Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Остров Советов


Остров Советов

Сообщений 61 страница 80 из 210

61

Грач внимательно слушал речь Полярной Звезды. Он вместе с остальными поздравил новых учеников и новую воительницу племени Теней. И вот наступил решающий момент. Полярная Звезда представила его всем племенам
- Поздравляю. Надеюсь, что ты будешь хорошим приемником Полярной Звезды
Послышался голос Когтезвёзда. Неужели? Мне кажется, что ты что-то скрываешь. Ты меня ненавидишь, я это прекрасно знаю
Это отродье Звездоцапа?! Совокрыл уже вышел из себя окончательно - Низко же пало племя Теней! Принимайте предателей! Кем бы ни был тот, кто его принял, но я рад что он сдох!
На оскорбления в сторону него Грач не обращал внимание, но когда он оскорбил Ворона, Грач вскочил и громко зарычал, поднимая трубой свой хвост
- Как ты смеешь оскорблять нашего бывшего предводителя? Ты не достоин даже имя его произносить, - рявкнул Грач
Странно. Я думала ты давно подох
Послышался голос Ночной Звезды. Грач перевел свой холодный взгляд на его бывшую предводительницу
- Вынужден тебя разочаровать Ночная Звезда. Я жив и здоров, как никогда
Затем он выслушал речь Ночной Звезды, обращенной к Полярной Звезде.
- Может быть в племени теней ко мне прислушиваются, а не заставляют молчать в тряпочку и вычищать подстилки у королев, как провинившегося оруженосца? - Грач сверкнул глазами. За Полярную Звезду я всегда горой, - подумал черный глашатай
Начался переполох. Темное Пятно стала рычать на Совокрыла, как и он на неё. Полярная Звезда закончила свои слова. Её ледяной тон голоса успокоил Грача, и тот спокойно уселся на свое место и стал ждать слова Звезды В Траве

0

62

Да как ты можешь рассуждать что твориться у меня в племени? Разве ты жила там? - кошка презрительно фыркнула. - Тем более что я их выгнала из племени, а не они сами ушли. - повысила голос кошка. - Хотя раз ты так хочешь пожалуйста. - просто сказала кошка. - Мне нет дела до Племени Теней и его воинов.
Но тут в разговор вступил Грач.
- Может быть в племени теней ко мне прислушиваются, а не заставляют молчать в тряпочку и вычищать подстилки у королев, как провинившегося оруженосца? - Грач сверкнул глазами
- Я наказывала тебя за твои выходки. - сурово сказала кошка. - Если бы ты раньше открыл свою сущность я бы убила тебя свои собственными когтями. Ты не достоин жить. Убийца. - она посмотрела в глаза Грачу. Она как бы говорила. Я покараю тебя за твои убийства. - Но теперь ты в лапах Полярной Звезды.

0

63

- Вот и доказательство того, что он - воин Тени... - Полярная Звезда посмотрела на Грача, отстаивавшего честь Ворона и тихо проговорила - Грач, его слова того не стоят, чтобы на него голос повышать. Просто - не обращай внимания
- Ночная Звезда, это всё, что ты хотела лично мне сказать? - Успокоилась? - её голос прозвучал неожиданно холодно и твёрдо даже для неё самой. Этой кошке стало как-то по-барабану на слова Ночной Звезды  - Пусть вякает, что хочет - такими словами она моего уважения не добьётся. - она посмотрела на Звезду В Траве и стала ждать её рассказа о делах Речного Племени - И при этом, никто не посмеет сравнивать Сумрак с его прошлым. Скоро начнётся новая история, в которой они все увидят Сумрачное Племя со стороны...

0

64

⇐—–---- Лагерь Грозы
Тигрёнка подоспела, как раз к речи предводителя. Он сообщил о смерти Синезвёздой и обвинил в этом племя Ветра. Ночная Звезда начала возмущаться и отнекиваться. Можешь говорить, что угодно, но всем известно, что ты на такое способна. Ты лживая и к тому же ещё и предательница. В сторону Когтезвёзд полетели оскорбления со стороны племени Ветра. Да, как они смеют, падали! Кошка так разозлилась, что начала терзать когтями траву и раскидывать её во все стороны. Они поплатятся за свои слова!
После выступила Полярная Звезда и рассказала, что приняла нескольких котов из племени Ветра. Всё правильно! Все сбегают из этого ада.
- Ты не достоин жить. Убийца.- произнесла Ночная Звезда
Тигрёнка не выдержала и зашипела: Да, как эта падаль смеет оскорблять племена. Теперь это уже наезд не только на Грозовое племя, но и на Сумрачное
- Если бы ты раньше открыл свою сущность я бы убила тебя свои собственными когтями
- Лгунья!- уже в полный голос закричала Тигрёнка- А ещё лжёшь, что ты не способна убивать! Это ты убила Синезвёздую. Ты и твоё племя! Убийца не Грач! Ты! Ты во всём виновата! Лисий помёт ты, а не предводительница! Ты уже давно потеряла честь зваться ею.

