Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)


Ничейные пещеры (подходят для одиночек)

Сообщений 421 страница 440 из 462

421

Заслышав чужой голос позади себя,
Саки грустно вздохнул и медленно обернулся.
- Здравствуй. - глухо ответил он, украдкой проведя лапой по морде,
чтобы не было видно следом крови.
- Ночь для размышлений, скажем так. - невесело ответил Саки,
разглядывая вновь пришедшего.
- Ван нравится? - задал волнующий его вопрос кот,
снова устремив взор в небо.

Отредактировано Саки (02-02-2011 23:19:07)

0

422

Внимательно выслушав, Саки лишь молча кивнул. Да, именно так, но ночь он любил не по этому.
По щеке, исчезнув в шерсти, скатилась льдинка.
- Просто знаете...
Ночь... Ты смотришь в небо, на эти звезды, эти созвездия, которые никогда не пропадут.
Каким бы ты не был, злым, плохим, предателем, уродом... Они всегда будут на небе. Они не обманут.
Ты смотришь на них и понимаешь, что не одинок. Ведь есть те, кто тоже на них смотрит и тот, кто их любит.
Они, звезды, превратятся для тебя в кого угодно... Твоё тело, станет горсткой пепла, но они будут помнить тебя.
- тихо, очень тихо, но с каким-то особым пылом прошептал Саки.
Он резко развернулся к одиночке и тот, мог увидеть его прозрачные, широкораспахнутые глаза, в которых читался испуг.
- Вы же меня понимаете?! - чуть ли не в ужасе спросил кот.
Спустя несколько мгновений он отвернулся.
- Виноват, не обращайте внимания. - обычным тоном попросил Саки.

Отредактировано Саки (02-02-2011 23:32:04)

0

423

Химера молчала,чувствуя как мороз проходит вдоль хребта.Её уши прижались к голове и она скривила губы,чувствуя как головокружение возвращается.
-Значит он все таки умер.-протянула она.В её голосе не звучало радости,он не отражал абсолютно ничего,кроме удивления.-Судя по всему ты искуссный воин,раз сумел победить бродягу вроде Луча.
Толика уважения невольно скользнула в её интонации,но она быстро отвернулась,чтобы кот не видел её глаз.
Офф:простите за мизерный пост __-

0

424

- Хах, а он не похож на других. - подумал Саки.
- Беседы наши враги, они завлекают и больше не отпускают. - типо с умором хмыкнул кот.
- Саки. Рад знакомству, Райан. -  мило улыбаясь сообщил одиночка, эту формальную часть разговора.
Внезапно налетел порыв северного ветра, скрыв пеленой облаков - звезды и луну, стало, конечно, холоднее.
Взъерошив мех, Саки прищурил глаза, чтобы колючий снег не залетел, закрыл пушистым хвостом лапы и недовольно мяукнул:
- Чертова зима... Мы тут все окалеем до весну... И половины не доживёт.
Это неутишительную тираду наш цинник специально произнес таким будничным тоном, словно проверяя жесткость Рэя.
- Вот закрыло и звезды, - вновь сказал он, кивнув головой на небо, - небось, Звездные предки гневаются. - на лице Саки появилась ухмылка, дающая понять, что он тоже в эти сказки не верит.

Отредактировано Саки (02-02-2011 23:50:07)

0

425

офф: Ничего норм. у самого фентази на исходе

Рашид спокойно слушай речь кошки, видимо та была удивлена.
Возможно она давно знала Черного луча, даже хорошо знала это было заметно.
Рыжая отвернулась, что бы скрыть глаза, но интонацию было не скрыть.
- Возможно так, а возможно нет, я не могу сказать точную причину.
Да я владею своими приёмами, и придумываю их сам уже всю жизнь

Спокойный ровный тон, а почему? Неужели чувства не подсказали, кошка убийца.
Но это сейчас не имело роли, она не нападала,
не на Рашида не на кого либо другого, а значит пока была не врагом.
- А кто такой Барсук? Просто я не из этих мест и животных я не знаю,
кроме змей, мышей и кроликов

Совсем не подходящий вопрос для ситуации, да и ещё глупый.
Но не для Рашида, раз он собирается здесь жить значит ему нужно узнать кто есть в лесу.
Он совершенно не испытывал смущения, или чего то ещё.
Просто не умел и знал, что отстаивать своё имя и не показаться глупым ему не нужно.
Он сам для себя и этого достаточно.

