Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)


Ничейные пещеры (подходят для одиночек)

Сообщений 401 страница 420 из 462

401

Химера
Чёрная
Не против если я как то подлезу?

0

402

Розалия дошла до пещеры одиночек. Она тихо обошла знакомых и не знакомых ей котов и кошек. - Они такие разные...И у каждого есть своё дело. Кто-то с кем-то болтает...Интересно, я одна такая одинокая? Кошка прошла почти в самую глубину пещеры, ближе к острым камням. Она аккуратно легла на горстку песка и закрыла глаза, летая где-то в своих мыслях.

0

403

Свернутый текст

Не против,присоединяйся=)

Рыжая ковырнула когтем землю.Один раз.Второй.Третий.Хороший вопрос.Милый.Наивный вопрос.Она точно доживет до антракта.А можт даже до второго действия.Быстрый взгляд золотистых глаз не задержался на Черной,ловко скользнув в сторону выхода.Такое чувство,что сейчас кто то войдет.Отчего же такое чувство?
-Времена меняются.-голос Солнца эхом отразился от стен пещеры.-Новые персонажи приходят,а старые уходят.Скрывай свои чувства.-внезапный перескок с темы на тему.Да ну,это же особенность мышления кошки-не заостряться на какой то одной теме.Лучше говорить обо всем понемногу.
Ледяной взгляд Химы остекленел и она усмехнулась.
-Я не пытаюсь тобой управлять,я просто советую.Любовь ослабляет.Можешь мне поверить.-прибавила Падшая,шкорябая землю когтями.

Отредактировано Химера (01-02-2011 17:52:50)

0

404

Свернутый текст

Я тоже, не против)

Чёрная выслушала Химеру. -Он на моей стороне... -сказала Пантера и посмотрела в другую пещеру. Саки стоял с Санни. Как больно... Чёрная смотрела на них, опустив уши. Она оскалилась, а в глазах появился огонь ярости. Она посмотрела на Химеру и сказала -Я прикончу её, я должна убить её. Ами... не долго тебе осталось жить! Клянусь! Я уничтожу тебя! Мне не дали в тот раз, не получилось один, получится во второй. -сказала Пантера и уверенно поставила перед Падшей раненую лапу. Она выпустила когти, на той лапе что была вся в крови. И провела когтями по песку. -Хватит ей бегать у всех под лапами и мешать...Хватит! Я её убью! Прикончу, как маленькую мышь, которая бегает под лапами... -сказала Пантера ударив со всей силой по песку.

Отредактировано Чёрная (01-02-2011 19:44:24)

0

405

Химера недоверчиво качнула хвостом.Прижала уши и посмотрела на Черную."Ты сама то хоть себе веришь?"-словно говорил её медовый взгляд.Только посмотрев на Саки было ясно на чьей он стороне.И явно не на стороне Черной.
Химера облизнула губы,почувствовав запах  крови черной кошки и коснулась её лапы своей.
-Что то случиться.Я видела сон.Возможно у нас получиться покончить с ней,возможно и нет.Но я уверна,что что то измениться-сказала она и снова посмотрела на Санни.Или Ами?
Когти рыжей конвульсивно сжались,когда та представила как проходиться ими по морде воскресшей.
-Мы убьем её вместе

0

406

Рашид сидел в пещере привыкая к шуму и голосам котов.
Как он может заснуть, где все что то говорят?
Для него это было просто невозможно, он привык к тишине.
Наконец уши начали воспринимать все звуки, а голова перестала трещать.
Рашид вылизал себя со всех сторон. Черная шкура заблестела и обсохла.
Но всё равно не была такой как прежде. Всё таки это другая жизнь.
Рашид понимал, до дома ему не добраться.
Черный кот отогнал грустные мысли и встал направляясь спать.
Раненая лапа соскользнула с небольшого камешка, и Рашид наступил на хвост рыжей кошке.
Он не привык, что было так много котов, их почти не было.
Рашид начал отступать назад и тут же врезался в черную кошку.
- Простите Сказал черный одиночка и сел.
- Опять я всех задеваю!
Возможно скоро он научиться. Он просто не умеет жить как живут они.
Это не его жизнь и как ему дальше с этим справляться?
В своих карих глазах Рашид не выдал ничего, просто пустоту.
Взор оставался тем же, у уверенным и устремлённым.

