Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)


Ничейные пещеры (подходят для одиночек)

Сообщений 101 страница 120 из 462

101

Лучистая молча наблюдала за перепалкой кошкой, сидя в каком-то хвосте от них. Змей принял Соу, назначив Химеру ее наставницей. Поведение котёнки немного поразило Лу. -Ну и характер... Оказывается, что я в детстве вообще была подарком. Рыжая усмехнулась своим мыслям. К котам подошла черная кошка и Лучи услышала, как та просится в банду. -Племенная? Интересно и, что заставило ее уйти? Лучистая не скрывая, разглядывала вновь прибывшую.

0

102

Чёрная посмотрела на кота которого все называли Змеем. Пантера потянулась и посмотрела на Химеру которая просила принять Пантеру. Химера подмигнула кошке что бы та не спорила. Крик пошла за Змеем и Химера тоже. Чёрная осталась сидеть одна. она посмотрела на пробегающюю мимо малышку. "Хм...из этого котёнка получиться настоящяя одиночка. Она боевая и я смотрю она даже кидается на Шаут. Инереснинько...нужно будет с ней познакомиться.." Пантера легла и выянла лапы. Чёрная кошка была сыта. Ей не хотелось есть. Чёрная прикрыла глаза, но она не спала, а просто лежала.

0

103

Конечно, ты можешь спать не всегда со всеми! Я думаю сделать так, что бы каждый из нас спал в своем месте, но не далеко друг от друга!
Крик удовлетворенно кивнула.
Поохоться без меня! Я слишком устал за эти дни и хотел бы немного отдохнуть. Если тебе не сложно, то поймай мне одну мышку! Но если тебе трудно, то не надо!
На это Шаут не ответила. Когда Змей отошел, кошка тихо зашипела от досады. Чтож, придется самой охотится... Но пусть они не мечтают, что я им что нибудь принесу! - с этими мыслями одиночка вышла из пещеры...
-Обратно к подножью-

0

104

Чёрная задремала.
---сон---
Пантера бежала по поляне. Лапы утопали в снегу. Было холодно. Вдруг, кошка увидела чей о силуэт. Подойдя ближе она увидела Мяту, свою совесть. Осторожно сев рядом, Чёрная увидела старый дом.  Мята посмотрела на Чёрную и сказала -Ну что? Ты послушалась своего сердца...ты никогда не пренадлежала полностью племени..ты всегда была свободна...Но как же друзья? Как же Пушехвостка, Грач, Лазуринка? -сказала совесть -Я совсем не подумала об этом...нужно рассказать Пушехвостке о моём решении. Но где её скать? -сказала Чёрная. Мята вильнула хвостом и перед кошками появилась картина. Пушихвостка шла одна. Рядом шли коты. -Я знаю где она! крикнула чёрная кошка и проснулась.
---явь---
Кошка подскочила и побежала крикнув одиночкам -Я сейчас прийду!
---заросли папоротника

Отредактировано Чёрная (10-12-2010 19:52:09)

0

105

Джуди неприязненно покосилась на одиночек, стоящих рядом. Санни снова куда-то скрылась. Ну конечно, а такой толпе разве отыщешь друг друга! - раздраженно подумала она. Кошечка не привыкла быть в таком большом кругу котов, она привыкла быть одна. Всю жизнь. Кошка повернулась и удалилась вглубь пещеры. Забившись в какой-то угол, она погрузилась в неглубокий и беспокойный сон. Как обычно, снились кошмары.
Сон


Она, совсем маленькая, кашляет и задыхается в дыму. Ее дом охвачен огнем. Сама Джуди уже получила многочисленные ожоги. Наконец, ей удается выбраться из огненной ловушки, но ее хозяев нигде не видно...


Она вздрогнула со сне и проснулась. Теперь Джуди лежала просто так, глядя в потолок влажными глазами и повернувшись ко всем спиной.

