Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Смотри не застудись. Лечить тебя некому.
-Сам себя если что вылечу, - сказал Нерканн, пошевелив ушами. - Я немного разбираюсь в травах. Правда немного, но от простуды всё же что-нибудь смогу найти.
Змей подошел в одному из деревьев и пометил его.
Пусть побеспокоются немного.
Нерк хмыкнул.
-Предсталяешь, если каждое племя на их совете расскажет о том, что на их территорию заходят одиночки. Они ж к войне начнут готовиться. И это будет не очень хорошо, если ты всё же захочешь напасть на племена.
Мраковец немного подумал и добавил:
-Я, наверное, всё же подумаю о том, чтобы остаться в банде. Или не подумаю...

0

62

Предсталяешь, если каждое племя на их совете расскажет о том, что на их территорию заходят одиночки. Они ж к войне начнут готовиться. И это будет не очень хорошо, если ты всё же захочешь напасть на племена.
Змей не мог с этим не согласиться. Как не крути, а в этом Нерк был прав.
Я, наверное, всё же подумаю о том, чтобы остаться в банде. Или не подумаю...
Нерк, ты прекрасно знаешь, что принуждать я не буду. Однако я был бы весьма тебе признателен, если бы ты остался.
Змей повел носом по воздуху. Нет, он ничего не искал, скорее сделал это просто так.
Нам нужно где то найти членов банды. Втроем - мы ничего не сможем.

0

63

Нерк, ты прекрасно знаешь, что принуждать я не буду. Однако я был бы весьма тебе признателен, если бы ты остался. Нам нужно где то найти членов банды. Втроем - мы ничего не сможем.
-Я не могу точно сказать, где сейчас все. Обычно многие отстутствуют, а приходят только в определённое время. Точнее сказать так: в бандах есть коты, которые специально находят и приводят всех, если вожак назначает собрание банды, - попытался объяснить Нерканн. - Очень мало тех, кто постоянно находятся в нашем, так сказать "лагере".
Я, например, предпочитаю озеро...как же хорошо, что о нём никто не знает! Дай Бог, чтобы никто и никогда не узнал.

З.Ы. надо что-то делать с сюжетом. Хотя, в принципе, можно создать банды и без сюжета, а потом придумать его по ходу игры.

0

64

Я не могу точно сказать, где сейчас все. Обычно многие отстутствуют, а приходят только в определённое время. Точнее сказать так: в бандах есть коты, которые специально находят и приводят всех, если вожак назначает собрание банды.  Очень мало тех, кто постоянно находятся в нашем, так сказать "лагере".
Ну так было всегда. Одиночки - не племенные коты. Их невозможно удержать в лагере.
"Однако, их полное подчинение крайне необходимо."
Холодный ветер не приятно трепетал шерсть, поэтому кот слегка поежился.
"Еще немного и я стану похож на сугроб."
Засиделись. Пора бы и дальше.

Пы.Сы. Я думал уже над сюжетом. Предлагаю примерно такое (к несчастью красиво написать не могу): Змей объединяет 2 банды одиночек и идет против лесных котов. Благодаря сговарам. предательствам и хитрости. одиночкам всё же удается одержать верх над лесными котами. однако это ненадолго. Племена поднимают восстание и начинают гонение одиночек. а точнее Змея. Ведь избавившись от него. другие убийцы перестанут тераризировать лесных жителей. Однако. Змею удается укрыться в одном из племен (Думал о племени Ветра. т.к. со Стёпкой у него хорошие отношения)....
А дальше. я еще даже не думал(

Отредактировано Змей (11-12-2012 23:31:02)

0

65

Ну так было всегда. Одиночки - не племенные коты. Их невозможно удержать в лагере.
Нерканн согласно кивнул.
-Мы должны быть свободны...
Засиделись. Пора бы и дальше.
-И правда. Совсем нас снегом замело.
Нерк вскочил и отряхнул шерсть.
-Ну что, в племя Теней?

З.Ы. Твоя очередь место выбирать. Я думаю, можно устроить встречу Темени и Змея?
А на счёт сюжета: или в племени Теней) ведь там его дочка)) я не знаю, надо будет поговорить с админами всеми.

0

66

Ну что, в племя Теней?
Да, пожалуй!
Змей встал со своего места и неторопясь пошел в сторону племени теней.
"Настала пора встретиться родственникам..."
Он слегка ухмыльнулся.
⇒Территория ПТ⇒Сосновый бор

0

67

Да, пожалуй!
Нерканн вслед за Змеем направился на территорию племени Теней.
Такой день сегодня отличный. - Нерк взглянул на небо и прищурился. - Если бы ещё снега не было, но, врочем, и так хорошо.
Мраковец взмахнул хвостом и перешёл на бег.
⇒Сосновый бор на территории племени Теней.

0