Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)


Ничейные пещеры (подходят для одиночек)

Сообщений 441 страница 460 из 462

441

Рашид
офф: просьба писать посты, как все остальные

Когтишка проснулся. Он был явно удивлен, когда понял, что находится не в своей пещере, а в пещере одиночек. Он встал и отряхнулся, помахивая своим полосатым хвостом. Когтишка уже настолько подрос, что явно опережал своих товарищей по палатке. Улыбка блестела на его морде. Потянувшись он скрябнул когтями по холодному полу. Он оглядел котов. Одиночки должны быть одиночками. Сейчас они напоминают одно племя, которое враждует с друг другом и разговаривает. Пф, - кот отряхнулся, словно сгоняя с себя приставший снег. Пора наведаться к моему племени, - решил он и направился в сторону Грозы
-> Пещера грозового племени

0

442

-... запах племени напоминает мне о потерях. Меня преследует прошлое, и я не могу отвлечься от мрачных мыслей. Жить одиночкой мне станет гораздо легче
Закат посмотрел на Сероглазую и вздохнул
-Не глупи, - улыбка заиграла на морде рыжего война. Он приподнялся и боднул своей головой по её плечу. Свои зеленые глаза он устремил прямо на воительницу. -Ты нужна Речному племени, нужна всем нам. Без тебя племя, не племя,  -Закат моргнул. -Я и сам с трудом прижился в племени. Мои родители и две сестры остались одиночками, а мне пришлось отделится от них, чтобы найти свою судьбу. Звзеда В Траве любит в тебя, он вкладывает в тебя свою душу, поэтому поднимаем хвост и идем в нашу пещеру, - Закат подмигнул ей. Он надеялся, что Сероглазая вернется

0

443

<- откуда-то
Туманная шла около Рыжака. Когда она подошла к Санни, то в её глазах заблестел какой-то огонек, явно не очень дружеский. Можно сказать, что Тум даже немного ненавидела белоснежную сестру Рыжака. Ведь именно Санни сказала о каком-то "предназначении" создать эту проклятую банду. Поскорее бы добраться до новых земель. Тогда то уж я заставлю Рыжака выйти из этой банды. Туманная легла около рыжего одиночки и провела своим языком по его ранам. Она прижалась к нему, затем не больно куснула его в ухо, показывая свое недовольство к драке. Затем закрыв глаза, Туманная стала погружаться в сон

0

444

-Приветик, сестричка!
Мгновение Ночи кивнула, и еле заметно улыбнулась.
-Ну вот, хоть кто то из родни нашёлся. Пускай только один, но всё таки, хоть кто то.
- Могу сказать тоже самое. - с этими словами, Ночь села обвив своим тонким хвостом  чёрные лапы.
-За всю жизнь, после того как я попала в Сумрачное племя, я больше не видела родных. А оказывается, что кое кто был не так уж и далеко...
- Я тоже, почти так и жила... До какого - то момента... Мать, умерла при родах, а отец пропал. Они подкинули меня в племя Ветра, но я от туда сбежала. Тебе наверно тоже надоедали эти глупые приказы? Вот и меня тожеэто доводило, и я сбежала. - коротко кивнув своей чёрной головой. В животе тихо заурчало.
- Может сходим поохотимся? - спросила Ночь потихоньку вставая.

0

445

-Да. Я жила в племене, но чуствовала свободной себя. Просто вечно приказывают и всё такое. Но я чуствовала себя одиночкой. -сказала Пантера потянувшись "Да...отдохнула и поговорила с Химерой..." подумала Чёрная и зевнула -Ладно, пошли. Раз ты голодная. - промяукала Чёрная и встала. Она хромая пошла к выходу. Потом остановилась и сказала Мгновению -Ты идёшь? -спросила кошка. Акваморинновые глаза блесетели и отражали лучи слабого зимнего солнца, которые проскальзывали в пещеру через вход.