0

407

Химера коснулась лапы Чёрной и рассказала о сне. -Надеюсь что получится покончить с ней. Если сильно поверить, сон или мечта, станут явью. Я надеюсь на это! Надеюсь и верю в то что её скоро не будет.- сказала Пантреа, зло улыбнувшись и спросив -А ты веришь, в то что нам удастся её убить?- спросила Чёрная зная уже ответ. "Конечно...Она рада этому..." Тут в пещеру зашёл какой то кот с медальёном на шеи. Кот наступил на хвост Химере и врезался в Пантеру. Потом кот сел и виновато сказал- Простите. "Чёрт, что такое? Ещё одна улитка появилась! И свидетель!" Чёрная вздыбила загривок и оскалилась.  Но продолжала сидеть -Опять! да что такое...опять неуклюжий барсук. Чёрт, что ты здесь забыл? -яростно прошипела чёрная кошка.

0

408

Добрый вечер, Санни.
Кошка обернулась. Настойчивый, гордый и звонкий голос прорезал уши. Сзади никого не оказалось.
-Где ты?
-Внутри тебя.
Раздражение прорезало мозг Санни. 
-Чем ты опять собираешься мне помочь? Мне ничего не угрожает, я могу сама разобраться со своими проблемами!
-Ты так думаешь? - Приторный запах, проникая в нос и подсознание Санни, окутал все вокруг.
-Ты не видишь, что тебе угрожает? - Такой тихий голос. Он тише любых голосов. Сквозь дикие звуки песка и хруста снега у входа.
-Кто?
-Они. - Последняя капля упала и разбилась. -Сражайся, борись.-
Ты зачем все измяла, изгадила? - Смех, разрушающий рамки. Такой тихий голос - изнутри и из вне, наяву и во сне. Хихиканье. Ненормальное хихиканье  разрывает мозг. -Я зря умерла? Ты думаешь, что такая умная и сделаешь все сама? Да у тебя еще на губах молоко не высохло. Молчи и слушай.
-Ты не Ами.
-Я и не должна ей быть. Ты так говоришь, будто только одна должна капать тебе на голову своим голосом. Ты забыла про свои края, дорогая.
-Ты?..
-Кто?Да, я.
-Наставница. Ну да, Амисия приходит только в снах.
-А я, твоя фантазия, вызванная страхом перед смертью. Перед ними. И я хочу сказать, что ты не какая-то там смазливая южанка. Ты можешь убить их. Всех. Я тебя учила.  Я умерла, спасая тебя. И не хочу,чтоб все мои старания были напрасными. Докажи мне, что Амисия не зря выбрала именно тебя. Ты не дура. Не слабачка. Так докажи..
Сладкий воздух покинул легкие,как и та, кто указывал ей

0

409

Чёрная написал(а):

ут в пещеру зашёл какой то кот с медальёном на шеи

я уже с вечера тут сижу

Кошка  выгнула спину и зашипела:
Опять! да что такое...опять неуклюжий барсук.
Чёрт, что ты здесь забыл?

Рашид не дрогнул, никакой агрессии он не выказывал.
Это было в его характере и в его душе, а ещё он не знал, что такое Барсук.
- Я хотел пойти спать, просто мне не привычно когда в округе много котов
- Голос звучал спокойно и умеренно.
Возможно другой кот сказал бы другое, но Рашид этого не умел.
Он действовал своему закону, некогда не отстаивать свою гордость.
- Проклятый Черный луч, обязательно было рвать мне лапу, хотя.. я сам виноват
- Пробормотал Рашид рассматривая большую рану.
Он не умел их лечить, они всегда заживили сами.
Рашид просто не заметил как сказал свои мысли в слух.
Да такое с ним бывало, в пустые его некто не слышал, и это опять добавило грусти в сердце.
Возможно потом, он привыкнет и научиться всем правилам.
Кот потряс головой, и стал уверенно смотреть на кошку.
Нужно было хоть как то привыкнуть, ведь в городе я держался лучше.
Он вспомнил как выходил из парка, какие чувства дали уверенность.
Ему нужно исполнять долг, исполнять свою клятву,
возможно тогда он станет таким же как был.

Отредактировано Рашид (01-02-2011 21:20:18)

0

410

Свернутый текст

Рашид
Мы с Химерой сидим в другой пещере. Всего у одиночек их 4.

