Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Остров Советов


Остров Советов

Сообщений 161 страница 180 из 210

161

- Мы ведь где-то виделись, да? Ты... Утречко? Утро справилась с дрожью и подняла глаза. - Была когда-то ей, - ответила она, тепло улыбнувшись. - Недавно меня посвятили. Теперь моё имя Утро. А ты ведь Ястреб, верно? Светлошерстка сама не знала, почему задала этот вопрос. Ведь она прекрасно знала, кто он такой, и именно его хотела увидеть сегодня. По этому поводу она не скрывала своей радости. - Познакомься, а это - Пламенная, моя подруга и ученица моего отца, - представила Утри сидящую рядом с ней чёрную кошечку. Однако ей предстояло сообщить Ястребу одну очень печальную новость. В его глазах она видела невысказанный вопрос. - Вечерняя Заря пропала, Ястреб, - прошептала она. - После того случая, как Лёд и Закат силой приволокли её в лагерь, она была такая подавленная... А потом куда-то пропали Совка и Чернега. И тогда однажды Вечери ушла из лагеря и не возвращалась туда больше... Она посмотрела на котика и вздохнула. - Они родственники и близкие друзья... Представляю, какой удар будет для него исчезновение Вечери...

0

162

В воздухе почувствовался запах племени Теней, а вскоре и само четвертое племя появилось на Острове Советов. Созвездие Мяты облегченно перевела дух, заметив, что Сумрачное племя ведет Полярная Звезда. - Хоть здесь никаких трагических перемен... Однако и у Теневых соседей все было не так гладко, как показалось на первый взгляд. Созвездие Мяты заметила, что место глашатая племени Теней теперь занимает Пушихвостка вместо Грача. Белоснежная предводительница нахмурилась. - Что могло произойти?
С появлением на поляне четвертого племени, Совет можно было считать открытым. Первым вперед вышел Совокрыл. Туго обвив хвостом лапы, Грозовая кошка принялась слушать новости соседей.
-... К сожалению, почти все разделили нашу участь. И у меня есть подозрение. Недавно одна из наших воительниц заметила группу одиночек на нашей территории...
Белоснежка, нахмурившись, слушала речь Совокрыла о каких-то одиночках. Созвездие Мяты не знала насколько информация, достоверна и какова вероятность того, что одна из воительниц Ветра просто ошиблась. Однако это был единственный вариант, который объяснял столь странную пропажу трех предводителей.
Дальнейшие слова Совокрыла были о примирении всех лесных племен, и кошка поняла, что сейчас лучший момент принести извинения племени Ветра.
Следующей вперед вышла Полярная Звезда.
Коты, пришедшие на Совет Племён, Грач, наш глашатай и Медуза, наша прежняя целительница ушли в Звёздное Племя...
Эта новость поразила кошку. Ее отношение к Грачу было несколько нейтральным. Она не испытывала не симпатии, не неприязни к этому коту. Однако Грач прославил себя, как хорошего воителя, и для племени Теней это наверняка большая потеря. Созвездие Мяты взглянула на Темного Света и Пушихвостку. - Что ж, это достойная замена...
Созвездие мяты сделала шаг вперед, готовясь рассказать о новостях в Грозовом племени.
- Как и в других племенах, у Грозовых котов, для вас так же трагическая новость. Когтезвезд ушел в ряды Звездных воителей. Его смерть так же, как и смерти двух других предводителей, остается для нас загадкой.
А новым глашатаем Грозового племени стал Песчаный Ветер.

Предводительница Грозовых котов взглянула на Совокрыла.
- Грозовое племя хотело бы принести извинения племени Ветра за те обвинения в ужасающих происшествиях. Звездное племя сказало мне о вашей невиновности. Та война была бессмысленной и я надеюсь, что теперь между нашими племенами воцарица мир.
Созвездие Мяты кивнула Совокрылу и отступила на шаг назад. Обсуждение одиночек продолжалось. С разных концов поляны слышались выкрики - где-то гневные, где-то растерянные. Предводители Реки и Сумрака молчали, и, как и Созвездие Мяты выслушивали котов.