0

446

-Да. Я жила в племене, но чуствовала свободной себя. Просто вечно приказывают и всё такое. Но я чуствовала себя одиночкой. - сказала Чёрная.
- Понятно... - Протянула она. Ночь сладко потянула лапки.
-Ладно, пошли. Раз ты голодная.
- Эх... Голод не тётка. - съязвила Мгновение Ночи.
-Ты идёшь?
- Да, конечно. Пойдём у подножия скал поохотимся. - не дождавшись ответа, Ночь выскользнула чёрной тенью из пещеры.
--->Подножие Скал

0

447

-Не глупи, - улыбка заиграла на морде рыжего война. Он приподнялся и боднул своей головой по её плечу. Свои зеленые глаза он устремил прямо на воительницу. - Ты нужна Речному племени, нужна всем нам. Без тебя племя, не племя. Я и сам с трудом прижился в племени. Мои родители и две сестры остались одиночками, а мне пришлось отделится от них, чтобы найти свою судьбу. Звзеда В Траве любит в тебя, он вкладывает в тебя свою душу, поэтому поднимаем хвост и идем в нашу пещеру, - слова Заката были словно мёд. Кошка так хотела кивнуть и пойти в пещеру, забыть об этой затее с уходом... но сердце мучительно разрывалось, а из глотки хотел вырваться истошный крик.
-Ты не представляешь, Закат, как мне сейчас тяжело, - предательски дрогнувшим голосом пролепетала Сер, прижавшись щекой к щеке. - Моё сердце осталось в Речном племени. Но нет, - кошка моргнула. - Выбор уже сделан, и я ничего не могу сделать. Я не чувствую себя в Речном племени нужной. Я просто знаю, что для меня так будет лучше. Прости, - совсем неслышно прошептала извинение Сероглазая и, поддавшись вперёд, лизнула Заката в ухо, после чего смущённо отвела взгляд.

0

448

Туманная подошла поближе, пройдясь языком по его ранам, а потом небольно укусила за ухо. Рыжак сердцем понял, что она слегка сердится на него за то, что тот пошёл в драку и заставил её волноваться. Мурлыкнув, он лизнул подругу в щёку.
-Знаю, я снова потрепал тебе нервы. Но обещать, что это в последний раз, не буду, - усмехнулся одиночка, свернувшись клубочком и прижавшись поближе к засыпающей подруге. Вдохнув её нежный запах, он закрыл хвостом нос, после чего сразу впал в безмятежный сон.

0

449

От Мейзи:
--------Заросли папоротников
Мейзи медленно вошла к пещере с тремя мышками. Так как погода была немного теплее, чем обычно охота удалась удачно. Сразу же одиночка увидела Птицу и подошла к ней.
-Привет, Птица...А где же ты была? Я тут поохотилась, не хочешь одну мышку?-спросила Мейзи подругу и положила рядом с ней свежую мышь.
Затем внимание кошки привлёк очень странный кот. Ей казалось, что она его раньше видела. Этот кот носил красивое украшение на шеи и почему то он совсем не был похож на других...Как будто он совсем из другого мира. Он выглядел голодным и усталым, а так как у одиночки была лишняя мышь она решила дать её чёрному коту.
-Я отойду Птица, подожди меня сдесь.-сказала Мейзи и с этими словами подошла к коту.
-Привет, ты наверное очень усталый и я принесла тебе поесть.-сказала кошка и подвинула к коту достаточно толстую мышь.

0

450

Птица присела в углу пещеры и ушла в себя. Такое бывает , когда уж совсем нечего делать или просто грустно.
Взгляд её был опущен вниз , а ушки были поникшими. Наконец поднявши голову , белоснежная увидела Мейзи.
-Привет. Были дела. Кое-куда надо было сходить. Спасибо за мышку.-хилая улыбка на мордочке и какие-то странные мысли. -Хорошо. Я тут буду.- сказала одиночка и посмотрела куда идёт подруга. -Похоже она знает Рашида. Так стоп! Рашид проснулся? Да. Возможно ему пока не нужна моя помощь-подумала бывшая воительница и принялась за еду. Только сейчас кошка поняла , что давно не ела и проголодалась. Доев мышь , Птица умылась и стала ждать Мейзи.

