Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Остров Советов


Остров Советов

Сообщений 1 страница 20 из 210

1

Для Советов между племенами.
Река, остров, рощица, каменный мост, утёс, старые дубы, поляна.
http://forumupload.ru/uploads/0005/7d/50/177981-1-f.jpg
Привет, моё имя Утес. Я живу здесь очень долгое время, как одиночка. Но не будем обо мне. Вы ведь не за этим пришли? Взгляните на то чудесное место. Видите остров? А те склоны, о которые ударяются волны, поднимая брызги? Когда я только родился, это место было лесным. Здесь было много холмов, но однажды, во время сильного дождя, река вышла из берегов и затопила эту местность, оставив холм над водой. Там растут огромные деревья. Иногда мне кажется, что если забраться на самую высокую ветку дерева, то можно достать до неба. Почувствовать прикосновение звезд к твоей шерсти.
Как туда добраться? Видите тот каменный мост? Раньше на нём были деревянные балки. Туда очень часто ходили люди, но затем они нашли более сухое место для прогулок. Деревянные балки отвалились, оставив один мост над рекой. Время шло, и вода поднималась всё выше и выше, пока мост не соприкоснулся с водой. Давайте сходим туда? Осторожно, тут бывает скользко. Пока мы идём по этому мосту, посмотрите вниз. Видите тени? Это маленькие рыбки. От голода тут точно не помрёшь. А теперь аккуратней! Прыг! Вот теперь мы на острове и с сухой шерстью. Пойдемте вглубь острова. Вот эти самые старые дубы. Видны их корни, которые вышли из-под земли на поверхность. А вот тут огромный утес, который возвышается над землей. Сюда могут поместиться четыре или пять взрослых котов. А внизу большая поляна. Чуете запах мышек? Они здесь тоже водятся. Я буду рад, если вы вновь придёте сюда. Не правда ли, прекрасное место?

Название и описание темы придуманы Когтезвёздом

поздравляем! вы нашли картинку квнп2. http://uploads.ru/i/r/1/C/r1Cpd.png

0

2

⇐ Скала
Когтезвёзд пришел первым. Его лапы твердо ступали на поверхности. Он издалека услышал шум воды и вышел из зарослей. Принюхавшись, Когтезвёзд направился вперед. Вот он увидел гладкий мост - переправу через огромную воду. Когтезвёзд направился первым
- Осторожно, тут скользко, - предупредил полосатый и направился в сторону совета. Его лапы неловко иногда соскальзывали, но предводитель удерживал равновесие. Он очутился на острове. Он уже видел огромные дубы, а под ними небольшие камни с которых можно запрыгнуть на нижние ветки деревьев. Он легко достиг их и прыгнул вверх, вцепившись когтями в ветку. Забравшись туда, Когтезвёзд стал ждать остальные племена

0

3

⇐Главная Поляна.
Ночная Звезда прибежала на поляну и сразу почуяла противных запах Грозового Племени. Но в этом букете запахов она учуяла один, который ненавидела больше всего. Железный Коготь! Но судя по тому что он сидел на ветвях дерева он уже выбрал место где будут сидеть предводители. Кошка фыркнула. Надеюсь Звёздное Племя назвало его Блохозвёздом! Злобно подумала кошка. Хотя снаружи оставалась совершенно спокойной. Предводительница ветряных котов одним мощным прыжком взлетела на дерево советов и уселась на ветке которая была в другой стороне от ствола и Грозового Предводителя. Кошка села и крепко обвила хвостом лапы.

0

4

Розалия шагала за предводителем. Жалко что Остролап остался в лагере. А ведь перед уходом я могла ему сказать... Кошка волновалась из-за всего сразу, это был второй совет в её жизни. Первый был когда ей было шесть, семь лун, а сейчас ей уже шестнадцать. А я ведь никого не знаю из других племён, а те кого знала уже погибли. И всё таки, Роза сильно нервничала.

0

5

⇒ Главная Поляна (Ветер)
Совокрыл шел за предводительницей на остров. Когда она села Сов взглянул на Когтезвезда. Распушился, предводитель. Обвив пушистым хвостом лапы, он начал ждать других. Он чувствовал как прийдет племя Теней, и как они будут ненавистно смотреть на него. И это чувство ему нравилось. Они меня ненавидят, они знают что я осмелился на то что недопустимо. Они ненавидят, значит они боятся... Чтож, сейчас я узнаю что у них за новый глашатай. Сов поднял лапы и выпустил когти. Он рассматривал кровь, которая вышла из плоти Полярной Звезды. Эта кровь мой трофей... И скоро у меня будут очень много таких трофеев. Кровь одиночек, других племенных, я уничтожу любого, кто встанет на моем пути.

