Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Остров Советов


Остров Советов

Сообщений 21 страница 40 из 210

21

Розалия повернулась на вопрос знакомой кошки. Она прекрасно помнила её имя, тот момент она не забудет никогда.
- Роза? Прости я забыла как тебя звать, ты не видала Льдинку?
- А...привет, Пятнистая. Освежу твою память, меня тогда звали Розочкой. Сейчас я - Розалия, но тебе вряд ли будет интересно слушать мои рассказы. - Роза немного задумалась - Хммм...Сестрёнку я давно не видела, лун пять наверное. Белая оглядела поляну, сестру она не увидела.

0

22

Ночная Звезда сначала почуяла, а потом увидела котов племени Теней. В начале шеренги шла Полярная Звезда. Значит Ворон умер. Сразу догадалась кошка. Судя по настороженному взгляду новой предводительницы, она не очень то доверяла чёрно-белой кошке. В глазах кошки промелькнула грусть и скорей всего Полярная Звезда это заметила. Когда то она доверяла мне вою жизнь. Как много воды утекло с того путешествия.
- Доброй ночи Полярная Звезда. Поздравляю тебя с новой должность, надеюсь ты будешь нести его долгие луны. - вежливо сказала Ночная Звезда. - Мне искренне жаль Ворона он был хорошим воином.

0

23

Белая кошечка повернулась А...привет, Пятнистая. Освежу твою память, меня тогда звали Розочкой. Сейчас я - Розалия,  Роза немного задумалась - Хммм...Сестрёнку я давно не видела, лун пять наверное. Темное пятно слегка погрустнела. Льдинка наверное была единственной её подругой. Кошка посмотрела на Розалию и проговорила - Хорошее имя, а я уже не Птянистая, теперь я Темное пятно. Кошка улыбнулась Розалии, с ней она общалась мало, но все же... Речные коты не спешили идти, вот на поляне появился один черный кот. - Где же Звезда в траве, сколько её ждать, и почему воины приходят раньше предводительницы? Кошка недовольно качнула хвостом. Она не очень любила, что бы кто то не уважал правила. Хотя какое мне дело до других племен?

Отредактировано Темное Пятно (02-04-2011 21:50:46)

0

24

Полярная Звезда качнула головой и посмотрела на Ночную Звезду всё так же, ну, может уже без той настороженности, но отвечала так же сухо - Спасибо, Ночная Звезда. Ворон был отличным воином и был бы прекрасным предводителем, но его путь оборвался раньше.
- А ведь я тебе когда-то доверяла... Но, извини, сейчас мы предводители, да и дел ты наворотила целую кучу... - она приняла во внимание печаль в глазах собеседницы и обвела глазами Племя Ветра - К своему счастью, Ночная Звезда ещё не заметила пополнения в Сумрачном племени. Но скоро заметит и она изменит своё мнение обо мне. И тогда начнётся воина между нами...
Кошка обвернула хвостом лапы и с гордостью за свою целительницу отметила, что свежие царапины не болят - Медуза знает толк в травах. И она самая лучшая целительница во всём лесу, за что ей я благодарна.

0

25

- Хорошее имя, а я уже не Птянистая, теперь я Темное пятно.
Розалия фальшиво улыбнулась. В её глазах было волнение за то как воспримет её признание любимый. 
- Хорошо. Но мне кажется старое имя было лучше, хотя и это имя тоже хорошее.- додумала про себя белая. Розалию волновало сейчас совсем другое, а самое ужасное она могла это выкрикнуть на весь остров, но Остролап этого всё равно бы не услышал.

0

26

--- Сосновый бор --- Поляна лагеря Теней

Невесомая была вне себя от волнения. Её взяли на Совет! Её, Лазурьку и Ястреба, а также Грача. Внутри и кошки было неспокойно, шерстка взъерошилась. Полярная Звезда выбрала всех "новеньких" котов. Зачем? Представить их как полноправных воителей племени? Показать, насколько усилился Сумрак? Утереть нос Ночной Звезде?
- Держитесь поближе ко мне и не болтайте, хорошо? - шепнула она ученикам. - Постарайтесь не выделяться из толпы, пока на нас сами не обратят внимания Ветряный воины.
С этими словами кошка уселась в тени дерева рядом с другими воинами сумрачного племени. Её племени. Её соплеменниками. Зоркие глаза выхватили у корней дерева фигурку серой целительницы. Неви было очень жаль расстраивать подругу такими новостями. Но назад дороги не было.
Надеюсь, она поймёт... Как и Солнышко и Лунка.

