Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)


Ничейные пещеры (подходят для одиночек)

Сообщений 1 страница 20 из 462

1

Здесь могут располагаться одиночки.
Всего четыре пещеры.
1 - высокая и светлая. Увы, здесь довольно прохладно, и пещера невелика. Зато в стенах множество небольших "норок", где могут поместиться не больше двух котов.
2 - ничем не примечательна.
3 - по соседству с пещерой племени Ветра. Не слишком велика, но благодаря мягкому песку спать и ходить здесь очень приятно.
4 - напротив пещеры Речного племени. Осторожно, в дальнем конце очень острые камни!

0

2

<===Подножие скал
Рыжак пришёл со своим отрядом, Джуди и Инеем к этим пустующим пещерам. Одиночка быстро окинул взглядом, после чего ему пригляделась небольшая пещерка, пол которой был засыпан мягкий песком.
-Песок можно использовать как подстилки. Хоть потом он пристанет к шерсти, зато неплохо отдохнём.
-Отряд, мы сделаем привал в той пещере, - громко мяукнул Рыжак, махнув хвостом в сторону выбранного места. Поманив Иней хвостом, рыжий кот двинулся к углу пещеры, где присел, обвив хвостом лапы.
-Ну так что? - негромко спросил одиночка, смотря в глаза старому знакомому.

0

3

-Подножье-
Кошка пошла в пещеру(вторую) и поспешно стряхнула снег. Она села и стала вылизывать полностью промокшую шерстку. Вот теперь я точно добралась! - радостно подумала она. Крик поняла, что еще пока никто не пришел.
Никто сюда не пройдет, это моя пещера - злобно подумала про себя Шаут. Снова вернулся её противный характер. - Я по крайней мере я сюда никого не впущу! Не хочу слышать чей то храп... Мммм... Хотя банду сюда надо впустить... Конечно, если мы все сюда поместимся... - подумала Шаут, оглядывая жилище

Отредактировано Крик (05-12-2010 18:40:50)

0

4

<=Подножие
Рыжая ворвалась в пещеры, принеся с собой поток холодного воздуха.Её длинные и несоразмерные когти противно скрежетнули по полу, оставляя длинные полосы на земле.
-Привет Крик.-поздоровалась Химера с Шаут и отряхнула свою золотистую шерстку от снега.
"Интересно, как там Черная?"
Кошка самоуверенно прошла в свободный угол, в стороне от всех и легла.Её медовые глаза внимательно за всеми наблюдали, а нос морщился от обилия запахов.Из мыслей Падшей не выходили странные глаза черной котенки, на которую она налетела возле подножия.
"И что ты скажешь, если она придет сюда?"-мерзко захихикало её подсознание.
-А с этим я разберусь позже...-сонно пробормотала Хима, явно желая подремать.Но поток мыслей мешало погрузиться в целебный сон.
"..."
Рыжая не заметила как заснула.А во сне она видела пшеничное поле на их старой территории и заброшенную старую собачью конуру, в которой жили они со Змеем.

Отредактировано Химера (05-12-2010 19:08:49)

0

5

Гер аккуратно вошла в пещеру следом за Рыжаком. Одиночка чуть не врезалась в Крик. Едва успев прошмыгнуть мимо она стала смотреть вокруг. Вон так трещина как раз по мне. Гер легко забралась и села на выбранное место. Оттуда открывался вид на входящих в пещеру. Одиночка зевнула, но спать ей не хотелось. Она вспомнила Хозяина. И похоже заснула, раз ей почудилось, что она сидит на его руках и мурлычет. Очнувшись Гер поняла, что "поёт" и трётся о стенку пещеры. Кошка отвернулась.

0

6

Чёрная котёнка медленно плелась к пещнрам. Зачем? Она ещё не решила. Лапы просто вели её сюда... Медленно миновала первую пещеру... Взгляд её упал на рыжую кошку, которая наспутила на неё.
-Опять она... - прошептала она. Котёнка миновала пещеру и легла в углу... Странная она какая-то... встревоженно подумала Соу, засыпая. Но заснуть ей не удалось. Засосало под лопаткой. И где я сейчас еды возьму?.. встревоженно подумала она.

