. Но когда мать подумала, что Гром унёс малышку тут же рассердилась.
- Маленькая моя! - предводительница кинулась к дочери, обвила её хвостом и прижала к себе. - Ты в порядке? Тебя никто не обидел?
Снежи вздохнула и запинаясь проговорила:
-Здравствуй мама...д-да я в порядке...Меня никто не обижал...Как ты могла подумать, что Гром меня украл? Гром пытался мне помочь! А ты, подумала что он меня украл! Да почему вы все не разобравшись думаете, что кто то не прав?
Но Гром сидел опустив голову и скрыв виноватый взгляд уставился вниз, но потом тут же выпрямился и посмотрел в глаза предводительницы. По его глазам можно было прочитать боль и страдания.
-Звезда В Траве, я знаю что поступил не правильно и просто так, без наказания не останусь, но...-начал было говорить речной воитель, но его перебила Снежи:
-Мама, это я во всем виновата! Гром лишь исполнил моё желание. Он хотел придупредить тебя, но я понила, что если мы расскажем тебе ты не отпустишь...Прости пожалуйста...Мы...мы были у Сероглазой. Когда я увидела её во время путешествия, я попросила Грома найти её. А потом, когда он нашёл я упросила его пойти туда вместе со мной. И после долгово времени он согласился. Я попыталась вернуть Сер, так как не могу без неё, но она отказалась...Мам пойми ей самой плохо в одиночках, но она боиться, что если вернёться прошлое не оставит её в покое. И я сказала, что она эгоистка...Я лишь хотела вернуть её, а в конце концов разослилась. Со мной никогда так не было...Если наказывать кого-то , накжи меня.
С этими словами котёнка заплакала и легла рядом с матерью. А на лапке её красовалась красная кровь.

0

4

- Как ты могла подумать, что Гром меня украл? Гром пытался мне помочь! А ты, подумала что он меня украл! Да почему вы все не разобравшись думаете, что кто то не прав? Звезду В Траве очень удивила злость дочери, которая обычно была такая добрая и милая, чем отличалась от сестёр. Но, присматриваясь, кошка понимала, что кровь её предков из племени Теней коснулась в той или иной мере всех её дочерей. Утречка была холодная, суровая и надменная, в Сиянии могла вспыхивать злость, обида и даже нотки эгоизма, а Снежиночка в своём отчаянии могла становится очень раздражённой... - Мы просто очень волновались за тебя, - мяукнула предводительница. - Мы с твоими сёстрами места себе не находили. Она обернулась на Сияние. - Звезда В Траве, я знаю что поступил не правильно и просто так, без наказания не останусь, но... Серебристая кошка посмотрела на Грома и вздохнула. И действительно - как они могли подумать, что он украл Снежиночку? Да и потом - зачем ему это? - Мама, это я во всем виновата! Гром лишь исполнил моё желание. Он хотел придупредить тебя, но я понила, что если мы расскажем тебе ты не отпустишь...Прости пожалуйста...Мы...мы были у Сероглазой. - У Сероглазой? - удивилась предводительница, а затем спешно подбежала к выходу и выглянула наружу, пытаясь разглядеть знакомую песочную шерстку бывшей ученицы. - Но где же она? Я что-то и вправду давно её не видела... А разве её не было с нами, когда мы отправлялись на новые территории? Может, она заблудилась? Постойте, Сияние говорила, что Гром уносил Снежиночку на территорию одиночек... Но что там могла делать Сероглазая? - И после долгово времени он согласился. Я попыталась вернуть Сер, так как не могу без неё, но она отказалась...Мам пойми ей самой плохо в одиночках, но она боиться, что если вернёться прошлое не оставит её в покое. Предводительница покачала головой, словно не в силах поверить. Сначала гибель Совки, Вечерней Зари и Хрусталь, теперь Сероглазая ушла в одиночки... Что же за напасть случилась с Речным племени накануне прихода на новые земли? Почему за свой прекрасный новый дом они вынуждены платить столь высокую цену? - И я сказала, что она эгоистка...Я лишь хотела вернуть её, а в конце концов разослилась. Со мной никогда так не было...Если наказывать кого-то , накжи меня. Звезда В Траве наконец перевела взгляд, устремлённый в пустоту, на Снежиночку. Но даже слёзы дочери не разжалобили её. - Да, ты действительно заслуживаешь наказания, поскольку подвергала опасности не только свою жизнь, но и жизнь Грома. Она посмотрела на воителя и грустно улыбнулась: Ступай, Гром. На этот раз остаёшься без наказания. Но если Снежиночка, или кто бы то ни было ещё, попросит тебя отнести или отвести куда-нибудь, ты сразу же предупреди меня, хорошо? Затем она посмотрела на Снежи: Завтра я хочу осмотреть новую территорию. Утречка и Сияние пойдут со мной, а ты останешься в лагере, - объявила она.

