Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера войнов


Пещера войнов

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Но Оттепель была не одна возле палатки стояла её сестра Ярогривка. Она только хотела войти но услышала возглас Оттепели. Поэтому решила остаться возле палатки. Ярогривка отлично понимала сестру без слов с детства у них была связь странно но Ярогривке тоже хотелось ЛЮБВИ. Она вошла в палатку ей захотелось поговорить с Оттепелью но та уже крепко спала. Ярогривка легла рядом с сестрой и стала думать. Думала она о многом: о жизни о защите племени и многом другом. Так она не заметила как заснула и на лес опустились сумерки. Потехонечку в палатку стали приходить и другие воители.

0

22

Оттепель открыла глаза. Рядом спала сестра, но кошка не стала её будить.  Оттепель так и осталась лежать на своей подстилке. Немного скучно конечно, но что поделаешь. Кошка вздохнула. Вот, рядом с тобой лежит единственная во всём племени, которая тебя понимает. Нет, есть ещё конечно мать, но она всё равно не чувствует той связи, что Оттепель с сестрой. Так что это была за связь? Да самая обычная, семейная. Кошка любила и защищала сестру, а она её и этого было достаточно. Кошка осмотрела палатку. Вокруг почти никого. Вот что значит одиночество. Но почему она наступило сейчас? Почему? Ответа Оттепель не знала, а знала лишь, что надо что-то делать. Но что? Что могла сделать обычная молодая воительница? Приказывать предводителю брать в племя всякий домашний сброд, не выход. Она не имела на это права. Так что тогда? Сбежать из племени тоже не вариант. Оттепель родилась здесь и выросла, Грозовое племя дало ей приют. За это она была благодарна всем, предводителю, своему бывшему наставнику и матери. Их мать вырастила своих дочерей одна, отец куда-то пропал и Лепесток так толком и не сказала куда.

0

23

>>>Начало игры>>>
   Кошка осторожно проскользнула в палатку и окинула её взглядом, стараясь не "стрельнуть" глазами в соплеменниц. Это странно, но в последнее время Ясни стала ощущать себя одинокой и ей захотелось иметь друзей. И характер и взгляд - одинаково холодные - не давали ей много шансов, но Ясноглазка не хотела смотреть на себя с другой стороны и во всём обвиняла свои глаза.
- "Так я не добьюсь ничего. Ни власти. Ни друга. Ни даже подруги." - думала она.
Любая другая кошка тяжело бы вздохнула на этой "оптимистичной" ноте, но только не Ясни. Она показателем слабости даже самый лёгкий вздох и никогда бы не позволила себе вздыхать.
   "Стоп! Что-что я подумала? Друг?" - Ясни изумлённо распахнула глаза. - "Нет, я просто таю..." - она уже привыкла считать себя по настоящему ледяной. Можно сказать - Снежной Королевой.
     Ясни дёрнула белоснежным хвостом, гордо подняла голову и изящно перебирая лапками прошествовала к своей подстилке. Устроившись поудоб...нет, не поудобнее. Ясни всегда лежала в позе, которая выражает гордость, свободолюбие и грацию. По другому лежать она себе не позволяла.
     И вдруг Ясни взглянула на себя с другой стороны. И внезапно поздоровалась с лежавшей неподалёку Оттепель:
- Здравствуй.
      Не то что бы она никогда не зондировалась...Просто делала она это только тогда, когда появление кота становилось для неё неожиданностью. Точнее, когда она не ожидала его увидеть: чьё-то приближение она всегда заранее слышала.
   Нет, она не собиралась меняться. Но всё же...

0

24

⇒ Пещера целительницы.
Мятница вошла в пещеру воинов и сразу увидела Оттепель, Ясноглазку и спящую Ярогривку. Белоснежка тоже бы не отказалась от отдыха, но нужно было вести рассветный патруль. Выходя из пещеры целительницы, Мятни встретила Орешницу, кошка шла, чтобы поговорить со своей ученицей Тигрёнкой. Мятница решила не отвлекать Орешницу и назначить в пограничный патруль кого-нибудь другого.
-Ясноглазка, Оттепель, -позвала молодых кошек белоснежка. - Вы идете со мной в рассветный патруль. Нужно проверить границу с Речным племенем.
Мятница сомневалась, что Речные коты снова нарушат границу, ведь недавняя драка завязалась из-за недоразумения. Но пограничный патруль никто не отменял.