0

451

Рашид тихо стал следовать в угол. Лапы слегка переплетались от усталости.
Но уверенный и вечно устемлённый взор не угасал.
Рашид тихо сгреб лапой песок в гору, он был холодным, но хотябы не мокрым.
Рашид привык спать на песке или на ковре.
Возможно он жил у людей, приходил и ел с руки. Но в душе всегда было сердце одиночки.
Это часто говорил Дэрнэк. Черный кот слегка зажмурился представляя своего наставника.
Привет, ты наверное очень усталый и я принесла тебе поесть.
Черный кот вздрогнул от неожиданности, перед ним стояла кошка.
Рашид тихо поругал себя под нос, он не должен был уходить в себя.
Сейчас бы Дэрнэк хорошенько его отходил. Да наставник был не из добрых котов,
С самого детства Рашид дрался и учился, ну и получал когда провинился.
Но это его жизнь, и Дэрнэк всегда остаётся его другом в душе.
- Благодарю за помощь -
Рашид тихо сделал небольшой знак лапой(знак благодарности)
Я не из этих мест, и не умею ловить добычу.
Черный кот подобрал мышь и положил рядом с горой песка, а затем лег в песчаное гнездо и съел.
Маленькие камешки быстро нагревались и давали тепло.
Наверно многие коты не поняли бы сейчас Рашида. Но ему было не до них.
Он жил только так и из за других не мог менять свою жизнь.
Рашид вылизался и тихо положил голову на лапы, подняв взор невидимых глаз на кошку.

0

452

<---Подножие Скал
Мгновение Ночи тихо переставляя лапами шествовала к пещере одиночек. Перед входом она ненадолго остановилась, словно в нерешительности, но всё - же рискнула зайти. Там, как и прежде спали коты. Кто - то дремал, кто вообще не спал. Взор её усталых глаз пал на того чёрного кота с медальёном. Рядом с ним стояла какая - то не знакомая ей кошка. Ночь чувствовала запах мыши... Но он был довольно старым, и терялся где - то возле кота. Какая - то страная тоска поселилась в сердце Мгновения Ночи, такой она ещё никогда не чувствовала. Она её разъедала изнутри. Глаза смотрели как - то тускло, было почему - то очень больно... Вот только она не знала почему. Казалось появилась искра ненависти к той кошке. Причём довольна яркая. Она привыкла к одиночеству. Привыкла к боли. Но не такой. Далеко не такой. Взгляд потупился, Ночь опустила голову. Еле переставляя лапы от мгновенно нахлынувшей усталости, она прошла в самый дальний угол пещеры и легла там. Но спокойствия это ей не принесло. Сердце монотонно отбивало удары, и они низким гулом разносились у неё в голове. Она ничего не может сделать. Ничего. Ночь бессильно опустила голову на пол, даже не потрудившись вылизаться перед сном. Хотя это ей сейчас не слишком было нужно, её шёрстка была вполне чистой. Она закрыла глаза. Кот не выходил из головы.
- Чёрт! - грязно выругалась она. Обычно этого не происходило, но сейчас... В конце концов Ночь погрузилась в тревожный, безмятежный сон, так и не дождавшись свою сестру...

Отредактировано Мгновение Ночи (06-02-2011 21:28:34)

0

453

- Благодарю за помощь -
Рашид тихо сделал небольшой знак лапой(знак благодарности)
Я не из этих мест, и не умею ловить добычу.

Мейзи кивнула головой и неловко спросила:
-Да  незачто...Всегда рада помочь...Если ты не отсюда, откуда же тогда?
Одиночка села на растояние лисьего хвоста от чёрного кота и слушала, что он скажет. "Интересно откуда он?И на кого он охотиться?
Кошка опустила голову и посмотрела на медальён кота:
-Извини, забыла представиться - Мейзи. Я тоже родом не из этого леса, но живу тут довольно долгое время...А что это за украшение у тебя на шеи? Похоже на что то необычное...Как будто в память о чём то...
Посмотрев на камень в медальёне загадочного кота, кошка посмотрела на самого кота. Он показался ей каким то серьёзным, усталым и в тоже время важным.

0

454

Рашид
офф: ты можешь писать посты как все остальные?

0

455

Когтезвёзд
У меня такая привычка, в том то и дело, что не могу.