0

65

Видимо Совокрыл совершенно не знал воинского закона. Темное пятно улыбнулась смотря на красные коготки. - А ты думаешь я тоже была раньше в племени? Видимо откуда ты родом никто не знает, что значит выполнять воинский закон! - Хмыкнула кошка и тоже выпустила когти - То время ушло, а ты все еще веришь в сказки? Я почти не знаю то, что было раньше, но тогда все было хуже. Так по твоему убийство это избавление, но как бы ты его не называл оно запрещено. Твои доводы глупы так же как вой ветра! Кошка сверкнула глазами, при желании она могла убить Совокрыла, но не собиралась этого делать. Темное пятно продолжила слушать слова Ночной звезды. То что она услышала про Грача ей не совсем понравилось. - Значит в чем то я была права - Кошка присела обернув пятнистым хвостом свои лапы. Она не была верна Грачу, но была верна племени и Полярной звезде. Кошка услышала возглас из толпы грозовых котов. - Нет ты не права, Грач действительно скрывает свое прошлое. Он знал, что мы не поверим Ночной звезде. Но я верю в эти слова. Темное пятно повела ухом и тихо сказала ученице - Хорошие слова, но я не думаю что Ночная звезда решила сама пачкать лапы

Отредактировано Темное Пятно (03-04-2011 13:20:16)

0

66

Ты даже не знаешь что он натворил, и еще называешь меня убийцей? Он понял о чем думает гигантская кошка. Я знаю воинский закон. После вступления в племя я никого ни убивал. И до того как я вступил в племя я убивал чтобы выжить самим. Я длинношерстый, не такой уж и быстрый кот в племени Ветра. Я попал в племя "по ошибке", но я ему верен. Сов кивнул головой в сторону Грача - В отличие от него.

0

67

-------------+Главная поляна лагеря Реки+

Малиновка сидела среди своих соплеменников, распушив шёрстку и угрожающе рассекая хвостом воздух. Её очень не нравилось напряжение, повисшее в воздухе. Не дай Звёздное Племя, дело вот-вот дойдёт до драки, возмущённо думала пятнистая воительница Речного племени.
Она мельком оглядывалась, но так и не заметила полосатой шкуры Остролапа. Хех, наверняка его попросту не пустили на совет, - Малиновка почувствовала разочарование.
Да что со мной! - Грубо одёрнула себя Малиновка. - Думала, что сможешь на Совете поквитаться с ним, мышеголовая?
Но дело было в чём-то другом. Малиновка махнула головой и, что бы отвлечься от этих мыслей, завела разговор со своей ученицей.
- Небесноглазка, я вижу, что твоё плечо всё меньше беспокоит тебя, - начала наставница светло-серой ученицы. - Завтра мы пойдём на охоту. Ты уже охотилась для племени?

0

68

Полярная Звезда подняла голову к небу и увидела всю ту же белую полную луну - Великое Звёздное Племя, что же твориться... Если так и дальше продолжится - то будет большая заварушка... - она вспомнила, что так и не получила от Ночной Звезды ответа, а значит конфликт был исчерпан. Но не тут то было - кошка из Грозового Племени обвинила предводительницу Ветра во лжи.
- Я всё равно в этом уже не участвую... На Сумрак пока лапу никто не поднимал, значит моё племя в относительной безопасности.
Тем временем Теневая кошка заметила, что Тёмное Пятно спорит с Совокрылом - Смелая, ничего не скажешь. Но она может образумить хотя бы одного воина Племени Ветра...
Она снова посмотрела на предводителей - Кто следующий?