Отредактировано Созвездие Мяты (14-11-2011 22:31:36)

0

163

Грозовое племя хотело бы принести извинения племени Ветра за те обвинения в ужасающих происшествиях. Звездное племя сказало мне о вашей невиновности. Та война была бессмысленной и я надеюсь, что теперь между нашими племенами воцарица мир. Принесенные извинения были большой неожиданностью для Совокрыла. Звездное племя?... Он посмотрел на сияющую в небе луну, ожидая увидеть хоть что-то. Но в первый раз Совокрыл не видел на небе Серебряного Пояса. Хруст опавшей листвы, на которую в толпе кто-то наступил, вернул Сова на поляну. Глашатай повернулся к предводительнице Грозового племени - Племя Ветра согласно, что вся кровь, пролитая в тот день, была напрасной. Племя Ветра принимает ваши извинения, и мы надеемся на последующий мир между нашими племенами. Совокрыл заставил себя слабо улыбнуться. Все слова которые он произнес, один за другим утомляли его.

0

164

Была когда-то ей, - ответила она, тепло улыбнувшись. - Недавно меня посвятили. Теперь моё имя Утро. А ты ведь Ястреб, верно?
Ястреб кивнул. Он был удивлен, что эта белоснежка была так рада его видеть. На её мордочке сияла теплая улыбка. Ястреб почувствовал, как шерсть на его загривке приподнялась от странного ощущения. Он быстро отряхнулся и поздравил Утро:
- Поздравляю с назначением в ученицы, а я вот скоро стану войном, - он распушился, гордясь собой
- Познакомься, а это - Пламенная, моя подруга и ученица моего отца
- Доброй охоты, Пламенная, - черный старший ученик посмотрел на подругу Утро и кивнул ей. Затем вновь повернул свою мордочку на белоснежную ученицу
Вечерняя Заря пропала, Ястреб, - прошептала она. - После того случая, как Лёд и Закат силой приволокли её в лагерь, она была такая подавленная... А потом куда-то пропали Совка и Чернега. И тогда однажды Вечери ушла из лагеря и не возвращалась туда больше...
Ястреб сощурил глаза. Он очень дорожил своей подругой. Она была чуть старше него самого.
- Она была бы отличной воительницей Речного племени... - прошептал он, склоняя слегка голову. - Но я привык, что Звездное племя забирает самых дорогих нам котов. У меня умерла мать и... отец, - выдавил он, пошевелив своими усами. - Сейчас у меня осталась лишь Лазурька - моя сестра. И я готов сделать все что угодно, чтобы защитить ей. Уж её я никогда не отдам Звездному племени, - он прищурил свои глаза
Старший ученик слышал, как Созвездие Мяты говорит про свое племя. Он присел около двух подружек, возвышаясь над ними. Он был безумно рад, что был выше их, а значит и сильнее. Все-таки Ястреб всегда хотел стать лучшим. Он пытался не думать о Вечерней Заре, чтобы не портить своего настроения. И если она пропала, то может быть она жива?
- Как дела в Речном племени? Как охота? Ваши наставники уже тренировали вас? - он хищно улыбнулся. Его улыбка была достойна кота Сумрачного племени. - Недавно я поймал вооот такую змею! - он пытался лапами показать её размеры. - Она чуть не ужалила меня, но я был проворен и хитер, - он усмехнулся, рассказывая об этом случае. Черный ученик постоянно посматривал на Утро

0

165

Созвездие Мяты вышла вперёд и поведала котам о жизни в Грозовом Племени, заставив Полярную Звезду задуматься:
- Коты-воители сейчас ослаблены, как никогда. Во всех племенах пропадали коты и в трёх племенах сменились предводители. Это затронуло всех - она подавила вздох - Хотя, всё ещё может быть исправлено. Но времени на подготовку мало.

- Мои соболезнования, Созвездие Мяты. Когтезвёзд был хорошим предводителем, - тихо прошептала Сумрачная кошка, наклонившись к уху новой предводительницы - Поздравляю с новой должностью

- Теперь уж точно ясно, что средь племён будет мир: враждующие предводители сменились новыми и теперь история племён тяжким бременем лежит на наших плечах... - задумалась лидер Тени, теперь уже глядя вниз, на котов - А войны нам сейчас нужны, как рыба Племени Ветра. Больше всего лес нуждается в затишье, а тут ещё истории с одиночками... Будет тяжело

Обсуждение происшествия постепенно стихало, возможно, скоро выступит последний предводитель из Племени Реки и тогда можно будет идти по подстилкам - досыпать. Хотя, новый день совсем скоро начнётся....

