Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Речного племени


Пещера Речного племени

Сообщений 301 страница 307 из 307

301

- СИЯЯЯЯЯНИЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! Ты вернулааааась!!!!! Утречка с чувствовом радости и удовлетворения смотрела на встречу своих сестёр. Теперь никто ни на кого не злился. По крайней мере, она на это надеялась. - Я так счастлива, что ты отвлеклась от Звёздного племени и теперь с нами! Такое ощущение, что мы не виделись несколько лун!!! - А ведь так оно и было, - подумала голубоглазка, но сдержала резкие слова. В конце концов, все трое дочерей Звезды В Траве теперь вместе, и у них нет никого дороже друг друга. - Мы будем, как Совка и Вечерняя Заря, - подумала она мечтательно. - Не разлей вода. Нет никого ближе. Они иногда ссорятся, но это из-за различия характеров. Как бы там ни было, я ценю и уважаю, люблю и понимаю своих сестёр такими, какие они есть, но и я не буду ни под кого подстраиваться. - За что вас прощать? Я не обижалась, Утри...Неужели ты думаешь, что можно обижаться на таких замечательеых сестёр? Это же ужасно глупо!!! Вы мне очень дороги...и...и обижаться на вас это большая ошибка... - Да ладно тебе, - кремовошерстка тепло улыбнулась. - Утречка, я конечно понимаю, что мы растём и становимся более ответственными, но пока мы котята будь, как котёнок...Ведь скоро это всё уйдёт и мы уже никогда не будем котятами! - Возможно, ты права, - кивнула малышка. Но уже становилось заметно, что она малоразговорчива, не любит болтать попусту, говорит редко, но ёмко. И с раннего детства ориентирована на великие цели. Быть беззаботным котёнком она, конечно, тоже могла и любила... - А пока мы котята мы можем больше проводить времени друг с другом! Так давайте ценить это время! мы же котята! У нас недолжно быть никаких забот, хоть и не нужно становиться глупыми несмышлёнышами...Давайте договоримя, что постараемся не ссориться и никаких секретов от всех! - Давайте, - согласилась Утри. - А сейчас я предлагаю отпразновать наше воссоединение и примирение чем-нибудь интересным. Помнишь, Снежи, мама обещала рассказать нам про Рыжика? Но сейчас у неё нет времени, ибо она разговаривает с Громом. Но она сказала, что ты, Сияние, тоже неплохо его знаешь. Расскажи про него, пожалуйста. В конце концов, он - наш дядя, тоже.

0

302

От Снежиночки:
Снежи смотрела на своих сестёр и почему то ей казалось, что нет никого важнее их, ну если не считать мамы и папы конечно. Всё было очень даже хорошо. Все три сестры вместе и может быть теперь они будут проводить больше времени друг с другом. "Мы будес как...как Серенькая и Пепелка, как...как Соыушка и Вечерка и как Гром и его сестра...Только вот куда она могла пропасть? Я надеюсь, что потом он её обязательно найдёт...
-Утречка, а ты хочешь увидеть, как снаружи пещеры? Я бы очень хотела посмотреть на этот белый...ммм...снег! Вот...Когда уже нам разрешат посмотреть на мир своими глазами?-проговорила Снежи и снова посмотрела на выход из пещеры Речного племени.
- Давайте, - согласилась Утри. - А сейчас я предлагаю отпразновать наше воссоединение и примирение чем-нибудь интересным. Помнишь, Снежи, мама обещала рассказать нам про Рыжика? Но сейчас у неё нет времени, ибо она разговаривает с Громом. Но она сказала, что ты, Сияние, тоже неплохо его знаешь. Расскажи про него, пожалуйста. В конце концов, он - наш дядя, тоже.
Малышка сразу, как подскочила:
-Да! Сияние расскажи про Рыжика и про то кто тебя ещё навещает! Что ты узнала нового! А потом мы с Утречкой расскажем о том чему научились или о чём услышали. Правда, Утри?

Свернутый текст

Простите за маленький пост, я тороплюсь...Утречка а сколько нам уже лун?

0

303

Ветер взъерошил шерсть Лилии, бегущей со всех лап к пещере племени Реки. Феникс остановилась у входа. Она пыталась перевести дух. Бегать так долго и часто ей приходилось редко, чаще всего она, как и остальные жители Долины, летала. Наконец-то ритм сердца восстановился. Ли подняла голову. Сразу же она увидела котят.
- Звезда В Траве, вам пора уходить. Общий сбор у подножия скал. - коротко бросила Феникс. Она развернулась и помчалась дальше.
>>>Пещера племени Ветра.

Свернутый текст

Проше прощения за размер... Реально времени нет.