0

27

- Доброй охоты Мятница, - спокойно проговорил черный кот.
Белая кошка повернулась к незнакомцу. Голос ей был знаком, как и черная шерсть... -Грач? Неужели... В глазах промелькнуло изумление, но белоснежка поспешила скрыть эмоции. Грач, похоже, был удивлен не меньше. - Явно не ожидал меня здесь увидеть, - усмехнулась про себя Мятница. - Как впрочем, и я его...
- Рада тебя видеть Грач, -  проговорила белоснежка, пристально глядя на черного кота. - Могу поздравить с новой должностью?
Мятница знала, что Грач был воином племени Ветра, но сейчас от этого черного кота пахло племенем Теней. Да и пришел он вместе с Сумрачным племенем, а не с племенем Ветра... - Неужели из племени Ветра уже воины бегут? - хмыкнула Мятница.

0

28

<== Поляна
Темно-пестрая целительница показалась чуть позже остального племени. Она шла около Шёрстки, понимая что та слишком быстро ходить не может. Однако в глазах Медузы не было много сочувствия или жаления. Медуза считала, что эти качества отнюдь не племени Теней. «Тем более Шёрстка итак хорошо справляется. Лишнее жаление может даже навредить.» - подумала Медуза. «Или я эгоистка?» - тяжело вздохнула про себя врачевательница и, поведя носом, сказала:
Шёрстка. Вон там около огромных дубом сидят глашатаи племен, а на самих деревьях предводители. Раньше у нас было Четыре Дерева и огромный камень, куда запрыгивали предводители, но думаю и это место сойдет. - Медуза сглотнула, погрузившись в воспоминания, и продолжила: А вон сидит Хитроглазая и её ученик Кедровник. Они из племени Ветра. Обычно целители не участвуют в межплеменных драках и антипатии к друг другу, поэтому мы можем смело подойти к ним. Идём. - улыбка появилась на морде целительницы, и она смело направилась в сторону ветряных целителей
Доброй охоты Хитроглазая и Кедровник. А это моя ученица Шёрстка. - Медуза представила подходящую ученицу.
«А котов племени Ветра стало меньше.» - резко про себя добавила Медуза. Она особо не глядела по сторонам, но однако носом чуяла, что котов очень мало

0

29

- Рада тебя видеть Грач, -  проговорила белоснежка, пристально глядя на черного кота. - Могу поздравить с новой должностью?
- Можешь, - усмехнулся черный глашатай и спокойно посмотрел в её глаза напрямик. Не каждый может выдерживать такой пронзительный взгляд. - И тебя поздравляю, - спокойно произнес Грач и перевел глаза на толпу. Становится все больше и больше котов, - пронеслось в его голове. Звезда В Траве задерживается, - Грач знал, что их разговор с Мятницей навряд и кто-нибудь услышит и никто не услышит его имени. Остается только ждать, когда Полярная Звезда произнесет мое имя на совете. Как же я этого жду. Хочу утереть нос этой Ночной Звезде

0

30

---Главная поляна. Река.
Звезда В Траве бежала во весь опор, ведь её племя явилось на Совет последним. Но не доходя пары лисьих хвостов до места собрание, она замедлила бег, перешла на шаг, восстановила дыхание и пригладила шерстку. К остальным предводителям она вышла спокойной поступью с ровным дыханием и приветливым взглядом. - Доброй охоты, Ночная Звезда, Полярная Звезда, - поздоровалась она с предводительницами Ветра и Теней, а потом бросила короткий взгляд на Когтезвёзда. Что же скажет он? Будет обвинять её племя в том, что они переступили границу, хотели украсть их дичь и напали на их котов? Она спокойно встала между остальными предводителями, пока её воины занимали свои места. Всё было готово к началу совета.

0

31

====> Главная поляна ====> Река

Вот они и на совете. Множество запахов как всегда пугали и сбивали юную кошку. Звезда в Траве подошла к остальным предводителям. Небесни видела ее напряжение, когда она смотрела на Когтезвезда, предводителя Грозового племени.
Небесни прошествовала мимо и начала оглядываться в поисках знакомых. Невдалеке она увидела Шалфею, целительницу, которую глубоко уважала.
Все коты шептались о чем-то и ученица пыталась уловить хоть кусочек их разговора, но будучи кошкой, не отличавшейся хорошим слухом, ничего не услышала. Только вот ученица не заметила на поляне Звездного Ворона, которого видела в путешествии.
"Где же он? Племя Теней тут а предводителя так и нет?"
Плохие мысли начали появляться в голове у Небесни.