Отредактировано Полярная Звезда (14-11-2011 20:13:54)

0

166

--за предводительницей
Белоснежный целитель показался на поляне. Тут уже были все племена и как только племя теней присоединилось к остальным начался совет. Темный поднял голову на дерево и слегка удивился. Да-да, он заметил там своего брата.
"Вижу и ты далеко продвинулся!"
Подумал кот и слегка улыбнулся. К несчастью, Совокрыл не знал, что Темный стал не просто воином, а целителем.

0

167

Вот на поляне появилось племя теней и начался совет. Обсуждений было много, как и ожидал ЗК. Во всех племенах, кроме племени теней, пропали предводители. Помимо плохих вестей, предводители так же старались говорить и о хорошем. Вот Совокрыл вступил в спор с одним из воинов.
"Как он посмел выкрикнуть с места!"
Да, для него это было дерзость. Однако услышанная информация была очень полезна и ее стоило учесть.
"Нужно хорошенько заняться тренировками."
Как только дошла очередь до Звездного Крыло, он встал и сделал небольшой шаг вперед.
Примите мои соболезнования! Все ваши предводители были достойными котами и с гордостью вели своё племя. К несчастью, эта учесть не обошла и нас. Звезда В Траве погибла.
Он замолчал. Ему было больно говорить о смерти любимой и абсолютно не хотелось говорить об этом всем, но это был его долг.
Новости о смертях всегда печальны, но нам приходится жить дальше. Новым глашатаем Речного племени стала Ваниль.
Он внимательно посмотрел на кошку и слегка кивнул ей.
Так же, у нас появилась новая ученица. Ее зовут Утро.
Он одарил свою дочь теплым взглядом. Затем повернул свою морду к новым предводителям.
Да хранят вас звезды. Не приведи Звездные предки воевать нам сново.

0

168

Полярная Звезда увидела, как вышел вперёд предводитель Речного Племени:
- Я его не очень помню... Но, надеюсь, он будет хорошим предводителем, - она оглядела со скалы своих воинов - Значит, Звёздное Крыло? Надо запомнить...

Кот рассказал о смерти Звезды в Траве, прежнего лидера Племени Реки, и у Сумрачной кошки сжалось сердце. Звёздная воительница была очень опытна. Лесу будет не хватать такой кошки.

После последней фразы, сказанной Звёздным Крылом, Полярная Звезда ещё раз убедилась, что в лесу теперь будет мир, и он продержится хотя бы до Первых Листьев...

- А там - посмотрим, может отыграемся...

- Если все высказались, то, думаю, можно уже завершать Совет?

0

169

Рыжелапка всего лишь кивнула другу и устроилась поудобней. Оглянувшись кошка заметила племя Теней. Осмотрев котов Рыжи заметила Полярную Звезду и немного успокоилась. "Значит никакой мистики нету, все четыре предводителя не пропали..." Но не было глашатая Грача, которого назначили только недавно. "Что это значит? Куда он делся?"
Коты, пришедшие на Совет Племён, Грач, наш глашатай и Медуза, наша прежняя целительница ушли в Звёздное Племя... - Новым целителем Сумрачного племени стал Тёмный Свет, а пустующее место глашатая заняла Пушихвостка.

Рыжелапка нервно вздохнула и посмотрела на Перышко.

0

170

Белобока пришла на Остров Советов. Здесь, как всегда болтали коты. И вот предводители начали Совет. Созвездие Мяты рассказала о том, что Когтезвёзд теперь охотится в угодьях Звёздно племени. "О да! Это был действительно хороший предводитель!" - и тут ещё об одной смерти сообщил Звёздное Крыло.
- Примите мои соболезнования! Все ваши предводители были достойными котами и с гордостью вели своё племя. К несчастью, эта учесть не обошла и нас. Звезда В Траве погибла. - "Кажется, все племена поменяли своих предводителей... Ну, думаю новые главы племён смогут избежать войн!" - подумала белоснежная кошка.

