Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)


Ничейные пещеры (подходят для одиночек)

Сообщений 41 страница 60 из 462

41

-Тогда я с тобой, - мяукнула Санни, и Рыжак быстро кивнул. Переступив с лапы на лапу, рыжий кот протянул: Вроде у подножий скал можно немного поохотиться. Камней много, а значит, зверьки типа полёвок или мышей точно должны быть. Пойдём, - махнув хвостом, одиночка быстро пошёл к выходу из пещер, бросив взгляд на Туманнную, которая кого-то выискивала в толпе.
-Кого она высматривает? Неужели того чёрного кота, который говорил со Змеем?
Непонятное чувство кольнуло Рыжака, но тот лишь быстро мотнул головой, после чего вышел из пещер к подножию.
===>Подножье скал

0

42


Химера слушала Соу внимательно, не перебивая и явно заинтересовавшись столь необычной историей.
-Хм, странно.Неужели ты ничего не помнишь о родителях?-спросила она минуту спустя, но потом осеклась.В таком возрасте, родители очень важны и не стоило лишний раз напоминать котенке о их отсутствии.Но, как говориться: Язык мой-враг мой.И в случае Химеры все обстояло именно так.
-Знаешь, я бы хотела не помнить о своих.-жестко сказала Хима, не давая себе погрузиться в неприятные воспоминания.-Мой отец избивал меня, когда я отказывалась убивать по его желанию.А мать, она ничего кроме любви не видела....
"А сама ты далеко от них ушла?"
Химера посмотрела в сторону.Да что уж говорить, она ведь тоже была способна любить, как бы не хотела задушить в себе эти чувства.
-То есть тебя зовут Химерой? А как звали раньше? Наверное что-то связанное с Солнцем... Оно у тебя в глазах... -
Химера посмотрела на Тварь и в её медовых глазах впервые за этот день что то затеплилось, похожее на искреннюю доброжелательность.Странно, но эта маленькая кошка смогла что то тронуть в душе Химы.
-Да.Солнцеглазка-вот то имя, которое мне дали при рождении.Моя мать была черезчур романтичной.-хмыкнула мерзавка,улыбаясь.-А Химеру я заслужила за "хорошее" поведение в городе.

0

43

-Хм, странно.Неужели ты ничего не помнишь о родителях?
Соу отрицательно мотнула головой.
-А зачем мне это надо? Если я очнулась на дороге - значит они предали меня... - Соу коварно усмехнулась. -Но обещаю, они за это поплатятся...
Знаешь, я бы хотела не помнить о своих.-жестко сказала Хима, не давая себе погрузиться в неприятные воспоминания.-Мой отец избивал меня, когда я отказывалась убивать по его желанию.А мать, она ничего кроме любви не видела....
Соу посмотрела на Химеру, но не увидела ничего кроме жестокости.
Я буду такой же, когда вырасту! решила она про себя.
-Да.Солнцеглазка-вот то имя, которое мне дали при рождении.Моя мать была черезчур романтичной.-хмыкнула мерзавка,улыбаясь.-А Химеру я заслужила за "хорошее" поведение в городе.
-А имя Химера тебе идёт... - ляпнула Тварь и на минуту задумалась.

0

44

Черногрив вошел в пещеру и огляделся. Везде были одиночки и почему-то кот почувствовал себя не уютно здесь. -Похоже на племя... В пути, Черн отстал от Птицы и сейчас надеялся увидеть подругу в пещерах. Знакомая белая шерсть. Черногрив подбежал к подруге и нежно лизнул ее в ухо.
-Еле нашел тебя.
Одиночка сел рядом с Птицей и обвел взглядом своих янтарных глаз, окружающих. Да, конечно же он надеялся найти ярко-рыжую шерсть своей сестры. Но ее не было среди одиночек. Черн почувствовал появившиеся волнение.

0

45

Тихо, ничего не говоря, Грель с задумчивым видом брёл за одиночками. Теперь уже, наконец, племенные коты отделились от них и одиночки нашли неплохие пещеры, где огненно-рыжий кот сразу же неплохо усстроился. Однако, надо также не забывать и про еду... В животе урчало, однако было так лениво куда либо идти. Поэтому Грелис решил, что сначала поспит, а потом уже пойдёт на охоту..
- Интересно, а где Санни? - вдруг подумалось коту. - Кажется, она ушла с каким-то рыжим котом. Рыжак, кажется... - смутно вспоминал что-то Грель, но вскоре его начало клонить в сон и  он уснул.

0

46

Птица лежала и смотрела в разные стороны. Вот её взгляд упал на рыжую кошку (Химеру) -И она тут !-подумала белоснежная одиночка и вздохнула. Она отвела взгляд от Химеры и опустила его на пол пещеры. Почему то ей вспомнилась её укромная пещерка на территории одиночек. -Когда то я там жила , но  к сожалению уже это в прошлом. - раздумывала одиночка , как вдруг она услышала голос Черногрива и почувствовала , что тот лизнул её в ушко. -Я уж испугалась , что ты меня не сможешь найти , а то я совсем начала со снегом сливаться.