0

7

Шаут услышала, как хрустит снег под чьими то лапами. Бродяга уже собралась сказать что нибудь в адрес того, кто войдет в её пещеру... Но это была Химера
-Привет Крик.
Кошка опустила шерсть.
- Привет, Химера... - Шаут уже было все равно, кто придет в её жилище.
Хотелось просто спать, хотя был день... Бродяга перешла в другой угол пещеры и там медленно улеглась. Спустя несколько минут, кошка уже медленно посапывала...

Кошке вновь снился кошмар. Хотя, нет, для неё это был просто один сон, из серии похожих...
-Нееееет! - кричит Рассвет, мать Крик
Но бродяга безжалостно впивается в её горло и убивает... Под лапами образуется лужа крови, которая украшает лапы алыми "носочками"...

0

8

Химера не поняла, что её разбудило.Возможно лай собак из сна, перешел в реальное, замутненное усталостью и голодом сознание одиночки.
Подняв голову, кошка негромко зашипела, изгоняя из себя остатки сна.
"Показалось...Черт возьми показалось..."
Счастья рыжая как ни странно от этого не испытала.Неясное беспокойство, предчувствие чего то наполнило её и она не в силах больше лежать, встала.
Какая то одиночка громко замурлыкала и Хима аж подскочила о неожиданности.Да, похоже её нервишки совсем расшатались.
"Ты видишь?Очевидное...Смотри....."
Химера повернула голову, повинуясь внутреннему голосу и в ту же минуту встретилась взглядом с глазами той черной кошечки, на которую она не смогла поднять лапу у подножия.
-Как неожиданно....-хмыкнула Хима себе под нос и направилась к этой котенке так решительно, как только могла.
-Ты не против?-вздернула она хвостом и не дожидаясь ответа, села рядом.Она больше ничего не спросила.Просто сосредоточенно думала о чем то.А может о том странном чувстве, которое появлялось каждый раз, когда она видела тьму в сердце других котов.

Отредактировано Химера (05-12-2010 19:51:09)

0

9

Ты не против? - спросила какая-то кошка и села рядом с котенкой. Соу хмыкнула.
-А как ты думаешь? - огрызнулась она и встала. -Конечно! Я же маленькая! На меня можно и наступить пару раз! - с явной издёвкой протянула она и отошла в сторону. Что ей от меня нужно? почему-то встревожено подумала Соу.
Соу снова легла. Усталость давала о себе знать... Да и несколько дней голода тоже... Соу снова посмотрела на странную одиночку. Странная она какая-то... Соу презрительно хмыкнула... Глаза устало сомкнулись. Но если внимательно присмотреться, то можно заметить что котенка не спит, а внимательно следит за происходящим...

0

10

-А как ты думаешь? -Конечно! Я же маленькая! На меня можно и наступить пару раз! -
Химера усмехнулась, выслушав гневную тираду котенки.Пазл за пазлом, головоломка выстроилась в более ли менее приемлимую картину.
-Можешь обижаться и язвить сколько угодно.Меня это не задевает.-равнодушно протянула Химера и не спеша вернулась на свое место, неприятно "цокая" своими когтями.Если по её расчетам-черный котенок обладал тем, что было и в ней самой, он поведет себя по другому-в этом она была уверена.
Она даже не посмотрела в сторону Соу, а обратила внимание на кошку, которая напугала её своим мурлыканием.
-Эй, ты меня слышишь?-рявкнула она почти в самое ухо кошке(Герде),которая в это время отвернулась.-Ты разбудила меня своим мявканьем.-закончила она и покосилась на малышку(Соу).Та по прежнему лежала и Хима едва не заворчала от разочарования.
"Нет...Это не она..."

0

11

-Эй, ты меня слышишь? Ты разбудила меня своим мявканьем. Гер только фыркнула: Не захотела бы слушать мой мяв, не слушала бы. Будешь ещё приставать и мои когти окажутся у тебя в глазах, обещаю. Кошка холодно посмотрела на Химеру. Что-то явно подсказывало, что Гер выводить из себя опасно. Что встала статуей? Иди прочь! - кошка выпустила когти. Ещё одна тирада и эта красавица полетит вниз.