+1

426

Хима моментально сделала безразличную мордочку.У неё это не составило труда,так как её внутреннее равновесие было прочным и она легко была способна удержаться от многих глупостей,которые диктовало ей сознание.
Внезапно она подумала,что лучше бы Луч был жив,так как с его помощью победить эту жалкую шайку  Санни было намного проще.А на этого кота надеяться не приходилось.Он был слишком благожелательным для убийцы.Или просто притворялся?Хм,хороший вопрос.
-Ты пришел не вовремя.-рявкнула она внезапно,поворачиваясь к коту и глядя ему прямо в глаза.-Тебя не учили не вламываться,когда кто то разговаривает?За такое и получить можно.-губы рыжей искривились в усмешке и она чиркнула когтями по песку,перемещаясь на другое место.Вопрос про барсука она намеренно пропустила мимо ушей.
"Пусть Черная ему объхясняет,если хочет.А я не буду!"

0

427

Мгновение наблюдала, как к ней подходит полосатый кот. Запах, был немного странным для одиночки.
- Нет... Он из Грозового племени! - невидимый колокольчик зазвенел в голове предупреждая о опасности.
- Я не слишком опытный, лучше пойдём к Шалфее, и не думай спорить как котёнок
- В Грозовое племя? Что - бы они меня порвали? Я уж лучше умру сдесь, да и к тому - же наверно это скоро пройдёт... - Ночь сомнительно посмотрела на лапу.
- Не нужно. Это скоро пройдёт. Я сама смогу замотать паутиной... - она огляделась. - Если найду её. - в одном тёмном углу она заметила тонкие нити, и потянулась за ними. Ухватив клочок паутины, Мгновение Ночи намотала его на лапу.
- Так, насколько я помню, должно быть лучше. - Мгновение снова с большой неуверенностью взглянула на кота с медальёном.

0

428

Рашид тяжело выпустил воздух. Рыжая кошка тоже решила повыпускать когти.
Черный кот ни как не отреагировал на её действия.
Взор оставался непроницательным и спокойным, так же как и голос.
- Нет, этого я не знаю, я в жизни раньше не видел больше трёх котов в одном месте
Рашид тихо качнул хвостом, в знак того, что если она хочет пусть нападает.
Он не смущался говоря, немного глупые, но совершенно правильные ответы.
Рашид поднялся и потянулся, кажется мускулы отогрелись, а тяжесть исчезла.
Черный кот опять сел и посмотрел в глаза кошке.
- Слушать чужие разговоры мне не нужно...
Тем более от такого шума я просто не хотел слышать

Сказал Рашид и тихо вылезал свою лапу.
Он совершенно не проявлял агрессии или сцен защиты.
Не одна шерстинка не поднялась.
Привычка характера и жизни, он не на пала, а отвечать на запугивание не нужно.
Оно быстро приводит к перепалке, как знал Рашид.
Он давно научился полностью контролировать себя и шипеть не собирался.

Отредактировано Рашид (03-02-2011 15:29:21)

0

429

Одобрительно посмотрев на лапу, Ночь убедилась что кровотечение остановилось. Ранка потихоньку начала затягиваться... Мгновение Ночи вылизала лапу. А позже нагло уставилась на троицу котов, вместе с тем котом у которого был медальён. Возмоно ей хотелось бы подружиться с ними... Ну конечно хотелось! Она никого не знала! Ночь рискнула подойти. Мгновение осторожно дохромала до котов.
- Эм... Я Мгновение Ночи, а вы... - неуверенно сказала она. Она была полностью уверена что со стороны это выглядит очень неуклюже, но сейчас ей было на это плевать. Она взлянула на чёрную кошку, и встала в ступор.
Она была очень похожа на неё саму! Такая - же чёрная лоснящаяся шерсть...
- Прости, мы случайно не встречались ранее? - она задала вопрос чёрной кошке. Она почему - то точно знала, что встречала её где - то ранее... Но только где? Её мысли отвлёк кот с карими глазами. Мгновение засмотрелась на него, а потом резко повернула голову ещё более смущаясь.

Отредактировано Мгновение Ночи (03-02-2011 20:19:12)

0

430

Свернутый текст

Айм сорри -.-

Саки выразительно посмотрел на чихнувшего Рэя.
- Будь здоров! иван петров. - доброжелательно проговорил он.
Кот даже не заметил как рассвело, долгая безсонная ночь сказывалась.
Глаза слезились от света и холода.
- Может пойдем поохотимся? - эту фразу прервал стон голодного желудка.
Сконфуженно улыбнувшись кот встал с промерзшей земли.
- Я жил у домов двуногих. - словно случайно оборонил Саки.

