Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)


Ничейные пещеры (подходят для одиночек)

Сообщений 81 страница 100 из 462

81

--из пещеры---
Чёрная шла осторожно...она прошла мимо других пещер...пока не учуяла запах одиночек. Осторожно зайдя, Пантера прижала уши к затылку...она не собиралась нападать...а просто, что бы другие приняли её как свою. Чёрная кошка осторожно подшла к Химере. Пантера выглядила гордо. Кошка блеснула глазами и сказала -Я решила...я...хочу присоединиться к вам...когда мы прийдём на новые земли...я расскажу о своём уходе Ворону...нашему предводителю...а пока я не хочу возвращаться в их пещеру....ну что?...теперь я почти одна из вас...

0

82

-Ами?.. - негромко позвал Рыжак в непроглядную пустоту. Он знал, что спит, и в этом сне к нему должна придти сестра. Рыжий кот боялся того, что сестра не придёт, но одиночка не терял надежды. Он звал в пустоту, но стояла гробовая тишина.
Вдруг что-то мелькнуло совсем рядом. Рыжак вгляделся в темноту, и увидел-полупрозрачный силуэт с глазами, которые были ярче его.
-Здравствуй, братец, - пролепетал еле слышимый голос, и рыжий кот вытянул шею, ткнувшись носом о нос призрачной кошки.
-Ами... - выдохнул Рыжак, прикрыв глаза. - Я очень скучал по тебе. Хоть ты и переродилась, как Санни... правда же?
-Правда, - звонко прозвучал голос, который эхом ударился от невидимых стен. - Санни - твоя сестра. Защищай её.
-Но я ведь это и делаю, - мяукнул Рыжак, но голос Ами прозвучал настойчивее и громче: Защищай, - кот кивнул.
-Грядут новые времена, - после нескольких секунд молчания силуэт сестры стал отчётливее, а голос громче: Новые территории, новые законы. Ты должен с Санни создать банду.
-Что?! - поперхнулся Рыжак, но Ами лишь шикнула на него: Создать банду. Всё будет почти как раньше... но какой будет исход у этой войны, решать Вам...

Рыжак проснулся, быстро моргая глазами. Слова умершей сестры, которая не попала в Звёздное племя, звучали в голове:
-Создать банду.
Рыжий кот потянулся, широко зевнув. Сейчас он чувствовал себя выспавшимся и полным сил, хотя слова сестры волновали его. Рыжак поискал глазами Санни, и взгляд невольно упал на Туманную, которая дружески боднула того чёрного кота в бок.
-Неужели они успели сдружиться, пока я спал?
Какое-то холодное чувство ёкнуло в груди рыжего кота, но тот решил выглядить спокойным.

0

83

Меня зовут Соу. Или Тварь.
На интонацию кошки, кот не обратил внимания. За долгие года общения с одиночками-убийцами, он привык к такому и относился к этому равнодушно.
Очень приятно!
Затем Змей посмотрел на Крик.
Хорошо...
Да, кошка не выражала особого восторга к новой кошке, но всё же вела себя относительно не плохо. Кот наклонился к уху белой кошки (Крик) и тихо прошептал, да так, чтобы кроме нее его никто не услышал:
Крик, постарайся хотя бы при мне не ругаться ни с кем в открытую!
Затем кот снова сел ровно.
Ой, как страшно! Боюсь,боюсь!
Заметив такую интонацию со стороны Соу, Змей дернул хвостом, но ничего не сказал, лишь посмотрел на Химеру, давая понять, что бы та научила ее небольшим манерам приличия.
Я надеюсь, что ты ее ВСЕМУ научишь!
"Без башенные кошки, мне не нужны! Пока вы в моей банде, я несу за вас ответственность, как лидер!"
Я решила...я...хочу присоединиться к вам...когда мы прийдём на новые земли...я расскажу о своём уходе Ворону...нашему предводителю...а пока я не хочу возвращаться в их пещеру....ну что?...теперь я почти одна из вас...
Внимание кота привлек голос новой кошки. От нее пахло племенем теней.
Здравствуй! То что ты ушла из племени не означает, что мы сразу примем тебя!

