Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)


Ничейные пещеры (подходят для одиночек)

Сообщений 21 страница 40 из 462

21

Санни, тебе что-то приснилось?
Санни зевнула. Поспать ей, видимо, не дано. - Да.
Это Иней. Он наш общий друг. Когда ты была ещё Ами, он неоднократно нам помогал, включая и тот случай, когда вызволил меня и тебя из плена вражеской банды.
-Я знаю. Рыжак, я всё знаю. Она рассказала мне и показала всё.- Мари опустила голову,- это было страшно.Очень страшно. И больно - Белая кошка вздохнула. - Да. Привет Иней. Мне приятно снова тебя видеть.- Санни встала и поклонилась.- Я хочу сказать Вам большое спасибо за то, что Вы сделали для меня. Я вечно буду у вас в долгу. - Санни подняла голову. - Рыжак, Ами говорила, что хочет тебе что-то сказать.

0

22

-Да, - ответила Санни. - Я знаю. Рыжак, я всё знаю. Она рассказала мне и показала всё. - сестра опустила голову, а рыжий кот слегка опешил от такого. - Это было страшно.Очень страшно. И больно. Да. Привет Иней. Мне приятно снова тебя видеть.- Санни встала и поклонилась.- Я хочу сказать Вам большое спасибо за то, что Вы сделали для меня. Я вечно буду у вас в долгу. - кошка подняла голову. - Рыжак, Ами говорила, что хочет тебе что-то сказать.
-Что-то сказать? - удивился рыжий кот. - Но каким же образом она мне это скажет?
-Возможно, во сне.
Рыжак мысленно ответил сам на свой вопрос.
-Перед тем, как я провалюсь в сон, я сначала половлю дичи для отряда, а потом и отдохнуть можно.
Только сейчас одиночка понял, как устал от всего происходяшего, и как весомо его желание поспать.

0

23

Но каким же образом она мне это скажет?
-Не пркидывайся дурачком. Ты же сам знаешь. - Санни вздохнула. Несколько дней назад она была никем. А теперь все вокруг неё крутятся. Да и сама она очень изменилась. Она разучилась не показывать эмоций. Держать всё в себе... тот поход изменил всю суть происходящего и жизнь Санни. Может, её теперь нужно называть Ами, а не Санни?... Она потеряла мечту. Совсем забыла Норвегию. Северные леса, прошлую жизнь. Всё это заягивало её. И почти ничего не осталось от прежней Санни. Только цвет шерсти. И глаза. Холодные глаза. - Рыжак, иди поспи. Я немного вздремну и пойду наловлю дичи для всех, не волнуйся.

0

24

-Что? Хочешь напасть,да? Что же тебя удерживает? Боишься замарать свои чистенькие лапки о такую тварь, как я? -
Химера не понимала что делает, но острая необходимость что то произвести была её сильней.Поэтому кошка одним прыжком оказалась между Крик и маленькой котенкой.
-Может прекратите визжать как потерпевшие?Крик, это и к тебе относится.Не хватало еще, чтобы сюда приперлись лесные.-рявкнула одиночка, злобно мотая хвостом из стороны в сторону.
-А ты...Как ты тут оказалась без родителей?-подозрительно спросила она у котенка, холодно улыбаясь

0

25

Рыжая встряла между Соу и белой.
-Может прекратите визжать как потерпевшие?Крик, это и к тебе относится.Не хватало еще, чтобы сюда приперлись лесные. Соу поморщилась.
-А может мы и есть потерпевшие,а? - и она презрительно усмехнулась.
-А ты...Как ты тут оказалась без родителей? - задала вопрос рыжая кошка.
-А... какая тебе разница? Может у меня их нет и не было?! - тут же вскипела Соу. Не известно почему, но вопросы про родителей бесили её...
Какая ей вообще разница? - раздраженно подумала она.

0

26

-А может мы и есть потерпевшие,а? -
И тут Хима не выдержала.Подойдя к котенку, она отвесила той затрещину.Все, что она могла сделать, чтобы успокоить и её и себя одновременно.
-Держи себя в лапах, если хочешь выжить!.-прорычала кошка, нависая над малышкой.-Я бы убила тебя прямо сейчас, но чувствую, что кого то стошнит от запаха крови.
-Не думай, что я буду яшкаться с тобой, как племенные.И никто тут не будет.Если ты одиночка, то веди себя достойно, а не как шавка двуногих!-сладко улыбаясь проговорила Химера и оттолкнув Крик, прошла на свое место.
Очищая когти, она посмотрела на котенка и подмигнула.Так, словно преподала той важный урок.

0

27

Крик от слов незнакомки проснулась
- следила бы, что говоришь... Если не хочешь умереть...- зашипела кошка
Но услышав Химеру, она успокоилась
- Я вобще хочу просто отдохнуть...- сказала бродяга, и, поняв, что поспать не удаться, села и стала вылизываться...