0

5

- Мы просто очень волновались за тебя, - мяукнула предводительница. - Мы с твоими сёстрами места себе не находили.
Снежиночка опустила виноватые глаза, в которых не осталось ни капли гнева и злости. Только грусть осталась, больше ничего...
-Да мамочка,  прости что так получилось...Я не думала, что кто-то будет за меня переживать, хотя если бы Утречка или Сияние потерялись, я бы наверное с ума сошла бы.-виновато сказала малышка и лезнула Сияние в ушко, а затем подошла к маме и лезнула в большую лапу.
Снежи была очень доброй, послушной и дружелюбной, но с кем не случаеться-злость? Иногда даже у самых милых и добродушных бывает плохое настроение. Без этого нельзя.
- Да, ты действительно заслуживаешь наказания, поскольку подвергала опасности не только свою жизнь, но и жизнь Грома. Она посмотрела на воителя и грустно улыбнулась: Ступай, Гром. На этот раз остаёшься без наказания. Но если Снежиночка, или кто бы то ни было ещё, попросит тебя отнести или отвести куда-нибудь, ты сразу же предупреди меня, хорошо? Затем она посмотрела на Снежи: Завтра я хочу осмотреть новую территорию. Утречка и Сияние пойдут со мной, а ты останешься в лагере, - объявила она.
Снежи посмотрела маме прямо в глаза.
-Спасибо, мама!-сказав малышка подбежала к Звезде В Траве и сильно прижалась к ней:
-Я дествительно заслуживаю наказания и ты как справедливая кошка меня наказала. А ещё спасибо, что не наказала Грома, ведь он совсем не виноват. И...прости за всё...токого больше никогда в жизни не произойдёт. Я обещаю...Прости меня, я люблю вас. А сейчас я должна сходить к Утречке. я по ней очень скучала. И по тебе Сияние, и по тебе мама. Ведь вы мне самые дорогие в этом племени.-сказала Снежи и вышла из палатки.
-------------Главная поляна

0

6

- Да мамочка,  прости что так получилось...Я не думала, что кто-то будет за меня переживать, хотя если бы Утречка или Сияние потерялись, я бы наверное с ума сошла бы. - Ну что это за эпидемия такая? - вознегодовала Звезда В Траве. - Сначала Сияние говорит, что её любят не так сильно, как Утречку, теперь вот ты... И с чего ты взяла, что за тебя никто не будет переживать? У тебя, что, родных нет?! Она вздохнула и задумалась. - Почему Снежиночка и Сияние думают, что я отношусь к ним как-то по-другому, нежели к Утречке? Ну да, она младшая, и я беспокоюсь за неё, потому, что она больше всех сестёр унаследовала нрав родичей своего дедушки из племени Теней... А ещё я вижу в ней стремления собственной юности и желание быть похожей на меня... Однако она слишком раздражительна и надменна, и ей не хватает мудрости... Но это, возможно, только пока... - Я дествительно заслуживаю наказания и ты как справедливая кошка меня наказала. А ещё спасибо, что не наказала Грома, ведь он совсем не виноват. - Но в следующий раз пусть будет твёрже и не поддаётся на уговоры мышеголовых котят, как бы они ему ни нравились, - вставила предводительница. - А сейчас я должна сходить к Утречке. я по ней очень скучала. И по тебе Сияние, и по тебе мама. Ведь вы мне самые дорогие в этом племени. - Она по тебе тоже. Просто места себе не находила. Она, конечно, старалась быть сильной и не подавать вида, но я-то видела, как она волнуется... Звезда В Траве тоже собралась выйти из палатки следом за Снежиночкой. Перед этим она обернулась к Сиянию: Теперь можешь отдыхать спокойно, никто тебя не потревожит.
-----Главная поляна------