Оттепель, Ясноглазка|Закрыть

Не против сходить в патруль?)

Отредактировано Мятница (31-03-2011 18:31:01)

0

25

Ярогривка услышала шум(сон у неё очень чувствительный) и открыла глаза но Оттепель уже ушла в рассветный патруль и другие коты проснулись. Она встала потянулась и лучи восходящего солнца осветили её пятнистую шёрстку. Чьи-то голоса были слышны снаружи но спросони Ярогривка не разобрала их. Ей вдруг захотелось убежать туда где никто не сможет потревожить её и она сможет уединиться всё обдумать и в конце концов поохотиться что-бы отогнать заполнявшие голову мысли. Но вот она услышала что кто-то звал её снаружи. "Ну вот и уединилась." А потом Ярогривка побежала на главную поляну.

0

26

- Здравствуй.
- Привет, Ясноглазка. - поздоровалась Оттепель, но ни  у тебя, ни у серебрянной кошки не вышло толковое приветствие.
Кошка посмотрела на сестру. Она уже проснулась. В палатку вошла Мятница и разночцетна приветственно кивнула белой кошке.
-Ясноглазка, Оттепель, - позвала вас кошка.  - Вы идете со мной в рассветный патруль. Нужно проверить границу с Речным племенем.
- Хорошо. - радостно проговорила она.
Оттепель встала со своей подстилки и подошла к Мятнице. В патрули она ходила редко, а поэтому для неё это была честь. Ей хотелось прямо сейчас броситься к границе и долго смотреть на чужую территорию, выжидая, что кто-то нарушит границы. Но она ждала, ждала приказа белоснежной кошки.

Отредактировано Оттепель (31-03-2011 21:39:13)

0

27

Главная Поляна⇐
Розалия зашла в пещеру. Её большие, невинные и пустые глаза смотрели в никуда. Таковы они были, но душа трепетала и волновалась, как капелька росы при сильном ветре. Спать Розе совершенно не хотелось, жизнь одиночки напоминала о своём прошлом. Это уже вошло в привычку кошки. Белая посмотрела своим пустым взглядом на воительниц. - Здравствуйте. Кошка прилегла на свою подстилку. - И правда, холодно... С Остролапом я бы не замёрзла. Роза как обычно смотрела в пустоту и размышляла о своём.

0

28

- Хорошо.- согласилась Оттепель и подошла к Мятнице. Белоснежка улыбнулась и посмотрела на Ясноглазку, ожидая ее решения. Лагерь уже полностью проснулся, да и утро было в самом разгаре. - Нужно уже отправляться... Мятни стояла, в ожидании ответа Ясноглазки, ждала, пока кошка соберется с мыслями. Кончик хвоста раздраженно дернулся. - Так мы и до вечера не соберемся.
В палатку вошла Розалия. Здравствуйте
Мятница приветливо кивнула белой кошке и перевела взгляд на воительниц.
- Нужно выходить, - проговорила Мятница. - Ясноглазка, догонишь нас. Поторопись.
Белая кошка развернулась и, взмахнув хвостом Оттепели, вышла из палатки воителей.
⇒ Граница с Грозой и Рекой.

офф.|Закрыть.

Нужно уже выходить. И так задержались. Ясноглазка, тогда догонишь.

Отредактировано Мятница (01-04-2011 17:11:28)

0

29

Оттепель заметила, что Мятница нервничает и спешит. Ясноглазка медлила с ответом, а поэтом белай кошка решила, что разноцветная и она пойдут вперёд, Ясноглазка их потом догонит. Оттепель кивнула и пошла за белой. Ей хотелось езнать, что же будет на границе. Нарушит ли её снова речные коты? Разные вопросы вертелись в голове разночцветной, но она не могла ответить на них и поэтому сдалась. Она перестала спрашивать себя обо всём и полностью очистила свои мысли теперь нужно было сосредоться на патрулировании.