0

171

- Познакомься, а это - Пламенная, моя подруга и ученица моего отца. - Доброй охоты, Пламенная. - И тебе, Ястреб, - кивнула чёрная кошечка. Затем Утро рассказала своему знакомому из племени Теней о пропаже его двоюродной сестры, Вечерней Зари. - Но я привык, что Звездное племя забирает самых дорогих нам котов. - Это точно, - мысленно согласилась Пламенная со словами Ястреба. Янтарноглазая старалась не вмешиваться в разговор двух знакомых и между тем заинтересованно осматривала поляну. Среди Грозовых котов она заметила белую кошку. - Кажется, Рыжегрив рассказывал, что мать нашей матери в своё время бежала из Грозового племени... А вдруг кто-то из этих котов - мой родственник?.. - Недавно я поймал вооот такую змею! Она чуть не ужалила меня, но я был проворен и хитер. Пламя улыбнулась в усы. Конечно, будущему воителю Теней хотелось произвести впечатление и похвастаться, но у черношерстой он не вызвал никаких подозрений, например, как Утро поначалу. Она даже думала, что его история чем-то похожа на её собственную. - Я хорошо понимаю тебя, Ястреб, - сказала она. - Я потеряла всю свою семью и наставника в туннелях.

0

172

- Поздравляю с назначением в ученицы, а я вот скоро стану войном. - Ух ты, поздравляю! - мяукнула Утро. - Но я привык, что Звездное племя забирает самых дорогих нам котов. У меня умерла мать и... отец. - Мне так жаль, - светлошерстка опустила глаза. - Как дела в Речном племени? Как охота? Ваши наставники уже тренировали вас? - Надо же! - голубоглазка видела желание приятеля произвести впечатление. - Ты просто самый настоящий Сумрачный воитель! - Какие они всё-таки красивые, уверенные в себе и гордые, эти коты племени Теней... - подумалось ей. - А ведь во мне, между прочим, тоже течёт кровь этого могущественного племени. Звезда В Траве была наполовину Теневой кошкой, а Лунный Свет, один из былых предводителей этого племени, - мой дедушка. Странно, мне ведь с самого детства кажется, что Речное племя - не совсем то место для меня... - Нет, нас посвятили прямо перед Советом, - ответила голубоглазка после раздумий. - В Речном племени всё хорошо. Мой отец стал предводителем и получил имя Звездное Крыло. А всё ли хорошо у племени Теней?

0

173

Совокрыл
проехали, переписываю часть сюжета.
совет придется задержать. ТК для нападения на племя никого нет особенно в банде мрака! И еще идет сюжет на реке, постараемся отыграть его по быстрее.
Кстати Сумрачным игрокам подготовиться! Нападение будет на их племя!

0

174

офф|офф

ясн, еще раз извини :(

Совокрыл вздохнул. Он быстро прижал рукой хвост, которым некоторое время хлестал себя по бокам. Его слова на произвели лучшее впечатление на Совет, поэтому он тихо сидел, подальше от края ветки, пока предводители заканчивали свои речи. Не приведи Звездные предки воевать нам сново. - Совокрыл про себя усмехнулся. Мы Коты-Воители. Войны были есть и будут.

0

175

Офф|В игру

Вечно палюсь с сюжетом... Ладно, чуяло моё сердце, что надо будет посты исправлять...

Полярная Звезда, поняв, что её слова были проигнорированы или не услышаны, не захотела ещё раз повторять сказанное, а просто решила ждать пока кто-нибудь другой не окончит совет. Камень скалы торопливо забирал тепло у кошки - ночь была холодна, хотя не настолько, как в Сезон Голых Веток. Луна жёлтым глазом глядела с высоты на собравшихся котов, лебяжий пух облаков медленно плыл под предводительством северного ветра, на небесном полотне иссиня-чёрного цвета изредка выглядывали звёзды Небесной полоски. Они мигали из-за ледяного воздуха вышины.
- Где-то там, по звёздным дорогам бродит Снегопад с Медузой и Воркотуньей. Где-то там, средь звёзд, спорят Ночная Звезда и Когтезвёзд, а Звезда в Траве молчаливо наблюдает за своим племенем. Грач и Невесомая тоже, надеюсь, там... - кошка моргнула и перевела взгляд на землю - Когда-то и я там буду бродить, и следующее поколение забудет о отдельных умерших, будет помнить только Звёздное Племя и своих близких...

0

176

На острове, с опозданием появился Туман.Он очень устал после всего этого с той одиночкой.По пути на остров советов он спал на ходу, и очень отстал от племени.Все коты горячо обсуждали что-то, что он пропустил.Кажется, я пропустил всё самое интересное...Даже сейчас он лёг бы где-то в тени деревьев и сладко задремал.Пообщаться ему было особо не с кем,а потому он он пристроился в стороне и стал слушать продолжение совета.Ты опоздал на свой первый совет-отчитывал он себя-но ничего уже не поделаешь...Белый воин теней стал ждать речи предводителей.