0

7

<== Главная поляна
Тебя упрекают не в том, что ты ведёшь себя, как котёнок, а в том, что ты совершенно по-детски раздражаешься, обижаешься. И всё из-за того, что ты не получала навыки общения с другими котами вместе со своими сёстрами. И пойми, что не все коты всегда будут приветливы и дружелюбны к тебе.
«Иногда я бываю через чур "взрослой", а иногда, как писклявая малышка. Когда же я обрету свой настоящий характер, который останется  со мной на всю мою жизнь? Который конечно будет со временем менятся, но так хочется поскорее его обрести. Утречка уже такая интересная для окружающих. С ней играть хотят и хотят общаться, а стану ли я такой же как сестра? Только бы меня не поглотила зависть.» - Сияние немного съежилась и моргнула. На говор матери она пока не отвечала
- Надо просто быть к тепримее к другим, - уже мягче сказала кошка. - Ведь живые, настоящие коты - далеко не Звёздные предки, которые мудры и всепрощающи. Живые коты не идеальны, и у них у каждого свои изъяны...
Главное - уметь отличать плохих от хороших. А я похоже не умею этого делать. Я могу лишь видеть, либо хорошее, либо плохое - вздохнула тяжело котенка
- Я уже горжусь тобой, - предводительница погладила старшую дочь хвостом.
«Но так ли это? Моя мама любит меня, я знаю. Но всё же что-то страное виснет в воздухе. Похоже я опять становлюсь эгоисткой. Не хочу быть такой. Хочу быть, как все! Почему меня наградили каким-то даром целительства? Я могла бы стать отличной воительницей, которая прославит все Речное племя! Все племена знали бы меня, а теперь...» - в первые Сияние пожалела о том даре, который присутствовал у неё с рождения. «Мне говорили, что при рождении я потянулась не к молоку, а к целебным травам»
И тут вошла Снежиночка. Сияние, забыв об своей сталости ринулась к сестренке и стала ласково и заботливо вылизывать её ушки, мурлыкая. «Как хорошо, что с ней все в порядке!» - глаза Сияния сверкали заботливостью
Завтра я хочу осмотреть новую территорию. Утречка и Сияние пойдут со мной, а ты останешься в лагере
Сияние подпрыгнула почти до верха палатки. «Я иду обходить территорию!» - гордость поселилась в её груди. Сияние лизнула Снежиночку в щеку:
Не переживай. Когда-нибудь ты тоже обойдешь вместе с нами новые земли
Теперь можешь отдыхать спокойно, никто тебя не потревожит.
Все стали уходить
До рассвета мама и Снежиночка... - прошелестела одними губами Сияние и моментально провалилась в сон. В первые её сон был без всяких сноведений, и она была этому рада. «Я хочу стать самой обычной котенкой!»

Сияние открыла свои глаза. Она дремала недолго. Её разбудил небольшой луч света, который протискивался с трудом в палатку. Котенка встала и потянулась, но тут сразу вспомнила о том, что ей предстоит с Утречкой и мамой патрулировать новую территорию! «Может быть я даже увижу мышек и птичек! Это так интересно! Это настоящее приключение!» - Сияние сорвалась с места и бросилась на главную поляну
==> Главная поляна

0

8

⇒Пещера Целительницы
Малышка продолжала пищать пока ее папа нес кошечку через колючие ветки. Но теперь кошечка не визжала махая лапками туда - сюда, а с любопытством обнюхивала отца и остальную атмосферу. Тут папа посадил кошечку на песочек, он ей понравился. Песок был таким мягким и теплым, котенка хотела уже заснуть, как ее посадили на новый объект, он был уютнее и теплее. Котенка прикрыла глазки и уснула.