⇒ Граница с Грозой и Рекой.

0

30

- Привет, Ясноглазка. - поздоровалась Оттепель.
      Ясни чуть заметно кивнула. То ли соплеменнице то ли самой себе.
- Ясноглазка, Оттепель. Вы идете со мной в рассветный патруль. Нужно проверить границу с Речным племенем. - Ясноглазка подняла голову, увидела Мятницу, мгновенно отвела свои "проклятые глаза", как она о них думала в сторону и слегка раздражительно дёрнула пушистым хвостом. Ей не понравились два слова: вы идёте. Она бы предпочла услышать вопросительную интонацию. Но препираться не хотелось и кошка осторожно поднявшись с подстилки ответила, растягивая каждое слово:
- Думаю, что пойду... Надо же служить племени...И соплеменникам... - последнее слово было сказано с усмешкой. Бывшая домашняя, как нм странно, научилась верности племени, но не смогла почувствовать себя одной из его "детей" и не научилась доверять другим.
- Здравствуйте. - в палатку вошла Розалия.
     Ясни взмахнула хвостом и посмотрела на Мятницу.
- Нужно выходить. Ясноглазка, догонишь нас. Поторопись.
- Без проблем.
       Кошки вышли из палатки, а Ясни села и аккуратно смахнула лапкой лист, приставший к шёрстке у неё на грудке. Затем кошка встала и вышла из палатки.
-
>>>Граница грозы и реки>>>

0

31

Розалия потянулась и поднялась с подстилки. Она услышала зов предводителя. Он наверное что-то хочет сказать...Скорее всего про стычку на границе за которой я лишь наблюдала. Это хорошо или плохо? Роза оглядела палатку, ей стало грустно. Она хотела побыстрее рассказать всё Остролапу. Волнение охватывало её. Сможет ли он полюбить её? Вопрос не давал ей покоя. ⇒Скала

0

32

⇐Лиственный лес  После охоты Ярогривка решила отдохнуть. В палатке никого не было и она выбрала себе место с края которое ей приглянулось. Ярогривка потянулась, повернулась несколько раз и устроилась мордочкой к входу. Она долго думала в большинстве о своей приёмной дочери. Странно утром я заходила к ней и всё было хорошо. Почему то в этот раз Снеголапка не подошла кней и не поделилась впечетлениями дня. Ярогривка встала и быстро выбежала из палатки.⇒Ясли

Отредактировано Ярогривка (06-04-2011 22:25:14)

0

33

⇐ Главная поляна.
В палатке никого не было. Остролапа, хмурая и нервная, вошла. Сев на свою подстилку, Остри закрыла глаза и начала глубоко дышать, пытаясь успокоиться.
Попыталась успокоить Тигрёнку с Огнегривкой, теперь приходится успокаиваться самой... Ну что они как маленькие котята? Шипят друг на друга - вот-вот подерутся! А Огнегривка вообще хороша - плевать на судьбу собственной дочери! Не понимаю я её. Как так можно?
Остролапа резко раскрыла глаза. Почувствовала безмерную усталость. Лёгкие болели, однако воительница даже не кричала.
Кошка бросила взгляд на выход. На поляне было светло, день в разгаре. Но даже в такой светлый и тёплый день на поляне находиться было невозможно.
Поспать или сходить на охоту? Или в патруль? Ладно, вздремну немного... - Остри зевнула. - А если куда-то позовут, то пойду, - решила кошка и свернулась на своей подстилке калачиком, прикрыв глаза хвостом, чтобы свет с поляны не бил в глаза.