Чёрная посмотрела на кота. "Почему у меня на пути, попадаются только добренькие и вежливые? А ещё и странные? Что то мне не везёт со знакомствами." подумала Пантера и яростно прошипела -Привыкай, так будет всё путешествие. А нельзя поспать в другом месте? Но не в этой маленькой пещерке? В той пещере, где спят все коты? -сказала Чёрная выпустив когти, что бы на всякий случай показать коту своё место.

Отредактировано Чёрная (01-02-2011 21:40:19)

0

411

- Я уже выбрал себе место где буду спать.
- Кот показал хвостом в сторону угла,
где был насыпан песок и слегка обвалилась стена.
Рашид не отреагировал на выпущенные когти.
Кошка пыталась запугать кота, а не напасть.
Черная просто не знала Рашида, он похоже на доброго кота.
Хотя он и так добрый, убийство? А кто говорил, что это зло?
Он давно так жил, и другой жизни у него не было.
Выпущенные когти, угрозы издёвки, всё это никогда его не выведет из себя.
И даже бой, в бою нужно спокойствие, а не ярость.
Во всяком случаи таким был он.
Ярость злость ненависть, этого никогда не было в душе кота.

0

412

Свернутый текст

Люди без меня не играть)Отпишусь завтра

0

413

[Начало Игры]
Мгновение Ночи зашла в пещеру, и остановилось у входа.
- Так много... - она окинула пристальным взглядом котов. Её взгляд остановился на угольно - чёрном коте с медальёном на шее. Лапа Ночи заныла. Она была порвана в двух местах, и из неё обильно сочилась кровь.
- Снова эта лапа! Когда я уже успела? - одиночка захромала казалось, к пустому участку. Мгновение прилегла. Сомкнув веки, и крепко сжав зубы, она терпела что - бы не закричать. Её лапа, совсем не была похожа на лапу. Это больше походило на кровавое месиво, с некоторыми чёрными участками. Веки Ночи подрагивали от напряжения. В том месте где "валялась" лапа, в районе одного лисьего хвоста, всё пропиталось алой кровью. Ночь невольно разлепила глаза уставившись в никуда.
- Снова... Эта боль... - Мгновение Ночи стала вспоминать своё прошлое...

Отредактировано Мгновение Ночи (02-02-2011 19:26:34)

0

414

-Да. Не имеет, - кротко мяукнул Санни, выдохнув, и Рыжак перевёл дух, поняв, что его просто так слетевшие с языка слова остались без внимания.
-Рыжак. Отдохни, - мяукнула сестра. Одиночка заколебался, а потом устало вздохнул. Уйдя к моховой подстилке, он свернулся клубочком, слегка морщась от боли. Затем, закрыв глаза, начал засыпать. Ведь была уже ночь, а силы пополнять надо.
-Слишком много недоверия. Слишком много бессмысленного кровопролития. Никому нельзя доверять. И я на этом, похоже, рехнулся. Котов по их друзьям не ценят. Но может, я слишком наивен? По-крайней мере, я должен придерживаться своего отряда и стараться больше не вступать в какие-либо битвы.

0

415

Глаза Падшей странно сверкнули.Она ухмыльнулась,глядя в сторону.Она по ходу даже не думала о возможности промаха с убийством Санни.В себе она была уверена,почти до той тонкой грани с абсолютным высокомерием.
-Я уверена,что у нас получится.-протянула Химера и осклабилась.Её оскал сменился гримасой боли,когда незнакомый черный кот влетел в пещеру и наступил на её хвост.Её глаза изумленно расширились.Взгляд упал на черную шерсть и она внезапно почувствовала головокружение.
Сверкнули янтарные глаза кота и он заговорил.
-Откуда ты знаешь Черного Луча?-Химера вышла из тени и остановилась прямо перед мордой черного кота

0

416

Саки улыбнулся Ами в ответ и вышел из пещеры.
Глотнув морозный воздух, он закашлялся от боли.
Легкие отозвались нудным зудом и кровью, которую Саки сплюнул на белый снег.
- Когда я наконец-то сдохну? - прошептал он, глядя в жестокое небо над головой.
Там, в немыслимой пляске скакали звезды. Их отражение нашло себя в глазах кота, таких же одиноких и холодных.
- У звезд хотя бы есть другие звезды. - зло фыркнул он, вытолкнув из-за зубов очередную порцию крови.
Но и в его озлобленных глазах мелькнула искра тепла, когда Саки подумал об Санни.
- Черт, что же я делаю...