Отредактировано Крик (08-12-2010 19:47:55)

0

28

-Не пркидывайся дурачком. Ты же сам знаешь, - вздохнула Санни. - Рыжак, иди поспи. Я немного вздремну и пойду наловлю дичи для всех, не волнуйся.
-Нет. Сначала я поймаю добычу для своего отряда, и только потом вздремну. В конце концов, послание Ами я ещё успею получить.
-Если я его вообще получу...
Рыжак потянулся, широко зевнув. Иней ушёл вздремнуть, а рыжий кот, помотав головой, стал раздумывать о том, где найти угодья, удобные для охоты.
-Подножие скал? Там мало. Возможно, патрули лесных племён отправятся на места, которые советовали крылатые. Я пойду за патрульными, и тоже наловлю много дичи для своего отряда.

0

29

Нет. Сначала я поймаю добычу для своего отряда, и только потом вздремну. В конце концов, послание Ами я ещё успею получить.
-Тогда я с тобой. - Санни зевнула и потянулась. Она по-прежнему хотела спать, но не хотела оставлять Рыжака одного. Санни хотела быть нужной. Хотела кому-то принести пользу. Быть может, даже в виде еды. Да и в отличие от Рыжака, она поспала. Санни волноваась за его самочувствие. Рухнет где-нибудь в поле. Весело будет.

0

30

Туманная посмотрела в сторону Рыжака. Тот разговаривал с Санни. Одиночка грустно посмотрела в сторону. Сейчас он меня совершенно не замечает. Раньше было всё совершенно по другому... А может Рыжак уйдет в банду? И бросит меня? - у кошки пошевелилась шерсть на загривке. Ну и пусть! Я справлюсь сама! Кстати. А где тот кот Рэй? - Тум пошевелила ушами, пытаясь выглядеть этого черного кота в толпе

0

31

---Подножие скал---
Птица тихонечко вошла в пещеру для одиночек. Почти все коты разговаривали с друг другом и лишь одна Птица была одна. Черногрив где-то задержался и одиночке пришлось дальше идти одной. -Надеюсь Черн меня догонит.-подумала  белоснежная кошка и оглядела пещеру. Её глаза нашли укромный угол , где она бы могла лечь отдохнуть. Белоснежная подошла к тому месту и прилегла там.

0

32

-Держи себя в лапах, если хочешь выжить!.-прорычала кошка, нависая над малышкой.-Я бы убила тебя прямо сейчас, но чувствую, что кого то стошнит от запаха крови.
-Не думай, что я буду яшкаться с тобой, как племенные.И никто тут не будет.Если ты одиночка, то веди себя достойно, а не как шавка двуногих!

Соу оскалилась.
-Да как ты смеешь?! Очень мне нужна твоя забота! Жила сама и буду жить прекрасно! - прошипела кошка.
-А ты вообще молчи, жалкая шавка! - бросила она белой.
Соу встала и несколько раз нервно прошлась по пещере. Оно то и дело бросала уничтожающий взгляд то на рыжею, тона белую...

0

33

-Да как ты смеешь?! Очень мне нужна твоя забота! Жила сама и буду жить прекрасно! -
-По тебе и видно.-хмыкнула мерзавка, насмешливо глядя на исхудавшее тельце котенки.-Если ты даже охотиться не умеешь, то о приемах даже говорить не стоит.Да тебья любой котенок племени порвет.Или не котенок....-в глазах красотки мелькнуло жадное выражение.
-Если хочешь, можешь съесть мою порцию.Я свистнула её у лесных тупиц, когда они отвлеклись.Там не очень много, но думаю для тебя хватит.Тем более, что трупов нам тут не надо.-неожиданно предложила она и кивнула на свой угол, где лежал кусок птицы.
Она была абсолютно уверена, что кошка сейчас снова начнет грубить и поэтому отошла чуть дальше, блестя глазами.Абсолютно нечувствительная к подобного рода выходкам.