0

69

Темное пятно хитро посмотрела на Совокрыла - Он проиграл бой - - Ты противоречишь своим словам Совокрыл, и ты уже предал свое племя.  И сейчас поймешь почему- Темное пятно поднялась и стала ждать ответа Ночной звезды. Возможно после слов которые она скажет в голове воина появятся новые мысли, что не стоит бросать слова на ветер. Но прежде чем сказать, большая кошка посмотрела в глаза Полярной ночи. Спрашивая, можно ли ей сказать, в голове созрел план. После её слов Ночная звезда не сможет оправдаться, а Совокрыла будет ждать разборка в лагере ветра.

0

70

Розалия кивнула Тёмному Пятну.
- Мне тоже было приятно увидится с тобой. Кошка оглядела поляну, все оживлённо общались, то ли спорили, то ли мирно обсуждали что-то. Роза обвила своим большим и пушистым белоснежным хвостом изящные лапки. Ей казалось что она была одна...опять. Как будто она была в отдельном мире, а они в других мирах, которые были тесно связаны паутиной уз. А мир Розалии был мрачный с прекрасной алой розой в центре, а тоненькие паутинки, связывающие её с другими мирами, обрывались моментально.

0

71

Совокрыл посмотрел на Темное Пятно, которая торжествующе посмотрела на Полярную Звезду. Тут он неожиданно, равнодушно сказал - Мне плевать. Это была правда. Сов уже не знал где его место, и что ему делать. Он уставился в землю, не замечая ничего вокруг него. Он знал что его ждут проблемы, но он тихо стоял и сохранял равнодушие и хладнокровие, словно ждя, какая сторона победит, та что его сдерживает, или та что превращает его в хладнокровного кота, полного ярости.

0

72

На Древе снова наступила тишина, никто не брал слово. Становилось скучновато, Сумрачная кошка ощущала, как затекает спина и лапы - Звездоцаповы когти, лес жаждет мышей и зрелищ... Так возьмёт ли слово Звезда В Траве? - она не сдержалась и впилась когтями в древесину ветки, чтобы сдержать нарастающее раздражение.
Полярная Звезда увидела, как Тёмное Пятно смотрит на неё с просьбой о слове в глазах, но покачала головой - Нет, Тёмное Пятно, только слушай, но ничего не говори... - и повернула голову к предводителям, вопросительно смотря на Речную предводительницу.
- Что же ты медлишь, Звезда В Траве?

