Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера войнов


Пещера войнов

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Слабые лучи солнца начали проглядывать в палатку воинов. Один из них упал четко на глаз Ягодника, от чего кот и проснулся. Он поднял морду и сладко зевнул. Повернув морду, он заметил рядом спящую Кремку. Кошка сладко спала и Ягодник решил ее не будить. Он сел на своей подстилке и стал приводить себя с порядок. На какой то момент времени, он вспомнил вчерашний день и слегка заурчал.
"Было всё чудесно!"
Подумал кот, не отрываясь от своего занятия.

0

42

Кремку разбудило птичье чириканье. Она перевернулась на бок и  открыла глаза. В палатку уже просвечивались солнечные лучи. Кремка неспешно поднялась. Сколько уже времени? Наверное, уже почти полдень. А может и нет.
Кошка перевела взгляд на Ягодника. Тот уже умывался. Кремка в очередной раз прокрутила события вчерашнего дня и еле слышно заурчала.
- Доброе утро, - негромко мяукнула она, еще сонным голосом. Она придвинулась поближе к коту и лизнула его за ухом. Да уж, вчерашний день забыть не получится, как не старайся...

0

43

Вот кот почувствовал рядом небольшое движение.
Доброе утро
Сонно произнесла кошка и лизнула кота языком. Ягодник слегка заурчал и посмотрел на Кремку.
Доброе!
Кот потянулся и встал.
Ну раз ты проснулась, то я предлагаю пойти на поляну и узнать, что нужно делать!
Он игриво толкнул кошку и вышел из пещеры.
Догоняй!
⇒гл.поляна

0

44

Начало игры......
Тигрихвостка проснулась ото сна. Утро было ясное, только маленькие тучки пытались закрыть солнышко. Кошка подтянулась и сладко зевнула. Пежде чем выйти позавтракать, кошка села на свою подстилку и стала тщательно вылизывать шёрстку. Ещё вчера её посвятили в воины, и кошка была рада спать вместе с опытными воителями. Вылизав лапу, кошка принялась тщательно мыть мордочку...
Вылизав до блеска шёрстку, воительница позволила себе оглядеть палатку. Почти сразу же она увидела в дали Ягодника, и Кремку догонявшую кота. Кошка улыбнулась и мяукнула им в след:
- Доброе утро!
По мнению кошки, её приветствия не услышали, но Тигрихвостка не обиделась. Она встала с подстилки и вышла из палатки. Её болотные глаза светились радостью. Кошка ещё раз зевнула, и потрусила к куче с едой.

Куча с дичью ⇐⇐⇐⇐⇐

0

45

Куча с дичью ⇒⇒⇒⇒⇒
Кошка быстро домчалась до палатки, но вдруг почувствовала на себе взволнованый взгляд. Кошка хотела было обернуться, но вспомнила что сейчас лучше не надо показывать свою напуганую морду.
- Сейчас мне надо отдохнуть. Посплю - может быть немного успокоюсь. Немного подремлю и пойду доложить предводителю. - подумала кошка, и с разбегу нырнула в палатку. Тигрохвостка зарылась в мох своей подстилки и мнгновенно заснула.
Сон:

Сон

Тигрохвостка бежит по поляне а за ней мчится целая свора псов. Они лают и рычат, пытаются схватить её за лапу, но кошка умудряется уворачиваться. Рядом ни одного дерева, ни одного дома, ничего. Только трава под лапами. Кошку начинают покидать силы, и собака вот вот вцеится в её хвост. Но тут перед кошкой появилась река. Кошка не раздумаваясь кинулась в воду, а псы за ней. Вдуг поднялась буря, волны встали вздыматься в верх. Собаки вижа выплыли на берег. Но вот волна вздымается над Тигрохвосткой, та глотает воздух вместе с водой, и чувствует не обычный солёный вкус. Вдруг волна обрушиваеся над кошкой и не позволяет всплыть снова. Кошка стала корчится и пыаться сглотнуть воздух, но бесполезно. Она начала задыхаться, и стала уходить на дно...


Тигрохвостка поснулась и стала жадно глатать воздух. Её лапы в бешенстве царапали подстилку, а во рту вё ещё чувствовался вкус солёной воды. Кошка растянулась в гнёздышке, и стала приходить в себя...

0

46

Очнувшись окончательно ото сна, кошка зевнула и вспомнила подробности сна.
- Это не пророчество, мышеголовая. Пророчество получаю только целители и предводители. А хотя может быть этот сон сказал мне что я умру в этой солёной воде?! Да ну! Делать мне больше нечего как этот сон расстолковывать! Кошка потясла головой, как бы вытряхивая сон из головы. Она стала приводить себя в порядок.
Умывшись, Тигрохвостка направилась в пещеру предводителя.
Пещера предводителя⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐

0

47

Остролистая спала на подстилке. Она лежала в полной тьме. Тьма её сдавливала, не давала дышать. Глаза сами собой закрывались. Остролистая услышала чей-то голос:
--Собаки пропадают, двуногие исчезают.
Остролистая замахала лапами и... проснулась. Чёрная кошка вскочила и фыркнула:
--И приснится же такая ерунда!
Никаких двуногих и собак тут не было. Сквозь стены палатки в синие, как лёд глаза Остролистой светило солнце. Кошка поморщилась. Опять тащиться в это проклятое племя, опять слушать насмешки, опять подчиняться воинскому закону... Фу! Но делать нечего! Не будешь делать - ух... Кошка зевнула и потащилась на главную поляну.