0

456

Мгновение Ночи резко проснулась. Попробовав встать, кошка немного пошатываясь села. Словно свинцовая голова клонилась вниз... Глаза были затуманены сладким сном. Ночь широко зевнула заодно вспомнив о вчерашнем. Это навело её на глубокую тоску... Хорошенько вылизавшись, она сидела обвив лапы хвостом, взгляд был устремлён в пустоту. В голове невольно всплывали обрывки обрывки сна, и вчерашний день. Вчера - она всё перечеркнула. Перечеркнула счастивую жизнь. Она осталась позади. А Мгновение Ночи - одна. Хмуро посмотрев на кошку, и окинув пустым взглядом чёрного кота, кошка выбежала немного развеятся. Хотелось убежать далеко, далеко. Хоть край света. Хоть и звучит настолько избито, но это так. Сейчас для неё было это очень важно. Ей надо было много о чём подумать, и не только...
--->Обрыв в горах

0

457

-Ты не представляешь, Закат, как мне сейчас тяжело, - предательски дрогнувшим голосом пролепетала Сер, прижавшись щекой к его щеке. - Моё сердце осталось в Речном племени. Но нет, - кошка моргнула. - Выбор уже сделан, и я ничего не могу сделать. Я не чувствую себя в Речном племени нужной. Я просто знаю, что для меня так будет лучше. Прости
Кошка лизнула его в ухо и смущенно отвела взгляд. Закат лишь усмехнулся и облизнулся
-Я тоже был совершенно чужим когда только-только вступил в Речное племя. Мне даже хотелось уйти обратно в одиночки, но вскоре я понял, что очень нужен племени, и ты им тоже. Каждый котенок и каждый воин нашего племени очень дорог нам. Идём! - Закат легонько провел своим хвостом по её плечу и встав, направился в сторону Подножия скал
⇒Подножие скал

офф: Сер, просьба, чтобы твой перс туда пошел :з

0

458

Лилия чиркнула крылом по боку какого-то рыжего кота. Кажется его зовут Закат. Красивое имя.
- Пора уходить. Сбор у подножия скал. - передав котам что сбор состоится у подножия скал, корвилла было развернулась, когда ей на плечо вдруг лёг чей-то хвост. Она обернулась и увидела коричневую кошку со странными ушами. Ярко-бирюзовые глаза той светились добротой и ещё чем-то.
- Можно ли мне пойти с тобой, Лилия? - корвилла кивнула.
- Ладно, а как вас зовут? - Феникс прямо распирало от любопытства.
- Герда. Но не в этом смысл. Идём. - кошка поманила Ли за собой. Младшая повиновалась. Что-тое й подсказывало что этой кошке можно доверять. Герда. Ге-рда. Гера. Гер. Интересно.
⇒Подножие скал.

0

459

Чёрная зашла в пещеру. На встречу ей выбежала Мгновение и куда то побежала. -Ночь! Куда ты? - но её сестра Чёрную уже не слышала. Она пошла в дальний угол пещеры и легла. "Как я устала!" кошка подложила под себя лапы и облокотилась на стену. "Когда мы отсюда уйдём? Где мой дом? Что будет дальше? Война? Или это просто игра? Столько вопросов, но так мало ответов..." Панттера уснула. Как вдруг услышала  слова -Сбор у подножья скал. Пора уходить. - "Уходить? Ура!!!" Чёрная проснулась и побежала к подножью.
---подножье скал---

Отредактировано Чёрная (09-02-2011 11:05:54)

0

460

Я тоже был совершенно чужим когда только-только вступил в Речное племя. Мне даже хотелось уйти обратно в одиночки, но вскоре я понял, что очень нужен племени, и ты им тоже. Каждый котенок и каждый воин нашего племени очень дорог нам. Идём! - коснувшись хвостом плечи Сероглазой, Закат пошёл из пещеры. Кошку что-то останавливало, но вторая неведомая сила тольк подталкивала вперёд. Тяжко вздохнув, бывшая воительница кивнула Искристой и, расправив плечи, зашагала за воителем Речного племени к подножию скал.
Правильный ли мой выбор, что я ушла из племени? - в который раз мучал вопрос, который впивался в сердце острым когтём. Она была ещё не твёрдо уверена в своём поступке, но пути назад уже не было. Грустно, что прошлое нельзя изменить...
⇒ Подножье скал

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)