Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большое дерево


Большое дерево

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Мороз с трудом поднялся на лапы, пошатываясь. В глазах поплыло. - "Я потерял слишком много крови..." - пронеслась мысль в голове. Белоснежный исполин, покачиваясь и едва-едва не падая, сделал несколько шагов. Сознание на сколько могло прояснилось. - "Теперь хоть видно, куда я иду..." - фыркнул он и побрел следом за отрядом.
-Пещера целительницы

0

42

Лечная чаща>>>

А вот и оно... Укромное место... Темноглаз подошел к большому дереву. Обойдя его, он заметил свое старое гнездо. Тут и устроюсь Примостившись помеж корней большого дерева и обкидавшись листьями, веточками и землей, Темноглаз начал засыпать. Надеюсь патруль Грозового племени окажеться не таким уж и бдительным...

Отредактировано Темноглаз (19-07-2011 07:08:49)

0

43

Темноглаз зевнул. Ветерок, сонце, птицы. Птицы! Неплохие птички водяться на территории племени ветра! Навестить? Навещу... Темноглаз поднялся, сладко потянулся и помотал головой, сбрассывая с себя остатки сна. Нужно в путь. Еда зовет... Развернувшись, Темноглаз отправился к территории племени Ветра. Скука... Надеюсь я хоть немного займу себя едой.

Светлый лес<<<

Отредактировано Темноглаз (19-07-2011 11:31:06)

0

44

----Лиственный лес
Шалфея! Ша-л-фе-я-я??-кричала она. Ей уже совсем надоело искать эту наглую кошку. Мало того что она в лагере появляется иногда, а когда она в лагере она спит, её ещё и нет в нужную минуту! Что это за жизнь-то такая? Рыжерика крикнула ещё раз: ША-Л-Ф-Е-Е-Е-Я-Я-Я!!!!. Ответа не последовало.
----ищёт дальше

0

45

Пещера воинов --------------
Тигрохвостка шла по тихой поляне. А вон дерево! воскликнула она, но тут же умолкла. Глупая, и так мало дичи ещё не хватало упустить последнюю Тигрохвостка продолжила путь. Подушечки лап уже жгло морозом, но кошка терпела. Вдруг она почуствовала запах мыши. Кошка быстро прыгнула в кусты. Но мышь вовремя заметила кошку и юркнула в норку. Эх! Опять не мой день... Пеально сказала кошка. Она так расстроилась что решила сидеть пока не появится ещё одна мышь... кошка пошла на обрыв что бы покончить с жизнью. обрыв----

Отредактировано Тигрохвостка (13-04-2013 12:02:02)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большое дерево