0

84

-Ой, как страшно! Боюсь,боюсь!
-Вот и бойся... Пока жива - тихо зарычала кошка, и с усмешкой стала смотреть, как "мелкая" валяется по полу и смеется
Тяжелый случай - хмыкнула кошка
-Я решила...я...хочу присоединиться к вам...когда мы прийдём на новые земли...я расскажу о своём уходе Ворону...нашему предводителю...а пока я не хочу возвращаться в их пещеру....ну что?...теперь я почти одна из вас...- Крик увидела входившую Черную.
- О, старые знакомые... - хмыкнула убийца - Ну привет, привет...
-Крик, постарайся хотя бы при мне не ругаться ни с кем в открытую!
Крик не оборачиваясь, так же тихо сказала, улыбаясь.
- Да- да... Я подумаю... - Спустя несколько мгновений Крик сказала,все так же улыбаясь - Постараюсь...

Отредактировано Крик (09-12-2010 21:15:58)

0

85

Очень приятно!
Соу хмыкнула.
Ой, какие мы гостеприимные! с явной издёвкой подумала она.
Я надеюсь, что ты ее ВСЕМУ научишь!
Соу презрительно скривилась.
Управляет жалкими одиночками, а уже считает себя непобедимым лидером...
Я решила...я...хочу присоединиться к вам...когда мы придём на новые земли...я расскажу о своём уходе Ворону...нашему предводителю...а пока я не хочу возвращаться в их пещеру....ну что?...теперь я почти одна из вас... - сказала какая-то чёрная кошка. Тварь узнала в ней спутницу Химеры.
Соу встала и медленно отошла в сторону. Она понимала, что сейчас она самая слабая во всей банде, хотя бы потому что не умеет драться.
Ну ничего... Химера меня научит... успокаивала она сама себя.

0

86

Химера молча смотрела на Крик, не выказывая никакого отношения к её дурацкой выходке.
"Черт знает что...Развела тут детский сад."

-Я решила...я...хочу присоединиться к вам...когда мы прийдём на новые земли...я расскажу о своём уходе Ворону...нашему предводителю...а пока я не хочу возвращаться в их пещеру....ну что?...теперь я почти одна из вас...
Хима отвернулась от Соу, которая издвалась над белой Крик и повернулась к новоприедшей.
-Черная?Не ожидала, что ты придешь так быстро....-слегка удивленно протянула рыжая и облизнулась.
Она хотела есть...Чертова крыса в желудке жрала её изнутри.Химера сдержанно усмехнулась и села максимально ровно.
Я надеюсь, что ты ее ВСЕМУ научишь!
Химера ответила Змею немигающим взглядом, ясно давая понять что она поняла то, что он хотел ей передать.
Здравствуй! То что ты ушла из племени не означает, что мы сразу примем тебя!
Черт, черт.Беспомощный взгляд на Черную.Химера спрятала глаза.Она ничего не могла сделать.

0

87

-Я не к вам обращаюсь, а к Химере...я и не собираюсь что бы именно Вы меня приняли! Мне достаточно. просто быть одиночкой! Тем более это мне решать где мне быть и кто меня примет. Пусть кто нибудь попробует мне возразить... и вместо него будет лужа крови. А возле моих лап будет лежать растерзаное тело бедного котика...- Прорычала Пантера яростно блеснув глазами. Чёрная посмотрела на Химеру. -Да..я решила стать одиночкой! Да! Я теперь Пантера. Прошу меня так называть...- сказала Пантера и посмотрела на Крик -Хаха...привет!...вижу...боришься с котёнком?

Отредактировано Чёрная (09-12-2010 21:22:51)

0

88

-Я не к вам обращаюсь, а к Химере...я и не собираюсь что бы именно Вы меня приняли! Мне достаточно. просто быть одиночкой! Тем более это мне решать где мне быть и кто меня примет. Пусть кто нибудь попробует мне возразить... и вместо него будет лужа крови. А возле моих лап будет лежать растерзанное тело бедного котика... - прорычала новоприбывшая.
Да за кого она себя выдаёт?
-Ну конечно-о-о... А может это ты будешь лежать возле лап бедного котика? - раздался из угла очередной смешок. Тварь говорила то, что думала и так было всегда. Она просто не могла пройти мимо кота или кошки и не разу не съязвить и не насмеявшись над ним.
Но иногда надо и уметь помолчать...
Котёнка перевела взгляд на Химеру. Та выглядела немного подавленной. Во всяком случае так казалось Соу.

