Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)


Ничейные пещеры (подходят для одиночек)

Сообщений 381 страница 400 из 462

381

- И мне приятно... Ами. - только и успел улыбнуться Саки,
перед тем как заметил, что Санни уже не слышит его.
- Ну... Теперь пора и о себе подумать. - решил кот и отойдя на пару шагов от Амисии, рухнул на пол пещеры, даже не вылизав шерсть. А жаль, она, шерсть, местами покрытая корочкой грязи, крови, запутанная, с колтунами - совсем его не украшала.
- Спокойного сна всем...

0

382

Чёрная пришла в пещеру следом за Саки. Лапа болела. Саки быстрее побежал к Санни и отдал ей мышек. Он сел рядом с ней и начал болтать с ней. Пантера прошла мимо закатив глаза..."И о чём он думает? Или мне ему в голову вбивать, что Ами наш враг? Если он на моей стороне, то почему он ухаживает  и заботится за Санни?" подумала Чёрная и пошла в дальний угол. Она села и начала вылизыватся. Вылизавщись, Пантера легла и начала следить за окружающими. Взгляд остановился на Саки " Я слежу за табой...И ты должен доказать, что на моей стороне..." подумала чёрная кошка и отвернулась. Она повернулась мордой к стене и начала вдумыватся в мысли...

0

383

Санни спала. Сон, словно ветер, укутывал ее.
Ей снилось...
Она, Санни, где-то в темноте. В невесомости. Дергает лапами и пытается выплыть из этой самой темноты. Задыхаеться, а она поглощает ее, клеточка за клеточкой. Обессилев, Санни закрывает глаза и отдается небытию. Вдруг все исчезает. И темнота. И чувства. Санни не чувствует ничего, как там, в битве
Открывает глаза.  Теперь яркий свет не дает ей разглядеть происходящее. Свет утихает. А она, будто дерево, видит все со стороны. Труп. Ее труп. На зеленой поляне. так не вписываться в солнце, чистое небо и щебет птиц Вокруг бегает большая белая кошка. Бегает, летает...  Что-то кричит... Или поет. Толкает труп. Он неподвижен. Потом Санни видит Рыжака, он подходит к той кошке, она разворачивается и Санни видит ее янтарные глаза...
Ами..
Рыжак что-то объясняет ей.. А потом к ним, струйками, стекаются коты...Иней, Туманная, Саки.. Другие коты,они сливаются вместе, Санни не может их различить. Потом все исчезают.. И поляна. Превращается в черную пустыню. С дождем и корявыми черными засохшими деревьями. Труп ее уже не свеж. Вокруг крутятся вороны...
Санни вздрагивает и кричит. Открывает глаза и понимает, что находится в пещере. Рядом Саки. А она, вся мокрая, просто спала на песку.
Сон..
Солнце освещает пещеру, но где-то вдалеке, в месте, до куда не достает солнце, она видит злые глаза, которые пытаются разрезать кошку пополам. Глаза Черной. Она хочет ее убить. Впрочем, это взаимно. Санни зевает. Отчего-то холодно. Она пододвигается к Саки, просто так. Он не будет против... И засыпает.

0

384

Слава кошачим богам, но на этот раз Саки не снилось ничего дурного, только лишь серая мгла.
Но всё равно спать долго не пришлось. Как и в тот раз, Саки проснулся от крика, но не своего, а Санни.
Вздрогнув от неожиданности, он разлепляет глаза и моргает, пытаясь привыкнуть к яркому свету.
Прижавшись к нему, лежит Санни, но кот не удивлен, а скорее наоборот, обрадован.
От её шерсти исходит запах, почему приятный и знакомый.
Саки вспоминает свю первую любовь и как нашел свою любимую мертвой.
Да, печально...
Мрачности добавляет багрово-красный закат снаружи, за стенами пещеры.
Грустно мурлыкнул Саки утыкается носом в шерсть Ами и засыпает.
- Я защищу её.- мелькнула последняя мысль.

0

385

Кошечка вошла в пещеру.Для нее она была довольно большая, но в стенках было много маленьких норок. Росинка прошмыгнула в самую незаметную из них. Внутри оказалось темно и прохладно. Кошечка огляделась и удовлетворенно замурчав, легла и закрыла глаза. А я еще думала, что быть одиночкой плохо. Мне начинает нравиться!-  подумала она. Вскоре Росинка заснула счастливым сном без сновидений.

