Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчаная яма


Песчаная яма

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Территория Грозового племени.
Песчаная яма

Здесь наставники обучают учеников бою, а иногда глашатай племени проверяет подготовку воинов.
Яма, трава, песок
http://img-fotki.yandex.ru/get/4405/kira-vissa.0/0_4eb22_56c02618_orig.jpg
Продолговатая песчаная яма с покатыми склонами, почти всегда освещаемая солнцем. Редкие пучки травы в песке покалывают лапы, если ступать неосторожно.
Летом песок сильно нагревается и в самые жаркие дни здесь невозможно находиться, зато ранним летом и весной, когда солнышко только начинает припекать, очень приятно тренироваться на тёплом песке.

Название и описание темы придуманы Виралиссой

0

2

⇐ Главная поляна
Железный Коготь направился к песчаной яме. Здесь местами лежал снег, но благодаря песку снег быстро таял. Он дождался, когда Мятница и Остролапочка дойдут до этого места
- Ты молодец Мятница, что воспитала Остролапочку и обучила её всему, но теперь я буду проверять её знания на боевую подготовку. К сожалению лес мы полностью не изучили, поэтому охотится ты не будешь. Здесь могут быть опасности. А теперь атакуй меня, - велел он и внимательно посмотрел на старшую ученицу

0

3

⇐ Лагерь ГП
Ты молодец Мятница, что воспитала Остролапочку и обучила её всему, но теперь я буду проверять её знания на боевую подготовку. К сожалению лес мы полностью не изучили, поэтому охотится ты не будешь. Здесь могут быть опасности. А теперь атакуй меня, - велел Железный Коготь и внимательно посмотрел на старшую ученицу. Сначала Остри немного замешкалась, но потом быстро встала в боевую стойку и, рассчитав прыжок, бегая глазами туда-сюда, прыгнула полосатому исполину на спину, чуть-чуть выпустив коготки, чтоб не упасть. Ученица начала "прочёсывать" Железному Когтю спину.

Отредактировано Остролапочка (06-03-2011 12:40:36)

0

4

Остролапочка немного замешкалась. Железный Коготь внимательно пожирал Остролапочку своими янтарными глазами. И вот она прыгнула ему на спину, делая вид что хочет прочесать его когтями. Если бы я был младшим учеником, то этот прием был бы мне болезненным, но войны обычно очень быстры, - моментально за секуду продумал кот. Он внезапно резко упал наземь и покатился так, чтобы сбросить её. Когда он это сделал он вскочил, и пока Остролапочка была на земле своими огромными лапами прижал её к земле. Подушечки лап он поставил на её плечи. Посмотрим, что она сделает, когда противник застал её врасплох. Скинуть она меня не сможет, я слишком тяжел

0

5

Железный Коготь внезапно упал на спину, придавив Остри, и немного прокатился, вскочил и прижал ученицу передними лапами к спине. Остролапочка, недолго думая, начала "драть" когтями живот глашатая-предводителя. Заодно Остри решила укусить держащую её лапу. Она быстро извернулась, но длины шеи не хватило, чтобы достать до лапы, поэтому ученица продолжила "прочёсывать" живот.

офф|и так постоянно, ок?

Если я пишу действия атаки в кавычках, значит когти втянуты. Так, для справки...

Отредактировано Остролапочка (06-03-2011 12:55:53)

0

6

Остролапочка применила правильную тактику. Она стала прочесывать своими лапами по его животу. Если бы когти были выпущены, то противник бы не стерпел, даже опытный и взрослый воин. По движением Остролапочки он понял, что та хочет укусить его в лапу, но она не могла. Железный Коготь отскочил от Остролапочки, так как даже с не выпущенными когтями было довольно неприятно. Отскочив, он дал Остролапочке шанс быстро подняться

0

7

Железный Коготь соскочил с Остролапочки давая возможность подняться.
Если бы это был вражеский воин, он бы мне и секунды не дал - моментально вскакивая, подумала Остри. Не думая долго, как атаковать дальше, Остролапочка молниеносно подскочила к боку Железного Когтя и проехалась лапой. Чтобы не давать шанса противнику атаковать, Остри начала прыгать вокруг полосатого кота, постоянно ударяя его лапой. Этим она напоминала надоедливую, постоянно жалящую, осу. Закончив отвлечение, Остри прыгнула прямо перед мордой Железного Когтя и достаточно сильно ударила его лапой по голове.