0

106

- Не бойся. И не стесняйся. Никто не желает нам зла.
Салсилия улыбнулась Рицке и кивнула.
- Хорошо, - мяукнула она. - Я на тебя надеюсь. Постараюсь быть храброй кошечкой.
Чёрненькая прикрыла глазки, позволив другу вылизать ей ушки, при этом мурча от удовольствия. Так приятно было чувствовать, что ты кому-то нужна, что тебя любят...
- Я так устал. Наконец-то мы можем спокойно лечь и отдохнуть. Спать хочется...
Рицка положил голову на лапки и через некоторое время уже вовсю сопел. Салли улыбнулась. Кошечка осторожно вытянула лапку и попыталась покрутить ею. Удивительно, но боли не было. Похоже, кость начинала срастаться. Довольная Сал зевнула. Она прижалась поближе к чёрному другу, обвила свой хвост с его хвостом, положила головку рядом с головой любимого, чтобы чувствовать его дыхание, и вскоре тоже уснула, тихо вздыхая.

0

107

Рыжак проследил за чёрным котом, который вместе с Туманной вышел на охоту. Острая боль холодными когтями царапнула одиночку.
-Ревность?
Кот с лёгкой ясностью понял это. Ему сразу захотелось отрицать это, но он знал, что с этим не согласиться нельзя. Рыжак никогда не был ревнивой персоной, да и для ревности повода не было - наверно, просто неприятно, что Тум не позвала на охоту его.
-Но я уже недавно охотился, а она хочет не только навыки повторить, но и новым другом обзавестись. Это мне вообще надо было брать Туманную с собой на охоту, мышеголовый я...
Рыжак повернул голову в сторону Салсилии и Рицки. Рыжий кот с лёгкой доброй наблюдал на этой картиной. Потом Силия пошевелила сломанной лапкой, и одиночка уже собирался заметить, что дочь морщится от боли, но такого не произошло.
-Значит, кость срастается!
Рыжак искренне обрадовался этому. Посмотрев ещё некоторое время на Салсилию, рыжий кот с какой-то тоской подумал о том, как хотел бы также не скрывать своих чувств к Туманной.
-Может, проявить внимание? Пойду и поохочусь с ней и тем котом, только на пользу! Наверно, я просто не переношу присутствия других котов рядом с Тум. Те, которые могут завоевать её...
Помотав головой, Рыжак вышел из пещер по запаху Туманной.
===>Корвильи холмы

0

108

Ты о чем то хотел со мной поговорить? Если это касается Черной, то я....
Услышав голос Химеры, кот поднял морду и посмотрел на кошку.
Чёрная меня сейчас мало волнует! Я хотел бы поговорить о Соу. Ее нужно научить хорошим манерам. Я совершенно не желаю видеть разлады в своей банде.
Затем кот немного помолчал и добавил.
Я подумал и решил, что на новых землях, нужно будет изучить земли племен, как только они обоснуются. Как ты думаешь, кого куда лучше послать?

0

109

Чёрная меня сейчас мало волнует! Я хотел бы поговорить о Соу. Ее нужно научить хорошим манерам. Я совершенно не желаю видеть разлады в своей банде.
Химера вскинула глаза на Змея и тихонько засмеялась.В полумраке пещеры её смех казался еще более зловещим.
-Неужели ты считаешь, что это возможно?Без разладов в банде вряд ли получится.Ты и сам это понимаешь.Вспомни хотя бы прошлый сезон Голых Листьев...-Хима запнулась и решила не продолжать более.Не стоило вообще поднимать этот вопрос, ох не стоило.
Время, когда бандой управлял Черный Луч закончилось.Все то, что было, осталось воспоминаниями и не более.
-А насчет Соу....Я сделаю все что смогу, чтобы она научилась хоть каким то манерам.Но это будет сложно.-вздохнула Падшая, продолжая оглядывать пещеру Змея.
"А он неплохо  тут устроился...."
С трудом отвлекаясь, она оторвалась от созерцания хором их нового вожака и посмотрела на его темный силуэт в глубине пещеры.
Я подумал и решил, что на новых землях, нужно будет изучить земли племен, как только они обоснуются. Как ты думаешь, кого куда лучше послать?
-Неплохое решение.Я тоже об этом думала.Мне кажется, лучше будет разбиться на группы по двое.Это на случай....На крайний случай.И направить каждую группу на разведку.
Только...Этот котенок, Перышко, его не стоит отправлять к Грозовому.Или откуда ты его украл?Все зависит от того, сколько в нашей банде останется котов.

Химера замолчала.Её глаза в полумраке пещеры казались голубыми.Она села недалеко от входа и стала ждать ответа Змея.