Отредактировано Зеленоглазка (25-03-2011 10:48:26)

0

9

Тучегривка

прости|)

прости тупую склерозницу)

Маленькая малышка тихо пискнула.Она почувствовала рядом мать и сестёр, которые ушли раньше.Было так же темно как и в животе, поэтому малышке ничего не оставалось, кроме как уснуть.

0

10

Утречка вошла в детскую, куда их всех отправила Трилистница, перед тем, как мама увела выбранных котов на Совет. Малышка огляделась и увидела Тучегривку с котятами. - Здравствуйте, - вежливо поздоровалась с королевой светлошерстка. - Какие милые у вас котята. Как их зовут? - Теперь мы не единственные в детской! - почему-то эта мысль доставила голубоглазке массу радости. - Скорей бы Вечерняя Заря поправилась, тогда мы сможем играть все вместе, а она сможет рассказать нам, котятам, много интересного! Она оглянулась на сестёр и Загадочку, которые должны были идти следом за ней. Когда Вечер так приветливо улыбалась рыжей котёнке, Утри почувствовала укол ревности. До той поры именно она, Утречка, дочь Сокола, была любимицей гордой чёрной ученицы. И она не собиралась никому уступать это место.

0

11

Три дня...|...уже прошли?

По-моему, три дня уже прошли, так что пишу, что открыла глаза.
Если что, пост потом исправлю.

Маленькая кошечка проснулась и открыла свои огромные золотисто-янтарные глаза. Она восторженно пискнула и осмотрелась вокруг. Рядом с ней лежали её сестрёнки - три маленьких котёнка, которые сладко посапывали у маминого живота. Серая шёрстка её мамы была мягкой и пушистой. Маленькая кошечка подняла свои глазки и встретилась взглядом с зеленью тёплых маминых глаз. Самая старшая из своих сестёр, серенькая кошечка в тёмную полоску, радостно пискнула и потянулась к маме. Тут она услышала какой-то звук. Она повернулась и увидела хорошенькую светлую кошечку с тёмными ушами, лапками и хвостом. Она вновь мяукнула и посмотрела на неё. Маленькая кошечка распушила свою шерстку и прищурила янтарь своих глаз, которые ярко выделялись на фоне невзрачной серой шёрстки.

0

12

Загадочка помогла отнести Вечернюю Зарю к Трилистнице в пещеру. А потом пошла в детскую. Зайдя она увидела Тучегривку и её малышей.какие красивые котята! Згад наклонила голову.Здравствуйте.Какие милые у вас котята. Как их зовут? Здравствуйте.Поздоровалась котёнка.Котята правда очень милые.Как хорошо что теперь мы не одни в детской!Она уселась на пол.Одна из котёнок открыла глаза и посмотрела на Утречку.Привет малышка.Тихо сказала Загад. Тут Утри ушла к Вечерней Заре а потом вернулась. Котёнка тоже решила навестить её и пошла к целительнице.

---пещера целительницы---

Отредактировано Загадочка (07-04-2011 12:16:24)

0

13

Я...|...ещё маленькая

Я ещё совсем маленькая, поэтому ещё не умею говорить и ходить - только ползать)

Маленькая серенькая кошечка повернулась в сторону светлого пятна, выделяющегося среди темени ясель. В палатку вошла ещё одна кошечка - рыженькая. Она тоже, что то мяукнула, повернувшись в сторону старшей из сестёр. Кошечка с янтарными глазками распушила своё шёрстку ещё больше, став похожей на круглый комочек серенькой шёрстки. Золотисто-янтарные глазки воинственно сверкнули в полумраке ясель, когда кошечка, отважно пискнув, напала на мамин хвост. Точнее, хотела напасть, но, зацепившись задней лапкой за стебелёк камыша, оплетающего гнёздышко из мха, неуклюже упала и завалилась на бок.