0

6

Старая старейшина племени Ветра спокойно выбралась из зарослей. Она пошла по скользкому мосту. Подушечки на лапах помогали ей спокойно преодолеть этот путь. Не сказать. что Свежесть сильно устала. Не смотря на свой возраст, старейшина могла спокойно проходить огромные пути, но с передышкой. Ночная Звезда вскочила на ветку дерева. Тут уже было Грозовое племя. Раздражение пошло по загривку Свежести. Она ненавидела это племя, как и её дочь. Усевшись под небольшим деревом, Свежесть прилегла и готовилась слушать

0

7

Когтезвёзд почувствовал новый запах. Племя Ветра! - лидер Грозового племени сдержал подступающее рычание и пригладил шерсть на загривке. Ночная Звезда уселась на другой ветке. Когтезвёзд даже не пошевелил ушами в её сторону. Ему так и хотелось бросится на неё, вцепится и зарычать: это ты убила Синезвёздую! Смерть его любимой предводительницы до сих пор рвало его душу на мелкие кусочки. Когтезвёзд стал дожидаться остальных

0

8

⇐Скала
Молния вырвалась вперед. Ее отец и некоторые другие коты были уже на острове. Молния почти сразу почуяла запах племени Ветра. Краем глаза она увидела, как отец запрыгнула на дерево и плавно приземлился на ветку. На другой ветке стояла предводительница племени Ветра. От Молнии не укрылось, что предводители даже не склонили головы в знак приветствия. Насколько она знала они всегда первым делом приветствовали друг друга. Но Молния тут же отвлеклась. Котов было немного, поэтому подойти было пока не к кому.

0

9

⇐ Поляна
Грач спокойно шел за Полярной Звездой. Он шел по скользкому мосту, словно скользя по нем. Он не запнулся ни разу и спрыгнул на холодную землю. Внезапно его атаковало волнение, но оно прошло сразу же. Грач поднял свою голову, прищуривая глаза. Полярная Звезда направилась к верху дерева. А Грач направился под дерево и спокойно присел там, обворачивая хвостом свои передние лапы. Он сильно изменился, и его многие не узнавали. Конечно. От грязного и лохматого ветряного котишки он превратился в лоснистого и мускулистого глашатая племени Теней. Узнают ли меня? - усмехнулся про себя кот

0

10

⇒ Лагерь Племени Теней ⇒ Поляна ⇒
Полярная Звезда аккуратно прошла по мосту, стараясь не сильно замочить лапы. Племя Теней шло вслед за ней, она чувствовала это - И всё-таки, мы самые сплочённые в этом лесу, пусть Ночная Звезда держит язык за зубами.
Запахи Грозовых и Ветряных котов коснулись чувствительного нёба предводительницы, на что она фыркнула и расправила плечи. Неважно, что будет на этом Совете - она обязана дать грамотный отпор репликам остальных предводителей.
Царапины, оставленные Совокрылом, ещё болели, но после помощи Медузы ей уже было легче. Сумрачная кошка поднялась на холм, гордо прошла мимо уже пришедших Племени Ветра и Грозового Племени и лёгким прыжком запрыгнула на ветку дерева, показавшуюся ей удобной.
- Доброй охоты Когтезвёзд и Ночная Звезда, - проговорила она холодно и сухо, а затем оглядела поляну - Значит, осталось только Речное Племя.
- А ведь Когтезвёзд тоже не особо жалует Ночную Звезду... Интересно, как отреагирует предводительница Ветра на новых Сумрачных воинов? Конечно, мне придётся туго, но игра стоит убитых полёвок...

0

11

⇐ Лагерь племени Теней.
Лазурька шла следом за Полярной Звездой и Грачом. Аккуратно проходя по мосту, Лаз чуть поскользнулась, но удержала равновесие и не упала. - А прыжки по веткам пошли мне на пользу, - улыбнулась беленькая. Спрыгнув с моста, Лазурька оказалась на Острове Советов. Кошечка тут же почувствовала множество разных запахов и четко выделила из них запах племени Ветра. Шерсть на загривке приподнялась, Лаз старалась держаться поближе к Ястребу. - Что-то подумает Ночная Звезда, увидев нас всех в племени Теней, - ухмыльнулась Лазурька и принялась искать глазами знакомую с детства шерсть. - Надеюсь, Лунка пришла на Совет...

0

12

И вот появилась теневая предводительница. Если честно, то Когтезвёзд ожидал увидеть Ворона, который должен стать Звёздным.
- Доброй охоты Когтезвёзд и Ночная Звезда, - проговорила она холодно и сухо, а затем оглядела поляну - Значит, осталось только Речное Племя.
- Значит Ворон погиб? А ты кажется была Полярной Ночью? - спросил он, пытаясь узнать новую теневую предводительницу. - Рад тебя видеть здесь, Полярная Звезда. Вижу твое племя расцветает, - Когтезвёзд увидел, что племени Теней гораздо больше обычного если сравнить начало путешествие и данный момент. Похоже племя Теней встало в крепкое русло, - пронеслось в его голове.

0

13

⇐Главная поляна ⇒ территория племени теней ⇒ остров совета.

Пушихвостка вместе с соплеменниками шла за Полярной Звездой. Вот и показался остров, на котором будет совет. Кошка втянула воздух. Похоже здесь грозовое племя и племя.... Ветра!!! При их запахи шерсть у кошки непроизвольно взъерошилась. Кошка красиво и элегантно взмахивая хвостом аккуратно прошла по мосту вслед за глашатаем и предводительницей. Спрыгнув с него кошка огляделась. Она вздернула подбородок и расправила плечи. Пусть знают, что племя теней не такое как кажется!!! Мы сильны отважны, коварны и хитры! Кошка окинула пренебрежительно-презренным но мимолетным и легким взглядом котов племени ветра и прошла мимо. Она села неподалеку около дерева, где было свободное место. Кошкасузила глза и взглядом окинула поляну... Интересненько, что скажет племя ветра когда узнает, что из него толпами убегают воины?! Злобно про себя рассмеялась кошка. Но она чуть-чутьоттаяла и стала рассматривать остров, не забывая о настороженности. Ее ушки были настороже и старались уловить разговоры и шепоты, а нюх выслеживал не появится ли запах речного племени.

0

14

--- Пещера целительницы

Кажется, Хитроглазая с Кедровником пришли последними котами племени Ветра. Но лично ей было всё равно. Она же целительница, им разрешён свободный проход по территориям племён. Так что можно было даже опоздать немного, всё равно ничего не будет.
На остров уже собирались коты. Пахло племенем Теней и Грозовыми котами. Кошка поискала глазами остальных целителей, но, видимо, они ещё не подошли. Тогда серая кошка прошла к высокому дереву, где собирались предводители, и устроилась почти у самых корней, чуть в стороне, где могли бы разместиться целители.
На одном из таких корней она увидела чёрного кота, от которого пахло племенем Теней. Странно... Новый глашатай? А кто же предводитель... Хитри подняла голову... и увидела Полярную Ночь, устроившуюся на ветке дерева.
Что случилось с Вороном?

0

15

⇐ Поляна
Ястреб весело подпрыгивал. Безумное волнение окружило его. Он прошелся по скользкому мосту. Он подскользнулся, но с трудом выдержал равновесие. Из-за его обрубка хвоста, Ястреб почти не мог ровно стоять, и ему приходилось шире расставлять лапы, чтобы стоять ровно. Ученик немного отбежал от Лазурьки, шепнув:
- Я сейчас!
Ястреб не успел вовремя повернуть голову и резко врезался в какую-то вражескую воительницу. Он вскочил и поднял дыбом свой хвост
- Ой! Извините...  -прошептал Ястреб, глядя на Молнию

0

16

⇐ Лагерь Грозы.
Мятница шла следом за Когтезвездом. На мосту кошка чуть выпустила когти, дабы не поскользнуться, и легко спрыгнула на Остров Советов. Грозовое племя пришло первым, но Мятница уже чувствовала в воздухе запах приближающегося племени Ветра. Шерсть машинально встала дыбом, но белоснежка усилием воли заставила себя опустить загривок. Разные чувства были в душа Мятницы. Волнение, радость, спокойствие и одновременно встревоженость. По привычке, кошка уже было собиралась занять место на поляне, но вовремя вспомнила о своей новой должности в племени. Мятница устроилась под деревом, туго обвив хвостом лапы. Когтезвезд устроился на ветках дерева. Вскоре, как и ожидала Мятница, на Остров пришло и племя Ветра. Ночная Звезда вспрыгнула на ветку и Мятница почувствовала, как накалился воздух на поляне. - Надеюсь, драки не будет, - подумала белоснежка, обводя взглядом воинов двух племен. Ей и самой стоило огромных усилий, не показывать свои эмоции, так чтобы даже шерстинка не встала дыбом. Хотя кошке очень хотелось пройтись по мордам котов племени Ветра. В сердце Мятницы все еще была месть за смерть дочери, ждавшая своего часа.
В воздухе появился новый запах. - Племя Теней... коты проходили по мосту и оказывались на Острове. Мятница ожидала увидеть Звездного Ворона, но к дереву направилась Полярная Ночь и легко вскочила на ветку. Белоснежка удивленно повела ухом. - Что-то здесь не так...
Под деревом неподалеку от Мятницы устроился черный кот. Белоснежка прищурившись, посмотрела на него. - Новый глашатай? Что-то в его внешности было знакомо Мятни, но что... Молча кивнув незнакомцу в знак приветствия, Мятница снова перевела взгляд на поляну, наполнявшуюся котами. Совет начинал набирать интересные обороты...

Отредактировано Мятница (02-04-2011 21:18:53)

0

17

----------------------Лагерь племени теней. Главная поляна=======
Темное пятно вошла на поляну совета, на дереве уже сидел Железный коготь и Ночная звезда. Темное пятно поёжилась, здесь ей стало еще не удобней чем в лагере. Янтарные глаза блестели в ночи, отражая свет луны. Большая кошка заметила как Ястреб врезался в какую то другую кошку. На морде повисла улыбка, она сама еще не разу не была на совете, но все же врезаться в кого то не могла. Скорее толкнуть или наступить на хвост. Кошка подошла к Ястребу и проговорила: Куда ты хотел пойти? Темное пятно незаметно качнула хвостом - Лучше бы он не искал свою сестру, племя ветра настроено враждебно. - Кошка понюхала воздух ожидая речных котов, она вспомнила свою подругу Льдинку. Когда то они вместе покинули племя, и Льдинка стала близкой подругой. Но глаза заметили другую белую кошку, которая ушла от них в середине пути. Она сидела не подалёку от пятнистой громадины - Роза? Прости я забыла как тебя звать, ты не видала Льдинку?

0

18

- Да, как бы не печально это звучало, - Полярная Звезда вновь обратила взор к предводителю Грозового Племени - Спасибо, Грозовое Племя тоже хорошо оправилось после путешествия - это не трудно заметить.
- Как бы то не было, завтра мы станем врагами. Мне нельзя теперь думать о себе - я стала предводителем. - она увидела в толпе котов Лазурьку и улыбнулась сама себе - Мне нужно их защитить от Племени Ветра и я это сделаю. Иначе я не Полярная Звезда.
Кошка заметила и Совокрыла, смотрящего на свои когти - Он не плохой воитель, просто голова у него пустая. Он не видел ещё самых настоящих сражений, хотя чем-то он мне напоминает Звездоцапа...
Она не почувствовала привычного раздражения, что её порадовало - вместо этого она просто ощутила превосходство над этим воином.
Котов было очень много - но это же Совет. Священная ночь перемирия между четырьмя племенами, как бы это пафосно не звучало.
- Великое Звёздное Племя, дай мне сил отстоять права Сумрака на этом Совете.

0

19

Грач спокойно сидел под корнями дерева на котором восседали три предводителя. Когда придет Звезда В Траве? - подумал глашатай. Тут он почувствовал ветерок. В нескольких шагах от него уселась какая-то белоснежная кошка. Мятница? Она глашатая Когтезвёзда? Хм, - кот оценил своим взглядом кошку. Выглядит она неплохо, да и в Грозовом племени известна как опытная воительница. Встретимся ли мы с тобой в бою? - Грач тоже приветственно кивнул на равных
- Доброй охоты Мятница, - спокойно как всегда поздоровался Грач, не выражая никаких чувств

0

20

⇐Пещера целительницы. Реша и Шалфея.
Шалфея тихо подобрала под себя лапы и легла, наблюдая за котами. Они всё приходили и приходили - сначала Племя Ветра, ненавистное предводителем, да и всем племенем, теперь Сумрачное Племя, хладнокровное и высокомерное до рвоты. Что-то было не так, и Шалфея могла поклясться, что сегодня вспыхнет драка.
"Что-то Речное Племя не идёт..." - пронеслось в голове у целительницы Грозы, - Этот Совет будет интересным, они не могут его пропустить!
Мимо неё прошла с гордо поднятой головой знакомая Сумрачная кошка и запрыгнула на одну из ветвей дерева.
"У Племени Теней новый предводитель? Что случилось с прежним?" - серой кошке становилось всё интереснее и интереснее.
- Этот Совет точно не будет скучным и... шкурой клянусь, драка будет, последнюю фразу Шалфея уже прошептала, глядя не Орешницу. Та выглядела так, словно и её терзало что-то. Что-то необъяснимое и страшное.

Отредактировано Шалфея (02-04-2011 21:32:01)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Остров Советов