Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)


Ничейные пещеры (подходят для одиночек)

Сообщений 61 страница 80 из 462

61

-Я видел тебя
туманная в ужасе подскочила на месте, когда этот голос прозвучал у неё над ухом. Она повернула свою голову и увидела те огромные желтые глаза Рэя. Туманная не могла говорить, поэтому лишь кивнула и присела. И что будет дальше? Кошка забегала глазами, ища Рыжака, но тот ушел из пещеры. Вот я попала... Красота... - натянуто улыбнулась Тум всё еще глядя на Рэя

0

62

- Ясно. - Санни принялась собирать паутину со стен пещеры. Джуди не совсем поняла, зачем это нужно. Когда белая кошка начала обрабатывать порез, Джуди облегченно вздохнула - боль утихла.
-Джуди, как ты?
- Лучше.

0

63

В городских бандах вожаком всегда был тот, кто мог шантажом и грубой силой подчинить себе всю банду. Поэтому вожаков у нас не любили, но при этом все стремились занять его место, - Но я не ожидал, что мой приятель окажется столь уважаемой персоной!
На эти слова, Змей ничего не сказал. Бывший предводитель Черный Луч и сам любил держать всех в страхе. К несчастью, банда вскоре развалилась. Как только кот отошел его внимание привлекла друга кошка.
Я слышала что-то о бандах. Я была бы не прочь вступить,  -Мое имя Лучистая.
Змей осмотрел кошку с лап до головы и улыбнулся.
Я рад тебя принять в наши ряды, Лучистая! Моё имя Змей и я вожак банды! Если ты захочешь нас покинуть, то никто насильно удерживать не будет!
Черный кот, дал коротко понять то, что всё что они делают, будет делаться только по собственной воле.

0

64

Да, я решила. Я готова идти за тобой и этой твоей бандой...
-Превосходно.Надеюсь тебе понравится.-мерзко улыбнулась Химера и медленно встала.
-Осталось только познакомить тебя с вожаком нашей банды.-Хима сделала ударение на слове "нашей" и поманила котенку за собой, к месту где стоял Змей.
-Змей, эта кошка хочет вступить в нашу банду.-сказала одиночка и легонько подтолкнула Соу к лапам Змея.-Я хочу самостоятельно обучить её премудростям охоты и воинского дела.Она сказала, что её родители оставили её и она ничего не помнит о них.-Химера замолчала, наблюдая за реакцией Змея.
За месяцы, проведенные вместе она достаточно хорошо изучила его повадки, но сейчас что то разобрать было сложно.
-Если ты не против, то она останется.-прибавила Солнце и посмотрела в глаза Змея.
"Ну, же соглашайся.Она нам нужна."
Вопило её внутреннее эго, но внешне она оставалась абсолютно спокойной и сдержанной.

0

65

<===Заросли папоротника
Рыжак юркнул в пещеру. Найдя место, где лежала добыча Санни, одиночка положил молодого кролика и воробья туда.
-Добрая охота, сестра! - мяукнул Санни рыжий кот, и потянулся, широко зевнув.
-Сейчас схожу за двумя полёвками к зарослям, и вернусь.
Рыжак пробежал глазами по пещерам, и увидел Туманную, над которой буквально нависал чёрный кот. Сначала одиночке показалось, что это Змей, и он не на шутку перепугался. Но подойдя ближе, рыжий кот слегка расслабился - это был не он.
-Эй! - окликнул Рыжак чёрного кота (Райана), наградив холодным взглядом. - Отойди от неё, - одиночка повернул голову в сторону рыжего.
-Прошу прощения, но я не желал ей...
-Отойди, - резко оборвал Рэя Рыжак, махнув хвостом.
-Приказчик нашёлся? Может, дышать мне запретишь? - насмешливо фыркнул Райан, и Рыжак понял, что действительно выглядит немного глупо.
-Прошу прощения, - быстро осёкся Рыжак, проходя мимо. - Я думал, вы желаете ей зла.
-Бывает, - холодно ответил чёрный одиночка, а Рыжак нырнул из пещеры за полёвками.

Через пару минут Рыжак вернулся, положив свою добычу в кучу. Широко зевнув, он осмотрелся, после чего нашёл в углу пещеры теплое место. Устроившись там, он закрыл глаза, стараясь не о чём не думать.
Сон быстро поглотил его.

0

66

Я рад тебя принять в наши ряды, Лучистая! Моё имя Змей и я вожак банды! Если ты захочешь нас покинуть, то никто насильно удерживать не будет!
Лучистая коротко кивнула. -Хорошо, Змей. К котам подошли две незнакомые Лу кошки. Рыжая отступила на шаг назад, давая им место. Видимо, что эта палевая кошка привела эту младшую в банду. Лучистая довольно дернула ухом. -Что ж, теперь я тоже в банде. Нужно бы познакомиться поближе с кем-нибудь. Хоть кого-то узнать. Лучистая отошла чуть подальше и села обвив лапы хвостом.