0

14

Загадочка второй вошла в пещеру. Чуткий нос Утречки почуял едва уловимый запах трав на шерстке приятельницы. - Она ходила с Вечерней Зарёй и Совкой к Трилистнице... - подумала она, но скрыла своё недовольство. - Всё равно я останусь любимицей Вечерней Зари! Тут она увидела, как одна из котят Тучегривки попыталась напасть на мамин хвост, но завалилась и упала. - Осторожнее, малышка! - голубоглазка подбежала к малышке и помогла ей подняться. Потом она посмотрела на Загадочку. - Я, пожалуй, пойду, - сказала она. - А то Вечерняя Заря там совсем одна, а мы так давно не виделись...
------Пещера целительницы и назад-------

0

15

- Ты будешь Заряночка, в честь твой двоюродной сестры. - Какое замечательное имя! - обрадовалась Утречка. - Вечерняя Заря будет очень рада, когда узнает. Кстати, а ведь меня тоже, в каком-то смысле, назвали в её честь! - Вот эта в которой больше беленького будет Листонька, в честь умершего листочка, а вторая будет Птичка. - Какие замечательные имена! - мяукнула голубоглазка, снова разглядывая котят. - Интересно, а вот как выглядели мы, когда были в их возрасте? Кажется, это было так недавно, а нам уже скоро становится ученицами... Она подумала и добавила про себя: Ну, может, всё же не так скоро, как хотелось бы... - Вечерняя заря и совка живы? Вопрос, по всей видимости, предназначался Загадочке, но та ушла в пещеру целительницы, навестить Вечер. Утри продолжала ревновать, но она с детства обладала трезвым и холодным рассудком, поэтому умела брать под контроль свои чувства. - В конце концов, как сказала наша мама - мир не вращается вокруг кого-то одного. Помимо меня для Вечерней Зари существуют и другие коты. Поскольку Загадочки не было в пещере, ответила светлошерстка: Да, слава Звёздным предкам! Они недавно вернулись. Сейчас они в пещере целительницы, но уже в скором времени смогут продолжить обучение.

0

16

Маленькая кошечка радостно запищала, когда мама, обвив свой хвост вокруг крошечной дочки, притянула её к своему тёплому и знакомому животу. Она, покрутившись на месте, улеглась в мягкое гнёздышко.
- Ты будешь Заряночка, в честь твой двоюродной сестры... - Промяукала её мама. Кошечка, названная Заряночкой, посмотрела на свою маму глазами, отливающими золотом. Хоть малышка не поняла и слова, она важно пискнула и, вымыв лапкой мордочку, улеглась у маминого живота и принялась пить молочко.
Её мама и ещё какая-то кошечка мяукали, своими голосами убаюкивая Заряночку. Она, закончив трапезу, сыто мяукнула и улеглась рядом с сёстрами.
Кошки продолжали переговариваться, окончательно уморив серенькую кошечку. Та, не в силах сопротивляться сну, уснула в его тёплых объятьях.

0

17

-------------главная поляна
Снежи вошла в ясли сделом за сестрой и села рядом с ней.
-Утри, давай что нибудь поделаем...А то так со скуки умереть можно.-грусно проговорила Снежиночка и посмотрела на сестру.
Котёнка оглянулась и увидела маленькую котёнку Тучегривки.
-Привет малышка! Какая ты хорошая! Тучегривка, а как её зовут? Она такая милая, правда Утречка?-лаского проговорила кошечка и погладила своим хвостом маленькую крапчатую котёнку.
Затем Снежиночка уселась рядом с Тучегривкой и спросила:
-Может быть ты голодная? Не хочешь поесть или попить?
Снежи мило улыбнулась серой королеве и нежно посмотрела на её котят. Внутри всё как будто летало. Сейчас у Снежи было очень хорошее настроение. Кошка потянулась и зевнула. Потом она лезнула сестру в макушку и встала.