Отредактировано Саки (04-02-2011 00:57:44)

+1

431

Химера фыркнула,покосившись на Черную.Та в это время как то странно молчала и Хима невольно подумала,что та язык проглотила.
-Бла,бла,бла-язвительно прошипела кошка,глядя на Рашида.-Много болтаешь.Чао,дорогие.-прибавила она и собиралась уйти,но внезапно заметила смущенный взгляд какой то черной кошки,направленной на Рашида.
-Кино увидела?-одарив сильным пинком незнакомку,Химера прошевсвовала мимо в дальний угол этой пещеры.Там она улеглась,наблюдая за остальными.

0

432

-Кино увидела? - сказала рыжая кошка. Конечно. Мне ни где не рады. Что - ж, видно такая моя участь. - думала Мгновение Ночи, грустно ухмылясь. Как всегда. - отрезала она.
- Ничего подобного. - Слабо зашипела она. Почувстовав удар, продолжила:
- Сама нарываешься?! - провожая взглядом рыжую кошку. Ну и что, что она одиночка. Но почему? Зачем так? Неужели обязательно надо язвить и нарываться? Почему? Что я делаю не так?! - Мгновение задавала себе один и тот - же вопрос. Ночь вновь посмотрела на чёрную кошку, ожидая её ответа.
Где - же я её видела... - Ночь уссердно вглядывалась в глаза бродяги.

0

433

Чёрная всё время молчала. "Вечно поговорить не дадут! Что этому коту надо?" Химере уже надоело слушать болтовню кота и она ушла, так и не договорив с Чёрной. Химера пошла в дальний угол пещеры и по пути пихнула какую то кошку, которая тоже подошла к ним и сидела всё время рядом. Она представилась, как Мгновение Ночи. "Да что такое? Вечно не дадут поговорить!" Сначала Пантера не обращала внимание на кошку, но потом, когда Химера ушла, чёрная кошка посмотрела на неё и что она увидела? Кошка была копией Чёрной. Такая же лоснящаяся шерсть, такие же глаза и даже лапа, тоже была ранена. Пантера открыла пасть от удивления. -Меня, что, клонировали? Ты такая же как я. Только у меня больше ран, но у тебя и у меня раненна лапа. У нас голубого оттенка глаза и мы чёрные. Я тебя раньше нигде не видела. Мгновение...Хм, я Чёрная или Пантера. -сказала кошка посмотрев на Мгновение Ночи. Она обошла вокруг Ночи хромая. Потом снова села перед ней. -Кто ты такая? - дерзко прорычала Пантера.

0

434

-Меня, что, клонировали? Ты такая же как я. Только у меня больше ран, но у тебя и у меня раненна лапа. У нас голубого оттенка глаза и мы чёрные. Я тебя раньше нигде не видела. Мгновение...Хм, я Чёрная или Пантера.
- Не знаю, не знаю... Возможно. Очень приятно. Можно просто Ночь, или Мгновение. - представилась чёрная кошка. - Она правда точная копия меня! - думала Ночь. Чёрная ходила вокруг неё кругами.
-Кто ты такая?
- Хм, такая - же как и вы. Бродяга. Только моими родителями были одиночки. Но они погибли. - сказала Мгновение. - А может... Нет, врядли... - новая мысь промелькнула в чёрной голове.
- А теперь твоя очередь. - Мгновение Ночи обвила чёрным хвостом лапу. Хвост извивался, точно змея.

Отредактировано Мгновение Ночи (04-02-2011 21:23:57)

0

435

Мгновение рассказала о себе -Ха, у меня очень длинная история. Я родилась в Речном племене. Я незнаю, ни отца, ни мать, не других родствеников. Моя мать сошла с ума и расскидала котят в разные племенна. Я попала в Сумрочное. Мне там понравилось, меня приняла Сумеречная Звезда. А обучал, умный и сильный Серолап, но он был стар и умер. После этого мой характер изменился. Раньше я была добренькой киской, но потом стала злобной тварью. Хм...а потом началось путешествие. Я подружилась с одиночками  и решила уйти из племени. Потом было много приключений... И вообщем, я одиночка. Довольна? Я тебе рассказала только вкрации. -спросила пантера ударив хвостом по земле.