0

386

<===Заросли папоротника
Пошатываясь и опираясь на плечо Туманной, Рыжак вошёл в пещеру. За время ходьбы у рыжего кота снова начали кровоточить пара-тройка ран, но он не придал этому значения. Глубоко вздохнув, одиночка зашагал в одну из пещер, и взглядом наткнулся на Санни, которая спокойно спала. Но она была не одна. Рядом, уткнувшись носом в её шерсть, лежал чёрный кот. Рыжий кот прилёг у этой же стены, в шести кошачьих хвостах от них.

0

387

Химера в то время уже давно спала,не замечая,что происходит вокруг.Ни возвращения Саки,ни Ами,ни разочарованной мордашки Черной.Она дернула лапами во сне и шевельнула хвостом.Сон был также ярок,как и все остальные.Все таки даже она еще не потеряла способность видеть сны.Она бежала куда то.Не шла,а именно бежала.Земля мягко пружинила под её стройными лапами и кошка явственно ощущала запахи леса вокруг.
"Стой."
Голос в голове заставил Падшую повернуться.В темноте зеленым огоньком мелькнули глаза и белоснежный кот неслышно вышел навстречу ей.Химера дернулась как от удара.Глупая улыбка приобрела на её морде еще более жалкое очертание,когда её шепот болью отозвался в голове.
-Вайпер?Что ты тут....-она не договорила,пушистый хвост белого кота молниеносно закрыл ей пасть.-Заткнись,красотка и слушай сюда.-повысил голос белый и Хима невольно зажмурилась,чувствуя как в ноздри забивается чуть сладковатый запах разложения.Он ведь умер.Её первая любовь и наставник одновременно.
"Это ты убила его!"-мерзко хихикнул внутренний голос рыжей.Та молчала,чувствуя как колотиться сердце.Это был сон,но в тоже время и явь.
-Ты не закончила кое что.-тягучий  и вкрадчивый голос Вайпера лез в уши.Настойчиво и мерзко.-Твой долг-покончить со всем этим.Покончить с ней.-он ткнулся носом ей в шею и кошка зашипела,пытаясь вырваться.
-[b]Посмотри на это с другой стороны.-белый кот так же молниеносно выпустил её и отошел.-Тебе не обязательно притворяться предателем.Просто будь им.
Его фигура растаяла в вечерней дымке,оставляя после себя запах.Запах и больше ничего.
Кошка беспокойно заворочалась и открыла глаза.Чувствовала она себя отвратно.С трудом поднявшись,она обвела взглядом пещеры,замечая Саки возле Санни.Или Ами?Не важно.
"Покончить с ней?Да я с удовольствием"
Колкий взгляд вернулся на морду Химы и она медленно подошла к Черной.
-Пошли поговорим.-тихо сказала она и посмотрела на голубков неподалеку.-Если ты конечно не устала смотреть на этот пейзаж.-Хима хихикнула и посмотрела на Черную ожидая её решения.

Отредактировано Химера (31-01-2011 19:57:39)

0

388

Санни проснулась.  Второго сна не оказалось, что к лучшему.
Кошка открыла глаза, вечерний свет заливал песочный пол. В ту же секунду в нос ударил резкий запах крови, Санни повернула голову и увидела Рыжака. Что-то в голове екнуло и кошка в мгновение ока перестала быть сонной, не обаращая внимания на Саки, рванула к своему брату.
-Рыжак, как ты?..- Санни, не дослушав ответ брата, подскочила к углу, на котоом рос мох. Сорвав приличную горстку, кошка, подбежав к брату, стала всячески его лечить.
После промывки ран, кошка заметила. на кого падает взгляд брата.
-Это Саки. Он помог мне..- Кошка выдохнула, из мозга не уходил взгляд Черной. Полный ненависти и злости.
-Ну, не важно. Иди отдохни..

0

389

------------------------Подножье скал-------------
Коты, большое множество котов ютились в одной пещере.
Кто то шипел, кто то мяукал,
от всех звуков и большой гамм шкур Рашид невольно закрыл глаза.
Он привык жить один, совсем один полагаясь только на себя.
Кот открыл глаза, потому что столкнулся с кем то.
Это была белая одиночка(санни).
- Ну вот стоит только попасть в общество
Черный кот остановился и легко кивнул головой.
- Прошу прощения - Уверенным тоном сказал кот.
Рашид присел и стал дожидаться Птицу.
От звуков, криков и запахов у Рашида закружилась голова.
Он ещё не разу не находился в такой обстановке.
И снова боль, боль и жалость в сердце.
И опять Воспоминания.... Тишина и покой,
дует лёгкий и приятный ветерок. Горячие солнце садиться за песчаные горы.
Как он может себя пересилить?
Рашид не знал, словно он не владел своими чувствами.