0

67

Птица дёрнула ухом. -Я не думаю , что мы здесь надолго. Скорее всего через день или два мы пойдём дальше , но возможно я ошибаюсь.-сказала белоснежная одиночка. Она медленно перевела  взгляд на Черногрива. Тот был почему-то напряжен. -Что-то случилось? Тебя что-то тревожит ? - чуть-чуть обеспокоенно спросила кошка и попыталась определить по взгляду Черна , куда тот смотрит. Этого у неё , как нестранно , не получилось.

0

68

Эй! - Отойди от неё
Туманная с трепетанием посмотрела на Рыжака
-Прошу прощения, - быстро осёкся Рыжак, проходя мимо. - Я думал, вы желаете ей зла.
Он беспокоится за меня?
-Я действительно не желаю тебе зла. Просто знай, что подслушивать - нехорошее дело. Или в следующий раз лучше прячься
туманная кивнула и хитро заулыбалась. Этот кот выглядел очень симпотичным и совсем не страшным, как показалось кошке в первый раз
Так как тебя зовут?
Туманная открыла рот и закрыла его. Как он отнесется к тому, что я не могу говорить? Тум сделала то же самое, что и всегда когда знакомилась с новыми котятами. Она перекрестила лапами на своём горле

0

69

- Понятно... - протянул Грелис и задумался. - Ну, я поскромнее... Просто был в банде. В банде городских котов. Признаться, я пользовался уважением там... За счёт того, что часто был на волосок от смерти, и всё равно выпутывался, - усмехнулся рыжий одиночка и вдруг посмотрел на Санни.
- Что-то в ней есть... - вдруг подумалось коту. - Она так не похожа на других... Особенная. - думал Грель и даже не заметил, как полностью погрузился в свои мысли.

0

70

-Превосходно.Надеюсь тебе понравится. -Осталось только познакомить тебя с вожаком нашей банды.
Химера встала и пошла куда-то. Соу побежала за ней. Когда котёнка настигла кошку, та разговаривала с каким-то чёрным котом.
-Змей, эта кошка хочет вступить в нашу банду.-сказала одиночка и легонько подтолкнула Соу к лапам Змея.-Я хочу самостоятельно обучить её премудростям охоты и воинского дела.Она сказала, что её родители оставили её и она ничего не помнит о них.
Соу опешила. Она внимательно осматривала того кота, которого Хима назвала Змеем. её бардовые глаза не выражали ничего, кроме равнодушия и готовности в любой момент уйти, если кот ответит отказом.
Мм... А он наверное сильный...
Тварь встала и решила сама представится Змею.
-Меня зовут Соу. Или Тварь. Как Вам больше нравится... - Соу сама того не заметила, что перешла с небрежного на почти уважительный тон.

0

71

Шаут уже просто сидела и ни на кого не обращала внимания. Даже на ругательство, посланное её от этой малолетки... Шаут просто задумалась, и закрыла глаза. Снова появился брат. Он, урча, подошел к сестре, и сел рядом... Вот они разговаривают, как будто бы ничего не случилось...
- Я обязательно найду тебя, Водосвет... - тихо проговорила Крик, хотя она понимала, что кто нибудь её услышит.
Крик открыла глаза вздохнула... Она вернулась в реальность... Причем жестокую реальность... Которая ни щадит никого... Тут только кошка услышала, что Змей решил взать в банду эту нахалку. Кошка медленно подошла к ним и, как всегда, холодным, ядовитым оном сказала
- Неужели ты примешь эту мелкую? Да она еще стоять на лапах не умеет - фыркнула Крик - Её каждый может повалить одним ударом лапы...

Отредактировано Крик (08-12-2010 19:53:57)

0

72

- Неужели ты примешь эту мелкую? Да она еще стоять на лапах не умеет -- Её каждый может повалить одним ударом лапы...
Химера ухмыльнулась и слегка вильнула хвостом.Ей было интересно, что на это ответит Змей, ео и сама она молчать не могла.
-Уверена, что ты тоже когда то не умела сражаться.Как и я.Как и все тут.Ты ведешь себя глупо.-заметила Хима и сверкнула глазами.Ей было плевать на то, что об этом подумает Крик, ведь она всегда говорила то, что думала.
-Не важно, что она не умеет охотиться и драться.Важно то,что она хочет этому научиться.-прибавила рыжая и насмешливо посмотрела на Крик.
-Банде нужны новые когти.И даже маленькие.А ты явно переоцениваешь СВОИ возможности.-Химера подмигнула Шаут и пригладила языком взлохматившуюся шерсть.
-Но решать конечно Змею.
Да да, она самолично позвала Соу в их банду и теперь была в ответственности за неё.И именно от неё зависело, как скоро Тварь научиться ремеслу убийства.