0

47

.------откуда-то с охоты.
Санни, с кучей дичи проползла в пещеру и отойдя в угол сделала маленькую кучку с дичью. Оглядевшись в поисках Джуди, Санни заметила, что малышка отсутствует. Вздохнув, Санни крикнула, - Отряд Рыжака, кто хочет есть - прошу.- Отойдя от кучки с дичью, Санни улеглась в своём углу и закрыла глаза. Спать она уже не хотела. Всё её существо сейчас перерабатывало новую информацию. Снни ставила на полочки всю её новую биографию. Распределяла, кто был плохим, а кто хорошим.  Картинки с жизнью мелькали перед её глазами, но она не спала

0

48

Джуди наконец-то вернулась обратно в пещеру. Она выглядела гораздо довольнее, но правое плечо было порезано и кровоточило. Не обращая внимания на боль, кошка улеглась на полу и стала прокручивать перед собой картинки прошедшей жизни. Всю свою биографию, сколько она себя помнит.
Как всегда, при воспоминании о своей тихой и счастливой жизни с мамой, по щеке скатилась слеза и потерялась в шерсти.
Кошка перевернулась на другой бок и тупо уставилась в потолок стеклянными глазами.

0

49

Чуткий сон Греля рессеялся, когда по пещере раздался знакомый голос:
- Отряд Рыжака, кто хочет есть - прошу.
- Надеюсь, я в этот отряд вхожу, - усмехнулся в усы рыжий кот и подошёл к небольшой кучке с дичью, вытащив отсюда небольшую мышку и подошёл поближе к Санни, устроившись рядом с ней.
- Молодец, хорошо поохотилась... - мяукнул Грелис, попытавшись начать разговор. Ты ведь планируешь создать какой-то отряд, верно? - внезапно спросил огненно-рыжий одиночка и быстро добавил: - Ну, просто мне показалось...

0

50

Кто-то вошёл в пещеру. Санни оторвалась от своих воспоминаний и приоткрыла правый глаз. В пещеру зашла Джуди.
Плечо её было поранено. Санни была не из тех кошек, которые смогут вот так просто наблюдать за физическими проблемами других. Возможно, это была её слабость. Встав с песка, Санни подошла к Джуди и склонилась перед ней. -Привет. Что с твоим плечом?- Было видно, что малышку терзают какие-то проблемы. Марии хотелось успокоить её. А возможно, даже поддержать. К этой малышке она чувствовала странную нежность. Это её пугало.
Ведь. Как она помнит, у Ами все дети умерли.

0

51

Джуди поспешно имитировала широкий зевок, когда услышала легкие шаги Санни.
-Привет. Что с твоим плечом?
Так я и знала, - подумала кошечка, но не почувствовала никакого раздражения.
- Привет. Я охотилась и налетела на ветку. - пояснила Джуди и села.

0

52

Привет. Я охотилась и налетела на ветку.
-Ясно. - Санни отошла, не заметив Греля, и найдя паутину, начала быстро её собирать. Набрав хорошее количество паутины, она, подойдя к Джуди, стала перекрывать ей ранку. Не спросив её мнения.
Молодец, хорошо поохотилась
-Спасибо,- Санни повернулась к Грелю.
Ты ведь планируешь создать какой-то отряд, верно?
-Что? Отряд?

0

53

Грелис дёрнул своим рыжим ухом и пошевелил усами.
- Ну... Да. Во всяком случае, мне так показалось.. - промямлил рыжий кот. - Да, кстати... - вдруг вспомнилось одиночке, - а ты когда-нибудь была в банде? Ну, например, в городской.. - мяукнул яркий рыжий кот, пошевелив усами.

0

54

Ну... Да. Во всяком случае, мне так показалось..
Санни промолчала.
а ты когда-нибудь была в банде? Ну, например, в городской..
Санни вспомнила про Ами. - Д-да.- Мари заикнулась,- Была. В лесной банде одиночек. Я управляла ей.Санни закрыла глаза. Эти самые воспоминание пролетели перед глазами, и она убедилась, что всё сказала правильно.
-Джуди, как ты?

0

55

Лучистая зашла в пещеру. -Кажется вот эта для одиночек... Кошка села неподалеку от входа и огляделась. Зеленые глаза наткнулись на знакомую черную шерсть брата. Приветливо махнув Черногриву хвостом, Лу отвернулась. Она не стала подходить. -Зачем мне это? Опять смотреть на его обажаемую подружку? Рыжая легла, подвернув под себя лапки. -Дрэйк... Перед глазами возник облик кота с темно-каштановой шерстью. -Наверное я зря ушла из города... Нужно было слушать Шона. Лучистая дернула ухом. -Банды. Что мешает мне в них вступить? Ведь братец сам говорил о них... Лу встала и снова обвела глазами собравшихся в пещерах котов. -Кто-то из них знает про эти банды. Взгляд рыжей остановился на черном коте. Лу не думая, впрочем как и всегда, направилась к незнакомцу (Змей) Остановившись рядом с котом, рыжая посмотрела в глаза незнакомцу.
-Я слышала что-то о бандах. Я была бы не прочь вступить, -глаза Лучистой сверкнули. -Ах ну да... Я же забыла представиться... -Мое имя Лучистая.

