Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера войнов


Пещера войнов

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Лагерь Грозового племени.
Пещера воинов

Это густые заросли кустарников. Эту палатку защищают ветки от холодного зимнего ветра. В середине по правилу лежат старшие войны Грозового племени. По бокам совсем юные и молодые. У каждого война своя мягкая подстилка. Вход в палатку загораживают листья. В этом месте стоит полумрак.

0

2

⇐ Скала
Остролап побрел в палатку войнов, прикасаясь своим боком к белому боку Розалии. Он вошел в ту палатку, которую он делал с этой красавицей. Взяв мох, который принесла его мать Кремка, Остролап постелил подстилку для них двоих
- Будешь спать около меня и мы не замерзнем, - улыбнулся он и прилег, вытянув лапы, расслабляя. Закрыв глаза, он заснул

0

3

Скала⇐
Розалия зашла в палатку. Как давно она не была в таких местах. В основном она спала под открытым небом, а иногда вообще не спала. Услышав слова Остролапа, кошка опять промолчала. Она долго не разговаривала, а если и разговаривала то у себя в мыслях. Не привычно. Она лёгким движением легла рядом с Остролапом, прижавшись к нему, лизнула воителя в щёчку. Кошка закрыла свои не обычные глаза и погрузилась в глубокий сон, которого ей долго не хватало.

0

4

⇐Скала
Остри вошла в пещеру, где уже спали Остролап с Розалией. Остролапа прошла вглубь палатки, оглядываясь. Остри в первый раз была в воинской палатке. Она была намного меньше палатки оруженосцев, в которой Остролапа, будучи Остролапочкой, жила ещё на старых землях.
Соблюдая правило, Остри устроила себе гнёздышко у самой стенки палатки. Остролапа легла и, закрыв глаза, положила голову на лапы. Сон почти сразу окутал новоиспечённую воительницу.
---Сон---
Всюду был туман, поэтому Остри не могла понять, где она. Под лапами была самая обычная зелёная трава. Впереди образовалась палевое пятно, которое приближалось к воительнице. Остри особо не задумывалась, кто бы это мог быть, потому что по родному запаху кошка определила Листолапку. Звёздная кошка была младше Остри, хотя разница была всего в пару лун. Но чем старше будет Остролапа, тем больше будет разница в возрасте.
Зравствуй, Остри - промурлыкала Листолапка - Я искренне поздравляю тебя. Мне не выпало чести стать воительницей, поэтому я радуюсь только за тебя. Я ведь вроде как твой персональный хранитель - засмеялась Листи - Хочешь, я проведу бдение рядом с тобой? Это ведь не нарушит Воинского закона, верно? - хитро улыбнулась палевая кошечка.
Остри кивнула.
Конечно, хочу! Листи, я так рада, что ты не покидаешь меня!
Ну ладно. Я временно прощаюсь с тобой, давая возможность выспаться. Спи! - Листолапка коснулась носом носа Остролапы, и Остри тут же провалилась в глубокий сон.

0

5

Остролап проснулся от неприятного ощущения. Смерть его бывшей наставницы до сих пор отражалась в его голове. Он приподнялся, пытаясь не разбудить Розалию и направился к выходу. Увидя спящую Остролапу, воин почувствовал внезапный прилив недоумения. Он подошел к ней и ткнул своим носом её в лоб
- Если тебя застукает Когтезвёзд тебе ой как не поздоровится, - проворчал Остролап и вышел на поляну. Была глухая темная ночь
⇒ Главная поляна

0

6

Если тебя застукает Когтезвёзд тебе ой как не поздоровится - разбудил Остри голос Остролапа. Она хотела спросить, почему, но воин вышел из палатки.
Странно, что плохого в том, что я устала и хочу выспаться перед ночным бдением? Может, я что-то неправильно делаю? - но всё же Остролапа не стала испытывать судьбу и, сев, стала быстренько умываться. Закончив процедуру, Остри вышла из палатки на поляну, где уже почти потемнело.
Главная поляна ⇒