0

73

Ну, я поскромнее... Просто был в банде. В банде городских котов. Признаться, я пользовался уважением там... За счёт того, что часто был на волосок от смерти, и всё равно выпутывался,
- Ясно.
Санни совершенно не слушала Греля. да и слова Рыжака проскочили мимо её ушей. Она думала об описании и характере Ами. Она была такая добренькая. Прям вся из себя такая правильная. А Санни не такая. Она убивала. она холодная.  Она жестокая и безразличная ко всему. Как она может быть продолжением святоши? Как?
Вдохнув свежий воздух, занесённый ветром, Санни потянулась. Все эти разговоры наскучили ей.
На данный момент её больше интересовало то, нужно ли подстраиваться под пай-характер Ами или быть собой. Для этого вопроса ей требуется Рыжак.

0

74

- Неужели ты примешь эту мелкую? Да она еще стоять на лапах не умеет -- Её каждый может повалить одним ударом лапы...
Тварь повернулась к белой.
-Твоё мнения никто не спрашивал! Поэтому сиди и молчи в тряпочку! - Соу оскалилась и с глубокой ненавистью посмотрела на белую. Потом она толкнула лапой Химу, что бы та наклонилась к ней и прошипела ей на ухо:
-Как только я научусь убивать здесь станет на один белый труп больше! - и она покосилась на белую. Твари было абсолютно наплевать, что думает о ней белая, но она не могла позволить какой-то одиночке унижать себя при других.
-Я это обещаю... - тихо проговорила она.
Выскочка недоделанная! с презрением подумала Тварь.

+1

75

(...)
Вот какой поворот однако....Тварь явно уже примерила на себя роль полноправного участника банды и её грубый ответ Крик не мог не порадовать Химеру, но в тоже время большая ценность для искуссной машины смерти-уметь вовремя остановиться и иногда удержать себя в лапах.
-Как только я научусь убивать здесь станет на один белый труп больше! -Я это обещаю... -
-Ты все сделала правильно.Я горжусь тобой-мурлыкнула Хима и одобрительно покосилась на Соу.Говорила она достаточно тихо, чтобы слышала только котенка.-Я в который раз уже убеждаюсь, что у тебя есть прирожденные способности.Осталось только их выявить.Но это дело времени.Про выдержку она ей скажет позже.Сейчас центр вселенной-решение Змея.А то как Тварь воспринимают другие?Да какая фиг в конце концов разница.
Взгляд Химеры снова стал ледяным и она холодно прищурившись, посмотрела на Крик.
"Взаиная неприязнь...Ну что ж.Ты её лапой не тронешь, иначе глотку порву...."
Мечтательно улыбаясь, думала Падшая.В её глазах искрясь, отражался снег.А необычный котенок с бордовыми глазами, тронувший внутреннее эго, Химы сейчас был основным средством достижения её цели-передачи всех своих ценных умений и навыков кому либо.

0

76

Хорошо, Змей.
Змей довольно кивнул кошке. Тут его внимание привлекла Химера, которая подошла к нему с небольшой кошечкой.
Змей, эта кошка хочет вступить в нашу банду. Я хочу самостоятельно обучить её премудростям охоты и воинского дела.Она сказала, что её родители оставили её и она ничего не помнит о них. Если ты не против, то она останется
Змей задумчиво посмотрел на маленькую кошечку. Кот оценивал всё, начиная от хвоста и заканчивая головой. Но не успел он и пасти раскрыть, как рядом появилась Крик.
Неужели ты примешь эту мелкую? Да она еще стоять на лапах не умеет. Её каждый может повалить одним ударом лапы...
Затем вмешалась Химера.
Уверена, что ты тоже когда то не умела сражаться.Как и я.Как и все тут.Ты ведешь себя глупо. Не важно, что она не умеет охотиться и драться.Важно то,что она хочет этому научиться. Банде нужны новые когти.И даже маленькие.А ты явно переоцениваешь СВОИ возможности. Но решать конечно Змею.
Всё это время кот молча сидел и смотрел, как две кошки полосуют друг друга словами. Когда же обе замолчали, он заговорил.
Крик, я согласен с тем, что она еще слишком мала. И в ближайшее время, от нее не будет много пользы. Но посмотри на это с другой стороны. Если ее на воспитание возьмет Химера, то из нее вырастет прекрасная убийца. Конечно же, если эта кошечка сама этого захочет! Тем более, как я уже говорил, если она не сможет прижиться с нами, она сможет уйти. Но выгонять добровольцев, я не намерен!
Последние слова, Змей сказал с уверенность и посмотрел на кошечку.
Я принимаю тебя в нашу банду! Я - главарь банды и зовут меня Змей! Химера станет твоей наставницей, которая поведет тебя по кровавому пути. И есть одно небольшое правило. Запомни его, как завет. Ученик не имеет права поднять лапу на учителя.
Затем Змей с серьезным видом посмотрел на Химеру и Крик.
Я не хочу, что бы в моей банде были явные разногласия!
Затем снова повернулся к ученице и слегка улыбнувшись спросил:
А тебя то, как звать?

