Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчаная яма


Песчаная яма

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Коготок вышел на центр ямы.
-Одному тренироваться не так уж просто-вздохнул она
-Теперь тебе это не понадобится!Кто-то сзади зашипел и бросился На Коготка. Он хотел увернуться, но потерял сознание.
Очнувшись он не мог встать. Всё тело жутко болело. Тут он увидел приближающуюся Синенькую.

0

22

Что? Что случилось? - закричала Синенькая. Она подбежала к нему и ужаснулась.

0

23

Я, я...-Коготку было трудно дышать. Что же ей сказать? Она видит меня в таком состоянии...
Я не знаю...-прохрипел он. В глазах сестры он прочёл ужас...

0

24

Но скоро она пришла в себя. Кошка ринулась в лес. Там она нашла паутину и шиповник. Кошка принесла Коготку семена шиповника которые смягчили боль, а потом перемотала раны паутиной. Принесла воды и сделав костыли из папоротника попыталась его поднять.

0

25

Синенькая, скажи мне... Почему ты не хотела быть со мной рядом?-Коготку было трудно это говорить. Синенькая вновь могла обидеться, но  он сразу же отбросил эту мысль. Нет, Синенькая не такая!

0

26

Синенькая сделала задумчивое лицо, а потом сделала вид что не услышала вопроса:
- Ты как? Лапы сильно болят? - спросила кошечка.

0

27

Ты не ответила на вопрос-сказал Коготок.
Мне уже лучше-опомнился он. Не нужно ухудшать положение...

0

28

ЧТО? А, просто говорю пророчество, оно очень странное! - сказала Синенькая. Её увидел Уголёк и позвал к нему. Синенькая посмотрела на Уголька и вздохнула:
- Сам дойдёшь?

0

29

Иди-буркнул Коготок, ему было немного обидно. Ладно, с Угольком она хоть под каким-то присмотром.
Ему было грустно, он жалел даже о том, что его прадед Огнезвёзд. Если бы не это, я бы сейчас был в порядке и жил нормальной жизнью...Так, стоп. Что за мысли?-Коготок уныло побрёл к лагерю
.

0

30

Синенькая положила голову на плечё Уголька и они направились гулять по оврагу:
- Уголёк я тебе нравлюсь? - резко спросила Синенькая.
- Честно, да! Надеюсь что ты не Белка и не кинешь.... - сказал Уголёк. Синенькая прижалась к нему и Уголёк повёл её по красивым тропкам.

0

31

Лазоревка спряталась за деревьями у песчаной ямы и наблюдала за тренировками Коготка и Синенькой.
А у них не так уж плохо получается, - подумала она.
Лазоревка отвернулась в сторону лагеря, чтобы посмотреть, не приближается ли кто - нибудь сюда. А в следующее мгновение до неё донёсся истошный вопль.
- Коготок! - крикнула Лазоревка.
Рыжий оруженосец лежал на дне ямы, не шевелясь. Лазоревка хотела было подбежать к нему, но туда уже спешила Синенькая. Коготок заворочался, приходя в себя. Синенькая опрометью бросилась в лес. Вскоре она вернулась с паутиной и семенами шиповника.
А у неё неплохо получается лечить, - подумала Лазоревка, наблюдая, как Синенькая обматывает раны Коготка паутиной.
Лазоревка не слышала, о чём они говорят, но по лицу Коготка было видно, что разговор не из приятных. Синенькую окликнул Уголёк. Ветер переменился, и Лазоревка смогла расслышать слова Синенькой:
- Сам дойдёшь?
Что она делает? Она бросает его в таком состоянии? - не поверила своим ушам Лазоревка. - Хороша ученица целителя!
Грустный Коготок побрёл в сторону лагеря, не глядя на Синенькую, которая уходила с Угольком. Лазоревка вышла из своего укрытия на тропу, по которой шёл Коготок.
- Привет! Ты в порядке? Что с тобой случилось? Помочь дойти? - взволнованная Лазоревка кинулась распрашивать оруженосца.

0

32

Резко Синенькая обернулась и подошла к Коготку. Она попрощалась с Угольком и тот убежал. Синенькая бросила злобный взгляд на  Лазаревку.
- Отойди от него! - зашипела Синенькая и лизнула брата в ушко. Она округлила глаза и шипя повела брата в лагерь.

0

33

Коготок не успел ответить. Синенькая, резко обернувшись, подбежала к нему и, кинув на Лазоревку злобный взгляд, прошипела:
- Отойди от него!
После чего Синенькая повела Коготка в лагерь. Ничего не понимающая Лазоревка осталась стоять на поляне, глядя им вслед. Когда оруженосцы скрылись из виду, Лазоревка развернулась и побежала к ручью.
---->Ручей---->

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчаная яма