0

89

-Я не к вам обращаюсь, а к Химере...я и не собираюсь что бы именно Вы меня приняли! Мне достаточно. просто быть одиночкой! Тем более это мне решать где мне быть и кто меня примет. Пусть кто нибудь попробует мне возразить... и вместо него будет лужа крови. А возле моих лап будет лежать растерзаное тело бедного котика...-
Химера встала и подошла к кошке с сапфировыми глазами.Её собственные медовые глаза были широко открыты и бесстрастны.
Уважение сверкнуло в них, когда она приветственно коснулась носом шерсти Черной и когда кошка заговорила, сталь зазвенела в её голосе.
-Черная, я уважаю твой выбор. Ты сделала так, как и хотела.-Падшая повернулась к Змею.-Змей, я думаю тебе все таки стоит взять её.На испытательный срок или вроде того.-краем глаза она посмотрела на Пантеру и мигнула ей, чтобы та не спорила.

0

90

Да- да... Я подумаю... Постараюсь...
Змей одобряющи кивнул.
Заметив, что Химера поняла, что от нее хочет Змей, кот довольно улыбнулся и снова посмотрел на Черную.
Я не к вам обращаюсь, а к Химере...я и не собираюсь что бы именно Вы меня приняли! Мне достаточно. просто быть одиночкой! Тем более это мне решать где мне быть и кто меня примет. Пусть кто нибудь попробует мне возразить... и вместо него будет лужа крови. А возле моих лап будет лежать растерзаное тело бедного котика...
Змей на это лишь усмехнулся.
Как скажешь.
Этой фразой, кот дал понять, что такое отношение к себе не потерпит.
Если на этом всё, то я пойду!
Посмотрев на Химеру, кот спокойно ответил.
Если она так обращается с вожаком, то я боюсь представить, как она будет разговаривать с другими!
Кот встал и отошел в сторону поманив хвостом Крик. Ему нужно было с ней переговорить.
Он бросил быстрый взгляд на Химеру.
Когда освободишься, подойди ко мне, пожалуйста!
Да, со своими союзниками Змей общался дипломатично и вежливо, давая понять, что он уважает каждого из их банды.

Отредактировано Змей (09-12-2010 21:28:06)

0

91

-Хаха...привет!...вижу...боришься с котёнком?
Крик оскалилась.
- Да так, она тут разбуянилась - ухмыльнулась Крик, снова поняв, что не ругаться она просто не может...
Тут Шаут заметила, что Змей поманил её хвостом. Встав, Крик в который раз осознала, что она голодная. Надо поохотится...
Подойдя к коту, кошка села перед ним, обвив лапы хвостом.
- На какую тему разговор? - поинтересовалась бродяга

Отредактировано Крик (09-12-2010 21:33:20)

0

92

Отойдя в сторону, кот дождался Шаут.
На какую тему разговор?
На новых землях, нам придется искать место для лагеря. Я хочу, что бы этим занялась ты!
Кот явно давал понять, что доверяет кошке. Он доверяет ей найти место, где их будет сложно найти.
Надеюсь ты не против.
Добавил он. Конечно же, Змей не хотел принуждать ее делать то, что она не хочет.

0

93

--- Подножие скал

Салсилия, закончив дурачиться с Рицкой, всё-таки умудрилась добраться до пещер вместе с другом. Кошечка шла следом за Рыжаком, стараясь не заблудиться. Не хотелось бы зайти в пещеру и очутиться среди племён!
Но носик не подвёл юную кошку и привёл её за отцом в просторную пещеру. здесь было много одиночек. Салли распушилась и прижалась ближе к Рицке.
- Все одиночки здесь... - прошептала она. - Такие большие, взрослые. Они выглядят страшновато...
Хромолапка пристроилась в углу пещеры, стараясь не попадаться на глаза чужим котам.

0

94

На новых землях, нам придется искать место для лагеря. Я хочу, что бы этим занялась ты!
Шаут была в шоке. Ей никогда ничего не поручали. Ей никто не доверял. Ну, а чтобы ей поручали находить место для дома... Такого вообще не было.
Надеюсь ты не против.
Крик сразу очнулась от своих мыслей.
- Конечно нет! - Шаут сделала свое любимое подобие улыбки. - Но только я не всегда буду спасть в лагере вместе со всеми... Я тоже найду себе пещерку... Кстати, мне кажется, нам надо поохотится...
Живот тихо заурчал, в знак согласия.