0

56

-Я уж испугалась , что ты меня не сможешь найти , а то я совсем начала со снегом сливаться.
Черногрив улыбнулся.
-Надеюсь не начнутся метели. Тогда всем будет еще сложней продолжать путь. Эти крылатые кошки и так нам не очень рады.
Внимание кота привлекла рыжая шерсть. -Лучин...Лучистая! Слава Звездному племени она жива! Черн ожидал, что сестра сейчас подойдет, но та лишь махнула ему хвостом. Неожиданно для черного кота, Лучистая встала и направилась к какому-то коту. -Вроде бы он... Змей... Черногрив еле сдержался чтобы не зашипеть и не броситься к сестре. -Неужели она действительно хочет это сделать? Кот изо всех сил впился когтями в каменный пол, чтобы не сорваться.

Отредактировано Черногрив (06-12-2010 22:12:36)

0

57


-Но обещаю, они за это поплатятся...
Месть?Мм, уж о чем о чем,но о мести рыжая знала предостаточно.Но также она знала, что одного желания просто недостаточно.
-Мне нравится твой характер.-прямо сказала Химера.-У тебя есть все шансы стать грозой среди одиночек.И я не шучу.Я всегда говорю то, что думаю.-прибавила молодая кошка и подошла к Соу.
-Не хочешь научиться эммм...убивать?-спросила она так буднично, словно предлагала ей научиться охотиться.Хотя охоте она могла её тоже обучить.
-Ненавижу всякие нежности, но я предлагаю тебе пойти дальше с нами..
"Да ты что одурела совсем?Или с чего это вдруг ты захотела обучить малявку?"-завизжал её внутренний голос.
-Но я конечно же даю тебе свободу выбора.Мое дело предложить.Свою судьбу я уже выбрала.Осталось сделать выбор тебе.-произнесла Химера и чиркнула когтями по земле.

Отредактировано Химера (06-12-2010 22:34:29)

0

58

Мне нравится твой характер.-прямо сказала Химера.-У тебя есть все шансы стать грозой среди одиночек.И я не шучу.Я всегда говорю то, что думаю.
Тварь промычала что-то неопределённое.
Не хочешь научиться эммм...убивать?
В глазах Соу заплясал дикий огонёк.
-Научится убивать? У тебя? простодушно спросила Тварь. -Но... Ведь я даже охотиться не умею...
-Ненавижу всякие нежности, но я предлагаю тебе пойти дальше с нами.
Соу насторожилась.
-С нами это с кем? Соу склонила голову на бок и настороженно посмотрела на Химеру.

0

59

-Научится убивать? У тебя? Но... Ведь я даже охотиться не умею...
Химера рассмеялась дьявольским смехом и в её глазах заплясали безумные огоньки.И это все явно не было просто игрой света.
-Какая быстрая однако....Я могу научить тебя всему, что умею сама.Кроме доброты..-фыркнула сквозь смех Химера.-И охоте.И запрещенным приемам и всему остальному, чему учат в городе.
-Жаль, что ты там никогда не была.Там абсолютно другие законы.Никаких занудных предводителей.Никаких призраков на небе.Свобода и еще раз свобода...-наслаждаясь воспоминаниями говорила Химера.
-С нами это с кем?
Настороженность Твари позабавила Падшую и она пошевелила усами, изящно выгибая спинку.
-Не думай, что я единственная ненормальная тут.Есть одиночки, которые любят кровь не меньше.И я иду с ними.-Химера сверкнула глазами и улыбнулась.Она не стала говорить, что с вожаком этих самых одиночек у неё были весьма близкие отношения.Такие отношения, от которых рождаются котята..
-Ну так что?Ты решила?

0

60

-Какая быстрая однако....Я могу научить тебя всему, что умею сама.Кроме доброты..-фыркнула сквозь смех Химера.-И охоте.И запрещенным приемам и всему остальному, чему учат в городе.
-Жаль, что ты там никогда не была.Там абсолютно другие законы.Никаких занудных предводителей.Никаких призраков на небе.Свобода и еще раз свобода...

Всё, что рассказывала Химера казалось Твари каким-то нереальным, из области фантастики...
-Не думай, что я единственная ненормальная тут.Есть одиночки, которые любят кровь не меньше.И я иду с ними. -Ну так что?Ты решила?
Соу задумалась... Но потом отбросила все колебания в сторону.
-Да, я решила. Я готова идти за тобой и этой твоей бандой...
Если говорить на чистоту, то Тварь слегка смущало то, что её наставница состоит в банде, но если та могла научить котёнку всему, то почему бы и не рискнуть?
В конце концов я ничего не теряю...

Отредактировано Соу (06-12-2010 23:08:37)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)