Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Я тоже сын Змея Моё имя Когтерез и я воин племени ветра.
А вот это было немного неожиданно, и Скорпион искренне удивился.
А тебя как зовут? И ты знаешь, где сейчас наш отец?
Меня зовут Скорпион.
Спокойно ответил кот. Да, манера общения, у него была явно от отца.
Я не знаю, где сейчас он. Хотя, я даже его никогда не видел!
"А вот и родственники!"
При этой мысли на морде кота, появтлась ухмылка. Отчасти, он был рад тому, что унего нашелся брат, но с другой стороны, он и понятия не имел, как общаться с родственниками.

0

22

Меня зовут Скорпион.
"Интересно!"
Я не знаю, где сейчас он. Хотя, я даже его никогда не видел!
"Неудивительно. Ведь он либо где то шастает, либо с матерью моей! "
Но говорить об этом не стал. Сейчас настала небольшая минута молчания. Да, говорить то вообщем было то и не о чем. Но тут Когтереза осенило.
"Хм.. если он такой же, как мой отец, то это просто великолепно. Мыс ним сможем много добиться."
А не хочешь вступить в племя?
Глаза кота слегка сузились, и он хитро улбынулся.
"Да и телосложение у него идеальное для племени ветра. Тем более нас не очень много, поэтому Совокрыл не должен отказаться от такого воина!"

0

23

А не хочешь вступить в племя?
Вопрос оказался немного неожиданный, но достаточно заманчивый. Хотя Скорпион и любит свободу, однако не видил в ней смысла. Заметив хитрый взгляд Когтереза, он сразу догадался о том, что кот что-то задумал.
Я вижу, что у тебя есть повод меня позвать в племя.
Немного помолчав, он добавил.
Я подумаю.
Рассвет, уже был в самом разгаре и Скорпион принял решение уй ти уже с этой территории.\
Встретимся следующей ночью.
Проговоил кот, и не сказав больше ни слова, развернулся и ушел.
-----куда-то

0

24

Я вижу, что у тебя есть повод меня позвать в племя.Я подумаю.Встретимся следующей ночью.
Когтерез проводил брата взглядом и снова посмотрел на светлое небо.
"Сами звезды послали его мне!"
Мысль об этой заставила кота ликовать.
"Теперь всё получиться!"
С этой мысль, он направился обратно в лагерь, предварительно поймав по дороге небольшого и достаточно худого кролика.
------------лагерь

0

25

Главная Поляна⇐
Янтарная шла тихо, осматриваясь кругом. Взгляд её был прикован к дали. Она не знала, что там, но очень хотелось узнать."Когда - то совсем давно мы пришли на это место, но ведь коты жили где - то до этого... Тем более, я иногда слышу байки про то, что там..." - мечтательно подумала кошка. Желтоглазой хотелось самой увидеть, что там, но это, конечно же, невозможно. На самом деле, у Янтарной в арсенале было ещё много разных мечт, которым не суждено сбыться. Так всегда бывает, закон жизни, как никак.
Вот, кошка услышала маленькие шажочки, а если говорить точнее, прыжки. Это был кролик. Можно было понять это, не принюхиваясь, но полосатая всё - таки решила проверить. Точно! Это кролик, уже точно. Кошка приняла боевую стойку и приготовилась. Кролик шёл на неё, но пока не слышал. Он пришёл в место, где мог отлично видеть саму кошку и, испугавшись, бросился, что есть мочи, но Янтарная быстро уменьшила расстояние между ними, а потом и совсем догнала, она же кошка Племени Ветра! Теперь кролик лежал мёртвым у ёе лап."Может мне пойти просто прогуляться? Пожалуй да," - подумала желтоглазая и пошла дальше.

0

26

⇐Палатка оруженосцев
Черноушка и Лесная Капель бежали к холмам.
--Вот тут мы и будем тренироваться,-сказала Лесная Капель.
Правда?-вытаращила глазёнки Черни,-как красиво. Я буду самой лучшей воительницей во всём племени!
--Любоваться мы будем потом. Сейчас будут тренировки. Вот такой прыжок. Ты ведь не победила бы крупного воина или медведя?
Наставница показала Черни, как правильно делать.
--Попробуй.
Черни заскочила наставнице за спину, но прыгая, промахнулась.
--Ещё раз!
Черни заскочила к ней за спину и оттолкнулась лапами от земли. Она сделала всё как надо, но не расчитала равновесие, и кувыркнулась вперёд. Черноушка вскочила на лапы.
--Вообще-то неплохо,-проурчала Лесная Капель,-но враг тебя быстро атакует, если ты будешь так кувыркаться. Ещё раз!.
Черни прыгнула на наставницу. всё получилось правильно.
--Молодец,-кивнула Лесная Капель,-теперь попробудем вот это. Только когти втяни.
У Черни и этот приём получился не сразу. Но получился. С четвёртого раза.
--Всё. Ты свободна.
офф: Лесная Капель, извини пожалуйста, что я за тебя пишу, просто ты не заходишь...

0

27

Каменная долина⇐
Мерцание шествовала по холму, держа в зубах недавно пойманного дрозда. Его запах щекотал ноздри, не давая кошке унюхать остальное. Снег под лапами приятно хрустел, а снежинки плавно ложились на шерсть воительницы. Да, вот это настоящая зима, без мерзкой слякоти вокруг и без ужасного ветра, который обычно свирепствовал в это время. Мерцание уже не жалела, что решила прогуляться по территории Племени Ветра. Конечно, на просторах холмов уже не было видно кроликов, поздно, да и похолодало, по сравнению с прошлыми днями. Но ей это и не было нужно, так как добыча воительницы уже поймана и сейчас свисает из пасти. Спутник кошки - один лишь ветер, не покидающий ее на всем пути. "К сожалению, дела в племени идут не так хорошо, как хотелось бы. Но скоро все исправится", - кормила себя надеждами Мерцание.
Все сильнее темнело, луна полностью властвовала в небе, звезды мигали где-то вдалеке. Холодный воздух пробирал до костей, а снег забивался под когти. Но, в сравнении с обстановкой вокруг, с прекрасной обстановкой вокруг, это было неважно.
--->Светлый Лес

Отредактировано Мерцание (02-01-2013 16:44:42)

0