0

77

Он ушел! Неужели он почитал меня странной? - Тум пошевелила усами. Это растроило сильно кошку, поэтому она вновь подбежала к Рэю и умоляюще посмотрела в его глазах. С ней еще никто не знакомился!
Кошка боднула его дружески в бок и посмотрела в сторону леса, приглашая на охоту. Может быть мы подружимся? - подумала кошка

0

78

-Ты все сделала правильно.Я горжусь тобой
Соу довольно ухмыльнулась и собралась что-то ответить Химере, но тут заговорил Змей.
Крик, я согласен с тем, что она еще слишком мала. И в ближайшее время, от нее не будет много пользы. Но посмотри на это с другой стороны. Если ее на воспитание возьмет Химера, то из нее вырастет прекрасная убийца. Конечно же, если эта кошечка сама этого захочет! Тем более, как я уже говорил, если она не сможет прижиться с нами, она сможет уйти. Но выгонять добровольцев, я не намерен!
Этот монолог котёнка выслушала так, словно говорили вообще не о ней. Ни один мускул на её мордочке не дрогнул.
Я принимаю тебя в нашу банду! Я - главарь банды и зовут меня Змей! Химера станет твоей наставницей, которая поведет тебя по кровавому пути. И есть одно небольшое правило. Запомни его, как завет. Ученик не имеет права поднять лапу на учителя. А тебя то, как звать?
Тварь ни какими признаками не выразила свою радость или волнение.
-Меня зовут Соу. Или Тварь. - в этот момент Соу не контролировала интонацию и голос получился язвительно-ядовитый. Соу невольно потупилась.
Молодец, Тварь... Суперский голосок выбрала!

0

79

-Уверена, что ты тоже когда то не умела сражаться.Как и я.Как и все тут.Ты ведешь себя глупо.
-Да я в её возрасте уже убила лису, и я уже знала приемы для убийства... А она? - Кошка со скрытым презрением посмотрела на мелкую
-Твоё мнения никто не спрашивал! Поэтому сиди и молчи в тряпочку!
Крик быстро подсекла кошечку, так, что та упала. Шаут нагнулась и ядовито сказала
- Я тебе уже сказала, что я сделаю, если ты еще что нибудь мне пискнешь... - После чего Крик встала.
-Крик, я согласен с тем, что она еще слишком мала. И в ближайшее время, от нее не будет много пользы. Но посмотри на это с другой стороны. Если ее на воспитание возьмет Химера, то из нее вырастет прекрасная убийца. Конечно же, если эта кошечка сама этого захочет! Тем более, как я уже говорил, если она не сможет прижиться с нами, она сможет уйти. Но выгонять добровольцев, я не намерен!- Бродяга подумала, а потом кивнула Змею
-Хорошо... - Но про себя Крик подумала Хах, даже я не обучу эту мелкою,и Химера тоже...
Я не хочу, что бы в моей банде были явные разногласия!
Хах, чтобы со мной и не было разногласий? Размечтался!
-Меня зовут Соу. Или Тварь
Кошка усмехнулась, и ледовито - ядовитым тоном сказала
-Рада приветствовать новую кошку в нашей банде - Причем Рада Крик выделала особо - сказав его безразличным, противной интонацией.

Отредактировано Крик (09-12-2010 19:16:58)

0

80

Неожиданно белая сделала подсечку и Тварь упала.
- Я тебе уже сказала, что я сделаю, если ты еще что нибудь мне пискнешь...
Соу хохотнула.
-Ой, как страшно! Боюсь,боюсь! - и она разразилась бешеным хохотом.
твари лень было вставать и она каталась по полу в приступе хохота. Но через минуту она успокоилась и встала.
-Рада приветствовать новую кошку в нашей банде
-Я тоже ОЧЕНЬ рада! - язвительным тоном произнесла кошечка и нахально ухмыльнулась. Она не хотела сейчас отвечать белой за неё нахальство и решила приберечь свою ненависть до лучших времён.
Тоже мне... Нашлась злючка-колючка - подумала Тварь и скривилась.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)