0

7

Розалия приоткрыла свои разноцветные глазки. Давно у неё не было такого хорошего сна. В основном она гуляла ночью, а днём охотилась. Из-за этого она очень сильно уставала, а сейчас она была бодрая как никогда раньше. Роза потянулась, огляделась. Рядом не было Остролапа. - Он наверное пошёл к Синезвёздой. Она была хорошей предводительницей, я помню. Розалия и правда всё помнила, всю свою жизнь, от рождения до этого момента. Помню когда я была совсем котёнком, Когтезвёзд рассказывал нам сказки. Но тогда он ещё и Глашатаем не был, ею была Синезвёздая, предводительница - Сияющая Звезда. Белая отложила эти мысли в сторону и вышла из палатки ⇒Главная поляна

0

8

⇐ Главная поляна
Остролап не успел пересечься за Розалией. Кажется она вышла из палатки, так как её подстилка была пуста. Лишь запах напоминал о том, что она тут была. Остролап тяжело плюхнулся на свою подстилку и подгреб своими полосатым лапами мох, который немного скрючился от холода. Стоит палатку чуть лучше утеплить, но думаю время еще найдется, - решил Остролап и закрыл глаза, засыпая

0

9

⇐ Главная поляна
Остри устало шла с поляны после ночного бдения. Спать хотелось не очень, но в сон всё же клонило. Примерно также хотелось есть. Живот тихонько урчал.
Нет уж, я сначала посплю, а потом поем! - и Остролапа плюхнулась в своё гнёздышко ближе к краю палатки. Сон почти сразу окутал её и через несколько минут Остри превратилась в сопящую кучку пёстро-белого меха.

0

10

Немного поспав, Остри открыла глаза. Спать больше не хотелось ни капельки. Сев, Остролапа начала умываться. Пока что кошка не чувствовала разницы меду временем, когда она была оруженосцем и когда она стала воительницей.
Это, наверное, потому, что я толком не побыла ученицей. Во время путешествия воители от оруженосцев отличались только возрастом и опытом. Никаких обязанностей, отличающих учеников и наставников, не было. Кроме тренировок. И то, у меня их почти не было...
Закончив умываться, Остри встала, потянулась и вышла из палатки.
Главная поляна ⇒

0

11

Остролап приоткрыл свой янтарный глаз, но опять его закрыл. Он выспался, но вставать не хотел. Однако ему надо бы это сделать. Он увидел хвост Остролапы, которая вышла из пещеры. Полосатый воин встрепенулся и поднялся. Жалко, что ко мне в сон не пришла Синезвёздая, - подумал он. Он все еще был подавлен. Надо пойти и найти Розалию, - решил Остролап и вышел из пещеры
⇒ Главная поляна

0

12

⇐ Главная поляна
Пошатываясь, Остролапа дошла до своей подстилки и устало плюхнулась на неё. Сон сковывал глаза. Зевнув напоследок, Остри провалилась в глубокий сон.
Остролапе снилось, что она бежит по траве. Бежит, бежит и бежит. Лапы покалывает от восторга, в ушах шумит ветер. Рядом был знакомый с детства запах погибшей сестры. Повернув голову, она увидела Листолапку, палевую кошечку лун одиннадцати. Хотя когда кошечку задавило чудище, ей было всего четыре луны.
Остри с Листи бежали просто так. Бежали по безмятежному миру детства и свободы. Сил в лапах не убавлялось, только наоборот. И этот бег восстанавливал энергию, потерянную за день.