0

73

- И тебя поздравляю, - спокойно произнес Грач.
Мятница молча, кивнула, не намереваясь продолжать разговор. Все еще было не понятно к какому, племени относится Грач. То ли к племени Ветра, то ли уже к Сумрачному...
В воздухе появился новый запах. - А вот и Речное племя. Звезда В траве, предводительница речных котов, вспрыгнула на дерево, и это означало, что Совет можно начинать. Все четыре племени в сборе. Первым вперед вышел Когтезвезд.
- В Грозовом племени новая глашатая Мятница, - начал Грозовой предводитель.
Мятница выпрямилась и обвела собравшихся взглядом. Когтезвезд продолжил рассказывать о новоиспеченных воинах и учениках в Грозовом племени. Но последние слова заставили Мятницу напрячься.
- А еще я нашел мертвую предводительницу Синезвёздую на наших угодьях. На её теле было много ран и увечий, а так же был запах племени Ветра. - Ты поплатишься за это содеяние Ночная Звезда, я не собираюсь больше терпеть твоих выходок, - рявкнул Когтезвёзд
Только, что Когтезвезд открыто, обвинил Ночную Звезду в убийстве Синезвездой.  Ночная Звезда не заставила ждать с ответом.
- Я, конечно, знала что ты ненавидишь моё племя, но не думала что настолько, раз ты меня обвиняешь в таком грязном деле. - холодно произнесла кошка.
Мятница почувствовала, как шерсть на загривке медленно приподнимается.
- Не способна на такое? А значит, во время путешествия ты была на это способна, да? Часть Грозового племени подохла при загадочной появлении запах племени Ветра, - раздался голос Когтезвезда.
Мятница обожгла Ночную Звезду ледяным взглядом. Перед глазами снова появилась картинка того дня, когда на поляне лежало распростертое тело Березоньки. Ее дочери. Тогда Мятница без сомнений почувствовала на теле маленькой котёнки запах племени Ветра. - Ты поплатишься за все смерти, принесенные Грозовому племени от блохастого племени Ветра, Ночная Звезда, - зашипела Мятница.
- Лгун!!! - раздался чей-то голос над поляной. Мятница напряглась. - Это может вылиться в драку на Совете, - подумала белоснежка, помахивая кончиком хвоста.
- Что ж я принимаю твой вызов Когтезвёзд. - спокойно и холодно ответила Ночная Звезда. - Мы сможем дать достойный отпор тебе.
Мятница вздыбила загривок. Только, что предводительница племени Ветра открыто, объявила войну Грозовому племени. - Что ж, ты ее получишь Ночная Звезда! Племя Ветра давно пора поставить на место!
Следующей стала Полярная Звезда. Черная кошка вышла вперед, и голос ее разнесся над Островом.
- В Сумрачном Племени умер прежний предводитель Ворон,
Мятница почувствовала горечь и сожаление. Ворон был хорошим предводителем, хоть так и не успел стать Звездным. Но дальнейшие слова Сумрачной предводительницы, привели белоснежку в некий шок.
- В Сумрачном Племени пополнение - к нам пришли воительница Невесомая с её котятами - Ястребом и Лазурькой, они теперь ученики Сумрачного Племени
- Из племени Ветра уже бегут воины, - усмехнулась Мятница и бросила взгляд на Ночную Звезду. - Это позор Ночная Звезда.
Также Полярная Звезда объявила имя нового глашатая. Мятница посмотрела на сидевшего неподалеку Грача. - Сделала ли она правильный выбор, назначив его глашатаем...
Это отродье Звездоцапа?! - Низко же пало племя Теней! Принимайте предателей! Голос воина превратился в раскат грома - Кем бы ни был тот, кто его принял, но я рад что он сдох!
- раздался все тот же голос, принадлежащий какому-то коту из племени Ветра.
Мятница зашипела и хлестнула себя хвостом по боку. Это переходило уже все границы. - Никто не смеет так говорить о предводителях! Племя Ветра совсем распустилось! Ночной Звезде стоит побольше уделять времени на дисциплину своих воинов!
- Странно. Я думала ты давно подох - усмехнулась предводительница Ветра.
Мятница лишь повела ухом. -Чему удивляться? Ночная Звезда сама недалека от своих воинов, - фыркнула белоснежка.
На поляне стали слышны гневные крики, в основном принадлежащие котам племени Ветра и Сумрачным воинам. Мятница напряженно обвела взглядом Грозовых воинов. Пока Грозовые коты не влезали в перепалку, что успокаивало белоснежку. Ночная Звезда открыто обвинила Грача в убийстве. И тут со стороны Грозового племени послышался крик:
- Лгунья!-  закричала Тигрёнка- А ещё лжёшь, что ты не способна убивать! Это ты убила Синезвёздую. Ты и твоё племя! Убийца не Грач! Ты! Ты во всём виновата!
Мятница нервно дернула хвостом. - Грозовое племя не должно вмешиваться в конфликты воинов Ветра и воинов племени Теней! Нам и своих проблем хватает!

0

74

Полярная Звезда следила за реакцией лесных котов - Племя Ветра потеряло рассудок... А ведь всё началось со смерти Снегопада... Выходит, Ветер виноват во многом... Но и мы виноваты, что не увидели этого раньше. Сегодняшний Совет станет отправной точкой новой вражды...
Она уже устала душевно от этих воин и смертей - А сколько их ещё будет впереди? - она увидела, как Совокрыл опустил плечи - Она всё-таки его поставила на место...
Подул лёгкий ветерок и кошка почувствовала некоторое облегчение - Что же, меня есть ещё силы...

Отредактировано Полярная Звезда (03-04-2011 14:49:38)

0

75

Из патрульных, принявших участие в схватке недавно на границе, пришла только та беленькая кошечка, которая даже толком не участвовала в битве. Мудро не брать этих котов на совет. Тем более, что Когтезвезд просит прощения. Наверное, приведи он этих двоих, особые патриоты нашего племени тоже бы сотавили отметины на их шкурках, забыв про перемирие.
Тем временем спор между Ночной Звездой и Когтезвездом перешел во взаимные оскорбления.
Уши вянут. - недовольно вспушила усы Светлолапа.
Хотелось бы вам напомнить, о мудрые предводители, что Совет - это время перемирия. - тихонько протянула глашатая с места. Её не заботило, как воспримут это предводители.
Но тут слово взяла Полярная Звезда, и глашатая не стала продолжать.
Услышав то, что глашатаем стал Грач, Светлолапа резко обернулась в сторону серого кота. Он? После всего того, что произошло?
Ладно. От этого будет хуже только племени Теней. Но неужели Полярная Звезда безрассудна? Из племен никогда просто так не выгоняют, а Грач совершил столько всего...
Не в силах поверить своим ушам, Светлолапа просто смотрела округлившимися глазами на нового глашатая.