0

8

Остролапочка быстро поднялась и стала, как надоедливая муха скакать около него. Это быстро утомляло Железного Когтя. Один раз он лапой задел её по уху, но не успел зацепится, чтобы повалить
И вот она ударила его лапой по голове. Железный Коготь тяжело выдохнул и бросился прямо к ней напрямик. Своим лбом он ударил её в грудь, а лапой сильной ударил по передним лапам, поваливая её. Наконец он отскочил и отряхнулся
- Чтож Мятница. Ты хорошо постаралась, воспитывая Остролапочку. Она прекрасно знает свои боевые навыки. Некоторые стоит доработать, но они доработаются со временем в настоящей битве где можно дать волю своим когтям, - улыбнулся Железный Коготь и устремил свой взгляд на саму ученицу. - Сегодня вечером я тебя посвящу в воительницы.

0

9

Железный Коготь тяжело выдохнул и бросился прямо к Остролапочке напрямик. Своим лбом он ударил её в грудь, а лапой сильной ударил по передним лапам, поваливая её. Наконец он отскочил и отряхнулся.
Чтож Мятница. Ты хорошо постаралась, воспитывая Остролапочку. Она прекрасно знает свои боевые навыки. Некоторые стоит доработать, но они доработаются со временем в настоящей битве где можно дать волю своим когтям, - улыбнулся Железный Коготь и устремил свой взгляд на саму Остри. - Сегодня вечером я тебя посвящу в воительницы.
Взгляд Остри полыхнул зелёным пламенем. В нём смешивалась радость, гордость и некое сомнение. Действительно ли она готова стать воительницей? Сердце Остролапочки бешено колотилось, как будто её посвятят прямо сейчас. Но с виду будущая воительница оставалась вполне спокойно, не считая полыхающих глаз.

0

10

Железный Коготь посмотрел на Мятницу и улыбнулся
- В скоре ты можешь взять себе новую ученика или ученицу. Я доверяю тебе, - кот махнул хвостом и продолжил: - А теперь возвращайтесь в лагерь и делайте палатку для войнов и целителя. Я хочу, чтобы к концу дня все было достроено, - сказал он. - Я прогуляюсь еще. Кажется я обнаружил вдалеке дом. Проверю живут ли там Двуногие, - Железный Коготь направился в сторону дома
⇒ Разрушенный дом Двуногих

0

11

От Остри:
Железный Коготь похвалил Мятницу и сказал, чтоб Мятни и Остри шли в лагерь укреплять палатки. Остролапочка глянула на наставницу. Остри было приятно, когда хвалили её наставницу, словно похвала была обращена к Остролапочке. Развернувшись к лагерю, Остри медленно побрела к лагерю.
Наконец-то я стану воительницей. Хотя, собственно, за что? У меня было всего лишь где-то только пять тренировок... Наверное, у меня сами собой развиваются инстинкты. Без чьей либо помощи. Иначе, как я могла так неплохо побить Железного Когтя, когда у меня было так мало тренировок?..
Остролапочка шла до лагеря, думая только об этом.
Лагерь ГП ⇒

0

12

офф|фух..

Ну вы и по написАли за эти три дня, блин! х))