0

12

-Можешь обижаться и язвить сколько угодно.Меня это не задевает. - сказала кошка и отошла. Соу презрительно хмыкнула.
-Ходят тут всякие... - едва слышно пробормотала она. А рыжая уже нашла себе новую жертву.
Вот пускай к этой кошке и пристаёт! Нечего к ...
тут мысли Соу оборвались и она поймала на себе взгляд рыжей одиночки.
-Чего уставилась? - растягивая каждое слово, медленно проговорила Соу и в её бардовых глазах загорелась игривость и интерес.

0

13

Не захотела бы слушать мой мяв, не слушала бы. Будешь ещё приставать и мои когти окажутся у тебя в глазах, обещаю.
-Отличный ответ.Но помнится те, кто мне обещали подобное, уже пошли на корм рыбам.-сладко улыбаясь произнесла Химера.Однако отчего то настрой у Падшей был сейчас вполне благожелательный и поэтому она решила не препираться с кошкой слишком сильно.
Что встала статуей? Иди прочь!
-Я сама решаю,куда мне.....-зашипела Химера, но осеклась, поймав себя на мысли, что все опять идет куда обычно.Взаимные притирки, а потом кровопролитная драка.
-Можешь продолжать в том же духе, а я послушаю.-нагло заявила Химера, ложась на пол.На слова Соу она не обратила никакого внимания и просто скучающе зевнув, начала водить по полу, производя неприятный скрежещущий звук

0

14

Ну что они орут?- подумала Шаут, сонно приподняв веки. - Не дали мне насладиться смертью Рассвет в десятый раз! Крик на мгновение открыла глаза и рявкнула на всех
- Хватит болтать, спать не даете!
И бродяга снова заснула...
На этот раз ей снился брат... Как они бегают по бесконечному полю, радуются, смеются... И Шаут такая счастливая, а брат говорит ей, что больше никогда её не отпустит... Тоже говорит ему и Крик, а потом все изчезает...

Отредактировано Крик (05-12-2010 20:34:59)

0

15

Соу опять хмыкнула. Она презрительно посмотрела на одиночку(Герду) и противно ухмыльнулась.
Вдруг в ушах Соу зазвучал странный голос...
-Тварь...
До боли знакомый голос. Но где она его слышала Соу не помнила и словно заворожённая повторила:
-Тварь... - и только тут поняла, что вместо того что бы прошептать это или сказать про себя, Соу чуть ли не крикнула это на всю пещеру. Котенка повернулась к котам спиной и уткнулась носом в холодный камень. она понимала, что самой ей здесь долго не продержаться, что надо что-то есть...
Но что? Я ведь даже охотится не умею...

0

16

-Тварь...
Шаут снова проснулась. Она готова была всех порвать! Она могла встретится с братом только во сне, и вдруг этот сон прерывают криком. Крик снова открыла глаза и ядовитым голосом сказала
- Кто? Ты? Согласна... Так вы дадите мне отдохнуть?
Кошка закрыла глаза и снова заснула. Но на этот раз ей не снилось ничего... Просто пустота, в которой никого и ничего нет... Распугали мне все сны... - ухмыльнулась про себя Крик - встану - точно их порву

Отредактировано Крик (05-12-2010 20:46:19)

0

17

- Кто? Ты? Согласна... - произнесла белая кошка, на которую Соу раньше обращала внимания...
-Может и я... Какая тебе разница? - не поворачиваясь огрызнулась Соу. -Лучше за собой бы следила!
Котёнка повернулась к белой одиночке. В её глазах читалась безграничная ненависть и презрение.
-Что? Хочешь напасть,да? Что же тебя удерживает? Боишься замарать свои чистенькие лапки о такую тварь, как я? - Соу разразилась бешеным хохотом. Она не контролировала себя. Кошечка вскочила на лапы. Соу готова была рвать, крушить, ломать.
Тварь... Подходящее имя... подумала она.