0

34

⇐ Откуда-то с территорий ЗП
Листолапка, ни для кого не видимая, вошла в воинскую палатку. Было пусто, лишь та, которая нужна была звёздной кошке, дремала в своей подстилке. Листолапка подошла к Остролапе и, коснувшись носом макушки воительницы, пробралась в её сон.
---
Листолапка огляделась. Вокруг, как Листи и пожелала, на сколько хватало глаз, тянулся ковёр из обычной лесной травы. Даль скрывала густая пелена тумана. Напротив звёздной кошки сидела Остролапа.
Привет, сестрёнка, - поздоровалась Листи. Её голос эхом разнёсся по поляне. - Нравится жизнь воительницы?

0

35

Остри почувствовала, что что-то коснулось её макушки. Кошка хотела было проснуться, но только наоборот провалилась ещё глубже в сон.
---
Вокруг туман, под лапами трава. Остролапа сразу поняла, что произошло. Такое случалось не впервые. В подтверждение своих догадок воительница услышала до боли знакомый голос.
Привет, сестрёнка, - сказала золотисто-полосатая кошечка, стоящая напротив. Это была сестра Остролапы - Листолапка. Остри вдруг заметила, что она, по сравнению с Листи, заметно выросла.
Нравится жизнь воительницы? - спросила звёздная ученица.
Ну... Как сказать... - начала Остри, но вдруг поняла, почему Лисолапка спросила её об этом. Листи же никогда не суждено стать воительницей! Остролапа замолчала.

0

36

Остролапа отвечать не стала. Листи вздохнула. Ну ладно, нет так нет, сама понаблюдает.
Ладно... Думаю, мне пора... - с неким сожалением сказала Листолапка. - И ещё, - добавила она. - Тебе не кажется, что пора вставать? Ты и так весь день спишь. Выйди на полянку, подыши свежим воздухом...
Листолапка улыбнулась напоследок и исчезла.

Куда-нибудь на территории ЗП ⇒

0

37

Напомнив, что пора вставать, Листолапка исчезла.
Подожди! - в пустоту крикнула Остри, но было уже поздно.

---
Остролапа открыла глаза и наскоро огляделась. В палатке витал едва-едва заметный запах Листолапки, но и он вскоре исчез.
Эх... - только и подумала Остри. Ей всегда так хотелось подольше побыть с сестрой.
Ну ничего. Когда-нибудь наступит тот день, когда мы встретимся. И нас ничто не разлучит.
Остролапа встала и потянулась. И правда, заспалась. Вспомнив, что её ученица лежит в палатке Шалфеи и решила навестить Свиристельку.
Пещера целительницы ⇒

0

38

Ягодник проснулся после тяжелого "трудового" дня. День выдался жаркий, поэтому вылезать из прохладной палатки совсем не хотелось. Ягодник осмотрелся, но так никого в палатке и не нашел.
"Куда все подевались?"
Пестролистой тоже не было в палатке, поэтому кот даже немного приуныл, но выходить не стал, лишь принялся себя вылизывать.

0

39

-------------------лес
Ягодник вошел вместе с Кремкой в пещеру. Всю дорогу они шли в обнимку и даже войдя в пещеру, они всё так же продолжали стоять вместе. Ягодник посмотрел на подстилку Кремки. Она была слишком далеко от его места, поэтому кот взял свою подстилку и переместил ее к месту кошки. Он лег на своё место и посмотрел на кошку.
Ложись! Нам необходимо отдохнуть, а то завтра мы ничего не сможем сделать для племени.
Он слегка улыбнулся и положил голову на лапы.

0

40

-----хвойный лес
Кремка вошла в пещеру следом за Ягодником, кторый передвинул свою подстилку поближе к ней. У Кремки заурчало в животе, но она чувствовала, что не может даже смотреть на добычу. Ей хотелось только спать.
- Ложись! Нам необходимо отдохнуть, а то завтра мы ничего не сможем сделать для племени.
Кремка устало кивнула и с удовольствием растянулась на земле, прижавшись к Ягоднику. Какое-то время она лежала, медленно переваривая сегодняшний день, но потом усталость взяла свое, и черный сон накрыл кошку с головой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера войнов