0

177

От Неба
Вот на поляне появился Туман и сел,ожидая речи предводителей.Страсти немного утихли и одна из зачинщиков громких воплей на поляне и переклички с будущим предводителем ветра решила отправиться и все объяснить Туману.
-Ты все пропустил,-черная на черном,белый сумрачный воин даже не заметил ее приближения.Похвально.Для нее,-Полярная Звезда предложила окончить совет,но,кажеться,мы здесь уже пол-сезона.Надо отметить....-говоря это,Небо перевела взгляд на предводительницу.Возможно,она могла понять,о чем говорили эти двое "инь-янь".

0

178

- Я хорошо понимаю тебя, Ястреб, - сказала она. - Я потеряла всю свою семью и наставника в туннелях.
Ястреб даже вздыбил шерсть, когда вспоминал черные коридоры, лазейки. Он еще тогда был котенком и принадлежал племени Ветра. Ястреб тогда безумно испугался. Он вспомнил, как коты, живущие в этих жутких местах, набросились на лесных войнов, воспользовавшись их беспомощностью
- Надеюсь, что мы больше никогда туда не вернемся, - глухо сказал он, еще раз вспоминая.
- Надо же! - Ты просто самый настоящий Сумрачный воитель!
Ястреб распушился и стал похож на шерстяной комок. Даже холодный ветер не приглаживал его шерсть на положенное место. Из горла черного оруженосца послышалось мурлыканье. Он был рад, что его назвали Сумрачным войном.
- Нет, нас посвятили прямо перед Советом. - В Речном племени всё хорошо. Мой отец стал предводителем и получил имя Звездное Крыло. А всё ли хорошо у племени Теней?
- Ну я уверен, что вы еще успеете поучится у своих наставников, - улыбнулся он. - В племени Теней... там стало слишком пусто для меня. Некоторые войны до сих пор смотрят на меня и Лазурьку косо из-за того, что я не чистокровный воин племени Теней, но я уже из сил выбиваюсь, доказывая им, что могу защищать свое племя не хуже других, - мяукнул он и вновь распушился.
Тут он услышал, что Полярная Звезда предложила закрыть совет. Ястреб уставился на свою предводительцу и опять повернулся к двум ученицам
- Наверное, мне пора. Встретимся на границе как-нибудь, ладно? - старший ученик улыбнулся и задержал свой взгляд на Утро. Затем пошевелив усами, он направился в сторону своего племени

0

179

-Ты все пропустил]-Откуда ни возьмись донёсся голос.Туман обернулся.Рядом появилась Небо.Ну чтож, хоть кто-то составит мне компанию.
Полярная Звезда предложила окончить совет,но,кажеться,мы здесь уже пол-сезона.Надо отметить....]-Чёрная кошечка скосила глаза на предводительницу теней.Туман слушал её в пол уха, стараясь не заснуть.
О чём же тут шла речь?-спросил сонный воин-кажется, обсуждали что-то очень важное...-Все коты стали понемногу затихать.Высоко в небе освещала остров луна, прохладный ветер трепал шерсть.Наверное, я бы уже заснул, если-бы тут было потеплее.Воин теней тряхнул головой отгоняя дремоту.

0

180

Туман слушал её в пол уха, стараясь не заснуть.Конечно ,кот может быть вымотанным,но до жути активной Неб это было просто что-то нереальное.Усталость.Даже звучит как-то нереально...
О чём же тут шла речь?-спросил сонный воин-кажется, обсуждали что-то очень важное...--Все коты стали понемногу затихать.Небо фыркнула.
-Да так,о травке и цветочках.Просто так мы с Совокрылом и еще каким то Речным воином орали друг другу информацию через всю поляну,ага.-едва заметный нервный жест.Нет,положительно,он палит все племя.Ученица нагнулась и прошипела в ухо кота:
-Соберись!Ты воин Теней,ты неутомим,ты селен всегда!А то разлегся тут,как умирающий лебедь!-подняв голову,она увидела Ястреба.Он общался с новой ученицей из Реки,кажется,Утром, но сейчас явно направлялся в сторону племени.
-Ястреб!-окликнула одна тень другую.Все же котику тоже негоже ходить и скучать одному.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Остров Советов