0

18

- Утри, давай что нибудь поделаем...А то так со скуки умереть можно. - Да уж, - согласилась Утречка. Она-то искренне надеялась, что с возвращением Вечерней Зари всё будет по-другому, однако та совсем её не замечала, всё её внимание заняла Загадочка. - Привет малышка! Какая ты хорошая! Тучегривка, а как её зовут? Она такая милая, правда Утречка? - Да, она замечательная. Они все очаровательные, - голубоглазка с нежностью посмотрела на котят, а потом перевела взгляд на Снежиночку. Милая, добрая, заботливая Снежиночка! Вот уж кто точно будет с ней до конца, что бы ни случилось. - А зовут её, кстати, Заряночка, - сказала кремошерстка, хоть её и не спрашивали. - Её назвали в честь Вечерней Зари, также, как и меня! Она гордо вскинула головку. Несмотря на свою небольшую обиду на горделивую черношерстую ученицу Утри продолжала гордиться их сходством. - Может быть ты голодная? Не хочешь поесть или попить? - Да! - тут же подхватила Утречка. - Мы можем принести тебе воды или дичи. Она очень хотела себя чем-то занять, а то и вправду становилось скучно. Она ещё раз посмотрела на котят Тучегривки. - Когда-нибудь, может быть, и у меня будут котята... - подумалось ей.

0

19

Снежиночка посмотрела на свою сестру и улыбнувшись подумала: "Может она и немного гордливая, но она моя самая любимая и самая лучшая сестра...Мы всегда будем вместе..."
Снежи подошла к Утри и прижалась к ней.
-Что бы было если бы у меня не было такой замечательной сестры, как ты. Я даже не могу себе представить.-грусно проговорила котёнка и замурлыкала.
- Да уж, - согласилась Утречка.
-Мне сейчас так скучно! Когда мы были котятами все играли с нами и проводили больше времени рядом, а сейчас мы уже большие и никому никакого дела до нас...-немного расстроенно проговорила будующая ученица.
- Да, она замечательная. Они все очаровательные, - голубоглазка с нежностью посмотрела на котят, а потом перевела взгляд на Снежиночку.
Когда Утри посмотрела на неё Снежи улыбнулась."Мы всегда будем рядом..."
- А зовут её, кстати, Заряночка, - сказала кремошерстка, хоть её и не спрашивали. - Её назвали в честь Вечерней Зари, также, как и меня!
-Чудесное имя! И почему только всех называют в честь Вечерней зари? -непонятливо спросила Снежиночка.
- Да! - тут же подхватила Утречка. - Мы можем принести тебе воды или дичи.
Видимо Утри понравилась идея Снежиночки. Снежи быстро закивала головой и умоляуще посмотрела на речную королеву.

0

20

<== Главная поляна
Малышка Сияние приковыляла в ясли. Её лапки по прежнему были маленькими и крошечными. Она напоминала крошечный пушистый комочек, который так нуждался в опеке. Однако характер у Сияния был не такой, чтобы она пыталась постоянно вместится под опеку. Сияние и сама могла дать отпор. Эту черту она взяла от своих предков. Здесь была Снежиночка и Утречка. Котенка слабо улыбнулась. Похоже она единственная выбилась из этой компании. Она пыталась поддерживать сестер - играть с ними, возиться, разговаривать, но от этого было мало толку. По прежнему именно с этими котятами пытались найти теплую связь.
Вечерело. Сияние нашла своими глазами подстилку и прилегла там, свернувшись в клубочек. Настроения совсем не было. Однако сон не приходил, поэтому она лишь повернула голову в сторону сестер и внимательно стала смотреть на них. «Похоже они хотят принести дичь Тучегривке.» - только сейчас Сияние заметила, что Тучегривка окотилась. «Я лучше на рассвете схожу к Трилистнице. Может быть мы сможем наладть контакт. Она ведь моя будущая наставница.» - Сияние вздохнула и немного прикрыла глаза все еще глядя на сестер

0