Свернутый текст

Рей, этот пост для нашей игры : )

Отредактировано Саки (02-02-2011 22:47:07)

0

417

Шаут подняла голову и увидела два больших голубых глаза. И снова прозвучал теплый голос брата.
- А теперь ты должна очнутся... - и глаза исчезли...

Медленно глаза Крик открылись. Она увидела, что лежит в пещере. И кто меня сюда принес? - подумала Крик и добавила - Я бы дошла сама! - встала. Все сразу начало болеть и кошка незаметно поморщилась. Черт, уже все чувствуется! - досадливо подумала Шаут и стала вылизываться. Посмотрев в проход, Крик увидела, что стояла Ночь. И дрались они ночью. Так, либо я тут пробыла немного времени... Либо уже несколько дней... - размышляла одиночка и стала вспоминать драку. Да, я развлеклась. Правда этого мне не хватит... Хочу видеть еще кровь...- усмехнулась про себя убийца и стала вылизываться.

Отредактировано Крик (02-02-2011 22:22:05)

0

418

Мгновение Ночи наблюдала за котами. Но она никого из них не знала. Она была сиротой одиночкой, бродягой. В её сердце почти всегда царила пустота, темнота. Но она, как раз и была тем спасительным лучиком во мгле. Она была спасительным светом. Но она могла легко потухнуть. Одна - легко. У неё никого нет. Ни друзей, ни родственников. Полная одиночка. Этим она и страдает. За отсутствии всех. Она попробовала пошевелить лапой. Ночь невольно вскрикнула от боли, она стала энергично вылизывать лапу что - бы хоть как - то остановить кровотечение. Но это пока не выходило. Мгновение медленно, с тоской наблюдала как тонкие струйки алой крови вытекают из её лапы.
- Эх.. Либо артерия, или вена. Хотя второе вероятнее. - Она печально глядела на кровоточащую лапу.
- Здесь тоже самое... Я также одинока... - Она подложила здоровую лапу под голову. Не далеко о чём - то разговаривали чёрная и рыжая кошки. А рядом с ними находился тот самый угольно - чёрный кот с медальёном на шее. В груди немного потеплело. Кошка отвернула голову.

Отредактировано Мгновение Ночи (02-02-2011 22:34:53)

0

419

Рыжая кошка была другой, в ней Рашид почувствовал жесткий характер.
Как? Это было можно узнать по глазам, по голосу. Он учился этому с мала.
- Наша первая встреча была в леске, он напал на меня, но проиграл
- Рашид посмотрел куда то, в сквозь кошки
- Как я теперь понимаю, он не разу ещё не проигрывал так.
Вскоре мы встретились в городе. Это была наша последняя встреча,
Он набросился почти сразу, шипя от ярости, но проиграл и стал мертвым

Больше Рашид не сказал не слова. Это было не нужно, все что у него спросили уже сказанно.
Какой то непонятный огонёк загорелся в глазах.
Черный луч был в ярости, а ярость всегда мешает в драке.
Этот вывод делал пустынный одиночка всю жизнь.
Учился узнавать характеры, и воспитывать себя. Контролировать свои чувства, отбрасывать ненужные.

0

420

Полосатый вошел в пещеру одиночек.
Зачем он сюда явился, он ученик целителя племени, а не одиночка.
Просто на снегу были видны хорошие пятна крови.
Слегка прихрамывая на одной лапе Полосатый следовал по дорожке.
Она привела его к черной кошке которая лежала на полу.
Из под лапы медленно вытекала кровь.
Возможно Полосатый был груб, необщителен, но в душе он был добрый и готовый помочь.
Подросток внимательно осмотрел лапу, без разрешения он приложил к ране паутину.
- Я не слишком опытный, лучше пойдём к Шалфее, и не думай спорить как котёнок
Да грубость, но возможно она и делала его другим. Он прекрасно знал, что не может сам вылечить кошку.
Возможно в племя её приводить опасно, но нельзя её бросать с большой раной.
Полосатый сел смотря в глаза кошки. Взор был каким то тяжелым.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)