0

95

Перышко проснулся в пещере. Сонный, котик сел в своем ложе и начал вылизываться. Через какое-то время, Перышко понял, что проголодался.
"Надо бы поохотиться! Может у подножия, что-нибудь будет?"
В надежде на то, что сегодня он сможет поймать дичь, ученик направился в сторону подножия.
"Надо для Черешни, что-нибудь поймать!"
Решил котик и увереннее зашагал вперед.
-------подножие

0

96

- Пусть кто-нибудь из них только попробует тронуть тебя, - мяукнул Рицка холодно, но явно уверено. - Не бойся. И не стесняйся. Никто не желает нам зла.
Прижавшись поближе к подруге, чёрный котик лёг рядом с ней и стал вылизывать чёрной кошечки ушки.
- Чёрт. Я так устал, - негромко сказал Рицка, вздыхая. - Наконец-то мы можем спокойно лечь и отдохнуть. Спать хочется... - устало сказал юный одиночка и, положив свою голову на лапки, тихонько засопел.

0

97

Тварь хмыкнула. Голод чувствовался всё чётче и чётче.
Мда... А тут трудно оставаться сытым долго...
Соу снова встала и пошла к Химере.
-Когда будет первая тренировка? - ледяным тоном спросила она и добавила немного понизив голос и опустив голову -Я, кстати, есть хочу...
Соу понимала, что это заявление звучит глупо, но всё же...
Молодец, Тварь! Продолжай в том же духе и останешься сама, как говориться " у разбитого корыта"...
Тварь подавила нервный смешок, который чуть ли не сорвался с её губ.
А,ладно... Сама поохочусь...
И Тварь чёрной тенью выскользнула из пещеры.
----->Подножье скал

Отредактировано Соу (09-12-2010 22:09:42)

0

98

Конечно нет!  Но только я не всегда буду спасть в лагере вместе со всеми... Я тоже найду себе пещерку... Кстати, мне кажется, нам надо поохотится...
Конечно, ты можешь спать не всегда со всеми! Я думаю сделать так, что бы каждый из нас спал в своем месте, но не далеко друг от друга!
Услышав о том, что надо бы поохотиться, Змей лишь отрицательно покачал головой.
Поохоться без меня! Я слишком устал за эти дни и хотел бы немного отдохнуть. Если тебе не сложно, то поймай мне одну мышку! Но если тебе трудно, то не надо!
После этих слов, кот встал и пошел к себе в ложе.

0

99

-Когда будет первая тренировка? --Я, кстати, есть хочу...
Химера посмотрела на котенка.Её взгляд стремительно леденел, от неподобающего тона Соу.
-Я тебе не подружка и выбирай выражения, когда разговариваешь.-прошипела Хима.-Если ты считаешь, что я позволю тебе относиться ко мне таким образом, можешь валить прямо сейчас!-злобно рявкнула кошка и едва сдержалась, чтобы не заехать оплеухой Твари.
-Я, кстати, есть хочу...
-А мне все равно.Можешь хоть сдохнуть от голода, меня это не колышет, поняла?-прорычала Химера и взметнув хвостом, встала.Когти выпустились и сжались.
-Можешь сама добывать еду.Убивать и охотиться.Я все сказала.-прибавила кошка и отвернулась от Соу.
А что она могла сделать?Подобного отношения она к себе не потерпит, это уж точно.Бросив холодный взгляд на кошечку, она фыркнула и пошла за Змеем.Войдя в его пещеру, она остановилась возле входа.
-Ты о чем то хотел со мной поговорить?-спросила кошка, глядя на кота и не двигаясь с места.
-Если это касается Черной, то я....-она запнулась и прищурила глаза.
"Нет, не сейчас!"

Отредактировано Химера (09-12-2010 22:13:00)

0

100

тварь снова вернулась в пещеры. Она спокойным шагом миновала первую пещеру. Таким же ровным шагом прошлась по второй, не глянув ни на кого из котов.
душно слишком... и котов много...
тварь вошла в третью пещеру. И опять она была занята.
Ну как всегда!
И Соу снова пошла вперёд. Наконец она дошла по последней, четвёртой пещеры. Она была не очень большая, а кончалась острыми камнями.
Вот здесь я и останусь...
Кошечка примостилась в углу. Она закрыла глаза. Дремота окутала уставшую котёнку и та поддавшись её влиянию мирно задремала...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)