0

18

Гер не слушала, что говорила ей Химера. У одиночки начинала болеть голова. И вот боль... Невообразимая боль. Кошка закрыла глаза и попыталась заснуть. Тут послышался отвратительный скрежет. Герда с громким рыком открыла глаза. Эй ты, рыжая, кончай когти тупить! Голова болела всё сильнее и одиночка прикрыла её лапами. Невозможно... И тут ещё внизу закричала какая-то кошка. Хватит. Гер встала и спрыгнула с выступа. Она прошла мимо рыжей. Никаких признаков ярости. Внешне Гер умудрилась остаться спокойной.

0

19

Санни не дождалась ответа Джуди. Да и ждать ей не очень хотелось, лапы стали замерзать.
Отряд, мы сделаем привал в той пещере,
Мари вдохнула тёплый воздух пещеры и прошлась по песочному полу. Он затягивал лапы.
Санни устроилась в углу пещеры. Закрыв глаза, она попыталась уснуть.
Кто знал, что твориться в её голове. Мысли смешивались и превращались в один большой ком, который нужно было разобрать по ниточкам. Честно сказать, Мари была не слишком рада тому, что оказалась какой-то там исторической кошкой, которая что-то там сделала. Мари хотела только поглубже зарыться в песок и заснуть. Так и получилось. Но сон её ждал весьма  напрягающий.

-Привет.
-Кто ты?- Санни стяла в снежной пустыне. Перед ней,словно по воздуху, передвигалась белая кошка. Та, о которой рассказывал Рыжак. С яркими янтарными глазами. - Ами?
-Она самая. Я хотела сказать тебе, что это последний раз, когда я появлюсь тебе.  Я должна ещё кое-что сказать Рыжаку и больше не буду доставать тебя своей физиономией,- Она улыбнулась.
- Я думаю, тебе будет сложно привыкнуть к своему новому статусу. Ты ведь не знаешь истории моей жизни.- Ами вздохнула -Знаешь, а ведь только племенные могут вот так просто общаться с умершими во сне. - Санни не могла говорить. Что-то пережимало ей горло. Белая кошка отошла от Санни, опустила голову, закрыла глаза. В это мнгновенье красная жидкость резко хлынула струёй из тела Ами и затмила глаза Санни. Перед ней летали картинки из прошлого. Змей. Он там был. Рыжая кошка, Солнцеглазка. Ежевика. Её умершие дети. Она переживала всю историю снова. Всю. Секунда за секундой.
Санни проснулась резко, открыв глаза и вскочив. Тяжело дыша, она снова улеглась на песок. Теперь я всё знаю. Закрыла глаза и уснула спокойным сном.

0

20

-Я помогу.- пожал плечами Иней. - я ведь уже говорил, у подножия скал. Я по-прежнему буду вашими ушами и глазами, благо меня отлично выучили. Рыжак, как только я пришел, Ами была первой, кто встретил меня там, у озера. Не сказать,что я чувствовал себя замкнуто на новой территории, но первой, кому я открылся, была она. Боюсь, не смогу спокойно спать, если не поддержу очередную ее авантюру, - белый одиночка улыбнулся, и Рыжак усмехнулся.
-Будь уверен, Иней, Санни вновь придумает что-то масштабное, - в голубых глазах заиграл смех.
-Тем более, сейчас я все равно не могу сражаться. Мне нужно время на восстановление. А делать это, зная, что тебя могут прикрыть, как то легче, - Рыжак кивнул: Я и Санни тоже у тебя в некотором долгу. Помнишь, ты дрался за наши шкуры, спасая из плена Тёмных? Так что мы готовы придти на помощь,- рыжий кот покосился на Санни, которая сначала резко вскочила, потом опять заснула. Рыжак, махнув хвостом Инею, прося того подождать, быстро подошёл к сестре, и толкнул её носом:
-Санни, тебе что-то приснилось?
-Наверно, во сне снова пришла Ами.
-Пока ты вспоминаешь свой сон, - не дав и слова вставить, Рыжак подозвал Инея поближе, и кивнул в сторону старого приятеля: Это Иней. Он наш общий друг. Когда ты была ещё Ами, он неоднократно нам помогал, включая и тот случай, когда вызволил меня и тебя из плена вражеской банды.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ничейные пещеры (подходят для одиночек)