0

390

-Рыжак, как ты?.. - одиночка внимательно посмотрел на Санни, которая потом рванула к концу пещеры, схватила мох и, намочив его снегом, промыла раны. Порой рыжий кот морщился от неприятной боли ран. Но когда обработка была закончена, а раны снова закрыты кусками паутины, Рыжак нашёл в себе силы присесть и обвить хвостом лапы. Взгляд был устремлён на лежащего чёрного кота. И запах казался чуть знакомым, да и подсознательно он вызывал подозрение... Сестра проследила за взглядом Рыжака.
-Это Саки. Он помог мне..Ну, не важно. Иди отдохни..
Одиночка прищурился.
-Звездоцап побери! Кажется, он был в зарослях вместе с той чёрной кошкой... но он очень похож.
-Он вроде охотился вместе с Чёрной, - выпалил рыжий кот, не обдумав свои слова. Потом резко перевёл взгляд на Санни: Но это ведь не имеет значения.
-А может и имеет, мышеголовый. Он может просто втереться в доверие Санни, а потом всё выдаст Чёрной... в этом мире уже никому нельзя доверять.

0

391

---Подножье скал---
Птица пришла в пещеру одиночек. За долгое время , проведённое на улице , у кошки немного отмёрзли лапки и кончик хвоста. К углу пещеры уже сидел Рашид. -Может не стоит к нему подходить?-неуверенно подумала белоснежная одиночка. -Нет , всё таки он меня ждёт!-передумала кошка и подошла к коту. -Тебе ещё нужна помощь?-предложила бывшая воительница и немного дёрнула ухом.

0

392

Пантера лежала и пыталась уснуть. Ей это не удалось. Она открыла глаза и стала смотреть на котов, которые были в пещере. Взгляд Чёрной был устремлён на одну сладкую парочку...на Саки и Санни. Они лежали вместе. Голубки...Тьфу! Чёрной было противно смотреть на эту парочку. "Фу...И он на моей стороне? А почему он тогда с ней?" в этот момент к Пантере подошла Химера  -Пошли поговорим. Если ты конечно не устала смотреть на этот пейзаж.- сказала Химера посмотрев  на Ами и Саки. "Мне сегодня дадут отдохнуть?" -Нет. Пошли. -сказала чёрная кошка вставая. Она встала и отошла.

+1

393

Рашид посмотрел на белую кошку.
В глазах было скрыто недоверие и что то ещё.
Да возможно он странный и не понятный для этих котов, но это его не волнует.
Рашид помнил как Дэрнэк учил не ставить гордость выше самого себя.
Да это был его первый урок, который он узнал.
Что гордость, не даст жизнь или еду, а вот благородство даст.
Но возможно здесь нужно доказывать свою честь если тебя обзывают?
Нет эта жизнь не для Рашида. В пустыне это не было важно, и не будет важно здесь.
- Да, возможно как я поправлюсь, ты бы не могла научить меня охотиться,
и где здесь можно найти еду

- Прямой вопрос, без стыда и муки в совести.
Карие глаза взглянули в голубые глаза кошки
- Я знаю, ты считаешь меня странным. А я считаю странным вас.
Я жил другой жизнью...и тоже не знал, что есть другие места.
Если хочешь можешь не помогать, это твоё дело.

Отредактировано Рашид (31-01-2011 20:32:57)

0

394

Кошка выслушала Рашида. -Чёрт! Да , как он узнал о моих чувствах. Я ведь их пытаюсь скрывать! Видимо я разучилась!-подумала белоснежная одиночка. -Да , ты для меня немного странный. Я тебя..эм....не очень то понимаю , но всё же я тебе помогу. Еду тут можно найти у подножья и в зарослях папоротника. -проговорила Птица и немного успокоилась. Она тихонечко присела на пол пещеры и обернула хвостиком лапки. Белая лапка медленно стала подниматься вверх и розовый язычок лизнул её.

0

395

Саки проснулся. Чувствовал он себя уже довольно хорошо и свежо.
Хотя бы настолько, что смог сесть, не чувствуя дрожь в конечностях и умыться.
Проведя пару-раз лапой по своей серой маске на морде, он посмотрел на Санни и кота, с которым она разговаривала.
- Не люблю рыжих. - подумал он, вспомнив Химеру.
И вот, шерсть засияла относительной чистотой, голова прояснилась, и Саки сладно зевнув потянулся, скежетнув когтями по полу, словно случайно привлекая к себе внимание.
- Добрый вечер Санни. - раздался его глубокий голос, когда он проходил мимо кошки к выходу из пещеры.