Мятница спустилась в небольшой песчаный овражек, следом за Железным Когтем.
- Ты молодец Мятница, что воспитала Остролапочку и обучила её всему, но теперь я буду проверять её знания на боевую подготовку. К сожалению лес, мы полностью не изучили, поэтому охотится ты не будешь. Здесь могут быть опасности. А теперь атакуй меня, -проговорил предводитель.
Мятница кивнула и улыбнулась. Кошка нагнулась к стоящей рядом Остролапочке.
-Не бойся. Ты совсем справишься, -белоснежная смотрела прямо в глаза ученице.
Вот Остролапочка приняла боевую стойку и прыгнула на Железного Когтя. Все волнение, в котором находилась Мятница всю дорогу от лагеря, как лапой сняло. Кошка стала чувствовать себя на удивление спокойно и уверенно. Остролапочка с каждым разом наносила точные удары будущему предводителю, применяя боевые приемы которым Мятни ее учила. Наконец учебный бой был окончен и Железный Коготь подошел к Мятнице.
- Чтож Мятница. Ты хорошо постаралась, воспитывая Остролапочку...
Белоснежка кивнула.
-Да Железный Коготь. Из-за путешествия не было возможности часто заниматься с Остролапочкой, ты и сам это понимаешь.
- Сегодня вечером я тебя посвящу в воительницы. -улыбнулся полосатый, повернувшись к Остри.
Мятница лизнула Остри в ушко, улыбнувшись.
- Вскоре ты можешь взять себе новую ученика или ученицу. Я доверяю тебе,
Мятни с благодарностью посмотрела на Железного Когтя.
-Спасибо, Железный Коготь. Твое доверие многое значит для меня.
Кот махнул хвостом и продолжил: - А теперь возвращайтесь в лагерь и делайте палатку для войнов и целителя. Я хочу, чтобы к концу дня все было достроено,
Воительница кивнула и проводила уходящего предводителя взглядом. После чего повернулась к Остролапочке.
-Молодец. Я тобой очень довольна.
Кошка махнула хвостом и направилась в сторону лагеря.
Лагерь ГП⇒

Отредактировано Мятница (08-03-2011 22:52:04)

0

13

<==Заброшенное гнездо Двуногих==

Рысенок рысцой бежал вперед. Вскоре он достиг места, где ни разу не был. Песчаная яма, должно быть? Я о ней слышал! Рысенок чуть приободрился, когда солнце выглянуло из-за облаков и осветило местность. Котик разглядывал яму. Его лапы мягко ступали по теплому песку. Рысенок приостановился и посмотрел на горизонт. Он не хотел возвращаться в лагерь, но все же решил дойти до него, пока не наступил вечер. А что, если заметят, что меня нет? Я подниму на лапы все племя? Рысенок вновь прибавил шагу. Да ну. Кому я нужен, такая мелочь? Рысенок побежал дальше.

==Куда-то==>

0

14

Синенькая вошла в яму. Она посмотрела на местность и поняла что совершенно не умеет драться. Она не хотела что бы брат это понял и весело сказала:
- Кто будет нападать?

0

15

Коготок спрыгнул в овраг и стал дожидаться сестру.Глаза его были затуманены болью. Ему мучительно хотелось узнать о родителях, но он всего лишь оруженосец. Коготок уткнулся в землю носом и даже не заметил приближения сестры.

0

16

Защищайся!-Закричал Коготок и они с Синенькой стали весело кататься по песку. Ну вот, потихоньку все наши мечты сбудутся-подумал Коготок и отпихнул сестру задними лапами.
-Ты хорошо дерёшся!-заметил он. Станешь отличной воительницей!

0

17

Давай ты будешь нападать? - предложила Синенькая и подмигнула брату. В её голове было полно запутанных мыслей. Она думала о том кто настоящие родители её настоящие родители. Кто то часто говорил что мы копия Огнезвёзда, в этих словах было столько загадок.

0

18

Кошка стояла спинок к Коготку. Когда она услышала как тот оттолкнулся ото земли кошка тоже прыгнула слдела сальто и сильно пинула брата в живот задними лапами. Потом перевернулась и спокойно приземлилась а тот громко. упал. Когда она увидела как он упал кошка подскочила наверх и приземлилась ему на хвост.

0

19

Хорошо!-ответил Коготок. Так они провозились до вечера.
-Уф, может пора возвращаться в лагерь? Уже темнеет.-спросил Коготок. На самом деле его беспокоило то, что их могут хватиться в лагере.Его мысли и так были заняты, не хватало ещё проблем внутри племени. Вечно всё путается!- подумал Коготок. Но с сестрой как будто забываются все проблемы. Коготок мысленно поблагодарил сестру за это и повторил:
-Пойдём в лагерь?-ведь Синенькая выглядела на удивление уставшей. А может её посещают такие же мысли как и меня?

0

20

Синенькая кивнула. О Звёздное племя если нас заметят то это очень плохо кончится, тем более сейчас, когда многие коты заболевают и нужнее не подготовка к войне а лишние лапы для укрепления лагеря. Кошка побежала  в полатку учеников.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчаная яма