0

13

⇐ Главная поляна
Пойти на прогулку и одновременно провести патруль не удалось. Остролап лишь хмыкнул. Я ведь простой воин! При том очень молодой воин, к которому редко кто будет прислушиваться... - полосатый кот упал на свою подстилку и лапами сгреб себе мох поближе, сворачиваясь клубочком. Где же Пепел? Патрулей нет... Надеюсь, что Когтезвёзд патрули будет отправлять либо сам, либо сделает другого глашатая. И он уснул

0

14

⇐Главная Поляна
Розалия зашла в палатку. Кошка увидела что Остралап уже спит. Белая легла рядом с ним. Этот кот ей нравился, но иногда он её раздражал. И всё же, кто я для него? А для меня он кто? Я не понимаю. Роза всё думала о нём. Ей хотелось задать вопрос Остролапу: "Кто я для тебя?", но ей казалось что этот вопрос слишком откровенен и задать его стоит когда они останутся на едине. Розалия закрыла свои глаза.

Отредактировано Розалия (24-03-2011 09:52:21)

0

15

Остолапа открыла глаза. Крепкий сон помог юной воительнице набраться сил на весь день. Сев, Остри принялась умываться. Закончив процедуру, Остролапа широко зевнула. Ещё немного посидев, прогоняя остатки сна, Остри встала и потянулась. Живот настойчиво заурчал, что заставило Остролапу выйти из палатки. Неторопливыми шагами Остри направилась к выходу.
Главная поляна =>

Отредактировано Остролапа (24-03-2011 15:48:57)

0

16

⇐ Главная поляна
Остри вошла в палатку и сразу же увидела нужных ей котов.
Остролап, Розалия! Вы пойдёте с нами в патруль? - громко спросила юная воительница, толкая лапай в плечо обоих воителей, чтобы те скорее проснулись. В отказе Остри сомневалась. Многие коты хотят сходить посмотреть на новые территории, а эти двое воителей их ещё не видели.

0

17

Остролапу казалось, что он замкнул глаз лишь на секунду и вот его вновь пихали в плечо
Остролап, Розалия! Вы пойдёте с нами в патруль?
- Думаю начальство будет недовольно если услышит отказ, - буркнул Остролап. Он больше всего на свете хотел спать, но Когтезвёзд разозлился бы узнав, что он где-то сопит в палатке
- Идем... - сонно зевнул Остролап и вышел на поляну обратно. Думаю Розалия нагонит...
⇒ Главная поляна

0

18

Думаю начальство будет недовольно если услышит отказ - буркнул Остролап. Остролапа сдержала улыбку. Похоже, этому воину было лень вставать, но, судя по его реакции, Остролап согласился идти в патруль.
Идем... - сонно зевнул Остролап и направился к выходу.
Ну вот, патруль собран. Получается, вести его должна я, потому что я единственная из патруля, кто знает границы... - промелькнуло в голове у Остри и она, гордо вскинув голову, вышла из палатки.
Главная поляна ⇒

0

19

Кошка открыла глаза в нужный момент. Остролап, Розалия! Вы пойдёте с нами в патруль? - Ой, воителям не положено отдыхать столько времени. Мне сделают выговор если я не соглашусь и останусь здесь. Ведь в племя я пришла за тем что бы помочь ему...или по просьбе Остролапа, когда он сказал что очень сильно скучал? Розалия поднялась и отправилась на главную поляну. И всё же жизнь одиночки сильно отличается от жизни воителя... ⇒ Главная поляна

0

20

Начало

Из зарослей показалась красивая разноцветная мордочка с запоминающимися голубыми глазами. Потом появилось туловище, а затем задние лапы. Оттепель осмотрела палатку. "Как давно я здесь не была." В мыслях вздохнула она и села на свою подстилку. Иногда ей казалось, что в племени она никому не нужно, но, как оказалось есть коты, которые нуждаются в ней. Может у кошки и не было много подруг, но была её семья. Именно она поддерживала разноцветную в трудные времена. Кошка вздохнула, но уже по настоящему. - За что мне всё это? - спросила она, но в воинской палатке Оттепель была одна, а поэтому ответа не последовало. Да, сейчас она хотела найти того, кто вечно бы был с ней. Ей хотелось любви. Что с ней творилось - неизвестно. Даже сама Оттепель не знала этого.

звиняюсь

творческий крисис - миниатюрный пост.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера войнов