Отредактировано Химера (11-12-2010 15:01:17)

0

110

Немного помолчав, Грелис вдруг решил пригласить Санни на прогулку.
- Санни, - негромко мяукнул рыжий одиночка, посмотрев на белую кошку. - Не хочешь сходить на прогулку? Посмотреть на здешние территории... - предложил крупный кот-бродяга и быстро добавил: Ну, если ты хочешь, конечно... Я не заставляю тебя, - сказал Грель и вдруг понял, как же глупо он выглядит.
- Идиот, - усмехнулся про себя рыжий кот и стал ждать ответа Санни.

0

111

- Санни- Кошка обернулась,-Не хочешь сходить на прогулку? Посмотреть на здешние территории..
Санни удивлённо повела ушами.- Гулять? Я с удовольствием разомну с тобой лапы,- Санни встала с насиженного мета и отряхнулась от песка.- Куда пойдём?- Голос Санни был холоден и не выражал никаких эмоций. Она была собой. Сама собой. Ей в последнее время так не доставало этого чувства.

0

112

Услышав, что Санни согласна, Грелис облегкчённо вздохнул и ухмыльнулся в усы, подумав:
- А я уж подумал, что пошлёт меня куда подальше. А то повёл себя как дурак.
Тем временем вопрос белой кошки требовал ответа.
- Ну, не знаю даже... Я вообще ничего здесь не знаю, - протянул огненно-рыжий бродяга и добавил: Пожалуй, я предоставлю тебя право вести, - мяукнул Грель, усмехнувшись и пошевелив усами. - Помнится, ты же уже ходила здесь на охоту?

0

113

Неужели ты считаешь, что это возможно?Без разладов в банде вряд ли получится.Ты и сам это понимаешь.Вспомни хотя бы прошлый сезон Голых Листьев...
На эти слова, черный кот лишь брезгливо дернул хвостом. да, он прекрасно помнил, как все "кусались" друг с другом.
"Но тогда Черный Луч собирал всех убийц для захвата леса. Моя задача другая. Значит при мне будет по другому!"
Да, это были слишком наивные мысли, но Змей всё же верил в это.
А насчет Соу....Я сделаю все что смогу, чтобы она научилась хоть каким то манерам.Но это будет сложно.
Я уверен, что у тебя всё получиться!
Неплохое решение.Я тоже об этом думала.Мне кажется, лучше будет разбиться на группы по двое.Это на случай....На крайний случай.И направить каждую группу на разведку.
Только...Этот котенок, Перышко, его не стоит отправлять к Грозовому.Или откуда ты его украл?Все зависит от того, сколько в нашей банде останется котов.

Змей кивнул.
Насчет групп, это отличная мысль. По 2 кота будет достаточно. Насчет Перышко, я думаю, что стоит проверить его верность. Я хочу отправить на территорию племени Теней тебя и Соу. К племени ветра я отправлю Лучистую и Шаут. а вот Черешня и Перышко, пойдут к Грозовым котам.
Затем черный кот замолчал и потом тихо добавил.
Я хочу  предложить союз Железному Когтю. Если он согласится, то нам придется воевать с племенем ветра. Ты готова пойти против родного сына?
Змей серьезно посмотрел на кошку. Да, теперь он не шутил. Если Химера согласится, то и ему, возможно, придется драться с Адонисом.

Отредактировано Змей (11-12-2010 22:23:26)

0

114


Я уверен, что у тебя всё получиться!
-Рада слышать, что ты так уверен в моей способности...кхм воспитания.-промурлыкала Химера, растягивая губы в улыбке.
"Он сказал как раз то, что я хотела слышать.Он неисправим"
Да уж, Соу было необходимо заняться.И серьезно.Некоторые  предварительные планы уже начали формироваться в неадеквате внутреннего мира Падшей.Но.Пока что это только кучочки....Наброски....Обломки пазла.Которые рано или поздно должны таки сложиться в цельную картинку.
Химера выслушала мнение Змея насчет её предложения и осталось довольной его решением.
-Я сделаю так, как ты скажешь.И не беспокойся насчет Соу.Она исправиться и начнет приносить пользу.Я надеюсь.-проговорила кошка, задумчиво рассматривая шрамы на своей правой лапе.
Кто их ей оставил?Солнце уже совсем забыла.Быть может Ами.Или Калина?Или Птица?А может все таки Иней?
Я хочу  предложить союз Железному Когтю. Если он согласится, то нам придется воевать с племенем ветра. Ты готова пойти против родного сына?
Гром среди ясного неба.Созерцание лапы закончилось и кошка перевела взгляд на черного одиночку.
-Это твое решение, Змей.Я не в праве перечить тебе, если ты хочешь заключить союз с Грозовым.Но, если так будет, то да, я готова.-сухо ответила кошка.В темноте её глаза сверкнули снова.В них не отражалось ровным счетом ничего.
"Все что мне остается.....Остановиться.Но я этого не хочю..."
Идти войной против сына?Возможно ли это?Кошка скрежетнула когтями и посмотрела на Змея.
-А ты готов на это?