0

396

Черный кот спокойно кивнул. Сейчас все тело ломило от холода и усталости.
Даже в пустыне он так не уставал, а что говорить? Добыча была на каждом
шагу, а прохладные пещеры тоже были не редкость.
- А где здесь можно спать? И на чем? -
Карие глаза внимательно окидывали пещеру взглядом.
В другом углу был песок, видимо его летом задул ветер, но и осыпалась пещера.
- Кажется я уже нашел себе подходящие место
Черный хвост указал в сторону угла.
Рашид уже знал, что подумает кошка. Спать на траве, для кота было не удобно и плохо.
Он привык к своей жизни и своим правилам.
И даже в чужом месте их не поменяет. Зачем себя перерождать?
Характер и привычки уйдут только со временем, да и то не все.
Кот прекрасно все это понимал, и показаться странным или ненормальным для него пустой звук.
- Благодарю за помощь - Кивнул Рашид и как то странно сверкнул глазами
- если хочешь скрывать мысли, скрывай душой, а не глазами.

0

397

Птица искренне удивилась сказанным словам Рашида. -Хорошо....эм...спасибо за совет. Приятного сна. -немного скромно проговорила белоснежная одиночка и посмотрела на кота. -Когда проснёшься , ты найдёшь меня сам. Я не сомневаюсь.-сказала кошка и пошла в другую сторону от чёрного кота с медальоном.

0

398

- Добрый вечер Санни
-Добрый.- Санни оглянулась и наградила кота тёплой улыбкой.
Он вроде охотился вместе с Чёрной,
Санни передёрнуло. Чёрной?..
Но это ведь не имеет значения.
-Да. Не имеет.- Санни выдохнула и отвенулась. Имя чёрной кошки отдавались в мозгу плохими и больными воспоминаниями. Вскоре у Санни разболелась голова.
-Рыжак. Отдохни. -  Впрочем, Рыжак был не так ранен. Но кошка продолжала волноватся за брата. Хотя мысли её были заняты тем страшным сном, Саки и Чёрной.
Повернувшись, кошка проследила взгялдом за Саки и вздохнула. Чем-то этот кот привлёк Санни.
Кто-то, явно случаянно, толкнул Санни и извинился. Кошка просто мотнула головой, мол, не извиняйся и вернулась к своему разговору с Рыжаком. Ей было совсем не до этого.

Свернутый текст

Меня разрывают, Рашид, если ты хотел, чтоб Санни там тебе помогла - скажи сразу.

Отредактировано Санни (01-02-2011 10:39:53)

0

399

Согласие Черной не удивило рыжую.Все таки,пока она держалась.И держалась хорошо.Возможно она доживет до антракта.Возможно.Запах Вайпера все еще висел в носу,но Хима не пыталась от него избавиться.Главное не начать вспоминать...Главное не предаваться ностальгии.Она ослабляет.
-Сюда.-Химера посторонилась,пропуская Черную в самую дальнюю и укромную пещеру,где их никто не мог услышать.-Садись.-сухо сказала кошка,заходя следом за Черной и садясь перед ней.
-Тебе нравится Саки,так?-не поднимая глаз произнесла рыжая.Откровенность за откровенность.Зуб за зуб,черт подери.Она все еще была под впечатлением.Вайпер никогда не являлся к ней во сне,после побега из города.К чему бы это? Её длинный коготь прочертил полоску на землянном полу пещеры.Она не ожидала чистосердечного признания от Черной,но все таки расчитывала на хоть какое то откровение.-Это сложно не заметить.-она утверждала,а не спрашивала.-Даже такие как я,умеют что то чувствовать.-снова тихий голос.Нежный и в тоже время стальной.Сила характера была в этом голосе.-И ты тоже не исключение.
Химера подняла глаза,вполне мирно глядя на Черную.Такой же реакции она ждала и от неё.Небольшая дрожь побежала по коже кошки,когда она вспомнила прошлый сезон Голых Листьев,тогда,когда она впервые встретила Змея.Кота,которого она любила и по сей день.
Улыбка тронула её губы и она посмотрела в сторону.
"Тебе не обязательно притворяться предателем,просто будь им.."
"Я буду.Обещаю"

0

400

Чёрная зашла в пещеру. Здесь их никто не мог слышать. Она села и стала слушать Химеру. Она кивнула и ответила на вопрос -Да, мне нравится Саки. А что? - спросила Пантера и посмотрела на Химеру. "зачем ей это? Что она от меня хочет?" подумала Чёрная и посмотрела на стены пещеры. Здесь не было эхо и было тихо, так что даже не слышно было котов из другой пещеры. Пантера ждала ответа.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)