0

34

Джуди лежала в углу пещеры и тихо дремала, никому не нужная. Теперь, когда они пришли, кошечка снова будет жить одна. Ей не нравилась эта долина, но деваться было некуда. Санни куда-то скрылась, Черешни не было видно, Холодок вообще к своему племени ушел. Ни с кем сталкиваться не хотелось. Джуди встала и потянулась. Потом, держась возле стены, направилась к выходу, поискать чего-нибудь съестного. Она совершенно не ориентировалась на новой территории, но заблудиться не боялась. Ну и пусть она потеряется, главное - выжить.
--->Нейтральные территории, поляна

0

35

-По тебе и видно.-хмыкнула мерзавка, насмешливо глядя на исхудавшее тельце котенки.-Если ты даже охотиться не умеешь, то о приёмах даже говорить не стоит.Да тебя любой котёнок племени порвет.Или не котёнок....
Соу сделала вид, будто не расслышала, что сказала одиночка.
Какое ей вообще до меня дело? захочу и умру... Всё равно жалеть никто не будет...
Но неожиданно рыжая заговорила снова:
-Если хочешь, можешь съесть мою порцию.Я свистнула её у лесных тупиц, когда они отвлеклись.Там не очень много, но думаю для тебя хватит.Тем более, что трупов нам тут не надо.
В глазах котенки блеснул огонёк жадности. Не говоря ни слова, и лишь едва заметно кивнул рыжей в знак благодарности, Соу кинулась в угол пещеры. Её острые зубы вонзились в нежное мясо. И хотя крови уже не было, птица показалась Соу вкуснее всего на свете. Быстро доев оставшееся мясо, она там же улеглась отдыхать.
-Мне кстати Соу зовут... Тебе как больше нравится Соу или тварь? - неожиданно мягко и простодушно представилась она.

0

36

--------->Подножье скал
Черешня заглянула в первую пещеру. Там никого не было. По бокам она заметила несколько отверстий и забралась туда. В соседней пещере кто-то разговаривал. Здесь прохладно, но зато никто над ухом не орёт. Глаза закрылись. Во сне была лишь темнота и вечный бег неизвестно куда. А потом падение, падение, падение. Кошка открыла глаза. Уф. Странно как-то. Надеюсь больше ничего такого. В следующем сне Чери охотилась. Ничего особенного, если не одно "но". В кустах она заметила чёрную шерсть, а по запаху поняла, что это Змей. Черешня снова проснулась.

0

37

Однако Химера как ни странно просчиталась насчет поведения котенка.Хотя голод всех делает более ненормальными.Химера поначалу просто издали наблюдала за пиршеством черной, потом отошла в другой угол и легла, подвернув под себя лапы.
Мне кстати Соу зовут... Тебе как больше нравится Соу или тварь? -
Химера сначала не поняла, что черная котенка обращается к ней, но потом повернулась и с явным интересом уставилась на неё.
-Второе имя похоже на городское прозвище.Но, уверена ты его заслуживаешь.Меня тоже сначала не Химерой звали.-фыркнула Хима, провожая взглядом Черешню и Змея.
Ни капли ревности.И почему же?Она была настолько уверенной в себе?
-Так что, Тварь, может расскажешь как тут оказалась одна, или снова будешь бухтеть?-хихикнула Химера, вылизывая шерсть на передней лапе.

0

38

Перышко всё еще никак не мог привыкнуть к жизни одиночек. Все были сами за себя и это не очень нравилось котику, но он ничего не мог с этим поделать. Да, скорее всего, он был слишком изнежен жизнью лесных котов. Точнее на момент рождения, он еще принадлежал к Грозовому племени. Сейчас, котик лег в одну из пещерок и закрыл глаза. Ему больше всего хотелось оказаться рядом с матерью, братом и сестрами. Но к несчастью, это было не возможно. Поэтому Перышко лишь сильнее зажмурил глаза и провалился в сон.

0

39

-Второе имя похоже на городское прозвище.Но, уверена ты его заслуживаешь.Меня тоже сначала не Химерой звали
Соу хмыкнула.
-Так что, Тварь, может расскажешь как тут оказалась одна, или снова будешь бухтеть?
Соу запнулась...
-Мне собственно нечего рассказывать... Кто мои родители и есть ли они вообще я не знаю... Помню только, что очнулась на дороге. Там шёл какой-то двуногий... Он подобрал меня. А потом я сбежала... Тот двуногий наверное уже умер. Хотя какая мне разница. Я шаталась по улицам города, а потом один кот привёл меня в лес. Но потом сам погиб. Все начали путешествовать и я вместе с ними... - во время это непродолжительной "речи" тварь выглядела какой-то расстроенной, но как только она закончила  вся грусть улетучилась.
-То есть тебя зовут Химерой? А как звали раньше? Наверное что-то связанное с Солнцем... Оно у тебя в глазах... - почему-то мечтательно протянула Соу.

0

40

---------нз
Змей подошел к пустым пещеркам и осмотрелся. Было довольно сыровато.
"Для первой ночевки сойдет!"
Да, его пещера была рядом с Черешней. Кот специально старался не уходить далеко от своей банды. Рядом с ним была пустая пещерка, в которую, как надеялся кот, поселится Рэй.
Так ты вожак банды?
Змей кивнул.
Так вышло!
Да, кот не гордился этим, но и не стремился этого отрицать. Он просто говорил всё, как есть. Ну или старался, так говорить.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)