+1

304

Трилистница сидела в самом дальнем углу пещеры и потихоньку раскладывала травы. Она ни с кем не разговаривала после ссоры со Звездой В Траве. У неё был довольно растрёпанный вид. Она никак не могла разобраться в своих мыслях и чувствах. А что будет если я больше не буду нужна племени когда Сияние станет целительницей? От этих мыслей целительницу бросало в дрожь. Что со мной происходит? Я ведь целительница! Я настоящая! А Сияние всего лишь котёнок! Но котёнок который уже может врачевать. твердил её внутренний голос. Услышав крик о том что им пора уходить Трилистница встала и попыталась размять затёкшие лапы. Она еле заставила себя вылизаться. Она взяла свёрток с травами и пошла к подножию скал.
===Подножие Скал==

0

305

От Звезды В Траве:
- Звезда В Траве, вам пора уходить. Общий сбор у подножия скал. - Спасибо, - предводительница кивнула крылатой кошке. Затем она повернулась к своему племени: Речное племя! Мы долго пользовались гостеприимством этой пещеры, но теперь нам пора идти дальше! Она оглядела толпами пёструю толпу котов, чтобы найти светлые шубки своих дочек. Заметив малышек, предводительница подошла к ним и присела на лапы. - Снежиночка, Сияние, забирайтесь ко мне на спину и держитесь за шерсть, - сказала предводительница. Потом она взяла в зубы Утречку, в которой видела стремление и честолюбие своей молодости, но прозревала и стремление к власти, а также честолюбие, унаследованное от Сумрачных родичей, чего у самой ЗВТ отродясь не было. Она никогда не мечтала стать глашатой и предводительницей, в отличии от дочери, была более доброй и простой, что ли. И полюбила власть, только ощутив её в полной мере. Но даже тут её не покинули рассудительность и мудрость, и она никогда не давала власти занять первое место в своём списке ценностей. Поднявшись на лапы, со Снежиночкой и Сиянием на спине, а также с Утречкой в зубах, она направилась к выходу.
От Утречки:
- Утречка, а ты хочешь увидеть, как снаружи пещеры? Я бы очень хотела посмотреть на этот белый...ммм...снег! Вот...Когда уже нам разрешат посмотреть на мир своими глазами? - Снег? - переспросила Утречка, невольно поёжившись. - Нет, спасибо. Он холодный, мокрый и противный. В тепле пещеры гораздо лучше. И если внешний мир всегда такой - лучше бы никогда его не видеть. Эти слова не значили, что малышка не была любознательной, просто сейчас её больше заботил собственный комфорт. - Да! Сияние расскажи про Рыжика и про то кто тебя ещё навещает! Что ты узнала нового! А потом мы с Утречкой расскажем о том чему научились или о чём услышали. Правда, Утри? - Конечно, - энергично закивала голубоглазка. Но поговорить сёстры так и не успели, потому, что к ним подошла их мать. Снежиночка и Сияние вскарабкались к ней на спину, а Утречку она взяла в зубы. - Снежиночка как чувствовала, - мрачно подумала суровая котёнка, болтаясь в материнской пасти. - Сейчас мы и узнаем, что такое - внешний мир.
От Вечерней Зари:
Услышав клич предводительницы, тёмно-бурая ученица подняла голову, а затем поспешила последовать за своим племенем. Да, совсем недавно она говорила, что ей вовсе не хочется покидать пещеру, но теперь надо помнить, что она уже не котёнок, а ученица, и капризничать теперь ни к месту.

Вечерняя Заря, Звезда В Траве, Утречка ----
Подножье скал----

0

306

Пепелка радостно смотрела на отца и брата. Сестра стояла недалеко от неё. Всё казалось прекрасным , но только не хватало ещё кого-то. Не было матери. Малышка пыталась на это не обращать внимания , но никак не получалось. Чёрненькая только-только хотела завести разговор на счёт Тучегривки , как вдруг услышала , что они продолжают путь. -Идёмте !-крикнула на бегу Пепелка и побежала за всеми к подножью.
⇒Подножье скал

0

307

От Снежиночки:
Снежи посмотрела на сестру и удивлённо прищюрившись спросила:
-А откуда ты знаешь про снег?
Когда котёнка услышала о том, что все племена уходят на другие территории она сразу всполошилась и вскочила. Затем она весело махнула хвостом и радостно сообщила сёстрам:
-Представляете! Мы будем путешествовать, а потом когда вырастем будем рассказывать котятам истории об этом!
С этими словами котёнка вышла из пещеры за мамой и сёстрами. А в голове крутилась мысль: "Вот здорого!"
От Грома:
Кот был так рад, что Утречка и Снежиночка помирились, а Сияние теперь с ними...Его это конечно очень радовало,но ведь он та был один...Да, его сестра пропала несколько лун назад и Гром так и не смог её найти. Всё что у него было это надежда и больше ничего. Воитель встал и настроил мысли на лучшее. На то, что скоро все племена будут иметь свои территории и жизнь опять будет прекрасна...Только вот Сероглазая так и не вернулась...
------------Снежиночка, Гром к подножию скал

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Речного племени