0

115

Чёрная прибежала в пещеру. Она несла белку в зубах. Увидев Змея и Химеру, кошка подбежала к ним. она кинула белку котам в лапы. И скала -Держите...пока я добрая...если хотите конечно есть...-сказала Пантера и легла. Олизав переднюю лапку, кошка не ожиданно выпустила когти и вонзила их в белку. -Мммм...люблю свежую кровь...-сказала кошка и слизнула кровь с лапы.

0

116

Хитсугая молча лежал в одной из пещер. Он молчал всё время, что был в пути. Молчит и до сих пор. Одиночка ни с кем так и не завёл знакомство. Ну, а зачем? Случайные спутники ему не нужны.
- Бред, - подумал про себя белоснежный Хитсу и снова обвёл своим ледяным взором пещеру.
Последнее время, ему всё чаще и чаще стали вспоминаться Мото и Рин... Кот скучал по родителям. Но, конечно же, внешне этого не было видно.
- Я был бы рад путешествовать вместе с вами, - сказал он мёртвым предкам и вздохнул.
Есть не хотелось, спать не хотелось. Однако, чтобы как-то отвлечь себя, да и чтобы уйти подальше от всего этого базара, Хитсугая решил пойти и прогуляться.
- Может, поймаю что-нибудь, - подумал белый кот, еле заметно пошевелив усами.
===>Куда-то.

0

117

------подножье скал
Перышко быстро бежал в сторону пещер. Сердце бешено колотилось. Он не ожидал того, что встретит свою сестру. В сердце проснулось какое-то странное чувство, но ученик смог это скрыть. Через какое-то время он подбежал к пещере Черешни. Она спала, поэтому ученик не стал ее будить и положил возле ее пещеры мышку.
"Думаю, что она будет рада!"
Сам же котик пошел в соседнюю пещеру и лег спать.

0

118

Это твое решение, Змей.Я не в праве перечить тебе, если ты хочешь заключить союз с Грозовым.Но, если так будет, то да, я готова. А ты готов на это?
Змей задумался, но всё же ответил.
Если это пойдет по пользу банде, то да!
Кот сказал это не очень уверенно. Конечно будет не очень приятно драться против Адониса, но выбора особого не было. Затем кот посмотрел на Химеру.
Я рад, что ты присоединилась ко мне! Если хочешь, то теперь можешь идти!
Кот отвернул морду в сторону стены пещеры и задумался о чем то своем.
"Хотя вероятность того, что Ночная Звезда согласится, очень велика!"

Отредактировано Змей (11-12-2010 22:28:03)

0

119

----------пещеры племени теней
Белый котик подошел к пещерам одиночек. тут было много не знакомых котов, но Свет не обращал на них внимания. Сейчас он больше всего надеялся на то, что его отсутствие никто не заметил.
"А еще, хорошо бы было, если бы мы ни разу не стали воевать против племени теней.!"
Да, Свет уже решил, что сделает всё лишь бы они не пошли против племени теней. Против Тишь.

0

120

Если это пойдет по пользу банде, то да
"Как низко же мы пали, если готовы идти против собстенного сына"
Химера ничего на это сказала.Отчего то она почувствовала внутри себя странную пустоту.
Я рад, что ты присоединилась ко мне! Если хочешь, то теперь можешь идти!
Химера медленно встала, не сводя с кота медовых глаз.
-Иначе и быть не могло.Я не смогла бы оставаться в стороне.Да ты прав, мне лучше идти.-Химера направилась к выходу, но у самого выхода остановилась.
-Позвать еще кого нибудь?-сухо спросила она, не оборачиваясь и глядя прямо перед собой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)