0

32

Звезда В Траве
офф: по идее тебе надо было запрыгнуть на дерево ^ ^" но да ладно) будем считать, что ты уже там

- Доброй охоты, Ночная Звезда, Полярная Звезда
Он увидел Звезда В Траве и приветственно ей кивнул. Он заметил, что та даже не поздоровалась с ним из-за той нелепой случайности, поэтому полосатый лидер решил сказать сразу:
- Приношу свои извинения Звезда В Траве. В отряде были еще неопытные войны, поэтому они поступили так глупо и бессмысленно. Но они уже понесли наказание, - Когтезвёзд взмахнул своим хвостом. - Надеюсь, что наши отношения не испортятся в худшую сторону из-за этой глупости. Мне искренне жаль, - Когтезвёзд надеялся, что предводительница Речного племени поймет его. Кот выступил чуть вперед и громко мяукнул: - Не против, что я начну первым? - Когтезвёзд громко и зычно мяукнул, призывая всех котов обратить внимание на предводителей. - В Грозовом племени новая глашатая Мятница, - Когтезвёзд быстро посмотрел на белоснежную глашатаю и продолжил: - Так же ученица Остролапочка стала воительницей Остролапой, а Орлёнок стал учеником Орлинолапом, - Когтезвёзд подождал пока посыпятся поздравления. Не думаю, что я буду объявлять о Розалии, а не то другие племена решат, что я собираю всех одиночек в свое племя, - решил полосатый лидер Грозового племени. - На новых угодьях полно добычи, и мы полностью освоились на нашей территории, - Когтезвёзд хлестнул своим хвостом по бокам и сухо добавил: - А еще я нашел мертвую предводительницу Синезвёздую на наших угодьях. Она была все это время жива. На её теле было много ран и увечий, а так же был запах племени Ветра, - кот стрельнул своими глазами на Ночную Звезду полной ненависти и злости. - Ты поплатишься за это содеяние Ночная Звезда, я не собираюсь больше терпеть твоих выходок, - рявкнул Когтезвёзд и отошел подальше, давая другим предводителям место. Даю слово Ночная Звезда. Так все просто не пройдет

офф: извиняюсь, что начал первый. Я неделю не смогу зайти, поэтому поспешил

0

33

Совокрыл осматривал племена, не выпуская когтей. Весь взгляд был зафиксирован на глашатае племени Теней, пока он не затерялся в толпе котов. Кто ты такой? Знакомый ты какой-то... Сов был не похож на себя. Он сидел, мрачно смотрел на собравшиеся племена, не втягивая когтей на которых была кровь Полярной Звезды. Сов ничего не слышал и не чувствовал, он только осматривал котов и кошек, собравшихся на совет. Тут он услышал речь Когтезвезда, и зашипел: когда услышал о его рассказе об убийстве Синезвездой.

Отредактировано Совокрыл (03-04-2011 10:47:20)

0

34

Коты потихоньку собирались. Уже подоспела Звезда В Траве, предводительница речных котов и множество остальных воинов. Молния по-прежнему оглядывала поляну Советов.. Внезапно она почуяла сильный толчок в бок и запах племени Теней. Она вскочила.
- Ой! Извините... - пробормотал незнакомый котик, по виду ученик.
- Осторожнее! - пробурчала Молния и села обратно. - Ты из племени Теней, я правильно поняла?
В это время отец начал говорить. Молния краем уха услышала, как отец обвиняет Ночную Звезду в смерти Синезвездой. Сердце Молнии тревожно забилось. Как-то она на это отреагирует? А вдруг убийца находится совсем рядом с ней, на Совете?!

0

35

⇐ Главная поляна
Закат весело пришел вместе с остальными. Его шерсть буквально потрескивала от жуткого волнения. Все племена уже были в сборе. Закат облизнулся. Ну и что что мы опоздали! Зато нас очень много, - решил рыжий воин. Он подметил, что в племени Ветра очень мало войнов. Они так ослабли? - подумал он. Хорошо, что мне судьбой было предначертано жить в Речном племени, - Закат услышал извинения Когтезвёзда и лишь спокойно улыбнулся. Он знал, что навряд ли предводитель Грозового племени будет специально подсылать шпионов и тех, кто хочет отнять границы. Затем он услышал об племени Ветра и прижал уши ко лбу. Когда же это прекратиться?

