Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводителя


Пещера Предводителя

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

-----Главная поляна
Степная Птица следом за Совозвёздом вошла в пещеру.
Что это было? - с выразительно недовольным тоном спросил Совозвезд - Я не могу делать свое дело если ты ведешь себя как котенок!
-Я не знаю! - честно ответила Стёпка. - Со мной происходит что-то странное после того, как я увидела во сне свою мать, - растерянно призналась кошка. - Я не понимаю сама себя.
Трёхцветка вздохнула.
-Наверное, у меня помутнение рассудка, - слабо удыбнулась она. Веселья как не бывало.

0

42

Со мной происходит что-то странное после того, как я увидела во сне свою мать, - растерянно призналась кошка. - Я не понимаю сама себя. Совозвезд пошевелили усами, не зная верить или нет. Вздохнув Сов решил смягчится. Такое бывает со всеми... Просто попробуй быть собой. - слабо улыбнувшись и слегка проведя по плечу трехцветке хвостом сказал предводитель. Потом он прошел мимо воительнице и перешагнул через выход, только бросив быстрое - Я на охоту. - в пещеру.
⇒ Граница Теней и Ветра

0

43

Такое бывает со всеми... Просто попробуй быть собой. - слабо улыбнувшись и слегка проведя по плечу трехцветке хвостом сказал предводитель. Степная Птица опустила голову. Потом Совозвёзд прошел мимо воительницы и перешагнул через выход, только бросив быстрое - Я на охоту.- в пещеру.
Пойти что ль за ним? - подумала Стёпка. - Ага, пойду. Может, развеюсь немного на охоте.
Степная Птица побежала за предводителем.
---------Граница Теней и Ветра

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводителя