Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Остров Советов


Остров Советов

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

Полярная Звезда окинула взглядом окружающих её котов - предводители молчали уже давно...
- Сказать или не сказать, уйти или не уйти? Всё ли сказано, всё ли имеет смысл? Можно ли уже идти домой или ждать решения остальных?
Размышления длились не больше пяти секунд - она уже на самом деле знала ответ на свой вопрос - Думаю, Совет можно считать законченным - все предводители высказались...
- Уже пора домой идти... - лидер Сумрака обернулась к котам на скале - Ещё раз мои соболезнования по поводу утраты столь великих предводителей.
Кошка из племени Теней спрыгнула с холодного камня на не менее холодный снег и, взмахнув хвостом, направилась на свою территорию, в лагерь своего племени, её воины поспешили последовать за ней.

Остров Советов ⇒ Сосновый Бор

0

202

Вдруг Туман услышал голос предводительницы
-Думаю, Совет можно считать законченным - все предводители высказались..-Он взглянул на Полярную звезду.-Ещё раз мои соболезнования по поводу утраты столь великих предводителей.-Мрачно закончила она.
Ну чтож-задумчиво произнёс Туман-Ястреб, Небо, пора отправляться домой.Предводительница Теней спрыгнула с холодного камня на не менее холодный снег и, взмахнув хвостом, направилась на свою территорию, в лагерь своего племени, её воины поспешили последовать за ней.Туман поплёлся за Полярной звездой.
⇒⇒За предводительницей.

0

203

Соловушка поболтада, но совсем мало. Глова кошки сильно трещала. Этот шум, возня и суета. Не любила она все это. Черно-белая вздохнула, когда Полярная Звезда окончила свою речь и объявила Совет закрытым.
Ноги сами потянули молодую воительницу домой. Было такое ощущение, что они были ватными. Носочки лап ныли, принося неприятную боль их хозяйке. А недавняя царапина отдавала пульсирующей болью при каждом шаге.
Ястреб и Туман с остальными последовали за своей предводительницей. Соловушка снова вздохнула и посмотрела на Звездное небо. Почему погибло столько котов? Может быть это какая-то болезнь... Но ведь они пропали.
Туча закрыла луну и Соловушка быстро посеменила за остальными.

>>>>>Племя Теней.

0

204

Думаю, Совет можно считать законченным - все предводители высказались... Эти слова вывели Совокрыла из задумчивости и он махнул хвостом племени - Племя Ветра, идем в лагерь! Глашатай спрыгнул с ветки и приземлился на поляну, украшенную мелкими крупинками первого снега. Он забыл обо всем, о разговоре с Пушихвосткой, о Совете и просто повел племя в лагерь.
⇒ Главная Поляна (Ветер)

0

205

Звездное Крыло:

Как только было принято решение, всё же закончить совет, ЗК кивнул всем предводителям в знак прощания.
Да сохранит вас Звездное племя!
Он спустился с ветки и подошел к своему племени. Убедившись, что все собрались он высоко поднял хвост и направился в сторону лагеря.
За мной!
Негромко проговорил он и побежал.
-----------лагерь РП

Темный Свет и Крысолов:
--------------лагерь ПТ

Ягодник и Перышко:
------------------лагерь ГП

0

206

Степная Птица заметила, как Совокрыл махнул хвостом племени - Племя Ветра, идем в лагерь! Глашатай спрыгнул с ветки и приземлился на поляну.
Степная Птица тут же встала и посмешила за Совокрылом в лагерь. В этот раз совет был таким долгим. Зевая, подумала кошка, глядя на идущих домой котов. Степная Птица затрясла головой, чтобы хоть немного прогнать сон и не уснуть по дороге.
-------Главная Поляна(Ветер)

Отредактировано Степная Птица (25-11-2011 13:19:55)

0

207

Созвездие Мяты, молча, наблюдала за ночным небом и звездами на них. Сейчас все молчали, будто чего-то, ожидая, и по какой-то причине никто из предводителей не торопился нарушать эту тишину. Снег, медленно опускался на землю, припорашивая траву. Созвездие Мяты с наслаждением подставила мордочку медленно опускавшимся снежинкам.
Наконец Совет объявили оконченным и предводители, один за другим, спрыгивали с дерева и вели свое племя в лагерь. Созвездие Мяты кивнула трем предводителем на прощание и, взмахнув хвостом, проговорила:
- Грозовое племя! Возвращаемся в лагерь.
Предводительница спрыгнула с ветки, приземлившись на обжигающий холодом снег. Созвездие Мяты в последний раз обвела взглядом поляну, ища глазами своих котов, и направилась в сторону лагеря Грозового племени.
⇒ лагерь ГП.

0

208

Рыжелапка:
-------------лагерь ГП

0

209

А всё потому, что мать моей матери была Грозовой кошкой. - сказала Пламенная.
- Правда? - у Белобоки "отвисла челюсть". Грозовая воительница даже растерялась, но тут раздался голос Созвездия Мяты:
- Грозовое племя! Возвращаемся в лагерь. - Белобока посмотрела на Пламенную.
Давай договорим на следующем Совете. - предложила Белобока. - Пока!
===) Лагерь Грозового племени.

0

210

- Правда? Пламенная утвердительно кивнула и хотела ещё что-то добавить, как вдруг раздался голос Звёздного Крыла: За мной! Совет был окончен, и все племена засобирались по домам. - Давай договорим на следующем Совете. - Конечно, - улыбнулась ученица. Чувство какой-то недосказанности не давало покоя и ей. - Может, эта Грозовая воительница знает что-то о моих родных? - Пока! - До встречи! - мяукнула Пламя. - Да хранят тебя Звёздные предки! Она обернулась к Утро и сказала: Пойдём! И две подруги, чёрная и белая, побежали бок о бок под светлеющим небом.
----Утро и Пламенная - Лагерь Речного племени----

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Остров Советов