0

436

-Ха, у меня очень длинная история. Я родилась в Речном племене. Я незнаю, ни отца, ни мать, не других родствеников. Моя мать сошла с ума и расскидала котят в разные племенна. Я попала в Сумрочное. Мне там понравилось, меня приняла Сумеречная Звезда. А обучал, умный и сильный Серолап, но он был стар и умер. После этого мой характер изменился. Раньше я была добренькой киской, но потом стала злобной тварью. Хм...а потом началось путешествие. Я подружилась с одиночками  и решила уйти из племени. Потом было много приключений... И вообщем, я одиночка. Довольна? Я тебе рассказала только вкрации. - сказала Чёрная.
- Моего отца звали Беззвучный. - коротко отрезала она. - Ты не догадываешься почему мы так похожи? - Мгновение невольно повела плечом. - А ты поробуй вспомнить хоть что - то. Возможно мы сможем за это уцепиться. - сощюрила лазурные глаза Ночь.

0

437

Чёрная начала вспоминать -Помоему, когда я была маленькой, моя мама рассказывала о нашем отце, который был одиночкой или нет, и у него был брат. Правда, я плохо помню то что мне рассказывала мама, но помоему так. Я была ещё тогда маленькой. Моя мать была бело-серой, а... моя мать ещё говорила, что я очень похожа на отца. Он тоже был чёрным. Ну вот, что я помню ещё из ранего детства. Но я пытаюсь забыть своё прошлое. И у меня это получается. -сказала Пантера посмотрев на Ночь. Кошка была точно копией. Ну почему? -мучил только один вопрос Чёрную

0

438

Рашид спокойно посмотрел на рыжую кошку не проронив ни слова.
Тут две кошки завели разговор. -Меня, что, клонировали? Ты такая же как я.
Проронила одна, Рашид спрятал улыбку. Вовсе нет, вторая кошка была, темно коричневой.
Сейчас с потолка падал свет на её шерстку, и маленькое пятно стало коричневым.
Рашид ничего не сказал, насчет того, что заметил.
Моего отца звали Беззвучный. -
Черный кот резко дернулся и  посмотрел на кошку.
Да запах, запах нельзя было спутать, это дочь его лучшего друга.
Но это было давно, Рашид помнил ,что они поругались и Безвучный пропал.
Да это было детство, тогда Рашид был другим. Маленьким искателем приключений.
А Безвучный был другом и даже кумиром. Но это было давно....
- Безвучный? А ведь раньше его звали Нил-
Ровным тоном проговорил Рашид и повернул взгляд на кошку.
- У него очень белая шерсть, и яркие голубые глаза. Я встречал его и это было в начале зимы.
Получается ты дочь моего лучшего друга?

В сердце, что то дернулось, как я то доля потери.
Он потерял друга вместе с домом и вряд ли он его вернёт.

0

439

-Помоему, когда я была маленькой, моя мама рассказывала о нашем отце, который был одиночкой или нет, и у него был брат. Правда, я плохо помню то что мне рассказывала мама, но помоему так. Я была ещё тогда маленькой. Моя мать была бело-серой, а... моя мать ещё говорила, что я очень похожа на отца. Он тоже был чёрным. Ну вот, что я помню ещё из ранего детства. Но я пытаюсь забыть своё прошлое. И у меня это получается.
- Если не ошибаюсь, кого - то похожего я знаю... Ах - да! Отец как - то раз встречался с ним, и привёл на встречу и меня. Это был брат отца... - последние слова кошка сказала очень медленно. Не может быть! - кошка расширила свои глаза цвета льда.
- Безвучный? А ведь раньше его звали Нил-
- Правда!? Ты что нибудь знаешь о нём? - не слишком вежливо крикнула Ночь, но во время поравившись ответила:
- Простите... Я просто... Просто... Я столько искала его! Но, не нашла.... - Мгновение нагнула голову, из глаза выкатилась одинокая слеза. Мгновение выпрямилась.
- У него очень белая шерсть, и яркие голубые глаза. Я встречал его и это было в начале зимы.
Получается ты дочь моего лучшего друга?

- Да. Я дочь Беззвучного, и сестра Пантеры. - сказав это, Мгновение Ночи взглянула на Чёрную.
- Ну что - ж. Здравствуй сестра! - кошка ухмыльнулась.

0

440

Сестра? Неужели хоть кто то из родствеников у Чёрной остался!? "Сестра! Ну и что, что двоюродная, всё равно она сестра. Ох, как я рада увидеть за всё время хоть одного родственика!" Пантера радостно взмахнула хвостом. -Приветик, сестричка! - сказала Чёрная и села рядом с Мгновением Ночи. -Ну вот, хоть кто то из родни нашёлся. Пускай только один, но всё таки, хоть кто то. -сказала Чёрная и посмотрела на сестру -За всю жизнь, после того как я попала в Сумрачное племя, я больше не видела родных. А оказывается, что кое кто был не так уж и далеко...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)