0

76

Реши и Шалфи.
- Тигрёнка, тихо! Ночная Звезда старше тебя и... - Реши понизила голос до шёпота, - я бы не хотела драки на Совете. Ты всё поняла? Королева снова уставилась на предводительницу племени Ветра. С момента получения дара девяти жизней, та определённо стала не такой, какой знала её Орешница ещё во времена второго Похода. Да и Полярная Звезда тоже очень сильно изменилась.
"Неужели это бремя предводительства сделало их такими... чёрствыми и холодными!? Или это ответственность..." - сердце воительницы сжалось.
- Когда-то я спасла тебе шкуру, Ночная Звезда. Могу ли я надеяться на то, что ты пощадишь тех, кто мне дорог? - едва слышно прошептала воительница.
- Слушать, дорогая. И... помогать пострадавшим, если драка начнётся, - мяукнула целительница всматриваясь в предводителей. Страшно было подумать к чему приведёт сегодняшний Совет.
"Как же я устала от всех этих войн! Столько крови... кому она нужна!"

0

77

Лазурька сидела неподалеку от Невесомой, вместе с воинами племени Теней. Ястреб куда-то отбежал, и беленькая лишь растеряно посмотрела вслед брату. Вскоре все четыре племени были в сборе, и Лаз вся обратилась в слух. Первым вперед вышел большой полосатый кот, предводитель Грозового племени. Он обвинил Ночную Звезду в убийстве какой-то кошки, и между двумя предводителями завязалась перепалка. Следующей вперед вышла Полярная Звезда. Предводительница Теней объявила о смерти Ворона и Лаз почувствовала ужасную горечь. - Может и хорошо, что на этом Совете нет Огнеглаза. Врятли ему было бы приятно лишний раз слышать о смерти отца, - с грустью подумала беленькая.
- В Сумрачном Племени пополнение - к нам пришли воительница Невесомая с её котятами - Ястребом и Лазурькой, они теперь ученики Сумрачного Племени - а так же новый ученик Небесный,  - Нового глашатая Племени Теней зовут Грач.
При упоминании своего имени на Совете, Лазурька приосанилась и смущенно лизнула себя в грудку. Но больше кошечку интересовала реакция Ночной Звезды и Лаз взглянула на черно-белую кошку. Но слова предводительницы племени Ветра, превзошли все ожидания Лаз. Шерсть мгновенно встала дыбом по все спине и на загривке.
- Странно. Я думала ты давно подох. - спокойно усмехнулась кошка, а потом повернулась к Полярной Звезде. - Не знала что твоё племя так нуждалось в воинах что ты решила принимать предателей. - Но долго ли она тебе прослужат? Один раз они уже предали меня и я их вышвырнула вон. Кто может ручаться что они опять не предадут, но только тебя?
Оскорбительные слова Ночной Звезды, эхом отдавались в ушах Лазурьки. - Да как она смеет, обзывать нас предателями! Ночная Звезда давно перестала быть предводительницей, теперь она куда больше напоминает лживую, гадкую падаль!
Лаз чувствовала, что бешенство все больше охватывает ее, заставляя забыть про здравый разум. Ученица уже хотела выкрикнуть всё, что думала о предводительнице Ветра, но вовремя пришла в чуство. - Врятли Полярная Звезда будет мною довольна... Наверное, нам лучше молчать...
Слова Полярной Звезды, Лазурька слушала с какой-то гордостью и странным спокойствием. - Что - что, а привести достойные аргументы, дабы поставить на место Ночную Звезду, предводительница Теней умела!
Ты не достоин жить. Убийца. - раздался голос предводительницы Ветра. Эти слова предназначались Грачу.
Лаз бешено зашипела, выпустив когти и впившись ими в мокрую землю. Поляна разразилась криками. Воины Ветра шипели на Сумрачных воителей, кто-то из Грозового племени также встал на защиту Грача. Как оказалась это была незнакомая Лазурьке рыжая ученица.
-Замолчи!- тихо зарычала Лаз, глядя на Ночную Звезду. Как же ей хотелось выкрикнуть это на всю поляну, но беленькая понимала, что сейчас ей лучше держать язык за зубами.