0

48

=Главная поляна=
Коршуница медленно вошла и осмотрелась. Снова тихое посапывание спящих товарищей. Как ни спокойно не было в пещере, разум воительницы никак не мог успокоиться. "Кто же станет глашатым? Неужели мне опять придется лишь смотреть снизу?" - проносились стайками мысли Корш. Неожиданно для себя, кошка вспомнила слова Рыжелапа, своего брата: "Я то не такой упрямый, как ты, но... Но именно ты, Коршуница, ты будешь самым лучшим лидером!" Глаза Коршуницы наполнились слезами, однако она сдержала эмоции.
- Не хватало только, чтобы кто - нибудь это увидел! - прошептала она. Её уши вздрогнули при одной мысли о возможности схватиться за власть когтями. Нужно будет только удержаться за неё... Сладко зевнув, Корш поплелась на свою подстилку. Лапы сами собой подкосились, и воительница упала на мох. Глаза стали слипаться, сон всё пытался накрыть кошку с головой. "Поскорее бы стать глашатой, - мелькнула последняя мысль Коршуницы, и она провалилась в бархатную темноту.

0

49

⇐Главная поляна.
Остролистая примчалась в палатку, упала на подстилку и уснула.
Во сне она увидела, как сидит на старом пожарище и видит призрак того кота. Остролистая закричала и отпрянула. И кот заговорил. Остролистая никогда не слышала более ужасного тона.
--Не узнаёшь меня,-голос у него был пронзительный, ледяные глаза впивались в шкуру. Кот сидел в луже крови...
--Бич?-спросила Остролистая,-зачем ты пришёл
Ещё в детской, Остролистая боялась только Звездоцапа и убийцу своей матери. Бича она не боялась никогда. Наоборот, он ей очень нравился, и она мечтала уйти в Кровавое племя, пока не узнала, что коты-воители убили Бича, а потом пошли в город и уничтожили пытающееся возродиться Кровавое племя.
--Что ждёт тебя утром?-усмехнулся Бич.
Остролистая вздохнула.
--Ну и что мне делать? Если ты пришёл сказать мне, чтоб я ушла из племени, то я давно уже это планирую. Так зачем ты пришёл?-допытывалась Остролистая.
--Хочешь отомстить? Месть - это главное! Убей этого ненаглядного одиночку! Она убил твою мать! Кем ты выросла из-за него! Ты самая жалкая в племени, твои родители убиты, у тебя нет друзей! Где твоя сестра? Она в чужом племени и даже не подозревает, кто её настоящие родители. Она не знает, что у неё есть сестра! Отомсти! Месть? Это ей надо? Бич прав. Нужно отомстить.
--Но как я его найду? Сколько лун прошло! Где мне его искать?
--Его зовут Шприц. Отом...
Бич не успел договорить.
--Остролистая!-Бич расстаял в воздухе.
Остролистая проснулась. Одна из воительниц склонилась над ней:
--Ты мяукаешь во сне!
--Я тебе не мешаю? Или мешаю? Тогда извини!
⇒ Маленькая долинка на границе Грозового племени и Речного племени.

0

50

Лесная чаща ⇒⇒⇒⇒⇒
Кошка бежала рысцой по лагерю. Смотрела только под лапы, не замечая котов. Она быстро вбежала в палатку и осмотрелась. Палатка была темна. В ней было несколько кошек. Тигрица свирепо зыркнула на всех и шерсть её встала дыбом. Кошка медленно прошла к своей подстилке смотря на всех свирепым взглядом и выпустив когти. Тигрохвостка легла на подстилку, яростно забила хвостом по полу пещеры  и стала нервно царапать подстилку. Стресс полученный от собаки давал понять о себе. Кошке казалось что собака вернётся. Но усталость дала о себе знать. Кошка невольно опустила голову и усы, глаза сами слипались. Тигрица больше не могла бороться со сном и заснула.
   

Сон

Тигрохвостка лежит на полянке и отдыхает после охоты. Вдруг, из кустов целая свора псов. кошка прижалась к земле не всилах убежать от страха. Наконец она очнулась от оцепенения и помчалась вперёд. Места эти были ей незнакомы. вдруг, перед ней река. С боков большие поваленные деревья. Кошка в ловушке. Не найдя выход, Тигрица полезла на стволы деревьев. Но нет! Вершина дерева обломилась и зажала  кошку. Вот она уже чувствует дыхание пса. Вот на её шерсть капнула собачья слюна и над ней раскрылась пасть. Кошка закрыла глаза и...

Кошка громко мяукнула и вскочила с подстилки. Тигрица недоверчиво обвела пещеру взглядом. Всё было спокойно. Тогда она вышла ко входу и стала смотреть на рассвет.

Отредактировано Тигрохвостка (24-11-2012 19:38:32)

0

51

Медлено заморосил снежок. Тигрохвостка печально смотрела на него. Ей казалось что со снегом уходят все её плохие сны. Кошка вздрогнула и встала. Кругом был снег. Тигрохвостка медленно пошла на охоту к Большому дереву. Возможно там найдётся несколько мышек?!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера войнов