0

36

Лидер Грозового племени окрыл совет.
"Выскочка" - невольно подумала она.
На дереве он держался так свободно и уверенно, как дома, в племени, на своей скале.
- Приношу свои извинения Звезда В Траве. В отряде были еще неопытные войны, поэтому они поступили так глупо и бессмысленно. Но они уже понесли наказание. Надеюсь, что наши отношения не испортятся в худшую сторону из-за этой глупости. Мне искренне жаль
На минуту ученица опешила. Он приносит свои извенения? Да это я должна ползать перед ним, вымаливая прощения за свою невнимательность. Из-за меня войны подорвали свое здоровье, а может быть и дружбу... Если бы она могла сказать все, что творилось у нее на душе, то сказала бы, но здесь не было того, кому можно было поведать свои мысли.
Слушав предводителя она улыбнулась. Каким бы надменным не был этот кот он все-таки умел держать власть в своих лапах так, чтобы соплеменники находились словно в железных оковах, защищавших их.
Вместе со всеми она поздравила новых учеников с посвещением. И тут же Когтезвез резко перешел от радостных вестей к очень не радостным.
А еще я нашел мертвую предводительницу Синезвёздую на наших угодьях. Она была все это время жива. На её теле было много ран и увечий, а так же был запах племени Ветра. Ты поплатишься за это содеяние Ночная Звезда, я не собираюсь больше терпеть твоих выходок
Небесни конечно знала о смерти красавицы-предводительницы Грозы, но она не ожидала, что Когтезвезд при всех вот так открыто объявит войну Ночной Звезде. Неужели он думает, что эта хрупкая предводительница могла совершить такое преступление?

0

37

-Куда ты хотел пойти?
Спросила Тёмное Пятно. Ястреб лишь буркнул:
- Поглядеть на остальные племена, - Ястреб отбежал от соплеменницы
- Осторожнее! - пробурчала Молния и села обратно. - Ты из племени Теней, я правильно поняла?
Ястреб настолько привык считаться ветреным котом, что уже хотел сказать, что нет, но тут вспомнил и кивнул
- Ага. Мое имя Ястреб. Я несколько лун назад стал учеником, - черный бесхвостый кот немного выпрямился и распушился. Ему было интересно поговорить с вражеской кошкой, хотя та была его старше
Ты поплатишься за это содеяние Ночная Звезда, я не собираюсь больше терпеть твоих выходок
Ястреб зашипел, слушая о Ночной Звездой. Вот так тебе Ночная Звезда! Получай! Теперь я уже не за тебя. Я больше не верю тебе

0

38

Ночная Звезда кивнула. В воздухе висело какое то непонятное напряжение. Что-то будет. Мрачно подумала кошка. Вдруг на поляне появился запах Речного племени. Звезда В Траве вспрыгнула на ветку и села. Все были в сборе. Первым выступил Когтезвёзд. Сейчас чтото будет. Опять подумала кошка. полосатый кот рассказывал что дичи много и что появились новые ученики и так далее. Но инстинкт не обманул кошку. Когтезвёзд обвинил её в убийстве Синезвёздной. Ночная Звезда сохранила спокойное хладнокровие. Кошка вышла вперёд и сказала.  - Я конечно знала что ты ненавидишь моё племя, но не думала что настолько, раз ты меня обвиняешь в таком грязном деле. - холодно произнесла кошка. - Всё моё племя с утра до ночи трудилось над обустройством лагеря и никто никогда не выходил за пределы границ. Тем более убийство предводителя это бесчестите. Скажи кто был этот воин? Мы слишком долго живём вместе чтобы ты не знал запахов котов других племён. -  глаза кошки сверкнули в лунном свете.

0

39

- Ага. Мое имя Ястреб. Я несколько лун назад стал учеником, - ученик сел. Молния с интересом осмотрела котика и вдруг заметила, что его хвост подозрительно короткий.
- Ой!.. Что случилось с твоим хвостом? - Молния опустила одно ухо. Слова Когтезвезда эхом звучали в ушах. Что же ответит Ночная Звезда?

0

40

Когтезвёзд внимательно слушал, что скажет Ночная Звезда. У него был готов дыбом подняться загривок от жуткой неприязни, но полосатый лидер спокойно смотрел ей в глаза. Синезвёздая могла бы сейчас стоять тут вместо меня. Я бы с радостью уступил ей это место, став обычным глашатаем, - пронеслось в его голове. Когтезвёзд лишь фыркнул Ночной Звезде
- Не способна на такое? А значит во время путешествия ты была на это способна, да? Часть Грозового племени подохла при загадочной появлении запах племени Ветра, - Когтезвёзд сохранил спокойный вид. Однако он вспоминал тех котят, учеников и войнов, которым так и не суждено было находиться здесь. - Но Грозовое племя вновь полно сил, и мы больше не будем терпеть, - Когтезвёзд отвернул от неё голову и устремил свои глаза на племена, давая понять, что разговор он не намерен дальше продолжать

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Остров Советов