0

78

Звезда В Траве отошла немного в тень, чтобы послушать, что будут говорить другие предводители. На удивление, Когтезвёзд первым кивнул ей и принёс свои извинения. - Это я должна извиняться, Когтезвёзд, - серебристая кошка вежливо улыбнулась. - Ведь это наша ученица неосмотрительно перебежала границу. Что ж, с моей стороны виновники инцидента тоже понесли наказние. Давай же предадим забвению это досадное недоразумение. Дальше она стала слушать, что говорят предводители. Первым выступал Когтезвёзд. - Гровое племя не могло желать предводителя мудрее и достойнее, - подумала зеленоглазая. - Как же хорошо, что наша дружба оказалась достаточно крепка, чтобы вынести это глупое происшествие. Вот Когезвёзд сообщил, что нашёл тело Синезвёздой и обвинил в её убийстве племя Ветра. ЗВТ не стала влезать в его перепалку с Ночной Звездой. Затем заговорила Полярная Звезда. Выяснилось, что Грач стал глашатаем племени Теней. Многие коты, особенно Ночная Звезда, сразу стали возмущаться, но серебристая кошка осталась спокойной и посмотрела на столь ненавистного многим кота. Она сразу вспомнила об ужасных злодеяниях, в которых его обвиняли. - Как знать, как знать... Может, Грач в племени Теней начнёт новую жизнь... Всем надо уметь давать второй шанс. Кто знает, какую судьбу задумало для него Звёздное племя... Звезда В Траве выступила вперёд и сообщила: В Речном племени всё в порядке, новый лагерь обустроили, дичи хватает. Тучегривка родила котят. Также у нас две новые ученицы - Огнеглазочка стала Огнеглазкой и Листвушка стала Листвой.

0

79

А кто это? К каким племенам относятся? - Пушихвостку отвлек тихий шеопт Темнолапа. До этого кошка лишь внимательно слушала предводителей. Хмм... Зня на что способна такая падаль как Ночная звезда, я верю словам Когтезвезда!!! - Что? А... Этот кот предводитель грозового племени - Когтезвезд, а это...- кошка подавила злость и рычание - предовдительница племени ветра - Ночная Звезда. - Кошка продолжала наблюдать. Она гневным взглядом окинула Ночную Звезду. Падаль! Как ты смеешь тут наносить обвинения нам! Вспомни, что сделало твое гнусавое племя!!! Ха! Твои воины сбегают от тебя, и даже не слушаются!!! Ах, как же мне хочется выдвинуть ей обвинение в убийстве... не стоит об этом думать... Но я знаю твою правду подлая дрянь!!! Кошка вышла из себя, она тихо зарычала прижав уши, когда говорила и оскорбляла предводительница ветра. Злость скопилось в пушихвостке, она сдерживала себя. И что бы стало хоть как-то легче лишь тихо прошептала: - Дрянь! - она резко повернула голову к Совокрылу. ХМ... Я то была о тебе лучшего мнения... А ты оказался таким же жалким, как и все племя ветра. Ха! Кошка окинула презрительно-гневным взглядом воина ветра. Ее глаза сузились, а взгляд буравил кота насквозь, он мог почувствовать как посмотрела на него кошка племени теней. Пушихвостка спустя минуту отвернулась. Интересно, какие еще сюрпризы принесет нам сегодняшний совет?!

На заметку|племени ветра

Прошу прощения за мысли и реплику, увы, но так думает Пуши

.

0

80

Полярная Звезда посмотрела на Звезду В Траве, начавшую говорить - Значит, единственное племя, что не влезло во вражду с Племенем Ветра - это Речное Племя. Что же...  Что же?
Она спокойно выслушала, наверно, самое обычное объявление, за сегодняшний Совет - Да, давненько лес не видал таких разборок...
Пушихвостка назвала Совокрыла дрянью, Ночная Звезда пока молчала... Чаши весов леса ходили ходуном, но пока чудом не потеряли равновесия - Если начнётся драка, то и мне придётся сражаться... Что же это за время такое...
Она спокойно стала дожидаться слов последней предводительницы, хотя сомневалась, что она что-либо ещё скажет о своём племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Остров Советов